Евромед С на Нагорном, Многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Евромед С на Нагорном (6)

Была на приеме у Алимы Манафовны,очень ответственный доктор все объяснила доступно,дала рекомендации,вообщем 10 из 10

21 день назад

Разве можно сказать хоть что-то плохое о Луткове Иване Викторовиче? Спасибо за операцию и поддержку! Лучший врач.

хирург-проктолог
проктолог

Записались на узи в клинику ЕВРОМЕД С. Когда приехали, думали что сейчас начнётся … как в других частных клиниках…. Объявят цены, и будут навязывать услуги. В клинике встретили очень тепло, внутри все красиво и со вкусом, как но фотках. Врач приняла во время, сделала узи. Объяснила и рассказала о результатах узи, простыми понятыми словами. За узи заплатили ровно столько, сколько нам и говорили по телефону, никаких ненужных услуг не было. Цены не дорогие. После узи, ещё несколько раз обращались, сдавали анализы. Теперь холим к стоматологу. Всем рекомендую.

Больше 10 лет колол наркотики, вены на обеих ногах как мозги бараньи, Владимир Мгрелович прооперировал, удалил все не хорошее, сейчас смотрю и кайфую, очень хороший специалист, человек с огромной буквы, сам оперирует , в день операций по 10 , сам утром 5:30 приезжает , каждый день всем перевязки делает, после прием, и так каждый день,..... Дай Бог ему здоровья. Я очень доволен

флеболог-хирург
флеболог

Лучший врач ,Профессионал своего дела! Не просто врач теоретик,но практикант! Знаю ,что работала в роддоме ) не мало важно,что она же и врач узи! Лечит не то,что «увидел или не увидел» другой врач,а что видит своими глазами!!! Это очень важно,я знаю о чем говорю! Немаловажно,что и как человек очень приятная женщина! Я очень рада,что нашла этого доктора! Кстати,ДМН )

Врач хороший рекомендую. Всегда на связи.Не терпите этот ад, делайте операцию! Чего лично мне не хватило- это активной обратной связи. Врач сдержаный, всю информацию надо самому спрашивать, уточнять. Имейте ввиду. А так низкий поклон и благодарность Луткову Ивану Викторовичу

хирург-проктолог
проктолог