Доктор рядом, семейная клиника на Новоясеневском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 975-43-4... показать

Отзывы о клинике Доктор рядом в Ясенево (2)

Оценки клиники

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Москва
Я теперь и дальше буду наблюдаться только у Светланы Борисовны
Обращалась к Светлане Борисовне после маточного кровотечения , предлагали удалить матку в ГКБ№29, что привело меня в жуткую депрессию.....и вот в таком состоянии я пришла на прием к Светлане Борисовне, доктор очень внимательно и профессионально провела обследование, назначила дополнительные анализы , в результате чего мне было назначено лечение и мои органы все сохранены. На сегодняшний день мое самочувствие отличное. Я теперь и дальше буду наблюдаться только у Светланы Борисовны.

1 год назад
Москва
Доктор с большой буквы
Спасибо большое Светлане Борисовне, которая очень внимательно и профессионально разобралась в моей очень не простой ситуации после удаления спирали, когда целый месяц другие гинекологи не могли помочь мне , пропустили маточное кровотечение, а Светлана Борисовна просто спасла меня, после ее обследования и лечения на сегодняшний день я чувствую себя значительно лучше и далее буду наблюдаться теперь только у этого доктора.

А отзыв, который написала пациентка - о пиявках - считаю придуманным, т.к. Светлана Борисовна даже не занимается гирудотерапией (вероятно ее с кем-то перепутала пациентка)
Клиника Доктор рядом : рейтинг 4.2/5 на основе 2 отзывов