Отзывы о клинике Эдем на Киевской (33)

4.4

progress: 54.83870967741935%

Капельницы

Эдем

Не совсем профессионально делают процедуры забора крови и капельниц...

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам не понравилось. Если бы Вы указали, какая
из медсестер, по вашему мнению, выполняла не профессионально
указанные процедуры, мы тогда могли бы детально разобраться с данным
Вашим обращением.

Прием акушера-гинеколога

Осипова Екатерина Александровна

Приём прошёл отлично, хороший доктор , помогла разобраться с проблемой!)

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Мы рады, что Екатерина Александровна помогла Вам ! Будьте здоровы! Всех благ Вам!

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Очень хорошо

Я пока вижу только плюсы после приема у этого врача, никаких минусов нет. Знаю, что она хорошо работает, в этот раз записалась на комплексную чистку зубов. Планирую еще поставить коронки, сейчас прохожу подготовительные процедуры. У врача очень хорошее отношение к больному, на приеме чувствую себя комфортно. Доктор всё рассказывает, следит за состоянием пациента во время процедур. Да, мне было больно, но это потому, что десны слабые. Врач предупредила заранее, что возможны неприятные ощущения, поэтому никаких претензий нет. Отношение к пациенту и профессионализм доктора достойны высокой оценки. В этой клинике я была первый раз, замечаний пока не возникло. Прием начался минут на 5-10 раньше. Выбирала врача, а не клинику, и специалиста я бы порекомендовала. Она еще и ортодонт, а не только терапевт. Доктор ставила мне две коронки, одну на имплант. Этой работой я очень довольна, буду продолжать. Хотя врач перешла работать в другую клинику, она сотрудничает с той же лабораторией, и качество услуг остается на высоком уровне.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать.Анастасия Яковлевна замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.

физиотерапевт

Отличная клиника: все быстро, по делу, соблюдают все меры Безопасности

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,7xxxxxxxx47! Благодарны Вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям.Будьте здоровы и берегите себя!

Хорошая клиника

К стоматологу нет вопросов, врач хороший, чистку провел отлично. А вот анализ у гинеколога сложно оценить. Я хочу его еще перепроверить. В разговоре с врачом беспокоилась по поводу одного показателя, и он в результате выявлен. Такого быть не должно, как мне кажется. Вот и хочу узнать второе мнение. А то, получается, что нашли именно то, на что я указала. В клинике все хорошо, она довольно компактная, пациентов внутри мало. Это даже неплохо в условиях пандемии. А тут такое семейное заведение по сути. Сотрудники носили маски и перчатки, все как надо. Пациентам тоже выдавали средства защиты. Замечаний у меня не возникло, поставила бы 5.

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем не
болеть, а при необходимости будем рады Вам помочь! Всех благ Вам!

эндокринолог
репродуктолог
Не очень довольна

Приемом довольна не на сто процентов. У меня была запись на консультацию и УЗИ. В ходе процедуры врач сообщила, что видит полип, который кровоточит. Не предупредила, что за демонстрацию на экране нужно будет доплачивать отдельно. Врач рекомендовала сдать анализы на гормоны и готовиться к операции. Также у меня была жалоба на отсутствие критических дней и потливость, и доктор сказала, что это из-за климакса, никакое лечение не назначила. Я выбирала врача с большим стажем, думала, что такой специалист может лучше объяснить ситуацию, грамотно сделать назначения. На вопросы она, конечно, отвечала понятно. Но получилось, что доктор преувеличила ситуацию. Я потом обратилась в другую клинику, где это образование удалили, отправили на гистологию и выяснили, что это не полип, а просто отслоение. Угрозы для здоровья это не представляет. Мне выписали свечи и назначили лечение, операция не требуется.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем за возникшую неоднозначную
ситуацию. Чтобы в ней разобраться, нам необходимы Ваши данные.

андролог
Доктора и клинику рекомендую

В первый раз в медицинский центр Эдем я обратился в 2016 году, бывал у разных специалистов, сдавал анализы. Голицын Андрей Валерьевич третий уролог, у которого наблюдаюсь. В этот раз был новый врач, который приятно удивил, я посетил его впервые. Считаю, что лечение Андрей Валерьевич предложил логичное, рекомендации понравились. Он назначил дополнительные обследования и УЗИ, которое мне сделали сразу и очень тщательно. Осталось сдать анализ крови, но после проведённых манипуляций нужно, чтобы время прошло, а значение ПСА было естественное. Когда результат будет готов, запишусь на повторный приём. С медицинским центром Эдем я знаком довольно хорошо, сколько раз был, никогда проблем не возникало. Меня все устраивает, поэтому могу клинику рекомендовать, как и врача Голицына Андрея Валерьевича.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,Пользователь НаПоправку! Сердечно благодарим Вас за отзыв и тёплые слова . Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества нашего специалиста и работу нашей клиники в целом. С удовольствием передадим Ваши слова Андрею Валерьевичу . Это опытный и внимательный врач с высочайшей квалификацией. Доктор, на которого можно положиться! Мы также можем Вас уверить, что действительно прежде всего заботимся о здоровье наших дорогих пациентов. Обращайтесь! Здоровья и благополучия Вам!

Достойная клиника

В клинике достойная обстановка, приятно, аккуратно, чистенько. Записался к определенному времени, врач меня принял для сдачи анализов. Быстро и корректно все сделали, оформили документы, на следующий день результаты уже прислали на почту. Я доволен, посещение прошло классно и здорово. От метро идти минут 5, но это мелочи. Клиника находится во дворе, я двигался по навигатору, для кого-то будет сложно найти вход. Не помешала бы схема проезда/прохода на сайте. Все нужные меры соблюдались, меня попросили надеть маску при входе, персонал тоже защищен. Очереди не было, я попал вовремя в кабинет. Персонал вежливый, на ресепшене приветливый администратор, врач тоже любезный. Все удобно и быстро, ничего бы не стал добавлять больше, оценку 5 клиника заслуживает.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,Иван! Позвольте поблагодарить Вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Обращайтесь, мы постараемся вновь помочь! Здоровья и благополучия Вам!

физиотерапевт

Ударно-волновая терапия

Грамотный врач

Я был на процедуре два раза, потом из-за карантина лечение пришлось прервать. Все устроило, пообщались хорошо с врачом, поскольку мы люди одного возраста. Никаких лишних вопросов не затрагивали, говорили только по поводу проблем с коленным суставом. Я получил ответы на вопросы, процедуру врач провел хорошо, эффект был. Перед ее началом доктор ознакомился с результатом МРТ, так что все прошло нормально, дискомфорта не чувствовалось. Конечно, двух сеансов недостаточно, планировали провести шесть. Когда закончатся ограничения на поездки, планирую возобновить лечение. Этого врача я могу рекомендовать.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день,Игорь Дмитриевич! Большое спасибо за Ваши добрые слова. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Будьте здоровы!

ПЦР анализ на скрытые инфекции

Услуга: ПЦР анализ на скрытые инфекции

Сдавала анализ по акции. Никаких больше доплат не потребовалось. Приятный центр и ресепшн, внимательный доктор Маврина. Всё отлично!

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Ольга! ! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были Вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!

Прием гинеколога

Довольна врачом

Записывалась к этому врачу по акции. Довольна приемом и работой доктора, она решила мою проблему. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, подробно расспросила и объяснила понятно, что следует делать. Диагноз она поставила сразу и назначила лечение, оно помогло. Мне все понравилось, осталось хорошее впечатление от общения с врачом.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день,Эльвира!Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь.

Услуга: Чистка зубов

Очень внимательны.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады ,что Вы остались довольны работай наших специалистов! Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Всего Вам наилучшего!

Плохо почистили нижние зубы

Здравствуйте, Тамара. Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем за
возникшую ситуацию, когда Вы остались недовольны проведенной
процедурой. В случае возникновения подобных ситуаций, просим
обращаться к администрации клиники для ее разрешения. С уважением
Главный врач Медицинского центра Эдем Блохина О. Е.

Удивляюсь оставленным отзывам, не первый год "Эдем" единственная клиника которую мне приятно посещать, невероятно доброжелательный персонал, будто приходишь в гости к давним друзьям, я успела посетить нескольких специалистов, которые с трепетом и уважением относятся к пациентам и соответственно к своей работе. Советую и буду советовать эту клинику своим близким. Спасибо большое за такое отношение к клиентам!

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие добросовестным трудом. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!

Осипова Екатерина Александровна

Доктор Осипова отношение к пациентам. Моя дочь проходила лечение в клинике Эдем на Дорогомиловской.Нужна была консультация гинеколога Осиповой ,позвонила сначала в 12-00,потом в 15-00 пообещали что перезвонят,в итоге сама еще раз позвонила в 18-00,на что администратор сказала доктор с 15-00 ведет прием( но с 15 до 18 прошло 3часа).Соединили с Осиповой,на что она ответила : " У Вас что -то срочное или нет ? " Вот отношение врача к своим пациентам,а если бы было срочное ? Хотя вопрос был у продолжении приема таблеток,(буквально 5-10 мин),но Осипова наверно сочла, что мы отнимаем у нее время таким пустяком. Платная клиника ,отношение к пациентам хуже некуда. Полное безразличие врача к пациенту.Не посоветую своим друзьям и родственникам лечение в "Эдеме".

Здравствуйте, Ольга! Приносим Вам свои извинения, сожалеем, что так
случилось. Поздно увидели Ваш отзыв, и не смогли вовремя среагировать. С
врачом проведем беседу. Здоровья и всех благ Вам!

эндокринолог
репродуктолог
Лучший гинеколог!!!

Врач гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна, решила мои проблемы со здоровьем за одну неделю, на приеме сразу почувствовала профессионализм врача. Я очень рада, что попала к ней на прием. Т.к. я Людмилу Геннадьевну нашла по многочисленным отзывам, решила тоже поделится информацией )))

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Олеся! Большое Вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать. Людмила Геннадьевна высококлассный специалист с большим опытом работы. Рады ,что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Здоровья и всех благ Вам!

Ужасно

Лечилась у стоматолога Мурадова. На сайте написано, что идет акция на световую пломбу и в заявленную сумму входит все. Это обман, чтобы заманить больше людей. Накручивают, торгуются, четкой суммы не говорят, мол просверлим и поймем что у вас...в итоге ничего не говорят, а ставят перед фактом уже на кассе. Когда пишут чек, прикрываются чуть ли не всем телом, чтобы вы не видели, на какие услуги вам чек накрутил врач, посмотреть вам его не дадут) Была два раза на приеме, первый раз взяли стандартно для световой пломбы, но дороже в разы заявленного, а во второй раз чек был на сумму лечения трех зубов.. Лечат средне, ассистент врача постоянно на мне "разваливалась". Еще отметили, что для таких цен не очень приветливый администратор, в гос.клинике и то приятнее было В общем, вышли из клиники с очень неприятными эмоциями, закрывать таких надо, не лечат, а только деньги высасывают

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения, сожалеем, что так случилось.
Поздно увидели Ваш отзыв на сайте и не смогли вовремя среагировать. Врач
Мурадов С. М. у нас больше не работает. Всех благ Вам!

Ужасно

Центр обманщиков. Проводят акцию Профессиональная чистка зубов 3 процедуры за 1900р. на сайте лежит описание, из которого следует, что туда входит удаление камней, пятен, отложений и налета, затем полировка и фторирование гелем. По телефону уверяют, что доплачивать ни за что не придется. Приходишь. И тут тебе говорят, что на сайте старая информация, а вот за фторирование придется доплатить 1000р.!!! Короче, старо, как мир. Одно удивляет: неужели до сих пор есть люди, которые при виде чистого развода согласятся им платить???

Ужасно

Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!

Здравствуйте. Врачи нашей клиники всегда очень трепетно относятся к каждому пациенту и несут ответственность за выполненную работу. Такие методы лечения, которые Вы описываете, врач-стоматолог не использует в своей практике. Временные пломбы используются только во время эндодонтического лечения, после которого следует изготовление либо ортопедической конструкции, либо реставрация зуба, если это позволяет количество тканей зуба. Пациенту всегда предоставляется возможность непосредственно после лечения посмотреть итоги выполненной работы и сразу провести коррекцию неточностей, если по мнению пациента такие имеются. Любой наш пациент, если на выполненную работу распространяется гарантия, в случае обнаружения дискомфорта, имеет право обратиться в клинику Эдем для устранения возникшей проблемы. Пожалуйста, обращайтесь и мы поправим описываемую ситуацию, хотя уверены, что в нашей клинике подобные случаи исключены. Наши врачи имеют большой опыт работы и всегда внимательны к пациентам . С уважением , главный врач медицинского центра Эдем Блохина Ольга Евгеньевна.

Ужасно

Была на приеме у врача гинеколога Натальи Алексеевны! Такого ужасного подхода никогда не видела!Как только она зашла в кабинет- начала непонятную для меня драму!я была просто в шоке. Она начала закрывать руки лицом и говорить «этого не может быть»,я сначала подумала что она себя плохо чувствует, но потом она начала говорить такие вещи… Спросила что со мной, на что я ей ответила что уже второй месяц беременна и пришла на первое узи,хочу узнать все ли в порядке и точный срок беременности. Она начала меня спрашивать: «А ЗАЧЕМ ВАМ РЕБЕНОК, ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ЭТОТ РЕБЕНОК?ВАМ НУЖНО ПОМЕДИТИРОВАТЬ И ОТВЕТИТТЬ СЕБЕ И ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН!» по моему это была чистой воды првакация на АБОРТ!. Говорила что ей поступает информация что этот ребенок какая то МАНИПУЛЯЦИЯ. Я сидела и не понимала что происходит. Думала что это какая то шутка или розыгрыш. Потом она сказала что я этого ребенка не люблю, что во мне нет ничего женственного- во мне только мужские качества. Я ничего не могла понять. Я пришла по акции- на что она мне сказала что не берет пациентов по акции и мне нужно заплатить полную стоимость этой услуги. Мой вопрос- зачем меня тогда к ней записали??? Она просила с меня в 2раза больше, и это было чистой воды ***! В конце концов мне сделали узи меньше чем за минуту- ни сердцебиения, ничегоинформативного мне не сообщили кроме того что я на 9 неделе беременности и когда мне рожать! заплатила полную стоимость узи… за что платила? За этот концерт? Наталья - Вы ВРАЧ или ЭКСТРАСЕНС? Какое вы имеете право спрашивать меня для чего мне мой ребенок? Мне 26 лет, мой муж постарше меня и наверняка мы осознанно шли около года к этому ЖЕЛАННОМУ ребенку! Это мой первый ребенок и я его с самого начала любила и буду любить! А вы чистой воды ***! У вас необходимо отобрать лицензию врача! Есть разные курсы обучения где вы можете получить сертификат ЭКСТРАСЕНСА- вам туда! А принимать пациентов вам нельзя! говорить что вы получаете информацию свыше- смешно,,, Вы не профессионал!

Ужасно

Обратилась в клинику на Киевской по поводу фиброаденомы молочных желез у моей дочери(ей уже сделали несколько операций). Прием вел Коробейников А.П.Зря потраченные деньги и время! Провели рекомендованное обследование,дважды пришли на прием-результат ноль, просто абстрактные беседы!В конце приема моя дочь спросила ,не знает ли он что можно сделать с ее шрамами на груди. Он ответил, что знает, но не скажет, так как время приема закончено:"Кто вам их сделал, тот пусть и исправляет" . Вот именно так и сказал!!! Я просто в шоке! Ладно ни чем не помог, так еще и в душу плюнул...

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Пользователь форума!
Приносим Вам свои извинения, сожалеем, что так случилось.
Поздно увидели Ваш отзыв на сайте napopravku.ru, и не смогли вовремя
среагировать. Врач Коробейников А. П. у нас больше не работает.

Всё отлично

Лечусь в клинике на Киевской. Клиника нравится: отношение врачей очень хорошее, с обычной медициной не сравнить. В.квалификации врачей не приходилось сомневаться. На ресепшене администраторы консультируют грамотно, всегда заранее звонят и предупреждают, что завтра приём (пару раз действительно забывал, и без напоминания пропустил бы процедуру).

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,Пользователь форума! Благодарны Вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя!

Хорошо

Вчера были с мужем у стоматолога, делали чистку чубов. Очень-очень понравилось, ни какой боли которой напугали друзья. Врач замечательный, все рассказала, дала рекомендации. Весь персонал приветлив в клинике чистенько и уютно. Спасибо, рекомендую всемВче

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Пользователь форума!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
Обращайтесь, мы постараемся Вам помочь вновь!

Всё отлично

Молодой врач и просто очень хороший человек - гинеколог Осипова, очень рекомендую. Внимательная, спокойная и заботливая. Не запугивает тебя диагнозами и не выписывает дорогущие препараты. Очень тщательно тебя исследует.Спасибо ей огромное, надеюсь она всегда будет настоящим сильным специалистом.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте,Пользователь форума! Нам очень приятно,что Вы остались довольны профессионализмам и личными качествами одного из наших замечательных специалистов! С удовольствием передадим Ваши слова Екатерине Александровне!
Здоровья и всех благ Вам!

Всё отлично

Были жуткие боли в области плеча, проходил 5 сеансов на увт, всё , боли нет, а до этого 3 года мучался, ничего не помогало!!!

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день,Пользователь форума! Благодарим Вас за отзыв!
В нашем медицинском центре работают высококлассные специалисты с большим опытом ! Мы всегда готовы оказать Вам необходимую помощь! Здоровья и всех благ Вам!

Ужасно

Добрый день! К сожалению не смогла попасть на приём к врачу, так как администратор Анастасия (м. Киевская), не предупредила меня, что приём клиентов по купонам ведёт другой врач, и запись к нему не возможна в день обращения.. Я готова была идти к врачу за полную плату, так мне нужна была срочно помощь, и я опаздывала на поезд... Но потратив время на поиск центра, я опоздала на 15 мин.. о чём звонила и предупреждала Анастасию, которая в свою очередь мне ни разу не сказала, что к сожалению врач занят и я буду принята только через час... почему сложно было предупредить клиента обо всём заранее... мы тратим время и деньги на поход к вам, а вы не удосуживается сказать важную для пациента информацию...

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Пользователь форума! ЗПриносим Вам свои извинения, сожалеем, что так случилось.
Поздно увидели Ваш отзыв на сайте napopravku.ru, и не смогли вовремя
среагировать. Администратор Анастасия у нас больше не работает.

Хорошо

Давно страдаю пяточными шпорами. После просмотра медицинской передачи об ударно-волновой терапии обратилась в этот центр. Лечение проводила Тамара Георгиевна. Врач знающий и человек хороший. Результат превзошел мои ожидания. И метод очень хороший. Спасибо вам огромное!!!

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте Пользователь форума! Мы признательны Вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Рады, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Всего Вам наилучшего!

Хорошо

Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Коробко Михаилу Сергеевичу за отличную работу и внимательное отношение. Делал чистку зубов Air Flow. Делал впервые, и честно говоря, немного волновался. Доктор все терпеливо предварительно объяснил, потом очень аккуратно и кропотливо провел чистку. Спасибо!

Здравствуйте, Пользователь форума!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Обязательно передадим Михаилу Сергеевичу Ваши слова благодарности. Наши специалисты работают по самым высоким стандартам качества, используют новейшие технологии и самые передовые методики из арсенала современной медицины. Вы всегда можете на нас рассчитывать!

Ужасно

Добрый день! Хотела выразить претензию к вашей организации. Придя первый раз на прием к Гогловой, все казалось вроде бы не плохо. Заранее позвонили и предупредили о моей записи, встретили с улыбкой. Сразу насторожило то, что не был заключен договор о предоставлении медицинских услуг, не была заведена карта. Далее я зашла в кабинет к врачу, все было вроде не плохо. Гоглова выслушала мою причину обращения и начала меня осматривать, при осмотре сразу предложила сдать анализ на инфекции, мазок на флору, бакпосев. В принципе все это стандартно. Потом она сказала что скорее всего у меня эрозия, после анализов будет видно. Далее производя осмотр на аппарате узи, она заявила что у меня возможна беременность и надо еще будет сдать кровь(причина обращения была задержка менструации после приема противозачаточных, также ей было озвучено что я предохраняюсь презервативами), тут же следом она произнесла что овуляция уже была и скоро пойдут месячные, я задала логичный вопрос сдавать ли тогда кровь на определение беременности? как ни странно ответ был да. я удивилась и переспросила. Последовал ответ нет. После осмотра врач заполнила бланки на анализы и какой то бланк с суммами за прием и даже не удосужилась мне его показать и обьяснить за что я плачу деньги. Мы вышли из кабинета и подошли к ресепшену, после чего она передала квиток с суммами администратору и предложила записаться на повторный прием, чтобы обсудить мои анализы. Я записалась и спросила сколько с меня денег? на что мне сказали 5тысяч 700рублей. Отдав 6000 тыс руб и забрав сдачу в 300 руб я стояла и ждала чек(хоть какой нибудь документ) несколько минут, но врач мило беседовала с администратором. После чего я спросила, а можно ли мне чек. Администратор выбила его, прошу заметить ВЫБИЛа после моей просьбы и отдала просто кассовый чек без обьяснения за что я плачу. На повторный прием я к сожалению пришла, было жаль заплаченных средств и потраченного времени. Зашла в кабинет к Гогловой, после чего я услышала что один анализ не готов, а во втором у меня обнаружен вирус Папиломы человека типа. В самом анализе не указан именно этот тип, а указаны все типы этого вируса то есть если верить документу у меня все типы. Далее была "замечательная" консультация по анализу. Мне было сказано что у меня эрозия, как вопрос как она это поняла если не помнила на тот момент даже причину моего обращения и ничего не записывала, потом мне предложили два вида лечения. 1-ый это у них в клинике за 13.000 руб он включает себя осмотр под микроскопом и ванночки с уколами 2-ой самостоятельно дома таблетками. Гоглова утверждала что у меня опасный тип вируса и его нужно удалять. Как его можно тогда вылечить таблетками? Вопрос в том что как она это решила и как она узнала что он именно на шейке матки если не смотрела его под микроскопом? Далее она отправила меня думать предупредив что второй анализ будет готов позже и мне нужно будет еще раз прийти уже по его результату(конечно же опять заплатив за прием). В итоге я перездала анализы в другой клинике и никакой папиломы и никакой эрозии к счастью у меня нет. Ксати второй раз платив за прием не был выбит и отдан кассовый чек. Вот так. Я очень не довольна этой клиникой. На этой почве я очень сильно нервничала, переживала за свое здоровье, подозревала мужа в измене. Очень не приятная и обидная ситуация.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Пользователь форума! Приносим Вам свои извинения, сожалеем, что так случилось.
Поздно увидели Ваш отзыв на сайте napopravku.ru, и не смогли вовремя
среагировать. Врач Гоглова Л. Ю. у нас больше не работает. Здоровья и всех благ Вам!

Всё отлично

Мне очень повезло с гинекологом Мироновой Н.А.Была пока на приеме только несколько раз, но уже все четко прояснилось с диагнозом и необходимым лечением. Что понравилось: -доктор-очень приятная женщина, ей сразу хочется довериться -все подробно объясняет по моей проблеме -четкая ясность по стоимости на необходимое лечение - все очень прозрачно -восхитило оборудование кабинета (вся аппаратура высокого качества и прямо в кабинете). Меня все устраивает. Особенно ВРАЧ! Таких врачей очень мало. Спасибо!

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Пользователь форума! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Наталье Алексеевне ваши теплые слова. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.