Маврина Людмила Геннадьевна

Клиника Эдем на Киевской

г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

Киевская (700 м)

+7 (495) 032-70-25показать

Маврина Людмила Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

1 900 ₽ 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Маврина Людмила Геннадьевна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Маврина Людмила Геннадьевна владеет всеми методами диагностики в гинекологии, в том числе УЗИ органов малого таза, молочных желёз, щитовидной железы и кольпоскопией. Занимается лечением заболеваний женской половой сферы, в том числе лечением патологий шейки матки, эндокринным бесплодием, нарушений менструального цикла, а также лечением всех инфекционно-воспалительных заболеваний.

Ижевская государственная медицинская академия (1981)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Маврина Людмила Геннадьевна (5)

Услуга: Консультации врачей

Профессионализм, понимание,забота.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Все очень понравилось ! Людмила Геннадьевна - очень хороший доктор !

Эдем, медицинский центр на Киевской
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем" Блохина О.Е.
Не очень довольна

Приемом довольна не на сто процентов. У меня была запись на консультацию и УЗИ. В ходе процедуры врач сообщила, что видит полип, который кровоточит. Не предупредила, что за демонстрацию на экране нужно будет доплачивать отдельно. Врач рекомендовала сдать анализы на гормоны и готовиться к операции. Также у меня была жалоба на отсутствие критических дней и потливость, и доктор сказала, что это из-за климакса, никакое лечение не назначила. Я выбирала врача с большим стажем, думала, что такой специалист может лучше объяснить ситуацию, грамотно сделать назначения. На вопросы она, конечно, отвечала понятно. Но получилось, что доктор преувеличила ситуацию. Я потом обратилась в другую клинику, где это образование удалили, отправили на гистологию и выяснили, что это не полип, а просто отслоение. Угрозы для здоровья это не представляет. Мне выписали свечи и назначили лечение, операция не требуется.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем за возникшую неоднозначную
ситуацию. Чтобы в ней разобраться, нам необходимы Ваши данные.

Лучший гинеколог!!!

Врач гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна, решила мои проблемы со здоровьем за одну неделю, на приеме сразу почувствовала профессионализм врача. Я очень рада, что попала к ней на прием. Т.к. я Людмилу Геннадьевну нашла по многочисленным отзывам, решила тоже поделится информацией )))

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Олеся! Большое Вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать. Людмила Геннадьевна высококлассный специалист с большим опытом работы. Рады ,что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Здоровья и всех благ Вам!

Мне понравился гинеколог из клиники "Эдем" Маврина Людмила Геннадьевна. Рекомендую. Толковый врач. Еще на БигЛифте видела, что сейчас на первичный прием в этой клинике плюс УЗИ скидки.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Пользователь форума! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего специалиста. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Здоровья и благополучия Вам!

Фолликулометрия
КТГ при беременности
УЗИ беременным вне скрининга
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Плазмолифтинг
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Бужирование цервикального канала
Радиоволновое удаление папиллом
Удаление папиллом вульвы
Удаление кондилом вульвы
Удаление кондилом во влагалище
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Анализ на ХГЧ
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
Допплерометрия при беременности
Цервикометрия при беременности
Удаление инородного тела из влагалища
Взятие мазка
Прием гинеколога