Трапезов Сергей Васильевич

Клиника Эдем на Арбатской

г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Арбатская (500 м)

+7 (495) 032-70-24показать

Трапезов Сергей Васильевич, адрес работы: г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Трапезов Сергей Васильевич: уролог. Стаж работы – 38 лет, , кандидат мед. наук.

Врач-уролог, работает со взрослыми пациентами. Занимается лечением заболеваний мочевыводящей системы, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает помощь при обострениях. Трапезов Сергей Васильевич диагностирует и лечит:

• уретрит;

• простатиты;

• цистит;

• пиелонефрит;

• воспаления органов малого таза.

Специализируется на лечении хронических патологий. Определит схему лечения, проконтролирует его ход, даст рекомендации по дальнейшему восстановлению и профилактике рецидивов.

Кандидат медицинских наук, ведет научную деятельность. Разрабатывает авторские методики и схемы лечения урологических патологий.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1982)

Отзывы о враче Трапезов Сергей Васильевич (6)

3.5

Трапезов Сергей Васильевич

Возникло недопонимание в методах лечения в моем случае. Но врач вышел на связь и дал развернутый ответ лично, объяснив все тонкости проблемы. Уверен, что обращусь к нему снова.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Santi! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сергей Васильевич — настоящий профессионал с большим опытом и высокой квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством её работы. Обращайтесь! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Просьба удалить данный отзыв по причине преждевременно сделанных выводов о враче.
Возникло недопонимание в методах лечения в моем случае. Но врач дал развернутый ответ лично, объяснив все тонкости проблемы. Поэтому прошу считать данный отзыв приоритетным.
Изначально был оставлен неверный отзыв, который просил удалить.
Возникло недопонимание в методах лечения в моем случае. Но врач дал развернутый ответ лично, объяснив все тонкости проблемы. Я намерен начать лечение

Неквалифицированный врач

Муж планово обращался в 2018 году. Врач сказал, что у мужа нет никаких проблем (хотя в Спермограмме, когда подняли документы в 2020 году, уже были вопросы к морфологии). В итоге в 2020 году поставили мужское бесплодие, хотя в 2018 году могли еще успеть Попробовать обойтись без эко. Вот такой врач.

Отзыв о клинике Клиника Эдем на Арбатской
Клиника Эдем на Арбатской

Прием уролога

Компетентный врач

Врача нашел по отзывам. Я очень доволен приемом у Сергея Васильевича, сейчас продолжаю лечение, хожу на процедуры, так что впечатления полностью положительные. Замечательный доктор! Уделил мне много времени, все объяснил, рассказал, поставил диагноз. Он профессионал, сразу понял, в чем проблема. Лечение еще прохожу, оно помогает. Очень компетентный врач.

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Мы рады, что вы остались довольны лечением в нашем медицинский центр.Сергей Васильевич-специалист высокой квалификации с большим опытом работы. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья!

Ужасно

пошел Трапезову куча массажей ,антибиотиков ,электрофорезов иглоукалываний ,добавили только еще боли в пахах в спине и яйцах, наверно при массаже всю инфекцию по организму разогнал,оставил тыщ 200000 там за два года, симптомы убирались не полность облегчения на неделю максимум и обратно все возвращалось, Домассировались вплоть до больнички с обострением, там чуть мочевой не отрезали поставив диагноз дивиртикул мочевого пузыря,благо успел МРТ на выхах сделать пока лежал, не подтвердился диагноз ,а хотели резать.

только положительные эмоции

Сегодня был на приёме у Трапезова Сергея Васильевича, от общения с ним остались только положительные эмоции, это первый врач за три года, который с чувством, с толком, с расстановкой, на картинках и пальцах объяснил по каким причинам у меня мои боли и как они появились, очень убедительно и всё описываемое на 95% совпадает с моими ощущениями. Большинство его коллег просто посылали меня к приколотого, неврологам и иммунологам, разводя руками и говоря, что я здоров.Не знаю полегчает ли после курса лечения и будет ли он, но за потраченное время на общения ни жалею ни сколько.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день,D2014! Благодарим за оставленный комментарий и Ваши добрые слова о Сергее Васильевиче. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши высокие ожидания. Желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!

Мой друг меня не кидает

Сделал я у него 6 процедур с массажем, прогрессом и электродом в члене, после две процедуры какая-то отбойном (разбивали уплотнения в семенных пузырьках) + массаж и два разу уколол гидрокортизон + прогрев и массаж. Сразу скажу, что в первый раз, когда кололи препарат в пах, не туда попал (бывает крайне редко, у него так "метко" получалось 3-4 раза) и что-то там проткнул, короче это был ******, тошнота, головокружение, вздутие брюшины и т.д. и т.п., валялся у них пару часов, что бы в себя прийти, потом два дня отпускало, но пересилив страхи, лечение продолжил (больше таких сюрпризов не было). Результат чумовой, ко мне вернулся нормальный стояк, я перестал напрягаться во время секса, что мой друг меня кинет, жжение после секса существенно уменьшилось/либо его вообще нет, жжение, боли, зуд в заднице появляется крайне редко и не продолжительно, заметил что эти симптомы стали уходить если заняться сексом, наступает облегчение. Я доволен, планирую продолжать, может быть повторить всё заново, так как эффект на лицо.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Пользователь форума. Благодарим за оставленный отзыв! Сергей Васильевич высококлассный специалист с большим опытом работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения! Здоровья и всех благ Вам!

Постановка постоянного катетера Фолея
Анализ на ХГЧ
Анализ на сифилис
Анализ ВПЧ
Анализ на гонорею
Анализ на хламидии
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Анализ спермы
Радиоволновое удаление папиллом
Бужирование уретры у женщин
Гипертермия простаты
Дарсонвализация полостная
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
ЛОД-терапия
Трансуретральная электростимуляция простаты
УЗДГ сосудов мошонки
Взятие мазка
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Диафаноскопия мошонки
Прием уролога