Блохина Ольга Евгеньевна

Клиника Эдем на Киевской

г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

Киевская (700 м)

+7 (495) 032-70-25показать

Блохина Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Блохина Ольга Евгеньевна: терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 17 лет.

Врач-терапевт, принимает взрослых пациентов. Консультирует по вопросам поддержания здоровья, проводит профилактические приемы, диагностирует и лечит расстройства органов дыхания, пищеварения, нервной системы, сердца и сосудов. Блохина Ольга Евгеньевна также наблюдает беременных пациенток с экстрагенитальными патологиями, проводит первичную диагностику нарушений эндокринной системы, болезней крови. Также проводит и анализирует результаты ЭКГ, суточного мониторирования артериального давления.

Состоит в Евразийской Ассоциации Терапевтов, Российском научном медицинском обществе терапевтов, Российском кардиологическом сообществе.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2003)

Записался 31 человек

Отзывы о враче Блохина Ольга Евгеньевна (2)

4.0

Не могли попасть в вену

В медицинский центр Эдем я записывалась на капельницы. Их в клинике мне ставила медсестра, а данную терапию назначил лечащий врач. Нужно пройти курс, пока, конечно, рано говорить о результате. Было больно, так как не могли сразу попасть в вену. В центре чисто, приятная обстановка, приняли меня вовремя.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте уважаемая Александра Алексеевна! Описываемая Вами ситуация была в действительности, сожалеем что медсестра не сразу попала в вену. К сожалению такие моменты случаются в медицине. Приносим Вам наши извинения. Благодарим Вас что нашли хорошие слова в наш адрес. С уважением главный врач Блохина О. Е.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте уважаемая, Александра Алексеевна! Описываемая Вами ситуация была в действительности, сожалеем что медсестра не сразу попала в вену. К сожалению такие моменты случаются в медицине. Приносим Вам наши извинения. Благодарим Вас что нашли хорошие слова в наш адрес. С уважением главный врач Блохина О. Е.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Обычный приём

В медицинском центре Эдем на Арбатской была только один раз у Блохиной Ольги Евгеньевны, поэтому о самой клинике рано что-то говорить. Приём у этого специалиста понравился, пошла именно к ней, потому что меня так записали. Нормальный врач, не скажу, что она как-то впечатлила, ничего особенного, все обычно. На консультации то, что хотела, я узнала, на вопросы доктор ответила.

Эдем, медицинский центр на Киевской
Здравствуйте, Пользователь НаПоправку! Благодарим Вас за отзыв о нашем главном враче. Ольга Евгеньевна высококлассный специалист, ассистент кафедры семейной медицины с курсами клинической лабораторной диагностики, психиатрии и психотерапии ФГБУ ДПО "ЦГМА" УД Президента РФ, специалист с большим опытом работы! Рады, что Вы остались довольны приёмом. Здоровья и всего самого наилучшего Вам!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Пользователь! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем медицинском центре. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.

ЭКГ
СМАД / Суточное мониторирование АД
Дыхательный тест на хеликобактер
Прием терапевта
Санаторно-курортная карта

• 2005 г. — ординатура по специальности «Терапия» на базе ФГУ Учебно-научный центр Управления делами Президента РФ.
Дополнительное образование:
  • 2011 г. — тематическое усовершенствование «Актуальные проблемы гастроэнтерологии», Институт усовершенствования врачей ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова.
  • 2012 г. — повышение квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности», РУДН.
  • 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», НП Учебный центр РЕДНОР.
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика», ФГБУ Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ.
  • 2015 г. — повышение квалификации «Актуальные вопросы гастроэнтерологии», ИУВ НМХЦ им. Н.И. Пирогова.
  • 2015 г. — повышение квалификации «Лазерная медицина в терапии», медицинский университет Реавиз.
  • 2015 г. — повышение квалификации «Безопасное обращение с медицинскими отходами лечебно-профилактических учреждений», Учебный центр Амулет.
  • 2015 г. — сертификат участника мастер-класса «Плазмолифтинг в терапии».
  • 2018 г. — повышение квалификации «Безопасное обращение с медицинскими отходами лечебно-профилактических учреждений», Учебный центр Амулет.