Отзывы о клинике Доктор рядом на Тарутинской (10)

сосудистый хирург
ангиолог

Хороший врач, знающий своё дело

сосудистый хирург
ангиолог

Великолепный врач, знающий свое дело! Спасибо ему большое, рекомендую!

Всем советую этот центр

В этом центре делала колоноскопию и ФГДС под наркозом одновременно. Уснула, проснулась, мне всё сделали, всё приятно, безболезненно, а это самое главное, и очень приятные специалисты. Ничего мне не объясняли, просто сказали, что у меня всё нормально. Всё понравилось, поэтому могу посоветовать! Фамилии врача, к сожалению, не помню, был молодой парень. В самом центре в плане чистоты, обстановки, дела неплохо обстоят. Персонал на ресепшене очень вежливый, угощали чаем, кофе. Также ценовая политика центра меня устроила.

Общее впечатление на 4

Сама клиника недорогая, цены средние, но приём задержался минут на 15, и я бы не сказал, что она блистает чистотой. Доктор вполне понравился, приём провёл хорошо, около получаса занимался мной, сделал УЗИ сердца и проконсультировал. В целом, клинику могу рекомендовать.

Микротоки

Ходила в эту клинику на процедуру микротоки лица. Очень мне понравилась сама процедура, персонал клиники и особенно врач-косметолог, которая проводила процедуру (к сожалению, не помню фамилию врача). Врач сделала все замечательно, была очень приятной в общении.

Неприятно

Пришли с ребенком для прохождения медкомиссии для детского сада (медсправка 026). По телефону мне назвали сумму 2000 руб, а по факту оказалось, что эта услуга у них стоит 8000 руб. Администратор сказал, что они ошиблись, когда назвали 2000 руб. Но у меня сложилось стойкое ощущение, что это совершенно осознанная политика клиники. Было неприятно.

проктолог
эндоскопист
Однозначно рекомендую!

Квалифицированный и грамотный специалист, очень отзывчивый и внимательный доктор - такими словами я могу описать Мамедова Кенана Габиловича, у этого не иначе как замечательного доктора мне довелось пройти два обследования - гастроскопию и колоноскопию под наркозом. С его стороны все было сделаны отлично, после процедуры у меня не возникло никаких осложнений, помимо письменного заключения я получила от доктора в устном виде актуальную информацию о состоянии своего ЖКТ. Он простым и понятным языком ответил на все мои вопросы и даже позволил взять свои контакты на всякий случай. Одним словом, к работе врача у меня нет замечаний и никаких претензий, а вот к работе среднего медицинского персонала они есть. Ни с первого, ни со второго, даже ни с четвертого раза медсестре так и не удалось попасть мне в вену, чтобы поставить катетер, в итоге с этой задачей успешно справился врач-анестезиолог, а я в результате ее неудачных попыток имею 4 повреждения вены, о которых мне напоминает сегодня периодическая боль в руке. Не хочу заканчивать на такой отрицательной ноте, поэтому еще с удовольствием отмечу очень доброе и заботливое отношение другой медсестры, которая была рядом со мной сразу после окончания обследования. Пока я отходила от действия наркоза, она накрыла меня, потом помогла присесть, одеться и спуститься к мужу. Очень приятно и немного неожиданно было встретить такую заботу. Большое спасибо клинике за таких сотрудников. Честно говоря, не очень понравилось само помещение клиники, так как оно больше похоже на бывший магазин, чем на медицинский центр из-за разложенных при входе картонных коробок на полу, но в остальном все было прекрасно. В клинике есть бахилы, санитайзеры, все посетители и весь персонал используют маски, очереди отсутствуют и прием проходит вовремя. В общем и целом, я осталась довольна, доктора Мамедова Кенана Габиловича теперь рекомендую друзьям и знакомым!

Зря сходила

Записалась на УЗИ для определения пола ребенка, но когда пришла, оказалось, что врач просто уехал на конференцию и принять меня не сможет. Об этом меня никто не предупредил.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Доктор Рядом на Славянском бульваре, многофункциональный медицинский центр

Хорошое обслуживание, все понравилось.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Гастроколоноскопия

Все прошло хорошо. Спасибо доктору.