2.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 229-98-1... показать

Отзывы о Медико-диагностическом центре Гален на Сиреневом (7)

Оценки клиники

1 месяц назад
Хочу сказать большое спасибо
Были у меня проблемы по части женского здоровья, связанные с гормональным нарушением цикла. Подруга одна моя хорошая посоветовала обратиться к Максимовой Иветте Варткесовне, мол, врач проверенный. Пришла на прием, сдала анализы. По результатам этих анализов мне уже и назначили кое-какое лечение. Рада, что сейчас с моим здоровьем уже все в порядке, а Иветте Варткесовне хочу сказать большое спасибо

Мне помогли
Была у меня гинекологическая проблема, небольшая, но к сожалению надоедливая. Сестра посоветовала пойти в частную клинику, я выбрала Гален. Курс лечения прошел успешно, сейчас я здорова. Гинеколог Максимова Иветта Варткесовна очень внимательная, собирала анамнез и задавала такие вопросы, которые другие врачи мне никогда не задавали. Вот, что значит внимательность к мелочам. И медикаменты назначила соответственно, учитывая мою сопутствующую болезнь (проблемы с работой почек). Дозировка помогла предотвратить осложнения.

Лечение дало результат
С лечением гормонального нарушения цикла обошла много врачей и клиник. Только назначили лечение, пропила курс, а как отменяешь препараты, так все опять по кругу. Просто надоело бороться со своими проблемами. Обратилась в эту клинику. Лечила меня Максимова Иветта Варткесовна. Как врач мне она понравилась: внимательная, вежливая, все расскажет и объяснит. Да и сама клиника вызывает доверие. Не буду углубляться в тему лечения, скажу только то, что здесь мне помогли. Конечно, долгим было лечение, но это того стоило. Сейчас нет никаких проблем.

Спасибо что жива
Мне в этой клинике чистили замершую беременность, делали узи после операции,сказали все хорошо,все чисто,все прекрасно. Через 1.5 месяца я укатила в больницу с температурой 39 и болями в матке-по результату УЗИ врачи больницы были в шоке-недочищено практически 1.5 см тканей.Повторная операция,литры антибиотиков в капельницах!Могла остаться без матки и с сепсисом.Делайте выводы!Отдала большие деньги чтобы потом бесплатно резали в городской больнице!
главный врач
Гален, медико-диагностический центр
Добрый день,Екатерина! Руководство клиники благодарит Вас за обращение в клинику с Вашей сложной проблемой. Было проведено клиническое расследование Вашего случая, был изучен протокол операции,послеоперационное исследование Вашего состояния и результат гистологического исследования,которое Вы предоставили нам после проведенной операции в больнице. Операция в нашей клинике была проведена без осложнений, послеоперационный период протекал гладко,о чем свидетельствуют результаты осмотра и УЗИ, проведенного через 5 дней после операции. Гистологическое исследование материала,которое Вы нам предоставили также исключило наличие остатков плодного яйца в полости матки, тем более размерами 1,5 см, как Вы указываете выше в своем отзыве.

полечила зубы называется!
Много лет наблюдаюсь у своего ортодонта на ВДНХ. В ходе последнего приема сложилась неоднозначная ситуация с одним зубом и я решила проконсультироваться с другим специалистом, чтобы более полно понять дальнейший план лечения.По совету коллеги и положительных отзывах в интернете, записалась на прием к Максимову Юрию Владимировичу. В назначенное время пришла как полагается. Заранее уточнив, в какую сумму мне придется уложиться, а именно 5000 т.р. В ходе осмотра проблемного зуба и рентгена его, доктор установил, что у меня глубокий вторичный кариес под пломбой, естественно приступили к лечению. Вся процедура лечения заняла около двух часов с открытым ртом. Я понимаю, что доктор пытается все сделать максимально качественно. Но уж очень долго как-то. Челюсть затекла и заболела. В завершении лечения мне был выставлен счет на сумму6Внимание: 4800р!!! За один зуб!!! Я мягко говоря, в шоке. На сайте указаны цены на пломбы, есть два варианта производителей США, разница только в цене: одна 1700 р. другая 2100 р. В чем отличие?! И почему врач мне не предложил выбрать какую ставить, вообще про это умолчал и не озвучил!. В общем впечатление у меня неприятное от похода в данный медцентр. Неизвестно сколько простоит эта пломба. Дай Бог, что надолго. Но чувство осталось, как буд-то меня развели!!! Не советую этот медцентр! Или сразу уточняйте стоимость работ.
главный врач
Гален, медико-диагностический центр
Добрый день! Руководство клиники благодарит Вас за обращение в клинику. Вам посчитали цену соответственно выставленному диагнозу и проделанной работе. С прайсом можно ознакомиться на стойке администрации или на нашем сайте. Вы сами могли убедиться в правильности выставленного счёта. Хотим Вам напомнить,что в нашей клинике используются самые современные пломбировочные материалы ("Bisco", США) и методы лечения. Надеемся,что со временем Вы оцените качество предоставленной услуги и умеренные цены.

Ужасно
помнится тоже посетила данное заведение....,и оставила после первичного приема 8000 тысяч. ЗА консультацию,анализы и узи. Ни чё так на деньги разводят. НА ПОВТОРНЫЙ прием пришла только чтобы получить результаты анализов. больше туда ни ногой

Всё отлично
Моя 20 летняя дочь обратилась недавно к врачу Максимовой И.В. Она была очень довольна обслуживанием и качеством проведенной диагностики. На деньги нас никто не раскручивал,было проведено УЗИ. Мы спросили у врача, есть ли кисты или какие-либо патологии и нужна ли дополнительная платная консультация врача? На что доктор Максимова ответила, что у нас все в порядке и консультация не требуется. Не понимаю, почему некоторые пациенты так негативно отзываются о ней.

Всё отлично
Я долго не могла решится обратить к гинекологу так как мне не попадались хорошие специалисты а только те кто хотел денег или от всех болезней лечил противозачаточными таблетками но возраст и желание иметь ребенка поджимали и в один прекрасный день мне посоветовали обратиться в клинику Гален к Максимовой И В. Я была покорена с первого приема заботливым отношением и профессионализмом всего персонала клиники. Я сама медик и понимаю когда хотят денег а когда хотят достигнуть результата! Благодаря назначенному обследованию и лечению уже через 6 месяцев столь долгожданная беременность и вот теперь я мама! Спасибо персоналу клиники за то что помогли пройти путь к моей мечте. Иветта Варткесовна Врач от Бога!!!!

Всё отлично
Последние 8 лет я не доверял стоматологам, так как часто навязывали дополнительные услуги и не убедительно рекомендовали способы ухода за полостью рта. В июне 2013 года Юрий Владимирович осмотрел мои зубы, выявил проблемные, безболезненно и аккуратно отремонтировал кариес зуба. Прошел год после лечения: могу оценить профессионализм Юрия Владимировича как высший пилотаж , стоматолог-снайпер . До пенсии я служил в военной авиации, поэтому такие сравнения.` связанное с `ГАЛЕН`.

Всё отлично
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Максимовой Иветте Варткесовне и персоналу клиники Гален. Я очень буду рада если мой отзыв поможет кому то в выборе врача, потому что когда то мне так же они помогли выбрать Иветту Варткесовну. Я, человек боящийся врача-гинеколог а больше всего на свете, и как назло у меня в гинекологии не все сладко((( шла к врачу как на каторгу))) Но после первого посещения Иветты Варткесовны, у меня и сомнения не было что теперь я буду наблюдаться только у нее. Профессионал своего дела, Иветта Варткесовна по матерински добрая и заботлива! Она сама меня прооперировала, удалила кисту с левого яичника. Благодаря ее заботе мы с мужем теперь уверенно выходим на финишную прямую, к беременности))) Раньше я наблюдалась в ЦКБ РАН в центре ВРТ, не могу сказать ничего плохого, но меня там толком не лечили, не искали проблемы, в итоге поставили диагноз - бесплодие и отправили на ЭКО (ВРТ специализируетс я на ЭКО), больше после этого я к ним не ходила. Благодаря профессионализм у Иветты Варткесовны, мое здоровье в полном порядке и готово к самому главному! Спасибо Иветта Варткесовна!!!
клиника Гален : рейтинг 2.3/5 на основе 7 отзывов