Доктор с Вами на Каховской

34 отзыва и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре Доктор с Вами на Каховской (39)

34 отзыва 5 оценок

progress: 12.82051282051282%

нарколог

Обращалась к Юлии Владимировне по личному вопросу. Отлично поговорили, меня выслушали и дали рекомендации. Обошлось без назначения медикаментозного лечения.

нарколог

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

нарколог

Пичкает препаратами вменяемых людей [Фрагмент отзыва удален модератором] . Бегите от нее подальше

Услуга: Прием психиатра

нарколог

Услуга: Медицинская санкнижка для сотрудников образовательных учреждений

Очень опытный врач. Рекомендую

Все супер, быстро

нарколог

Определенно Наталью Викторовну стоит советовать другим пациентам, мне врач смогла помочь. Советы, данные специалистом, и препараты, которые были назначены, помогли пережить тяжелую ситуацию и вернуться к жизни. Одного визита оказалось достаточно, чтобы решить мой вопрос, Наталья Викторовна во время консультации была внимательна, никуда не торопилась.

Девчонки в клинике работают хорошие, они молодцы! Мне все очень понравилось, в клинике чисто, аккуратно. Администраторы грамотно все объяснили, быстро оформили. Мед книжку для работы с продуктами питания сделал быстро.

Сдавала ПЦР на коронавирус, результат теста был готов в кратчайшие сроки. Мне понравилась комфортная обстановка в клинике.

Возникла срочная необходимость сдать ПЦР-тест на коронавирус. Оказанной услугой остались довольны. В очереди не ждали, пришли, сдали и ушли. Результат получили быстро на наш электронный адрес.

Записывалась на флюорографию. Все прошло нормально, но распечатку мне дали некачественную. Кроме этого, врач, который делал флюорографию, был не тот, кто в итоге поставил подпись.

Услуга: ЭЭГ

Доброжелательный врач, внимательное отношение к ребёнку на процедуре

Сегодня ходили сдавать тест на ковид. Следом за нами зашел мужчина, маска под носом, начал нервно метаться рядом и кашлять. В какой-то момент я попросила его не стоять рядом. В ответ мужчина начал орать. Он орал на всю клинику, что если я так боюсь, то надо сидеть дома, чтобы я его не доставала, что у него кто-то там умер, чтобы я не лезла к чужим людям - все в ответ на справедливую просьбу о том, чтобы кашляющий человек без маски не стоял со мной рядом. Очень сильно удивила реакция администратора. Девушка не сказала не слова, просто молчала в то время, как на меня орал незнакомый человек. Когда я к ней повернулась и спросила - это нормально, что у вас в клинике повышают голос, кричат, хамят другим людям? - девушка продолжала молчать. Я обратилась к ней еще раз и в конце, вместо того, чтобы поставить бескультурного персонажа на место, девушка очень тихо сказала «ну а что я ему скажу?» и продолжила оформлять документы. Молча. Даже не попросила этого мужчину хотя бы надеть маску. Я в шоке от такого отношения к клиентам. Больше в эту клинику ни ногой, судя по всему, туда только и ходит контингент, подобный этому мужчине.

Очень быстро и удобно в клинике проходить водительскую комиссию, в одном месте есть все специалисты. Даже есть кабинет нарколога и психиатра и не надо бегать по диспансерам и стоять в очередях.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Была в филиале на Малой Юшуньской, пока здесь почему-то не отображается смена адреса приёма. Огромная благодарность медсестре, которая брала мазок на ПЦР! Очень профессионально и аккуратно. Спасла весь приём. Потому что сотрудники в регистратуре просто полная противоположность. В центре не работает терминал. Явно давно, тк при входе стоит табличка с номером карты Сбера, куда переводить деньги. Несмотря на то, что записывалась заранее и звонила уточняла по поводу записи, никто об этом не предупредил. Обычно снять наличные не проблема, если знаешь, что они нужны. Но в 9 утра в понедельник перед работой, когда время ограничено, а ты узнаёшь это уже после регистрации данных, бегать искать банкоматы - не вариант. Плюс за пцр нужно было расплатиться рабочей картой и предоставить отчетность. В итоге еле уговорила перезагрузить терминал, но оплату всё равно удалось провести только по личной карте, которая была при себе в наличии в пластике, тк бесконтактная оплата не работала. Обескуражена таким созданием себе проблем клиникой на ровном месте. Минута предупреждения при записи о нерабочем терминале исключила бы ситуацию. Да, и цена отличается от заявленной. Не сильно, поэтому вообще не понимаю смысла о таком врать на сайте, только впечатление о клинике портить от несоответствия.

Сожалеем, что Вы не смогли записаться в клинику через наш сервис по указанной стоимости. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость услуги "ПЦР-тест на коронавирус" в клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ранее дополнительно по ситуации направили Вам письмо на почту.

Услуга: Водительская медкомиссия

Все отлично!

Услуга: Флюорография

Не поставили печать на заключение и даже название организации на написали!!

Я бы оценила клинику по пятибалльной шкале на 5. Посещала её впервые, выбрала территориально. Всё прошло хорошо, меня в принципе, всё устроило, сотрудники все очень приятные, и администраторы, и медработники. Кроме того, что отношение персонала понравилось, также организовано всё очень удобно, просто отлично. Я сдавала там ПЦР-тест, и результаты получила в указанные сроки. Наверное, если будет такая необходимость, ещё сюда обращусь, знакомым тоже, если им будет нужно, посоветую.

Посетил клинику Доктор с Вами на Каховской для сдачи ПЦР-теста на коронавирус. Облуживание оцениваю на отлично. Большое спасибо за оказанную услугу! Ставлю 5.

Всё в целом на хорошем уровне, спасибо! Сдала ПЦР - сделали вовремя. Оставляю 2 пожелания на будущее: - иногда не получалось сразу дозвониться - автоответчик говорил, что все операторы заняты, оставайтесь на линии, после чего звонок сбрасывался. - на Юшуньской (м. Севастопольская, Каховская) вежливые приятные сотрудники, единственное чего не хватало - вешалки для верхней одежды.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отличныц персонал, не дорого, мобильно, быстро. Спасибо

Срочно надо было сделать флюорографию. Обратилась в ближайший центр Доктор с Вами на Каховской. Ожидание в очереди составило около 20 минут, прием прошел оперативно, результаты пришли быстро на мой электронный адрес. Могу порекомендовать клинику. В целом, оказанной услугой осталась довольна. Оценка 4 из-за долгого ожидания в очереди.

Услуга: Водительская медкомиссия

Очень хорошее впечатление.Доброжелательное отношение.Уютная клиника.Всё очень комфортно,чётко по времени,без ожидания и очередей.Внимательные врачи.

Обратилась в СитиМед, сдавала там ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Центр находится рядом с моим домом, цены на услуги средние по Москве. Я осталась довольна вежливым персоналом и скоростью оказанной услуги. Результаты анализа были готовы в ранее оговоренные сроки. Их можно забрать, обратившись в клинику (что я и сделала), или получить на электронную почту. Очень удобно!

В клинике Доктор с Вами на Каховской я сдавала ПЦР-тест на коронавирус. Все прошло нормально, во время теста мне было комфортно. Результаты получила в оговоренное время, оцениваю прием на отлично.

Проходил здесь водительскую медкомиссию, и в общем все нормально, вот только очередь была и пришлось постоять. Когда только заходил, подумал, что такое скопление людей это плохо, а когда уходил, народу стало больше почти в два раза, мне еще повезло. Но, думаю, что это не вина клиники, скорее всего, много желающих пришло из-за хороших цен. Внизу, где все ожидают, довольно маленькое помещение и присесть почти негде, люди кучкуются, соблюдать дистанцию не получается. А само прохождение специалистов завершилось достаточно быстро, я успел обойти всех и получить документы за один визит. Персонал клиники весьма вежливый и внимательный.

Анализ потерялся

В клинике делал анализ крови. Моя жена беременна, и от меня также требуются определенные анализы и обследования. Но, к сожалению, анализ потерялся, и я не получил его вовремя. В связи с этой ситуацией ставлю медицинскому центру 4.