Отзывы о клинике АрсВита в Одинцово (10)

4.2

Прекрасная клиника и обслуживание

Мы записывались на приём к терапевту и на прививку вместе с мужем, и нам очень понравилось. В клинике было просто отлично, красиво, чисто, вежливо, персонал в масках, в перчатках, и всё очень быстро. Сначала прошла консультация у терапевта, где он измерил насыщение крови кислородом, температуру, давление, послушал. Приём очень понравился, но фамилию доктора, я к сожалению, не помню. Потом нас направили в процедурный кабинет, где сделали прививку. Там было очень чисто, перчатки новые медсестра надевала, то есть всё стерильно. Мы остались очень довольны.

ревматолог
эпилептолог

Прием эпилептолога

Специалист своего дела

Очень опытный и настоящий врач, видит всё насквозь

андролог
маммолог-хирург
онколог
хирург-онколог
Отзыв

Профессионал,чуткий и внимательный человек,огромное человеческое Митрохин АН

аллерголог
ЛОР-хирург

Прием аллерголога

Прием прошел позитивно

По моему мнению, прием прошел очень позитивно, у доктора мне все понравилось, а главное, что после приема есть положительный результат. С доктором было легко найти общий язык, так как он очень общительный и в тоже время все по делу говорил. У меня только положительные эмоции от этого приема. А к такому замечательному доктору я совершенно случайно записалась. Мне просто нужно было в воскресенье найти ЛОРа который принимает, а в Одинцово было всего 3 клиники и только к нему была свободная запись. Я рада, что обратилась к нему, так как он смог мне помочь и считаю, что его лечение было правильным.

не рекомендую

Клиника оказалась пустой от пациентов ,ладно,пришла к ним уже с готовым узи из другой клиники,.У меня имеется мой лечащий врач на Севастопольском в перинатальном центре,но она в это время была в отпуске...Я.В.Сурмач врач акушер гинеколог сделала повторное узи и осмотр на кресле ,после чего выявила новые мои «проблемы»для которых нужно сдать список анализов и хорошенько «меня пролечить»...)с проблемой которая меня действительно беспокоила она сухо ответила на вопросы и склоняла снова на сдачу анализов,я все понимаю что вы живете на проценте от анализов и тд но выполняйте качественно свою работу а не несите ерунду по диагнозам,в общем заключение псевдоспециалиста я показала своему лечащему врачу ,на что она улыбнулась и сказала не брать во внимание!спрашивается зачем я обращалась к вам?!за этим бредом от гинеколога -сказочника?Слушала этот бред про матку ,которая в разрезе на узи как вареная колбаса)))-из слов врача Сурмач Я.В.Врача в общем не рекомендую и в жизни больше не пойду,не поленилась даже отзыв сей написать.Не хотела просто скандалить и обращаться к руководству с проверкой,хотя надо было!за 1500 руб такую чушь людям городить

проктолог
хирург-проктолог
быстро и качественно

Спасибо Павел Александрович, все корректно, тактично, быстро и качественно

Замечательная клиника

Замечательная клиника. Посетила врача невропатолога, назначил лечение. Прекрасное отношение администраторов. Рекомендую. Пришлось сдавать анализы прекрасно взяли кровь , хотя вены у меня очень плохие и не каждая медсестра может попасть мне в вену. Спасибо!

Благодарим за Ваш отзыв.

очень внимательный врач

спасибо Николай Николаевичу за профессионализм, внимательное и человечное отношение!

АрсВита в Одинцово
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

не рекомендую

Очень плохое обслуживание, пришел на прием к урологу, а он видите ли меня не дождался ушел. в клинике нет ничего - ни оборудования - ощущение сельской лечебницы - не рекомендую

офтальмолог
педиатр
врач понравился

Была на приёме у Бахтюкова, врач понравился, внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение и порекомендовал сдать анализы, весь персонал отзывчивый, мед сестра подробно рассказала как подготовиться к сдаче анализов, приду обязательно ещё раз!