Отзывы о клинике Диамед на Щелковском (13)

3.7

вертебролог
мануальный терапевт
сделал невозможное!

Пятков С.А. отличный врач, очень внимательно слушал, расспросил о симптомах и объяснил подробно все назначения. Сейчас прохожу курс рефлексотерапии. Я уже рекомендую доктора друзьям, потому что он буквально поставил меня на ноги, сделал почти невозможное. Первый раз так довольна, что ставлю высший балл. Этого врача я выбрала через сайт, смотрела на местоположение клиники и отзывы.

вертебролог
мануальный терапевт
Недостаточно времени для консультации

В целом прием прошел нормально. Но если на пациента выделяют 30 минут, разве этого достаточно для полноценной консультации? Считаю, что нет. Сергей Анатольевич назначил лечение, но я пока не успела оценить его эффективность. Еще не знаю, буду ли записываться снова к этому доктору или поменяю специалиста. Пока же поставлю ему 4, вычту балл за то, что прием проходит очень быстро.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Ничего особенного

Не могу сказать, что я в восторге, ничего особенного. На приеме была с двухмесячным ребенком. Не знаю, как правильно должна проводиться процедура, так что это на совести доктора. Результат выдали через пять минут, врач пояснил, что все в порядке. А если нет никаких проблем, какой смысл говорить что-то лишнее. Педиатр посмотрел заключение, тоже сообщил, что все замечательно, и вопрос на этом закрыт. Мне нравится, когда с детьми обращаются с нежностью. Конечно, сложно требовать этого от постороннего человека, но ребенок очень реагирует на отношение. Врач мужчина, и показалось, что он был немножечко грубоват. Но это мое личное мнение.

УЗИ копчика

Нейтральные впечатления

Мне нужно было пройти процедуру экстренно. Она была сделана быстро, вполне комфортно. Впечатления у меня нейтральные. Врач не комментировала происходящее и ничего не говорила. Когда я ее спросила, она ответила кратко. Результат выдали мне сразу, лечащему врачу я его еще не показывала. Клиника хорошая, персонал вежливый. Не было очереди, но процедуру ждала минут пятнадцать.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Знаю эту клинику лет 10 точно! Выручала не один раз! Давно не была, но была необходимость сделать ребёнку ЭХОКГ! Встретил персонал тепло и с улыбкой, уделили внимание и помогли! Единственное, что не удобно ( лично для меня ) - отсутствует пандус🤷🏻‍♀️ с коляской по ступенькам не очень удобно! А так все хорошо!

ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Не самый привет персонал

УЗИ

Рекомендую.

Персонал вежливый Врач УЗИ опытный На все вопросы ответила.Рекомендую.

Екатерина

Менеджер по связям с общественностью

Диамед на Щелковском
Наталья, спасибо за комментарий! Рады, что оправдали ваши ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, Диамед.

Отличный врач,очень компетентная и вежливая. Нашла причину периодической боли в правом боку,за что ей большое спасибо!!

огромная благодарность!

Замечательный врач Ольга Владимировна Старикова! Профессиональный подход, внимание, позитивный настрой пациентов! Здоровья Вам, Ольга Владимировна, и огромная благодарность!

гинеколог-эндокринолог

Биоимпедансометрия

все хорошо

Обращался в клинику Диамед на Щелковском шоссе с целью пройти биоимпедансный анализ. Это достаточно простое исследование мне врач смогла сделать только со второго раза. У нее, как я понял, возникли какие-то технические неполадки с аппаратурой. Сама врач что ни на есть самый обыкновенный среднестатистический доктор. Все в рамках приличия и ничего больше. Сделала диагностику, вручила результат, и я пошел домой. В принципе, в описании все ясно изложено, поэтому в консультации и разъяснениях врача я особо и не нуждался. Клиника хорошая, никаких минусов я не заметил. Все было оперативно, мне особенно понравилось отсутствие очередей и, как приятное дополнение к этому, дружелюбные администраторы. В общем и целом все хорошо. Я доволен.

гинеколог-эндокринолог

Биоимпедансометрия

Все было оперативно

Была на приеме у доктора Амян Маринэ Исаковны для прохождения биоимпедансометрии. Это достаточно простая процедура, чтобы можно было составить объективное мнение о враче, ее профессиональных качествах, но первое впечатление доктор произвела хорошее. Все было оперативно сделано, Маринэ Исаковна дала мне обратную связь по результатам анализа. В самой клинике, где она принимает, все были вежливыми и дружелюбными. Я довольна.

Прием невролога (невропатолога)

Вроде хороший врач, а там время покажет

Прохожу лечение у невролога Андреевой Елены Эркиновны, уже была на двух консультациях. Пока могу сказать, что вроде врач хороший, но нужно, конечно, до конца пролечиться и тогда будет ясно какой она на самом деле специалист. В данный момент на основании осмотра мне были назначены препараты. Я их уже принимаю, стало немного полегче, но основную проблему еще с врачом не решили, надо будет сдать необходимые анализы и пройти еще одно обследование чтобы врач могла подтвердить диагноз и дать более точные рекомендации. У меня достаточно многогранная проблема, сложный букет симптомов и боли, беспокоят головные боли, боли в области спины и в суставах. Чисто с человеческой точки зрения, врач мне понравилась, она очень контактная, внимательная и доброжелательная. Клиника, где проходил прием, оставила положительное впечатление, она расположена на первом этаже, все очень удобно и комфортно сделано. Персонал весь вежливый и приятный в общении.

Отзыв заблокирован

состояние наконец-то улучшилось

Никогда не думала, что так важно найти грамотного врача ультразвуковой диагностики. Обращалась в к нескольким специалистам с проблемами органов брюшной полости- по УЗИ никто не находил отклонений. Но потом попала к Шеховцевой Л. В. При первом же обследовании она выявила причину моего плохого самочувствия. Благодаря этому врачи смогли назначить правильное лечение и состояние наконец-то улучшилось. Теперь на УЗИ буду ходить только к Ларисе Витальевне.