Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике АрсВита в Одинцово (7)

Оценки клиники

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит аллергические болезни аллерголог
Прием прошел позитивно
По моему мнению, прием прошел очень позитивно, у доктора мне все понравилось, а главное, что после приема есть положительный результат. С доктором было легко найти общий язык, так как он очень общительный и в тоже время все по делу говорил. У меня только положительные эмоции от этого приема. А к такому замечательному доктору я совершенно случайно записалась. Мне просто нужно было в воскресенье найти ЛОРа который принимает, а в Одинцово было всего 3 клиники и только к нему была свободная запись. Я рада, что обратилась к нему, так как он смог мне помочь и считаю, что его лечение было правильным.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
не рекомендую
Клиника оказалась пустой от пациентов ,ладно,пришла к ним уже с готовым узи из другой клиники,.У меня имеется мой лечащий врач на Севастопольском в перинатальном центре,но она в это время была в отпуске...Я.В.Сурмач врач акушер гинеколог сделала повторное узи и осмотр на кресле ,после чего выявила новые мои «проблемы»для которых нужно сдать список анализов и хорошенько «меня пролечить»...)с проблемой которая меня действительно беспокоила она сухо ответила на вопросы и склоняла снова на сдачу анализов,я все понимаю что вы живете на проценте от анализов и тд но выполняйте качественно свою работу а не несите ерунду по диагнозам,в общем заключение псевдоспециалиста я показала своему лечащему врачу ,на что она улыбнулась и сказала не брать во внимание!спрашивается зачем я обращалась к вам?!за этим бредом от гинеколога -сказочника?Слушала этот бред про матку ,которая в разрезе на узи как вареная колбаса)))-из слов врача Сурмач Я.В.Врача в общем не рекомендую и в жизни больше не пойду,не поленилась даже отзыв сей написать.Не хотела просто скандалить и обращаться к руководству с проверкой,хотя надо было!за 1500 руб такую чушь людям городить

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
быстро и качественно
Спасибо Павел Александрович, все корректно, тактично, быстро и качественно

Замечательная клиника
Замечательная клиника. Посетила врача невропатолога, назначил лечение. Прекрасное отношение администраторов. Рекомендую. Пришлось сдавать анализы прекрасно взяли кровь , хотя вены у меня очень плохие и не каждая медсестра может попасть мне в вену. Спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв.
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
очень внимательный врач
спасибо Николай Николаевичу за профессионализм, внимательное и человечное отношение!
АрсВита в Одинцово
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

не рекомендую
Очень плохое обслуживание, пришел на прием к урологу, а он видите ли меня не дождался ушел. в клинике нет ничего - ни оборудования - ощущение сельской лечебницы - не рекомендую

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
врач понравился
Была на приёме у Бахтюкова, врач понравился, внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение и порекомендовал сдать анализы, весь персонал отзывчивый, мед сестра подробно рассказала как подготовиться к сдаче анализов, приду обязательно ещё раз!
АрсВита в Одинцово : рейтинг 3.9/5 на основе 7 отзывов