Эдем, медицинский центр на Арбатской

Отзывы о клинике Эдем на Арбатской (32)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Быстро,внимательно,профессионально

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашего медицинского центра. Мы Рады ,что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста! Будьте здоровы!
С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, Кувонч! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем" Блохина О.Е.

Услуга: Консультации врачей

вертебролог
мануальный терапевт

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, главный врач Блохина О.Е.

Услуга: УЗИ брюшной полости

физиотерапевт
Асхадулин Евгений Валерьевич

Всё достаточно понятно объяснил.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за выбор нашего лечебно-диагностического центра! Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги высшего качества.Обращайтесь, наши специалисты будут рад прийти на помощь! С уважением, главный врач Блохина О.Е.

Услуга: УЗДГ сосудов мошонки

физиотерапевт
Осмотр

Спасибо за осмотр и консультацию

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, главный врач Блохина О.Е.

травматолог-ортопед

Романеева Надежда Михайловна - очень обходительный и грамотный доктор, ответила на все мои вопросы. К сожалению. назначения пока не помогли, но это, как говорится, не Надежда Михайловна виновата, она как врач со своей стороны все сделала отлично. В решении моей ситуации просто требуется время. У Надежды Михайловны я была уже 5 раз.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
День добрый, Елена Михайловна! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, главный врач Блохина О.Е.

Услуга: Консультации врачей

Шиленина Елена Николаевна

Врач оставил приятное впечатление! Очень внимательная и доброжелательная!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, Елена Михайловна! Благодарим Вас за обратную связь . Рады, что Вы высоко оценили нашего специалиста. Обращайтесь, наши доктора будут рады прийти Вам на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, главный врач Блохина О.Е.

Услугой довольна

На профессиональную чистку зубов я записывалась в медицинский центр Эдем. Решила обратиться к специалисту, потому что уже давно не была на чистке. Принимала Абдрашитова Надежда Владимировна, мне она понравилась - уважительная, внимательная. Результатом услуги я осталась вполне довольна, поэтому ставлю доктору пятерку. В клинике меня смутило то, что в чеке указана одна услуга стоимостью на три с лишним тысячи, а на самом деле я сделала чистку за две с половиной тысячи, также стоматолог предложила мне гель, который стоит тысячу с лишним, то есть должно быть две позиции указано по факту. Это я уже дома увидела, в центре чек не рассматривала, так как быстро ушла - испытывала неприятные ощущения после чистки с непривычки.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за хорошие слова в адрес врача Абдрашитовой Надежды Владимировны. К сожалению после данной процедуры иногда остаются неприятные ощущения, это зависит от индивидуальных особенностей пациента. С уважением и пожеланием крепкого здоровья, главный врач медицинского центра "Эдем", Блохина О. Е.

ненужные рассуждения

объяснил что процедура мне нужна и знаю пробовал когдато но зделать отказали обследования хотят ренгены

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, ommerica@ya.ru! Сожалеем, что Вы остались не довольны, но врач решает показана или противопоказана медицинская манипуляция. С уважением, главный врач Блохина О.Е.

Понравилось

Выбрала клинику Эдем для прохождения УЗИ малого таза, так как там была хорошая скидка на данное исследование. Клиника понравилась - очень чистая, персонал вежливый, исследование провели качественно и быстро выдали результаты. Нареканий абсолютно никаких нет, и думаю, что при необходимости ещё обращусь сюда.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы признательны Вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Рады, что вВы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Всего Вам наилучшего!

В медицинский центр Эдем на Арбатской записывалась на комплексную чистку зубов. Мне сейчас, к сожалению, некогда оставить обстоятельный отзыв, но могу сказать, что он положительный, по всем параметрам клинике и врачу я могу поставить плюсики. Ставлю им высокие оценки и говорю спасибо!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь.

вертебролог
мануальный терапевт
Доктор мне помог

Терехов Алексей Евгеньевич интересовал меня как мануальный терапевт. Алексей Евгеньевич - очень хороший специалист, обращалась к нему с жалобой на головные боли, после двух посещений мне стало лучше. Доктор очень детально изучил историю болезни, я и на приеме с ним общалась, и до этого писала в мессенджер Whatsapp, какие у меня симптомы. Хочу отметить, что уже ко многим неврологам записывалась со своей проблемой, но мне они назначали большое количество обезболивающих, что не давало желаемого результата, поэтому я решила пройти сеансы мануальной терапии. Таблетками, кажется, я даже себе желудок "посадила". Терехова А.Е. мне посоветовала врач, и я очень довольна качеством терапии, спина и шея очень запущены, не знаю. как будет дальше, но сейчас все хорошо. Я не спрашивала, сколько всего сеансов необходимо, буду посещать все, так как специалист мне помогает. Он не торопится, к своей работе относится добросовестно.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о работе одного из лучших специалистов нашего медицинского центра!
Обязательно передадим Алексею евгеньевичу Ваши тёплые слова. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Клиника понравилась

На ударно-волновую терапию я записывалась в клинику Эдем. Перед началом лечения удалось обсудить с физиотерапевтом противопоказания и узнать, какие будут результаты. На терапию я записалась по назначению лечащего врача, во время ее проведения мне было комфортно. На данный момент прошла только часть курса, так что о положительном результате еще рано говорить. В медицинском центре чисто, там приятная обстановка, администраторы корректные. Мне все понравилось.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу нашей клиники в целом. . Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Счастья и здоровья Вам!

врач функциональной диагностики
Не могли попасть в вену

В медицинский центр Эдем я записывалась на капельницы. Их в клинике мне ставила медсестра, а данную терапию назначил лечащий врач. Нужно пройти курс, пока, конечно, рано говорить о результате. Было больно, так как не могли сразу попасть в вену. В центре чисто, приятная обстановка, приняли меня вовремя.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте уважаемая Александра Алексеевна! Описываемая Вами ситуация была в действительности, сожалеем что медсестра не сразу попала в вену. К сожалению такие моменты случаются в медицине. Приносим Вам наши извинения. Благодарим Вас что нашли хорошие слова в наш адрес. С уважением главный врач Блохина О. Е.

Хорошо

Развернутый не смогу оставить отзыв, так как приходила к Елене Николаевне лишь сдать мазок, лечение не проходила. Но могу отметить, что она приятный и деликатный человек, осмотрела хорошо, никаких неприятных впечатлений у меня не осталось.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пользователь ! Большое Вам спасибо за потраченное время и оставленный отзыв. Елена Николаевна— действительно настоящий профессионал и замечательный врач. Рады, что она смогла вам помочь. Здоровья и всех благ Вам!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Очень внимательный доктор. Спасибо ей большое. Она первая из врачей поставила мне правильный диагноз и оказала помощь.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку труда нашего специалиста,мы обязательно передадим слова благодарности Надежде Михайловне! Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям! Здоровья и добра Вам!

гинеколог-эндокринолог
Все хорошо

Магратий Вера Васильевна делала мне дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Во время обследования Вера Васильевна информировала о том, что видела при сканировании. В результате выдали подробное заключение, где была указана вся необходимая информация, я передала его своему лечащему доктору, который поставил диагноз и назначил лечение. Медицинский центр Эдем вполне меня устроил, везде чисто, приятная обстановка.

Услуга: Цервикометрия при беременности

гинеколог-эндокринолог
Замечательный доктор

Была на УЗИ шейки матки ,очень внимательный, деликатный и добродушный доктор ! Профессионал своего дела ! Все объяснила и показала ! Спасибо Вам !

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вера Васильевна — настоящий профессионал с большим опытом и высокой квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством её работы. Обращайтесь!

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Пациенты довольны

При выборе стоматолога для проведения такой процедуры, как полировка зубов, я ориентировался на цену и местоположение клиники. В итоге своим выбором остался доволен. В клинике приняли меня вовремя, отнеслись со вниманием, сделали все как нужно, качество услуги устроило. Так что буду сюда обращаться и рекомендовать знакомым при случае.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Алексей Михайлович! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес доктора. Анна Владимировна, действительно, ответственно подходит к своей работе и внимательна к каждому пациенту. Спасибо, что рекомендуете своим знакомым. Здоровья и всех благ Вам!

Трапезов Сергей Васильевич

Возникло недопонимание в методах лечения в моем случае. Но врач вышел на связь и дал развернутый ответ лично, объяснив все тонкости проблемы. Уверен, что обращусь к нему снова.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Santi! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сергей Васильевич — настоящий профессионал с большим опытом и высокой квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством её работы. Обращайтесь! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Просьба удалить данный отзыв по причине преждевременно сделанных выводов о враче.
Возникло недопонимание в методах лечения в моем случае. Но врач дал развернутый ответ лично, объяснив все тонкости проблемы. Поэтому прошу считать данный отзыв приоритетным.
Изначально был оставлен неверный отзыв, который просил удалить.
Возникло недопонимание в методах лечения в моем случае. Но врач дал развернутый ответ лично, объяснив все тонкости проблемы. Я намерен начать лечение

Лучший врач-гинеколог

Это лучший врач-гинеколог, у которого я когда-либо наблюдалась. Что в ней особенно нравится, так это рассудительность, спокойствие, привычка смотреть на проблему с разных сторон. Лечение, которое мне назначалось доктором за все время нашего знакомства, всегда было эффективно и всегда мне помогало. Ни разу не пожалела, что по совету знакомых обратилась именно к ней. По общению доктор приятная, с ней комфортно вести диалог. Вопросы только приветствуются, она охотно как слушает, так и сама задает необходимые вопросы для получения полной картины. Рекомендую данного специалиста как очень хорошего врача - грамотного, внимательного и деликатного. О клинике могу сказать, что мы обращались с мужем туда еще: я для прохождения обследований, а муж был у врача-стоматолога. С моей стороны могу поделиться впечатлениями о работе процедурного кабинета - понравились абсолютно все. Медсестры, с кем я сталкивалась, все были вежливыми и профессионалами в своем деле. В свою очередь, муж остался очень доволен посещением врача-стоматолога. Думаю, что соотношение цены и качества здесь хорошее. Отдельное спасибо тем, кто работает на ресепшен, за гостеприимство и прекрасно организованную работу клиники.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Юлия Александровна! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия .

Шиленина Елена Николаевна

Этот врач спас меня!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день,Юлия Александровна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. Здоровья и всех благ Вам!

Рекомендую!

Нежная и добрая. Современная техника. Качество материалов.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Штефан! Благодарим за высокую оценку труда нашего специалиста, рады были Вам помочь. Будьте здоровы!

Услуга: Анализ на ХГЧ

врач функциональной диагностики
Обычный приём

В медицинском центре Эдем на Арбатской была только один раз у Блохиной Ольги Евгеньевны, поэтому о самой клинике рано что-то говорить. Приём у этого специалиста понравился, пошла именно к ней, потому что меня так записали. Нормальный врач, не скажу, что она как-то впечатлила, ничего особенного, все обычно. На консультации то, что хотела, я узнала, на вопросы доктор ответила.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Пользователь! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем медицинском центре. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт
Для меня самый лучший стоматолог

Я была на лечении у Надежды Владимировны,осталась очень довольна,так как только этот доктор смог сохранить мне зуб,хотя в других клиниках предлагали удаление,а тут всё сделали безболезненно и сохранили мне зубик,профессионализм на высшем уровне!Сразу видно человек на своём месте!!!!!Очень рекомендую)

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, Наталья!Спасибо Вам за добрые слова, с удовольствием передадим их Надежде Владимировне. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

травматолог-ортопед
Помог избавиться от пяточной шпоры

Семенов Андрей Викторович мне понравился, я осталась довольна качеством и результатом лечения. На мой взгляд, он профессиональный, грамотный, внимательный и доброжелательный доктор, хороший специалист. Я проходила у него лечение пяточной шпоры. Уже на первой консультации он поставил мне диагноз и назначил в качестве лечения ударно-волновую терапию. Я прошла весь курс от начала до конца, и проблема решилась. Хочу сказать, что благодарна доктору за его хорошее отношение, за правильно поставленный диагноз и подобранное лечение, но, самое главное, за отличный результат. Буду советовать этого врача другим. Клиника Эдем, где он ведет прием, меня полностью устроила. Относительно стоимости, соотношения цены и качества не могу сказать ничего конкретного, так как изначально не было цели найти что-то подешевле, и в другие медучреждения я не обращалась. Доктор мне понравился, сразу решила, что лечиться буду именного у него. Спасибо!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, Пользователь! Благодарим Вас за отзыв о работе лечебно-диагностического центра.
Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества одного из лучших специалистов! Андрей Викторович высококлассный специалист с большим опытом работы Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Рекомендую

Почистил зубы. Очень хорошая техника и очень аккуратно всё!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый вечер, Штефан! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством выполненных услуг! Здоровья и всех благ Вам!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Смутила изменившаяся цена

К Абдрашидовой Н.В. я записывалась на комплексную чистку и, в общем-то, качеством оказанной услуги осталась удовлетворена. Обстановка и обслуживание в клинике меня устроили, очереди не было, приняли вовремя. С доктором я особо не общалась, точнее, общение у нас было короткое. Изначально мне назвали одну цену процедуры, а по факту, когда я села в кресло, Абдрашидова сказала, что стоимость будет другая. Как объяснила врач, после чистки нужно обязательно намазать зубы специальным гелем, и вот за него она с меня взяла ещё 1500 руб. В других клиниках этот гель стоит 200 или 300 руб. Вообще-то, везде, где делают чистку, он обычно уже входит в стоимость, а мне посчитали отдельно и так дорого. Этот момент, конечно, смутил и не понравился. В остальном вроде всё было нормально, возможно, я даже обратилась бы сюда ещё.

Здравствуйте, Изабелла Михайловна! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем за
возникшую неоднозначную ситуацию. Скорее всего, так произошло в связи с
тем, что в момент вашего визита у нас поменялись условия данной Акции,
ранее фторирование входило в комплекс услуг, а затем из-за подорожания
материалов мы его исключили. Действительно, сейчас покрытие всех зубов
фторлаком у нас в оплачивается отдельно от комплексной услуги
Профессиональная гигиена. .Здоровья и всех благ Вам!

Грамотный доктор

Я был на нескольких процедурах в связи со смещением в шее, данная терапия быстро снимает воспаления и боли. Я сам записался сюда, потом мой лечащий врач одобрил это решение. Первый раз, когда воспаление было в разгаре, неприятные ощущения присутствовали, но боль терпимая. Во второй раз никакого дискомфорта уже не было, и врач сказал, что больше можно не приходить. Доктор мне понравился, все четко и корректно. Он хотел сначала наложить тейпы, но после осмотра сказал, что это не потребуется.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.Здоровья и всех благ Вам.
Обращайтесь, всегда готовы помочь!

Услуга: Прием уролога

Компетентный врач

Врача нашел по отзывам. Я очень доволен приемом у Сергея Васильевича, сейчас продолжаю лечение, хожу на процедуры, так что впечатления полностью положительные. Замечательный доктор! Уделил мне много времени, все объяснил, рассказал, поставил диагноз. Он профессионал, сразу понял, в чем проблема. Лечение еще прохожу, оно помогает. Очень компетентный врач.

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Мы рады, что вы остались довольны лечением в нашем медицинский центр.Сергей Васильевич-специалист высокой квалификации с большим опытом работы. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья!