Абдрашитова Надежда Владимировна

Клиника Эдем на Арбатской

г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Арбатская (500 м)

+7 (495) 032-70-24показать

Абдрашитова Надежда Владимировна, адрес работы: г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

300 ₽

Абдрашитова Надежда Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

Врач стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, удаляет зубной налет и зубной камень, при необходимости направляет к профильному специалисту. Абдрашитова Надежда Владимировна проводит диагностику и лечение:

• кариеса;
  • пульпита;
  • периодонтита;
  • воспалений слизистых полости рта.

Готовит пациента к протезированию, проводит пломбирование зубов. Консультирует по вопросам поддержания здоровья зубов, правильной гигиены.

Пензенский областной медицинский колледж (2009)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Абдрашитова Надежда Владимировна (5)

Огромное спасибо вам!

Рекомендую!

Нежная и добрая. Современная техника. Качество материалов.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Штефан! Благодарим за высокую оценку труда нашего специалиста, рады были Вам помочь. Будьте здоровы!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Для меня самый лучший стоматолог

Я была на лечении у Надежды Владимировны,осталась очень довольна,так как только этот доктор смог сохранить мне зуб,хотя в других клиниках предлагали удаление,а тут всё сделали безболезненно и сохранили мне зубик,профессионализм на высшем уровне!Сразу видно человек на своём месте!!!!!Очень рекомендую)

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, Наталья!Спасибо Вам за добрые слова, с удовольствием передадим их Надежде Владимировне. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Смутила изменившаяся цена

К Абдрашидовой Н.В. я записывалась на комплексную чистку и, в общем-то, качеством оказанной услуги осталась удовлетворена. Обстановка и обслуживание в клинике меня устроили, очереди не было, приняли вовремя. С доктором я особо не общалась, точнее, общение у нас было короткое. Изначально мне назвали одну цену процедуры, а по факту, когда я села в кресло, Абдрашидова сказала, что стоимость будет другая. Как объяснила врач, после чистки нужно обязательно намазать зубы специальным гелем, и вот за него она с меня взяла ещё 1500 руб. В других клиниках этот гель стоит 200 или 300 руб. Вообще-то, везде, где делают чистку, он обычно уже входит в стоимость, а мне посчитали отдельно и так дорого. Этот момент, конечно, смутил и не понравился. В остальном вроде всё было нормально, возможно, я даже обратилась бы сюда ещё.

Здравствуйте, Изабелла Михайловна! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем за
возникшую неоднозначную ситуацию. Скорее всего, так произошло в связи с
тем, что в момент вашего визита у нас поменялись условия данной Акции,
ранее фторирование входило в комплекс услуг, а затем из-за подорожания
материалов мы его исключили. Действительно, сейчас покрытие всех зубов
фторлаком у нас в оплачивается отдельно от комплексной услуги
Профессиональная гигиена. .Здоровья и всех благ Вам!

Благодарность врачу!!!

Сегодня был на процедуре гигиены зубов у Надежды Владимировны - впервые за 50 лет жизни мне сделали эту процедуру настолько аккуратно качественно и профессионально, с огромным проявлением заботы о пациенте! Врач является не только профессионалом высокого уровня но и очень душевным и заботливым человеком! Наконец-то в Москве я нашёл своего стоматолога! Спасибо Вам!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день,230....@....com! Благодарим Вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Надежде Владимировны ваши тёплые слова. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела.

Чистка зубов ультразвуком
Временная пломба
Световая пломба
Лечение зубов
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов