Диамед в Митино, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Диамед в Митино (12)

ПЦР-тест на коронавирус для выезда за границу я сдавала в Диамед в Митино. Специалисты, проводившие процедуру, были достаточно внимательны и доброжелательны по отношению ко мне. Результаты я получила вовремя, через один день. Оцениваю качество услуги на 5. Единственный момент, который у меня вызвал вопрос - это синхронизация данных о тесте на Госуслугах. Меня-то устроило, что и QR-код там есть, но сами специалисты не знают о том, что данные теста там размещаются, я была удивлена. Клиника понравилась, прием состоялся почти вовремя, может, одну минуту ждала всего.

Диамед в Митино, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказания медицинских услуг. С уважением, Клиника Диамед в Митино

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

Быстро. Нет народа. Девочки администратор и медсестра приветливые. Ждём результат ПЦР!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Хороший врач делает узи! Рекомендую!

Диамед в Митино, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь. С уважением, Клиника Диамед в Митино

Обращалась по поводу УЗИ печени. Прошла обследование вовремя, врач внимательно осмотрел, дал полное описание обследования. Вопросов после посещения не осталось. результатом довольна.

Диамед в Митино, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Высокая оценка наших пациентов-лучшая награда для нас! С наилучшими пожеланиями, Клиника Диамед в Митино

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Делали аккуратно. Детям понравилось.

Диамед в Митино, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Будем и дальше работать так, чтобы оправдывать Ваше доверие! Всегда с радостью поможем. С уважением, Клиника Диамед в Митино

эндоскопист
проктолог
Колоноскопию сделали замечательно

В клинике Диамед в Митино делал колоноскопию кишечника. Исследование прошло просто замечательно! Спасибо большое! Врача звали Дмитрий Викторович, и им я остался очень доволен!

НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ

Хочу рассказать о своем, ОТВРАТИТЕЛЬНОМ, опыте посещения данного “медучреждения”. Обязательно к прочтению! Мне 26 лет и у меня ВПЕРВЫЕ появились проблемы мочеполовой системы. Если вкратце, то появился зуд в уретре пару дней, после резко поднялась температура и держалась 2 дня (37,5-38,5) и появилась кровь в семенной жидкости. Естественно, я испугался и сразу же сдал анализы на бактерии и инфекции и пошел делать УЗИ всей мочеполовой системы, пока анализы не пришли. Самая ближайшая клиника с круглосуточным УЗИ, к моему сожалению, оказалась “Клиника мужского и женского здоровья” на Митинской 28к3. По результатам УЗИ врач (Петрова С.В.) сказала, что у меня ХРОНИЧЕСКИЙ простатит. Даже после того, как я попытался уточнить, точно ли это именно хронический простатит, она с уверенностью подтвердила “конечно хронический, причем, как у 70-ти летнего дедушки” (несмотря на то, что мне 26 лет и проблем с мочеиспусканием я никогда в жизни не имел). Но дальше она ничего не сказала по лечению, кроме как смогла ТОЧНО И СРАЗУ поставить диагноз, что выглядит в первую очередь как “развод” на очередной прием. Сказала, что больше ничего комментировать не будет и что я должен идти к их урологу/андрологу, смена которого на данный момент была в клинике “Диамед” на Дубравной 46. Так я попал на прием к Эрназарову Бактыбеку Шаимбетовичу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ попадать на прием к этому “врачу”, пустая трата времени и не правильное лечение!!! Сразу смутило, что “врач” очень тяжело меня понимал и постоянно у меня уточнял практически одну и ту же информацию, после того как я подробно ему описывал ситуацию. Взял секрет простаты и ничего на приеме сказать больше не смог, сказал нужно получить анализы, которые я сдавал первоначально на бактерии и инфекции, а также секрет простаты (кстати анализ секрета простаты так и остался в той клинике, просто выкинул деньги). После того, как я получил анализы на бактерии и инфекции (инфекций не было, были бактерии), по телефону Эрназаров Б.Ш. сказал, что я должен попасть к нему на прием, несмотря на то что у меня не было ни анализа секрета простаты, ни других анализов… Я пришел на приём и он начал смотреть простату снова, и делать все то же самое что и на первом приеме, как будто от непонимания, что ему делать. Долго сидел думал и просто по новой переспрашивал одно и то же… Убеждал меня, что ему не хватает данных, и пытался навязать все возможные анализы в этой области и т.д. Естественно я был готов на все, сразу же согласился и пошел до сдавать все анализы (которые почему-то на первом приеме были не нужны). Дальше внимательно читаем! Врач сказал, что я должен сдать прям в тот момент семенную жидкость, сразу же мочу и сразу же кровь на ПСА, что является полным нарушением всех правил сдачи данного анализа (ПСА). Я уверен, что врач знал, что ПСА показывает изменения в простате, а это значит, что: 1. если сделать массаж простаты (что сделал он перед анализом), анализ будет испорчен; 2. При сдаче анализа не должно быть половых контактов 10 дней (попросил меня сдать сразу же после сдачи семенной жидкости - анализ испорчен); 3. Анализ не сдают при воспалительном процессе (иначе - анализ испорчен); 4. Анализ имеет смысл сдавать людям от 45 лет, так как рака простаты в 26 лет не бывает, а что у меня воспаление простаты и так понятно по УЗИ и всем симптомам… Назначил мне предварительное лечение, которое содержало только антибиотики на 5 дней и еще какие-то бактерии. Естественно я понял, что там явно не хватает свечей (вся урология лечится через ж….) и попросил его еще раз посмотреть рецепт, после чего он все-таки дописал свечи. Далее из других нескольких источников подтвердили, что антибиотки, которые он назначил необходимо пить 15 дней, но не в коем случае не 5!!! Не вылечит и при прекращении лечения антибиотик перестанет дальше действовать! Так же пытался навязать уколы именно у них, на вопрос почему у них ведь это платно, а жена может сделать дома сама, неловко молчал и через время опять переспрашивал… УЖАС!!! Естественно, после того как я через 2 дня по телефону уточнил результаты, он сказал, что у меня плохой анализ мочи (напомню сдавал ее прям сразу после сдачи семенной жидкости в которой была кровь), а самое главное, у меня ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ тест ПСА и у меня возможен рак… Но его это сильно не беспокоило, он хотел, чтобы я пришел и сдал еще какой-то анализ, не смотря на то, что во второй прием он и так назначил все возможные и необходимые для него анализы, на вопрос, почему этого анализа мы не сдавали раньше он спокойно ответил “ну, я не знал что у вас ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ…”. Я думаю дальше объяснять не стоит как мне пришлось понервничать несколько дней. Я понял, что тут что-то не ладно, пришел, просто забрал документы (в окошке женщина так же пыталась развести меня на прием, зная что у меня плохой ПСА и давя на это). Далее я начал активно через знакомых искать профессионала в сфере урологии и попал на очень популярного уролога/андролога (кандидат медицинских наук), который с первого приема понял что это встречающаяся у молодежи ситуация и смог СРАЗУ ЖЕ назначить ПРАВИЛЬНОЕ лечение. Когда он увидел где я проходил первоначальные приемы посмеялся и сказал “так это же известная прачечная, где вы таких находите?!” Что было: из-за наличия в организме бактерии остро воспалилась простата. Поднялась температура и воспаление перешло в семенные пузырьки, откуда и появилась кровь в семенной жидкости. Ничего хронического как мне сказали на УЗИ у меня быть не может. По итогу: потратил на эту “клинику” порядка 10 тыс. Неделю времени без лечения и кучу нервов!!! Руководство же данных клиник “Клиника мужского и женского здоровья” и “Диамед” хочу заверить, что просто так эту ситуацию не оставлю и уверен, что написанные письма в “Министерство здравоохранения РФ и Управление лицензирования и аккредитации Департамента здравоохранения города Москвы” с подробным описанием ситуации и всеми подтверждающими документами (в т.ч. аудиозаписями приемов) смогут решить проблему такой “злокачественной” работ, направленной только лишь на выкачивание денег с помощью неквалифицированных сотрудников.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось

Мне делали УЗИ щитовидной железы по направлению от эндокринолога. Прием у Андрея Борисовича начался вовремя, врач не отвлекался, был занят только мной. УЗИ делал аккуратно, дискомфорта не было. Доктор комментировал обследование, все подробно рассказал мне по результатам. Потом порекомендовал еще проверить артерии, и я приезжала к нему повторно. Пока до конца не обследовалась, так как мне еще к невропатологу нужно зайти. Из-за карантина пока не могу к нему записаться. А так, приемом в Диамеде я довольна, Андрею Борисовичу выражаю благодарность!

гепатолог
таня

Первый доктор за 7 лет, который начал именно лечить!!! Внимательная, вежливая. Очень приятная! Хороший специалист. Остаюсь на долго.

гинеколог-эндокринолог

С ней после 5 лет попыток, наконец получилось забеременеть и выносить

Диамед в Митино

Все достойно.

Подозрение на заказной

комплексный анализ

После консультации у Лапенковой НБ я, наконец-то, поняла, что мне пока можно не удалять эрозию и всё будет хорошо, и зря меня так пугали. Я вообще очень сильно сомневалась, что у меня такая патовая ситуация, что нужно прямо сейчас применять такие меры. И потом Лапенкова была первым врачом, который сделал комплексный анализ, чтобы посмотреть, действительно нужно что-то делать или нет. В итоге мне удалось выбрать максимальный консервативный метод лечения, чему я очень рада. Зачем подвергать организм лишний раз стрессу, если этого можно избежать.