Отзывы о сети клиник дочки-матери
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Анастасия
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Хорошая клиника,обращалась туда ни раз и в период беременности,и для сдачи анализов ,делала часто узи потому что я была тревожная мама. В клинике всегда чисто,вежливый персонал и врачи. Мне очень нравится эта клиника,могу смело порекомендовать! Приемлемые цены,хорошее отношение,буду обращаться туда еще и порекомендую знакомым однозначно. Спасибо)))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

