Максимова Иветта Варткесовна

УЗИ в гинекологии, плазмолифтинг в гинекологии,гистероскопия,кольпоскопия

клиника Гален

г Москва, б-р Сиреневый, д 15

Щёлковская (1.1 км)

+7 (903) 796-54-08показать

Максимова Иветта Варткесовна, адрес работы: г Москва, б-р Сиреневый, д 15

Максимова Иветта Варткесовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Максимова Иветта Варткесовна- врач акушер-гинеколог высшей категории. Занимается лечением бесплодия,ведением беременности,невынашиванием беременности,хирургической гинекологией(лечение патологий шейки матки,удаление полипов эндометрия,цервикального канала, удаление папиломм, пластические операции по недержанию мочи, лапароскопические операции), эстетической гинекологией(плазмолифтинг и тд), КТГ (кардиотокография ) плода

Тверской государственный медицинский университет (1987)

• 2009-2012: Медицинский центр Альгида , гинеколог
  • 2009-2011: Поликлиника № 195, акушер-гинеколог

Отзывы о враче Максимова Иветта Варткесовна (5)

4.3

врач действительно хороший

только сегодня делала у нее конизацию шейки матки, врач действительно хороший

Всем добрый день! Я вот полгода назад тоже задалась таким вопросом, как поиски хорошего гинеколога. К тому времени уже несколько раз лечилась от ВПЧ и инфекций, но все возвращалось. По отзывам в интернете я нашла Максимову Иветту Владимировну Она мне сделала конизацию, вылечила ВПЧ, инфекции! Это прекрасный человек и высококвалифицированный врач!! Всем советую, благодарна ей очень!!!!

профессионал

ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ Максимова Иветта Владимировна,ПРОФЕССИОНАЛ,гинеколог-хирург ,обращалась на операцию по поводу замершей беременности(во многих клиниках отказали в помсщи)она прекрасно все сделала и несколько раз бесплатно приглашала на УЗИ,теперь я с удовольствием хожу к ней на обследование и готовлюсь к беременности,уверена,сто с таким доктором у меня вте получится.

советую

Хочу посоветовать своего гинеколога у которой наблюдаюсь последние ДВА ГОДА. Обратилась по поводу бесплодия(восемь лет бесполезное мучение)мне повезло- МАКСИМОВА ИВЕТТА ВЛАДИМИРОВНА оказалась проффесионалом,обследовала,поставила правильный диагноз,сделала лапароскопию восстановила проходимость труб,я забеременела через четыре месяца,моей доченьке уже семь месяцев.

МАКСИМОВА Иветта Варткесовна -прекрасный доктор,проффесионал ,чуткий ,отзывчивый человек.Я у нее наблюдалась по беременности ,а беременность у меня была очень сложной,первая в 43 года,отягощенная миомой матки и гипертонической болезнью. Благодаря ИВЕТТЕ ВАРТКЕСОВНЕ РОДИЛА прекрасного мальчика.КСТАТИ,Наблюдалась по беременности в 195 поликлинике,она была моим участковым гинекологом,а теперь я наблюдаюсь у нее в мед центре Альгида,куда хожу с удовольствием,прекрасный центр и цены доступные.Обращайтесь к моему доктору,не пожалеете.

Тверской государственный медицинский университет (1987)

1987 г.-Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

1988 г.- Тверской государственный медицинский университет,интернатура по акушерству и гинекологии

1990 г. -Тверской государственный медицинский университет,ординатура по акушерству и гинекологии

2012г.- Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова,ультразвуковая диагностика (цикл  переподготовки)

2016 г. -Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова, акушерство и гинекология (повышение квалификации)

2019 г. -Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова , акушерство и гинекология (повышение квалификации)

Курсы:

2004 г.- Диагностика и лечение патологии шейки матки

2008 г.- Оперативная гинекология, лапароскопия в оперативной гинекологии,гистероскопия в оперативной гинекологии на базе ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»

2009 г. - Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода на базе ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»

2010 г. - Работа с системами TVT-ABBREVO, Profit+M Total и Gynecare PROSIMA Combined

2011 г. - Лечение бесплодия.Подготовка к ЭКО на базе клиники "Мать и Дитя"

2018 г. - Актуальные вопросы профилактики и лечения невынашивания беременности на базе ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»

2018 г. -Современные методы профилактики, диагностики, лечения патологии шейки и ИППП. на базе ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»

2019 г. - Оперативная гистероскопия на базе ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова»

2019 г. - Применение технологии «ПЛАЗМОЛИФТИНГ» (PLASMOLIFTING®) в гинекологии

Герпес генитальный