Эдем, медицинский центр на Киевской

Отзывы о клинике Эдем на Киевской (103)

81 отзыв 22 оценки

Рекомендую

Услуга: Спермограмма

андролог

врач функциональной диагностики

Все прошло круто! Я записался на проведение диагностики СМАД к Ольге Евгеньевне. Датчики, которые ко мне прикрепляли, на мой взгляд, были новые. С первого раза все установили, подробно проконсультировали и выдали рекомендации по дальнейшим действиям. В течении суток все удалось измерить, проблем не возникло, результаты обследования получил, как и планировалось.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, генеральный директор Медицинского центра "Эдем", Цакунов А.А.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Комплексная чистка зубов

Был в клинике у м.Арбат все почистили , все супер

Услуга: Анализ на ХГЧ

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Екатерина Александровна очень доброжелательная. Отличный специалист.

Зашла в клинику встретил доброжелательный администратор,что не мало важно! Екатерина Александровна очень хороший специалист своего профиля,осмотрела прекрасно,УЗИ сделали все какие нужно взяли анализы ничего лишнего все что нужно.Побольше таких отличных специалистов.Спасибо большое клинике и врачу отдельное спасибо.Теперь только к ним.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

имплантолог

Спасибо вам большое!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Хорошая клиника

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Узи Екатерина Александровна выполнила качественно. Но очень много говорила на профессиональном языке, который мне, обычному человеку, непонятен. На мои вопросы ответила « это вам к гинекологу он все расскажет». На что у меня тоже возник вопрос, разве Екатерина Александровна не гинеколог? Когда я иду в частную клинику и плачу деньги - я хочу получить к себе соответствующее отношение. Иначе не вижу разницы идти в бесплатную поликлинику или частную платную клинику.

стоматолог-терапевт

К сожалению Корнилова Елена Александровна, та, что на фото из клиники Эдем оказалась "специалистом" [Фрагмент отзыва удален модератором] . После нее перешлось все переделывать и страдать от зубной боли. Денежки очень любит доктор. Как можно быть терапевтом, ортодонтом одновременно и шпарить и спешить направо и налево. Черная метка и точка

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! К сожалению не можем ничего сказать по вашему отзыву, хотя разобраться хотелось бы. Просим Вас обратится к нам для выяснения обстоятельств дела. В случае, если имеет место то, о чем Вы пишите, то мы готовы все поправить за свой счет. Врач Корнилова Е. А. является опытным специалистом и давно у нас работает, и не является, как Вы пишите, ортодонтом.
С уважением, Главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина Ольга Евгеньевна.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Была у Екатерины на УЗИ. Очень приятный и вежливый в общении человек.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Услуга: Фемофлор

Очень грамотный специалист, приятный человек.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы высоко оценили качество работы нашего специалиста.
Всегда рады вам помочь.
С наилучшими пожеланиями, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Мне не дали чек

Услуга: Фолликулометрия

Уже несколько лет доверяю свое здоровье только Осиповой Екатерине Александровне. Поэтому заключила контракт на ведение беременности в мед.центре Эдем, доверив свое сокровище (вынашивание ребенка) только этому чуткому компетентному заботливому доктору - гинекологу. Любые проблемки, страхи и опасения развеет, проведет самые деликатные и аккуратные осмотры; доктор работает только на результат, на излечение, и не требует лишнего с коммерческой целью, как другие клиники. Бесконечно благодарна ей (и персоналу мед.центра Эдем) за появление на свет моей здоровенькой дочурки! Доктор вела мою беременность, поддерживала меня всегда, особенно во время болезни, постоянно была на связи по телефону. Всегда с легким сердцем иду на прием к этому доктору, потому что знаю, что она обязательно мне поможет. Этот доктор очень внимательная да еще и очень красивая женщина! Девочки, всем рекомендую этого самого замечательного гинеколога Москвы! Екатерина Александровна, за сыном придем только к Вам!!

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что профессиональные и личностные качества нашего коллектива по достоинству высоко оценены вами. Екатерина Александровна, действительно, высококлассный специалист и прекрасный человек. Желаем крепкого здоровья! С уважением, главный врач Медицинского центра «Эдем», Блохина О.Е.

физиотерапевт

Внимательный и контактный доктор, профессиональный подход. Рекомендую.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Олег Петрович — это действительно настоящий профессионал и замечательный врач. Рады, что он смог Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Наталья Борисовна чудесный доктор, клиника хорошая, но мне не помогли. Если возникнет необходимость, то обращусь к ней снова. Специалист она хороший.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень Вам признательны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Приятная, спокойная обстановка в Центре, внимательный персонал. Процедура (удаено-волновая терапия) была проведена компетентно, поэтому сочла возможным продолжить проведение необходимого количества процедур именно здесь. Рекомендую

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарны Вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.
Благодарю Вас за обратную связь и душевные пожелания🙏😊

Услуга: Анализ на ХГЧ

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

гинеколог-эндокринолог

Очень добрый и заботливый врач. Пришла к ней после государственной поликлиники, в которой мне нахамили и довели до слез. Очень рада, что попала к ней. Сразу спокойно на душе. Все понятно объяснила. Максимально аккуратно все сделала.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом.
С пожеланием здоровья и всех благ, главный врач Медицинского центра "Эдем" , Блохина О.Е.

гинеколог-эндокринолог

Отвратительно,шарлатаны,это не врачи. Не верьте отзывам положительным,они сами их пишут.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, сожалеем что у Вас сложилось отрицательное впечатление о нашем враче. Обвинения серьезные, но безосновательные, так как не понятно в чем вызвано Ваше недовольство. Врач Маврина Л. Г. работает у нас 14 лет и не было случая усомнится в непрофессионализме врача. Чтобы разобраться просим связаться с нами для проведения соответствующего разбирательства. С уважением, Главный врач Медицинского центра Эдем, Блохина О. Е.

стоматолог-терапевт

Очень некомпетентный врач . Испортила зуб , в последствии после ее лечения пришлось ставить коронку у неё же . С 4 раза установила коронку , которая оказалась на 2 желтее моих зубов . Не согласовала со мной цвет . Огромная щель между зубами образовалась , буду переделывать у другого специалиста . Испорченные нервы , потратила время и деньги . Неизвестный исход теперь . Не ходите к этому врачу , она только сюсюкать умеет , но не лечить и тем более делать эстетику

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Лейла. Как мы выяснили, Вы не лечились в нашем Медицинском центре, соответственно ничего не можем Вам ответить по сути дела.
С уважением, Главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О. Е.

физиотерапевт

Великолепный врач,давно такого искал

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя!