АрсВита в Одинцово

48 отзывов и 17 оценок

Отзывы о клинике АрсВита в Одинцово (65)

офтальмолог

Ахмед Азизбек - очень хороший доктор, профессионал своего дела. Он мне очень помог. Внимательный специалист. Без каких-либо нареканий. Все отлично!

травматолог-ортопед

Я был уже два раза у врача, на первый прием пришел с болью в колене. Доктор провел консультацию, назначил рентген, но я его делал в другом месте. На втором приеме врач увидел, что воспален коленный сустав, рассказал, как это лечить. Все назначения помогли, особенно - наколенник, который доктор посоветовал купить. Впечатления в целом положительные остались: специалист знает свое дело, думаю, можно его порекомендовать. Пока идти повторно не планирую, потому что жалоб нет, но, если что-то вдруг случится, - думаю, обращусь еще раз.

эпилептолог

Врач с большим опытом работы. Внимателтно выслушал и предложил хорошее лечение. Благодарим за прием.

Услуга: Тромбэктомия геморроидального узла

проктолог

Отличный специалист! Тщательный осмотр, поставка диагноза и детально подробная консультация! В наше время такого специалиста очень редко встретишь.

офтальмолог

Данный врач, может и хороший специалист, но не меньший «жулик» Внимательно смотрите в чеке перечень оказанных услуг. В моём случае, я записала к нему свою маму, постоянного клиента клиники, по состоянию здоровья, инвалида 2 группы! Клиника близко отдоив и туда проще ей ходить по экстренным случаям. Перед записью я уточнила у администратора что входит в Прием врача, какие обследования. Нам нужны были базовые обследования офтальмолога. В итоге, данный доктор помимо приема внёс ещё два пункта, один из которых, базово входил в прием, а второй нет, но его по факту не проводили! Что явно не может быть просто ошибкой (нажал лишнюю кнопку) Мама оплатила, но не была готова в такой сумме. Пришлось платить частично наличными, частично картой. Увидев данный чек, я ещё раз уточнила у оператора что входит в Прием. Ну и конечно поняла, что накрутка на лицо. Спасибо руководству клиники в новой трехгорке, меня выслушали и подтвердив данную «ошибку» вернули деньги за лишне написанный услуги, принесли извинения. Я понимаю, что жизнь сейчас сложная и все хотят заработать! Но не так! И на пожилых людях! Будьте внимательны, оплачивая чеки после приема данного доктора. Надеюсь эта история послужит уроком для этого доктора и он будет не только компетентным в своей профессии, но и честным человеком.

фтизиатр

Я решил записаться к Сергею Игоревичу, так как мало фтизиатров работали в нужно мне время. Врач меня осмотрел и дал рекомендации, так как мне нужна была просто консультация. Могу сказать однозначно, что врач очень компетентный и внимательный!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший врач.

проктолог

Прием прошел хорошо, доктор провел работу по удалению жировика, но, оказалось, что не до конца. Я остался доволен услугой, врач не стал усложнять и просто дал рекомендации. Потом оказалось, что у меня жировик с капсулой, и брат рекомендовал обратиться к другому специалисту.

эпилептолог

Врач понравился, чувствуется, что профессионал, прописал лекарства на месяц, пьем, чувствуем себя положительно, через месяц ещё пойдём.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

педиатр

проктолог

Впервые была у проктолога именно женщины а не мужчины, и это был лучший прием!Очень внимательная, уважительное отношение, все доступно объяснила, не торопясь. Все по делу, ничего лишнего не назначила. Осмотр прошел очень хорошо!я довольна,врача рекомендую!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

фтизиатр

Отличный специалист, всё доступно объяснил!!!👍🏻

Услуга: Прием эпилептолога

эпилептолог

Нашли врача по хорошим отзывам. Юрий Владимирович, Осмотрел и выписал лечение . Врача советуем. Придём на приём ещё .

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Все хорошо. Дали рекомендации

Посмотрели. Прописали лечение. Лечимся

эпилептолог

Очень грамотный.врач от бога,как говорится. Спасибо

венеролог
косметолог
трихолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Обращались к доктору с дочерью уже два раза, в целом, нам все понравилось, но, когда мы пришли на повторный прием, показалось, что доктор не знает, что с нами делать. На первой консультации нам было назначено пройти осмотр у других специалистов, сдать анализы, а также было выписано предварительное лечение. После того как мы выполним рекомендации Марии Михайловны, мы должны будем вновь ее посетить, о результатах лечения пока сказать нечего не можем, так как пока находимся в процессе лечения.

фтизиатр

Доктор смог мне помочь, я обращался к нему по поводу уточнения диагноза. Сергей Игоревич интересовал меня как фтизиатр, на приеме он внимательно ознакомился с результатами обследований (я сдавал анализ крови и делал КТ) и сказал, что у меня туберкулез. Лечение врач мне не назначал, только подтвердил заболевание и отправил в специализированную больницу. Я всем остался доволен. В клинике чистота и порядок, все понравилось.

мануальный терапевт

Записалась на прием удачно, быстро, с первого раза. Все было ясно и понятно. По итогу, отзыв только положительный, Владимир Иванович - очень хороший врач! Мне он так понравился! Он назначил курс лечения, который я прошла и стала чувствовать себя получше. Мы с доктором решили начать с щадящего лечения, были сняты некоторые симптомы, но основную проблему надо все-таки решать хирургическим путем. Но это я буду делать уже по месту жительства.

офтальмолог

Конечно, доктор мне понравился, прием прошел хорошо. Азизбек Алижанович назначил мне лечение, на сегодня уже есть положительная динамика. У меня и внучка обследовалась, осталась довольна, поэтому и я записалась именно к Азизбеку Алижановичу.

онколог

Хороший, внимательный врач!!! Выслушал, расспросил, осмотрел и дал рекомендации. Спасибо большое!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

травматолог-ортопед

первый раз за всю жизнь была на приеме у врача, и не пожалела. Очень хороший, все подробно объяснил и в целом советую.

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Зульфия Энгелевна интересовала нас как педиатр, на прием я приходила с дочкой. Прием меня устроил, врачом осталась довольна, так как она легко нашла подход к дочке. Посещение было разовое, но визит получился полезным, мы обращались именно по болезни, доктор смогла помочь.

Услуга: Прием ревматолога

Всё замечательно.