Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (903) 796-54-0... показать

Отзывы о Медико-диагностическом центре Гален на Сиреневом (14)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
Уютная клиника
У меня от посещения осталось хорошее впечатление. Клиника приятная, уютная, небольшая, с квалифицированным персоналом.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Очень понравился подход доктора
Муж ходил на прием к доктору Джалилову и остался доволен - отметил, что ему очень понравился подход доктора и то, что он также смог увидеть причину проблемы. Соответственно, для ее решения доктор назначил лечение. Когда оставалось несколько дней до окончания курса, уже были заметны результаты лечения, так как было видно, что состояние улучшилось. Поэтому если снова будет нужно, муж пойдет только к этому доктору.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Услуга: Прием ортодонта

Хочу сказать большое спасибо
Были у меня проблемы по части женского здоровья, связанные с гормональным нарушением цикла. Подруга одна моя хорошая посоветовала обратиться к Максимовой Иветте Варткесовне, мол, врач проверенный. Пришла на прием, сдала анализы. По результатам этих анализов мне уже и назначили кое-какое лечение. Рада, что сейчас с моим здоровьем уже все в порядке, а Иветте Варткесовне хочу сказать большое спасибо

Мне помогли
Была у меня гинекологическая проблема, небольшая, но к сожалению надоедливая. Сестра посоветовала пойти в частную клинику, я выбрала Гален. Курс лечения прошел успешно, сейчас я здорова. Гинеколог Максимова Иветта Варткесовна очень внимательная, собирала анамнез и задавала такие вопросы, которые другие врачи мне никогда не задавали. Вот, что значит внимательность к мелочам. И медикаменты назначила соответственно, учитывая мою сопутствующую болезнь (проблемы с работой почек). Дозировка помогла предотвратить осложнения.

Лечение дало результат
С лечением гормонального нарушения цикла обошла много врачей и клиник. Только назначили лечение, пропила курс, а как отменяешь препараты, так все опять по кругу. Просто надоело бороться со своими проблемами. Обратилась в эту клинику. Лечила меня Максимова Иветта Варткесовна. Как врач мне она понравилась: внимательная, вежливая, все расскажет и объяснит. Да и сама клиника вызывает доверие. Не буду углубляться в тему лечения, скажу только то, что здесь мне помогли. Конечно, долгим было лечение, но это того стоило. Сейчас нет никаких проблем.

Спасибо что жива
Мне в этой клинике чистили замершую беременность, делали узи после операции,сказали все хорошо,все чисто,все прекрасно. Через 1.5 месяца я укатила в больницу с температурой 39 и болями в матке-по результату УЗИ врачи больницы были в шоке-недочищено практически 1.5 см тканей.Повторная операция,литры антибиотиков в капельницах!Могла остаться без матки и с сепсисом.Делайте выводы!Отдала большие деньги чтобы потом бесплатно резали в городской больнице!
главный врач
Гален, медико-диагностический центр
Добрый день,Екатерина! Руководство клиники благодарит Вас за обращение в клинику с Вашей сложной проблемой. Было проведено клиническое расследование Вашего случая, был изучен протокол операции,послеоперационное исследование Вашего состояния и результат гистологического исследования,которое Вы предоставили нам после проведенной операции в больнице. Операция в нашей клинике была проведена без осложнений, послеоперационный период протекал гладко,о чем свидетельствуют результаты осмотра и УЗИ, проведенного через 5 дней после операции. Гистологическое исследование материала,которое Вы нам предоставили также исключило наличие остатков плодного яйца в полости матки, тем более размерами 1,5 см, как Вы указываете выше в своем отзыве.

полечила зубы называется!
Много лет наблюдаюсь у своего ортодонта на ВДНХ. В ходе последнего приема сложилась неоднозначная ситуация с одним зубом и я решила проконсультироваться с другим специалистом, чтобы более полно понять дальнейший план лечения.По совету коллеги и положительных отзывах в интернете, записалась на прием к Максимову Юрию Владимировичу. В назначенное время пришла как полагается. Заранее уточнив, в какую сумму мне придется уложиться, а именно 5000 т.р. В ходе осмотра проблемного зуба и рентгена его, доктор установил, что у меня глубокий вторичный кариес под пломбой, естественно приступили к лечению. Вся процедура лечения заняла около двух часов с открытым ртом. Я понимаю, что доктор пытается все сделать максимально качественно. Но уж очень долго как-то. Челюсть затекла и заболела. В завершении лечения мне был выставлен счет на сумму6Внимание: 4800р!!! За один зуб!!! Я мягко говоря, в шоке. На сайте указаны цены на пломбы, есть два варианта производителей США, разница только в цене: одна 1700 р. другая 2100 р. В чем отличие?! И почему врач мне не предложил выбрать какую ставить, вообще про это умолчал и не озвучил!. В общем впечатление у меня неприятное от похода в данный медцентр. Неизвестно сколько простоит эта пломба. Дай Бог, что надолго. Но чувство осталось, как буд-то меня развели!!! Не советую этот медцентр! Или сразу уточняйте стоимость работ.
главный врач
Гален, медико-диагностический центр
Добрый день! Руководство клиники благодарит Вас за обращение в клинику. Вам посчитали цену соответственно выставленному диагнозу и проделанной работе. С прайсом можно ознакомиться на стойке администрации или на нашем сайте. Вы сами могли убедиться в правильности выставленного счёта. Хотим Вам напомнить,что в нашей клинике используются самые современные пломбировочные материалы ("Bisco", США) и методы лечения. Надеемся,что со временем Вы оцените качество предоставленной услуги и умеренные цены.

Ужасно
помнится тоже посетила данное заведение....,и оставила после первичного приема 8000 тысяч. ЗА консультацию,анализы и узи. Ни чё так на деньги разводят. НА ПОВТОРНЫЙ прием пришла только чтобы получить результаты анализов. больше туда ни ногой

Всё отлично
Моя 20 летняя дочь обратилась недавно к врачу Максимовой И.В. Она была очень довольна обслуживанием и качеством проведенной диагностики. На деньги нас никто не раскручивал,было проведено УЗИ. Мы спросили у врача, есть ли кисты или какие-либо патологии и нужна ли дополнительная платная консультация врача? На что доктор Максимова ответила, что у нас все в порядке и консультация не требуется. Не понимаю, почему некоторые пациенты так негативно отзываются о ней.

Всё отлично
Я долго не могла решится обратить к гинекологу так как мне не попадались хорошие специалисты а только те кто хотел денег или от всех болезней лечил противозачаточными таблетками но возраст и желание иметь ребенка поджимали и в один прекрасный день мне посоветовали обратиться в клинику Гален к Максимовой И В. Я была покорена с первого приема заботливым отношением и профессионализмом всего персонала клиники. Я сама медик и понимаю когда хотят денег а когда хотят достигнуть результата! Благодаря назначенному обследованию и лечению уже через 6 месяцев столь долгожданная беременность и вот теперь я мама! Спасибо персоналу клиники за то что помогли пройти путь к моей мечте. Иветта Варткесовна Врач от Бога!!!!

Всё отлично
Последние 8 лет я не доверял стоматологам, так как часто навязывали дополнительные услуги и не убедительно рекомендовали способы ухода за полостью рта. В июне 2013 года Юрий Владимирович осмотрел мои зубы, выявил проблемные, безболезненно и аккуратно отремонтировал кариес зуба. Прошел год после лечения: могу оценить профессионализм Юрия Владимировича как высший пилотаж , стоматолог-снайпер . До пенсии я служил в военной авиации, поэтому такие сравнения.` связанное с `ГАЛЕН`.

Всё отлично
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Максимовой Иветте Варткесовне и персоналу клиники Гален. Я очень буду рада если мой отзыв поможет кому то в выборе врача, потому что когда то мне так же они помогли выбрать Иветту Варткесовну. Я, человек боящийся врача-гинеколог а больше всего на свете, и как назло у меня в гинекологии не все сладко((( шла к врачу как на каторгу))) Но после первого посещения Иветты Варткесовны, у меня и сомнения не было что теперь я буду наблюдаться только у нее. Профессионал своего дела, Иветта Варткесовна по матерински добрая и заботлива! Она сама меня прооперировала, удалила кисту с левого яичника. Благодаря ее заботе мы с мужем теперь уверенно выходим на финишную прямую, к беременности))) Раньше я наблюдалась в ЦКБ РАН в центре ВРТ, не могу сказать ничего плохого, но меня там толком не лечили, не искали проблемы, в итоге поставили диагноз - бесплодие и отправили на ЭКО (ВРТ специализируетс я на ЭКО), больше после этого я к ним не ходила. Благодаря профессионализм у Иветты Варткесовны, мое здоровье в полном порядке и готово к самому главному! Спасибо Иветта Варткесовна!!!
клиника Гален : рейтинг 3.8/5 на основе 11 отзывов