Отзывы о клинике Эдем на Арбатской (15)

гинеколог-эндокринолог

Цервикометрия при беременности

Замечательный доктор

Была на УЗИ шейки матки ,очень внимательный, деликатный и добродушный доктор ! Профессионал своего дела ! Все объяснила и показала ! Спасибо Вам !

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вера Васильевна — настоящий профессионал с большим опытом и высокой квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством её работы. Обращайтесь!

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Пациенты довольны

При выборе стоматолога для проведения такой процедуры, как полировка зубов, я ориентировался на цену и местоположение клиники. В итоге своим выбором остался доволен. В клинике приняли меня вовремя, отнеслись со вниманием, сделали все как нужно, качество услуги устроило. Так что буду сюда обращаться и рекомендовать знакомым при случае.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Алексей Михайлович! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес доктора. Анна Владимировна, действительно, ответственно подходит к своей работе и внимательна к каждому пациенту. Спасибо, что рекомендуете своим знакомым. Здоровья и всех благ Вам!

Трапезов Сергей Васильевич

Возникло недопонимание в методах лечения в моем случае. Но врач вышел на связь и дал развернутый ответ лично, объяснив все тонкости проблемы. Уверен, что обращусь к нему снова.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Santi! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сергей Васильевич — настоящий профессионал с большим опытом и высокой квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством её работы. Обращайтесь! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Просьба удалить данный отзыв по причине преждевременно сделанных выводов о враче.
Возникло недопонимание в методах лечения в моем случае. Но врач дал развернутый ответ лично, объяснив все тонкости проблемы. Поэтому прошу считать данный отзыв приоритетным.
Изначально был оставлен неверный отзыв, который просил удалить.
Возникло недопонимание в методах лечения в моем случае. Но врач дал развернутый ответ лично, объяснив все тонкости проблемы. Я намерен начать лечение

Лучший врач-гинеколог

Это лучший врач-гинеколог, у которого я когда-либо наблюдалась. Что в ней особенно нравится, так это рассудительность, спокойствие, привычка смотреть на проблему с разных сторон. Лечение, которое мне назначалось доктором за все время нашего знакомства, всегда было эффективно и всегда мне помогало. Ни разу не пожалела, что по совету знакомых обратилась именно к ней. По общению доктор приятная, с ней комфортно вести диалог. Вопросы только приветствуются, она охотно как слушает, так и сама задает необходимые вопросы для получения полной картины. Рекомендую данного специалиста как очень хорошего врача - грамотного, внимательного и деликатного. О клинике могу сказать, что мы обращались с мужем туда еще: я для прохождения обследований, а муж был у врача-стоматолога. С моей стороны могу поделиться впечатлениями о работе процедурного кабинета - понравились абсолютно все. Медсестры, с кем я сталкивалась, все были вежливыми и профессионалами в своем деле. В свою очередь, муж остался очень доволен посещением врача-стоматолога. Думаю, что соотношение цены и качества здесь хорошее. Отдельное спасибо тем, кто работает на ресепшен, за гостеприимство и прекрасно организованную работу клиники.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Юлия Александровна! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия .

Шиленина Елена Николаевна

Этот врач спас меня!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день,Юлия Александровна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. Здоровья и всех благ Вам!

Рекомендую!

Нежная и добрая. Современная техника. Качество материалов.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Штефан! Благодарим за высокую оценку труда нашего специалиста, рады были Вам помочь. Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики

Анализ на ХГЧ

Обычный приём

В медицинском центре Эдем на Арбатской была только один раз у Блохиной Ольги Евгеньевны, поэтому о самой клинике рано что-то говорить. Приём у этого специалиста понравился, пошла именно к ней, потому что меня так записали. Нормальный врач, не скажу, что она как-то впечатлила, ничего особенного, все обычно. На консультации то, что хотела, я узнала, на вопросы доктор ответила.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Пользователь! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем медицинском центре. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.

Прием стоматолога (терапевта)

Для меня самый лучший стоматолог

Я была на лечении у Надежды Владимировны,осталась очень довольна,так как только этот доктор смог сохранить мне зуб,хотя в других клиниках предлагали удаление,а тут всё сделали безболезненно и сохранили мне зубик,профессионализм на высшем уровне!Сразу видно человек на своём месте!!!!!Очень рекомендую)

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, Наталья!Спасибо Вам за добрые слова, с удовольствием передадим их Надежде Владимировне. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

травматолог-ортопед

Ударно-волновая терапия

Помог избавиться от пяточной шпоры

Семенов Андрей Викторович мне понравился, я осталась довольна качеством и результатом лечения. На мой взгляд, он профессиональный, грамотный, внимательный и доброжелательный доктор, хороший специалист. Я проходила у него лечение пяточной шпоры. Уже на первой консультации он поставил мне диагноз и назначил в качестве лечения ударно-волновую терапию. Я прошла весь курс от начала до конца, и проблема решилась. Хочу сказать, что благодарна доктору за его хорошее отношение, за правильно поставленный диагноз и подобранное лечение, но, самое главное, за отличный результат. Буду советовать этого врача другим. Клиника Эдем, где он ведет прием, меня полностью устроила. Относительно стоимости, соотношения цены и качества не могу сказать ничего конкретного, так как изначально не было цели найти что-то подешевле, и в другие медучреждения я не обращалась. Доктор мне понравился, сразу решила, что лечиться буду именного у него. Спасибо!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, Пользователь! Благодарим Вас за отзыв о работе лечебно-диагностического центра.
Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества одного из лучших специалистов! Андрей Викторович высококлассный специалист с большим опытом работы Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Рекомендую

Почистил зубы. Очень хорошая техника и очень аккуратно всё!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый вечер, Штефан! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством выполненных услуг! Здоровья и всех благ Вам!

Комплексная чистка зубов

Смутила изменившаяся цена

К Абдрашидовой Н.В. я записывалась на комплексную чистку и, в общем-то, качеством оказанной услуги осталась удовлетворена. Обстановка и обслуживание в клинике меня устроили, очереди не было, приняли вовремя. С доктором я особо не общалась, точнее, общение у нас было короткое. Изначально мне назвали одну цену процедуры, а по факту, когда я села в кресло, Абдрашидова сказала, что стоимость будет другая. Как объяснила врач, после чистки нужно обязательно намазать зубы специальным гелем, и вот за него она с меня взяла ещё 1500 руб. В других клиниках этот гель стоит 200 или 300 руб. Вообще-то, везде, где делают чистку, он обычно уже входит в стоимость, а мне посчитали отдельно и так дорого. Этот момент, конечно, смутил и не понравился. В остальном вроде всё было нормально, возможно, я даже обратилась бы сюда ещё.

Здравствуйте, Изабелла Михайловна! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем за
возникшую неоднозначную ситуацию. Скорее всего, так произошло в связи с
тем, что в момент вашего визита у нас поменялись условия данной Акции,
ранее фторирование входило в комплекс услуг, а затем из-за подорожания
материалов мы его исключили. Действительно, сейчас покрытие всех зубов
фторлаком у нас в оплачивается отдельно от комплексной услуги
Профессиональная гигиена. .Здоровья и всех благ Вам!

травматолог-ортопед

Ударно-волновая терапия

Грамотный доктор

Я был на нескольких процедурах в связи со смещением в шее, данная терапия быстро снимает воспаления и боли. Я сам записался сюда, потом мой лечащий врач одобрил это решение. Первый раз, когда воспаление было в разгаре, неприятные ощущения присутствовали, но боль терпимая. Во второй раз никакого дискомфорта уже не было, и врач сказал, что больше можно не приходить. Доктор мне понравился, все четко и корректно. Он хотел сначала наложить тейпы, но после осмотра сказал, что это не потребуется.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.Здоровья и всех благ Вам.
Обращайтесь, всегда готовы помочь!

Прием уролога

Компетентный врач

Врача нашел по отзывам. Я очень доволен приемом у Сергея Васильевича, сейчас продолжаю лечение, хожу на процедуры, так что впечатления полностью положительные. Замечательный доктор! Уделил мне много времени, все объяснил, рассказал, поставил диагноз. Он профессионал, сразу понял, в чем проблема. Лечение еще прохожу, оно помогает. Очень компетентный врач.

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Мы рады, что вы остались довольны лечением в нашем медицинский центр.Сергей Васильевич-специалист высокой квалификации с большим опытом работы. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья!

Благодарность врачу!!!

Сегодня был на процедуре гигиены зубов у Надежды Владимировны - впервые за 50 лет жизни мне сделали эту процедуру настолько аккуратно качественно и профессионально, с огромным проявлением заботы о пациенте! Врач является не только профессионалом высокого уровня но и очень душевным и заботливым человеком! Наконец-то в Москве я нашёл своего стоматолога! Спасибо Вам!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день,230....@....com! Благодарим Вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Надежде Владимировны ваши тёплые слова. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела.

ПЦР анализ на скрытые инфекции

Услуга: ПЦР анализ на скрытые инфекции

спасибо за приём и взятие анализа , девушке которая брала анализ отдельно спасибо !

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,798....@....ru! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень ценно ,что Вы остались довольны качеством приема и работай наших специалистов. Будем стараться всегда соответствовать Вашим ожиданиям.Здоровья и всех благ Вам!