Абдрашитова Надежда Владимировна

Клиника Эдем на Арбатской

г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Арбатская (500 м)

+7 (495) 032-70-24показать

Абдрашитова Надежда Владимировна, адрес работы: г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

300 ₽
Лечение кариеса

Абдрашитова Надежда Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

Врач стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, удаляет зубной налет и зубной камень, при необходимости направляет к профильному специалисту. Абдрашитова Надежда Владимировна проводит диагностику и лечение:

• кариеса;
  • пульпита;
  • периодонтита;
  • воспалений слизистых полости рта.

Готовит пациента к протезированию, проводит пломбирование зубов. Консультирует по вопросам поддержания здоровья зубов, правильной гигиены.

Отзывы о враче Абдрашитова Надежда Владимировна (4)

Рекомендую!

Нежная и добрая. Современная техника. Качество материалов.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Штефан! Благодарим за высокую оценку труда нашего специалиста, рады были Вам помочь. Будьте здоровы!

Прием стоматолога (терапевта)

Для меня самый лучший стоматолог

Я была на лечении у Надежды Владимировны,осталась очень довольна,так как только этот доктор смог сохранить мне зуб,хотя в других клиниках предлагали удаление,а тут всё сделали безболезненно и сохранили мне зубик,профессионализм на высшем уровне!Сразу видно человек на своём месте!!!!!Очень рекомендую)

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, Наталья!Спасибо Вам за добрые слова, с удовольствием передадим их Надежде Владимировне. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Отзыв о клинике Клиника Эдем на Арбатской
Клиника Эдем на Арбатской

Комплексная чистка зубов

Смутила изменившаяся цена

К Абдрашидовой Н.В. я записывалась на комплексную чистку и, в общем-то, качеством оказанной услуги осталась удовлетворена. Обстановка и обслуживание в клинике меня устроили, очереди не было, приняли вовремя. С доктором я особо не общалась, точнее, общение у нас было короткое. Изначально мне назвали одну цену процедуры, а по факту, когда я села в кресло, Абдрашидова сказала, что стоимость будет другая. Как объяснила врач, после чистки нужно обязательно намазать зубы специальным гелем, и вот за него она с меня взяла ещё 1500 руб. В других клиниках этот гель стоит 200 или 300 руб. Вообще-то, везде, где делают чистку, он обычно уже входит в стоимость, а мне посчитали отдельно и так дорого. Этот момент, конечно, смутил и не понравился. В остальном вроде всё было нормально, возможно, я даже обратилась бы сюда ещё.

Здравствуйте, Изабелла Михайловна! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем за
возникшую неоднозначную ситуацию. Скорее всего, так произошло в связи с
тем, что в момент вашего визита у нас поменялись условия данной Акции,
ранее фторирование входило в комплекс услуг, а затем из-за подорожания
материалов мы его исключили. Действительно, сейчас покрытие всех зубов
фторлаком у нас в оплачивается отдельно от комплексной услуги
Профессиональная гигиена. .Здоровья и всех благ Вам!

Благодарность врачу!!!

Сегодня был на процедуре гигиены зубов у Надежды Владимировны - впервые за 50 лет жизни мне сделали эту процедуру настолько аккуратно качественно и профессионально, с огромным проявлением заботы о пациенте! Врач является не только профессионалом высокого уровня но и очень душевным и заботливым человеком! Наконец-то в Москве я нашёл своего стоматолога! Спасибо Вам!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день,230....@....com! Благодарим Вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Надежде Владимировны ваши тёплые слова. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела.

Удаление подвижного зуба
Сложное удаление зуба
Удаление инородного тела из зубного канала
Удаление корня зуба
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов