Эдем, медицинский центр на Киевской

Отзывы о клинике Эдем на Киевской (59)

52 отзыва 7 оценок

progress: 13.559322033898304%

Обращалась по поводу анализа на ВПЧ. В целом, обследование прошло неплохо. Испортило впечатление длительное ожидание врача и множество дополнительных обследований, которые не планировала делать. Сложилось впечатление, что хотели получить побольше денег.

Доктор внимательная, доброжелательная. Получила подробную консультацию. Приём прошёл успешно, результатом довольна.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Светлана! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

врач функциональной диагностики

Обращалась к Ольге Евгеньевне, доктор понравился. Внимательная, ответственная. Получила всё необходимое для лечения.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемая Лина! Благодарим Вас за оставленный отзыв об одном из ведущих специалистов и главном враче нашего Медицинского центра!
Ольга Евгеньевна обладает высокой квалификацией и большим опытом работы, которые позволяют решать самые непростые задачи. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ.
С уважением, генеральный директор Медицинского центра "Эдем", Цакунов А.А.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием уролога

андролог

гинеколог-эндокринолог

Все хорошо, врач очень хороший

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

андролог

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все понравилось)

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра и нашего специалиста. Рады, что были Вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, главный врач медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

гинеколог-эндокринолог

Все хорошо, очень ласково и аккуратно посмотрела, все показала, рассказала) Планирую следующий приём)

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что были Вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланием крепкого здоровья и всего самого наилучшего, главный врач Медицинского центра "Эдем" , Блохина О.Е.

Услуга: Ударно-волновое лечение пяточной шпоры

физиотерапевт
Олег Петрович Татарина с помощью ударно-волновой терапии за 8 сеансов избавил меня от болей в ступне (т.н. пяточная шпора). Я благодарен этому доктору за его профессионализм и способность помочь пациенту выдержать не очень приятную процедуру. Уже не помню тех адских болей в ноге при ходьбе до УВТ. Ещё раз СПАСИБО Вам Олег Петрович!
Иван Николаевич Пеканов.

стоматолог-терапевт

Доктор понравился. Внимательна к пациентам, доброжелательна. Подробно отвечает на все вопросы, её назначения - результат обследования, анализ ситуации. Лечение помогает.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Кристина Евгеньевна ! Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем" Блохина О.Е.

Отличный доктор!!!

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Татьяна! Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. При необходимости, обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.
я не Татьяна, я Надежда

Услуга: УЗИ малого таза

Очень доброжелательный персонал. И ресепшен и доктор были вежливы. Доктор Осипова Е.А. потрясающая, компетентная , всё объясняет доступным языком)

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень Вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем" Блохина О.Е.

Профессионализм, понимание,забота.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем" Блохина О.Е.

гинеколог-эндокринолог

Все очень понравилось ! Людмила Геннадьевна - очень хороший доктор !

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем" Блохина О.Е.

УЗИ малого таза

Хороший врач, хорошо делает УЗИ. Всем довольна.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Будем рады видеть вас на регулярных профилактических осмотрах. Обращайтесь!
С уважением, главный врач Блохина О.Е.

травматолог-ортопед
физиотерапевт

Я записалась к Антону Сергеевичу на ударно-волновую терапию, но он мне ее не рекомендовал, сказал, что лучше лечиться иначе, и разъяснил почему. В результате получилась только консультация, но врач дал ценную информацию, за что ему спасибо. Доктор внимательно осмотрел мою ногу, изучил рентгеновский снимок и сказал, что лучше будет применить физиотерапию и уколы. Еще он подсказал, к какому специалисту лучше обратиться. Антон Сергеевич вежливый и приятный в общении, хорошо и понятно объясняет, я ему очень благодарна.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваши добрые слова. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, главный врач Блохина О.Е.

Больно, но эффективно

Была пока всего один раз на процедуре, это очень больно, но результат есть. Сразу стало лучше, чувствую, что процесс пошел. Врач сказал, что потребуется где-то восемь сеансов, будем наблюдать и, возможно, что-то скорректируем. Мне такой метод лечения предложили в поликлинике, я по всей Москве искала, где можно им воспользоваться. Мы пообщались перед процедурой с доктором, он рассказал, что и как будет делать, на вопросы ответил. Пять бы ему поставила без сомнений, буду продолжать лечение.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Мы признательны Вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Всего Вам наилучшего!

Делала узд малого таза

Очень компетентный доктор ,делала узд ,очень довольная )

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь.

травматолог-ортопед
Нормальный врач

Антон Сергеевич нормальный врач, подождем месяц, посмотрим результаты лечения, пока не ясно. В целом всё объяснил, рассказал, общался вежливо и уважительно.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из лучших наших специалистов.
Обращайтесь, мы постараемся Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего.

врач функциональной диагностики
Не могли попасть в вену

В медицинский центр Эдем я записывалась на капельницы. Их в клинике мне ставила медсестра, а данную терапию назначил лечащий врач. Нужно пройти курс, пока, конечно, рано говорить о результате. Было больно, так как не могли сразу попасть в вену. В центре чисто, приятная обстановка, приняли меня вовремя.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте уважаемая, Александра Алексеевна! Описываемая Вами ситуация была в действительности, сожалеем что медсестра не сразу попала в вену. К сожалению такие моменты случаются в медицине. Приносим Вам наши извинения. Благодарим Вас что нашли хорошие слова в наш адрес. С уважением главный врач Блохина О. Е.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Быстро, качественно

Быстро, качественно, аккуратно.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Всего Вам наилучшего

Ожидала именно такого результата

К Татьяне Викторовне я записывалась на комплексную чистку зубов и все прошло довольно-таки хорошо. Врач во время процедуры был корректен, аккуратен, у меня не было боли или какого-то дискомфорта, все было нормально, думаю, так и должно быть. В принципе, осталась довольна тем, как Татьяна Сергеевна провела чистку и как она все объяснила. Я ожидала именно такого результата.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Татьяна Викторовна опытный и внимательный врач высокой квалификации. При необходимости, обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, главный врач Блохина О.Е.

Услуга: Капельницы

Эдем

Не совсем профессионально делают процедуры забора крови и капельниц...

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам не понравилось. Если бы Вы указали, какая
из медсестер, по вашему мнению, выполняла не профессионально
указанные процедуры, мы тогда могли бы детально разобраться с данным
Вашим обращением.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Осипова Екатерина Александровна

Приём прошёл отлично, хороший доктор , помогла разобраться с проблемой!)

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Мы рады, что Екатерина Александровна помогла Вам ! Будьте здоровы! Всех благ Вам!

Очень хорошо

Я пока вижу только плюсы после приема у этого врача, никаких минусов нет. Знаю, что она хорошо работает, в этот раз записалась на комплексную чистку зубов. Планирую еще поставить коронки, сейчас прохожу подготовительные процедуры. У врача очень хорошее отношение к больному, на приеме чувствую себя комфортно. Доктор всё рассказывает, следит за состоянием пациента во время процедур. Да, мне было больно, но это потому, что десны слабые. Врач предупредила заранее, что возможны неприятные ощущения, поэтому никаких претензий нет. Отношение к пациенту и профессионализм доктора достойны высокой оценки. В этой клинике я была первый раз, замечаний пока не возникло. Прием начался минут на 5-10 раньше. Выбирала врача, а не клинику, и специалиста я бы порекомендовала. Она еще и ортодонт, а не только терапевт. Доктор ставила мне две коронки, одну на имплант. Этой работой я очень довольна, буду продолжать. Хотя врач перешла работать в другую клинику, она сотрудничает с той же лабораторией, и качество услуг остается на высоком уровне.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать.Анастасия Яковлевна замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.