Эдем, медицинский центр на Киевской

Отзывы о клинике Эдем на Киевской (40)

Больно, но эффективно

Была пока всего один раз на процедуре, это очень больно, но результат есть. Сразу стало лучше, чувствую, что процесс пошел. Врач сказал, что потребуется где-то восемь сеансов, будем наблюдать и, возможно, что-то скорректируем. Мне такой метод лечения предложили в поликлинике, я по всей Москве искала, где можно им воспользоваться. Мы пообщались перед процедурой с доктором, он рассказал, что и как будет делать, на вопросы ответил. Пять бы ему поставила без сомнений, буду продолжать лечение.

УЗИ малого таза

Делала узд малого таза

Очень компетентный доктор ,делала узд ,очень довольная )

травматолог-ортопед
Нормальный врач

Антон Сергеевич нормальный врач, подождем месяц, посмотрим результаты лечения, пока не ясно. В целом всё объяснил, рассказал, общался вежливо и уважительно.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из лучших наших специалистов.
Обращайтесь, мы постараемся Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего.

врач функциональной диагностики
Не могли попасть в вену

В медицинский центр Эдем я записывалась на капельницы. Их в клинике мне ставила медсестра, а данную терапию назначил лечащий врач. Нужно пройти курс, пока, конечно, рано говорить о результате. Было больно, так как не могли сразу попасть в вену. В центре чисто, приятная обстановка, приняли меня вовремя.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте уважаемая, Александра Алексеевна! Описываемая Вами ситуация была в действительности, сожалеем что медсестра не сразу попала в вену. К сожалению такие моменты случаются в медицине. Приносим Вам наши извинения. Благодарим Вас что нашли хорошие слова в наш адрес. С уважением главный врач Блохина О. Е.

Комплексная чистка зубов

Быстро, качественно

Быстро, качественно, аккуратно.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Всего Вам наилучшего

Ожидала именно такого результата

К Татьяне Викторовне я записывалась на комплексную чистку зубов и все прошло довольно-таки хорошо. Врач во время процедуры был корректен, аккуратен, у меня не было боли или какого-то дискомфорта, все было нормально, думаю, так и должно быть. В принципе, осталась довольна тем, как Татьяна Сергеевна провела чистку и как она все объяснила. Я ожидала именно такого результата.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Татьяна Викторовна опытный и внимательный врач высокой квалификации. При необходимости, обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, главный врач Блохина О.Е.

УЗИ малого таза трансвагинально

Капельницы

Эдем

Не совсем профессионально делают процедуры забора крови и капельниц...

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам не понравилось. Если бы Вы указали, какая
из медсестер, по вашему мнению, выполняла не профессионально
указанные процедуры, мы тогда могли бы детально разобраться с данным
Вашим обращением.

Прием акушера-гинеколога

Осипова Екатерина Александровна

Приём прошёл отлично, хороший доктор , помогла разобраться с проблемой!)

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Мы рады, что Екатерина Александровна помогла Вам ! Будьте здоровы! Всех благ Вам!

Очень хорошо

Я пока вижу только плюсы после приема у этого врача, никаких минусов нет. Знаю, что она хорошо работает, в этот раз записалась на комплексную чистку зубов. Планирую еще поставить коронки, сейчас прохожу подготовительные процедуры. У врача очень хорошее отношение к больному, на приеме чувствую себя комфортно. Доктор всё рассказывает, следит за состоянием пациента во время процедур. Да, мне было больно, но это потому, что десны слабые. Врач предупредила заранее, что возможны неприятные ощущения, поэтому никаких претензий нет. Отношение к пациенту и профессионализм доктора достойны высокой оценки. В этой клинике я была первый раз, замечаний пока не возникло. Прием начался минут на 5-10 раньше. Выбирала врача, а не клинику, и специалиста я бы порекомендовала. Она еще и ортодонт, а не только терапевт. Доктор ставила мне две коронки, одну на имплант. Этой работой я очень довольна, буду продолжать. Хотя врач перешла работать в другую клинику, она сотрудничает с той же лабораторией, и качество услуг остается на высоком уровне.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать.Анастасия Яковлевна замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.

физиотерапевт

Отличная клиника: все быстро, по делу, соблюдают все меры Безопасности

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,7xxxxxxxx47! Благодарны Вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям.Будьте здоровы и берегите себя!

репродуктолог
эндокринолог
Не очень довольна

Приемом довольна не на сто процентов. У меня была запись на консультацию и УЗИ. В ходе процедуры врач сообщила, что видит полип, который кровоточит. Не предупредила, что за демонстрацию на экране нужно будет доплачивать отдельно. Врач рекомендовала сдать анализы на гормоны и готовиться к операции. Также у меня была жалоба на отсутствие критических дней и потливость, и доктор сказала, что это из-за климакса, никакое лечение не назначила. Я выбирала врача с большим стажем, думала, что такой специалист может лучше объяснить ситуацию, грамотно сделать назначения. На вопросы она, конечно, отвечала понятно. Но получилось, что доктор преувеличила ситуацию. Я потом обратилась в другую клинику, где это образование удалили, отправили на гистологию и выяснили, что это не полип, а просто отслоение. Угрозы для здоровья это не представляет. Мне выписали свечи и назначили лечение, операция не требуется.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем за возникшую неоднозначную
ситуацию. Чтобы в ней разобраться, нам необходимы Ваши данные.

Хорошая клиника

К стоматологу нет вопросов, врач хороший, чистку провел отлично. А вот анализ у гинеколога сложно оценить. Я хочу его еще перепроверить. В разговоре с врачом беспокоилась по поводу одного показателя, и он в результате выявлен. Такого быть не должно, как мне кажется. Вот и хочу узнать второе мнение. А то, получается, что нашли именно то, на что я указала. В клинике все хорошо, она довольно компактная, пациентов внутри мало. Это даже неплохо в условиях пандемии. А тут такое семейное заведение по сути. Сотрудники носили маски и перчатки, все как надо. Пациентам тоже выдавали средства защиты. Замечаний у меня не возникло, поставила бы 5.

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем не
болеть, а при необходимости будем рады Вам помочь! Всех благ Вам!

Достойная клиника

В клинике достойная обстановка, приятно, аккуратно, чистенько. Записался к определенному времени, врач меня принял для сдачи анализов. Быстро и корректно все сделали, оформили документы, на следующий день результаты уже прислали на почту. Я доволен, посещение прошло классно и здорово. От метро идти минут 5, но это мелочи. Клиника находится во дворе, я двигался по навигатору, для кого-то будет сложно найти вход. Не помешала бы схема проезда/прохода на сайте. Все нужные меры соблюдались, меня попросили надеть маску при входе, персонал тоже защищен. Очереди не было, я попал вовремя в кабинет. Персонал вежливый, на ресепшене приветливый администратор, врач тоже любезный. Все удобно и быстро, ничего бы не стал добавлять больше, оценку 5 клиника заслуживает.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,Иван! Позвольте поблагодарить Вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Обращайтесь, мы постараемся вновь помочь! Здоровья и благополучия Вам!

андролог
Доктора и клинику рекомендую

В первый раз в медицинский центр Эдем я обратился в 2016 году, бывал у разных специалистов, сдавал анализы. Голицын Андрей Валерьевич третий уролог, у которого наблюдаюсь. В этот раз был новый врач, который приятно удивил, я посетил его впервые. Считаю, что лечение Андрей Валерьевич предложил логичное, рекомендации понравились. Он назначил дополнительные обследования и УЗИ, которое мне сделали сразу и очень тщательно. Осталось сдать анализ крови, но после проведённых манипуляций нужно, чтобы время прошло, а значение ПСА было естественное. Когда результат будет готов, запишусь на повторный приём. С медицинским центром Эдем я знаком довольно хорошо, сколько раз был, никогда проблем не возникало. Меня все устраивает, поэтому могу клинику рекомендовать, как и врача Голицына Андрея Валерьевича.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,Пользователь НаПоправку! Сердечно благодарим Вас за отзыв и тёплые слова . Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества нашего специалиста и работу нашей клиники в целом. С удовольствием передадим Ваши слова Андрею Валерьевичу . Это опытный и внимательный врач с высочайшей квалификацией. Доктор, на которого можно положиться! Мы также можем Вас уверить, что действительно прежде всего заботимся о здоровье наших дорогих пациентов. Обращайтесь! Здоровья и благополучия Вам!

Ударно-волновая терапия

Грамотный врач

Я был на процедуре два раза, потом из-за карантина лечение пришлось прервать. Все устроило, пообщались хорошо с врачом, поскольку мы люди одного возраста. Никаких лишних вопросов не затрагивали, говорили только по поводу проблем с коленным суставом. Я получил ответы на вопросы, процедуру врач провел хорошо, эффект был. Перед ее началом доктор ознакомился с результатом МРТ, так что все прошло нормально, дискомфорта не чувствовалось. Конечно, двух сеансов недостаточно, планировали провести шесть. Когда закончатся ограничения на поездки, планирую возобновить лечение. Этого врача я могу рекомендовать.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день,Игорь Дмитриевич! Большое спасибо за Ваши добрые слова. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Будьте здоровы!

ПЦР анализ на скрытые инфекции

Услуга: ПЦР анализ на скрытые инфекции

Сдавала анализ по акции. Никаких больше доплат не потребовалось. Приятный центр и ресепшн, внимательный доктор Маврина. Всё отлично!

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Ольга! ! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были Вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!

Прием гинеколога

Довольна врачом

Записывалась к этому врачу по акции. Довольна приемом и работой доктора, она решила мою проблему. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, подробно расспросила и объяснила понятно, что следует делать. Диагноз она поставила сразу и назначила лечение, оно помогло. Мне все понравилось, осталось хорошее впечатление от общения с врачом.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день,Эльвира!Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь.

Услуга: Чистка зубов

Очень внимательны.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады ,что Вы остались довольны работай наших специалистов! Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Всего Вам наилучшего!

Плохо почистили нижние зубы

Здравствуйте, Тамара. Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем за
возникшую ситуацию, когда Вы остались недовольны проведенной
процедурой. В случае возникновения подобных ситуаций, просим
обращаться к администрации клиники для ее разрешения. С уважением
Главный врач Медицинского центра Эдем Блохина О. Е.

Удивляюсь оставленным отзывам, не первый год "Эдем" единственная клиника которую мне приятно посещать, невероятно доброжелательный персонал, будто приходишь в гости к давним друзьям, я успела посетить нескольких специалистов, которые с трепетом и уважением относятся к пациентам и соответственно к своей работе. Советую и буду советовать эту клинику своим близким. Спасибо большое за такое отношение к клиентам!

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие добросовестным трудом. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!

Осипова Екатерина Александровна

Доктор Осипова отношение к пациентам. Моя дочь проходила лечение в клинике Эдем на Дорогомиловской.Нужна была консультация гинеколога Осиповой ,позвонила сначала в 12-00,потом в 15-00 пообещали что перезвонят,в итоге сама еще раз позвонила в 18-00,на что администратор сказала доктор с 15-00 ведет прием( но с 15 до 18 прошло 3часа).Соединили с Осиповой,на что она ответила : " У Вас что -то срочное или нет ? " Вот отношение врача к своим пациентам,а если бы было срочное ? Хотя вопрос был у продолжении приема таблеток,(буквально 5-10 мин),но Осипова наверно сочла, что мы отнимаем у нее время таким пустяком. Платная клиника ,отношение к пациентам хуже некуда. Полное безразличие врача к пациенту.Не посоветую своим друзьям и родственникам лечение в "Эдеме".

Здравствуйте, Ольга! Приносим Вам свои извинения, сожалеем, что так
случилось. Поздно увидели Ваш отзыв, и не смогли вовремя среагировать. С
врачом проведем беседу. Здоровья и всех благ Вам!

репродуктолог
эндокринолог
Лучший гинеколог!!!

Врач гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна, решила мои проблемы со здоровьем за одну неделю, на приеме сразу почувствовала профессионализм врача. Я очень рада, что попала к ней на прием. Т.к. я Людмилу Геннадьевну нашла по многочисленным отзывам, решила тоже поделится информацией )))

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Олеся! Большое Вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать. Людмила Геннадьевна высококлассный специалист с большим опытом работы. Рады ,что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Здоровья и всех благ Вам!

Ужасно

Лечилась у стоматолога Мурадова. На сайте написано, что идет акция на световую пломбу и в заявленную сумму входит все. Это обман, чтобы заманить больше людей. Накручивают, торгуются, четкой суммы не говорят, мол просверлим и поймем что у вас...в итоге ничего не говорят, а ставят перед фактом уже на кассе. Когда пишут чек, прикрываются чуть ли не всем телом, чтобы вы не видели, на какие услуги вам чек накрутил врач, посмотреть вам его не дадут) Была два раза на приеме, первый раз взяли стандартно для световой пломбы, но дороже в разы заявленного, а во второй раз чек был на сумму лечения трех зубов.. Лечат средне, ассистент врача постоянно на мне "разваливалась". Еще отметили, что для таких цен не очень приветливый администратор, в гос.клинике и то приятнее было В общем, вышли из клиники с очень неприятными эмоциями, закрывать таких надо, не лечат, а только деньги высасывают

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения, сожалеем, что так случилось.
Поздно увидели Ваш отзыв на сайте и не смогли вовремя среагировать. Врач
Мурадов С. М. у нас больше не работает. Всех благ Вам!

Ужасно

Центр обманщиков. Проводят акцию Профессиональная чистка зубов 3 процедуры за 1900р. на сайте лежит описание, из которого следует, что туда входит удаление камней, пятен, отложений и налета, затем полировка и фторирование гелем. По телефону уверяют, что доплачивать ни за что не придется. Приходишь. И тут тебе говорят, что на сайте старая информация, а вот за фторирование придется доплатить 1000р.!!! Короче, старо, как мир. Одно удивляет: неужели до сих пор есть люди, которые при виде чистого развода согласятся им платить???

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Пользователь форума! Приносим Вам свои извинения, сожалеем, что так случилось.
Поздно увидели Ваш отзыв на сайте napopravku.ru, и не смогли вовремя
среагировать. Скорее всего, так произошло в связи с тем, что в момент
вашего визита у нас поменялись условия данной Акции, ранее фторирование
входило в комплекс услуг, а затем из-за подорожания материалов мы его
исключили. Действительно сейчас покрытие всех зубов фторлаком у нас в
оплачивается отдельно от комплексной услуги Профессиональная гигиена
полости рта. С уважением Главный врач Медицинского центра Эдем Блохина

Ужасно

Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!

Здравствуйте. Врачи нашей клиники всегда очень трепетно относятся к каждому пациенту и несут ответственность за выполненную работу. Такие методы лечения, которые Вы описываете, врач-стоматолог не использует в своей практике. Временные пломбы используются только во время эндодонтического лечения, после которого следует изготовление либо ортопедической конструкции, либо реставрация зуба, если это позволяет количество тканей зуба. Пациенту всегда предоставляется возможность непосредственно после лечения посмотреть итоги выполненной работы и сразу провести коррекцию неточностей, если по мнению пациента такие имеются. Любой наш пациент, если на выполненную работу распространяется гарантия, в случае обнаружения дискомфорта, имеет право обратиться в клинику Эдем для устранения возникшей проблемы. Пожалуйста, обращайтесь и мы поправим описываемую ситуацию, хотя уверены, что в нашей клинике подобные случаи исключены. Наши врачи имеют большой опыт работы и всегда внимательны к пациентам . С уважением , главный врач медицинского центра Эдем Блохина Ольга Евгеньевна.

Ужасно

Была на приеме у врача гинеколога Натальи Алексеевны! Такого ужасного подхода никогда не видела!Как только она зашла в кабинет- начала непонятную для меня драму!я была просто в шоке. Она начала закрывать руки лицом и говорить «этого не может быть»,я сначала подумала что она себя плохо чувствует, но потом она начала говорить такие вещи… Спросила что со мной, на что я ей ответила что уже второй месяц беременна и пришла на первое узи,хочу узнать все ли в порядке и точный срок беременности. Она начала меня спрашивать: «А ЗАЧЕМ ВАМ РЕБЕНОК, ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ЭТОТ РЕБЕНОК?ВАМ НУЖНО ПОМЕДИТИРОВАТЬ И ОТВЕТИТТЬ СЕБЕ И ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН!» по моему это была чистой воды првакация на АБОРТ!. Говорила что ей поступает информация что этот ребенок какая то МАНИПУЛЯЦИЯ. Я сидела и не понимала что происходит. Думала что это какая то шутка или розыгрыш. Потом она сказала что я этого ребенка не люблю, что во мне нет ничего женственного- во мне только мужские качества. Я ничего не могла понять. Я пришла по акции- на что она мне сказала что не берет пациентов по акции и мне нужно заплатить полную стоимость этой услуги. Мой вопрос- зачем меня тогда к ней записали??? Она просила с меня в 2раза больше, и это было чистой воды ***! В конце концов мне сделали узи меньше чем за минуту- ни сердцебиения, ничегоинформативного мне не сообщили кроме того что я на 9 неделе беременности и когда мне рожать! заплатила полную стоимость узи… за что платила? За этот концерт? Наталья - Вы ВРАЧ или ЭКСТРАСЕНС? Какое вы имеете право спрашивать меня для чего мне мой ребенок? Мне 26 лет, мой муж постарше меня и наверняка мы осознанно шли около года к этому ЖЕЛАННОМУ ребенку! Это мой первый ребенок и я его с самого начала любила и буду любить! А вы чистой воды ***! У вас необходимо отобрать лицензию врача! Есть разные курсы обучения где вы можете получить сертификат ЭКСТРАСЕНСА- вам туда! А принимать пациентов вам нельзя! говорить что вы получаете информацию свыше- смешно,,, Вы не профессионал!

Ужасно

Обратилась в клинику на Киевской по поводу фиброаденомы молочных желез у моей дочери(ей уже сделали несколько операций). Прием вел Коробейников А.П.Зря потраченные деньги и время! Провели рекомендованное обследование,дважды пришли на прием-результат ноль, просто абстрактные беседы!В конце приема моя дочь спросила ,не знает ли он что можно сделать с ее шрамами на груди. Он ответил, что знает, но не скажет, так как время приема закончено:"Кто вам их сделал, тот пусть и исправляет" . Вот именно так и сказал!!! Я просто в шоке! Ладно ни чем не помог, так еще и в душу плюнул...

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Пользователь форума!
Приносим Вам свои извинения, сожалеем, что так случилось.
Поздно увидели Ваш отзыв на сайте napopravku.ru, и не смогли вовремя
среагировать. Врач Коробейников А. П. у нас больше не работает.

Всё отлично

Лечусь в клинике на Киевской. Клиника нравится: отношение врачей очень хорошее, с обычной медициной не сравнить. В.квалификации врачей не приходилось сомневаться. На ресепшене администраторы консультируют грамотно, всегда заранее звонят и предупреждают, что завтра приём (пару раз действительно забывал, и без напоминания пропустил бы процедуру).

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,Пользователь форума! Благодарны Вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя!

Хорошо

Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Коробко Михаилу Сергеевичу за отличную работу и внимательное отношение. Делал чистку зубов Air Flow. Делал впервые, и честно говоря, немного волновался. Доктор все терпеливо предварительно объяснил, потом очень аккуратно и кропотливо провел чистку. Спасибо!

Здравствуйте, Пользователь форума!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Обязательно передадим Михаилу Сергеевичу Ваши слова благодарности. Наши специалисты работают по самым высоким стандартам качества, используют новейшие технологии и самые передовые методики из арсенала современной медицины. Вы всегда можете на нас рассчитывать!