АрсВита в Одинцово

Отзывы о клинике АрсВита в Одинцово (20)

4.0

Услуга: Прием уролога

Рекомендую врача Александра Николаевича.Прием понравился, врач профи своего дела!

эпилептолог

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Оперативно и стерильно ✨ Понравилось, буду ходить ещё ♥️

Услуга: Блокада позвоночника

эпилептолог

Очень грамотный и доступно объясняющий врач, лечение подобрал отличное, здорово помогло, всем советую, а я их много обошла.

педиатр
семейный врач
Сказать я в шоке- это ничего не сказать

Очень сожалею что обратилась к этому врачу. Поставила не верный диагноз ребёнку 5 лет, без каких-либо анализов, острый аденоидит. От назначенного лечения становилось только хуже, что вынудило обратиться к другому специалисту. Оказалось что у ребёнка инфекционный мононуклеоз, который уже дал осложнения на лимфоузлы, отит, синусит и аденоиды. Сказать я в шоке- это ничего не сказать

Прекрасная клиника и обслуживание

Мы записывались на приём к терапевту и на прививку вместе с мужем, и нам очень понравилось. В клинике было просто отлично, красиво, чисто, вежливо, персонал в масках, в перчатках, и всё очень быстро. Сначала прошла консультация у терапевта, где он измерил насыщение крови кислородом, температуру, давление, послушал. Приём очень понравился, но фамилию доктора, я к сожалению, не помню. Потом нас направили в процедурный кабинет, где сделали прививку. Там было очень чисто, перчатки новые медсестра надевала, то есть всё стерильно. Мы остались очень довольны.

Услуга: Прием эпилептолога

Специалист своего дела

Очень опытный и настоящий врач, видит всё насквозь

хирург-онколог
Отзыв

Профессионал,чуткий и внимательный человек,огромное человеческое Митрохин АН

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог
ЛОР-хирург
Прием прошел позитивно

По моему мнению, прием прошел очень позитивно, у доктора мне все понравилось, а главное, что после приема есть положительный результат. С доктором было легко найти общий язык, так как он очень общительный и в тоже время все по делу говорил. У меня только положительные эмоции от этого приема. А к такому замечательному доктору я совершенно случайно записалась. Мне просто нужно было в воскресенье найти ЛОРа который принимает, а в Одинцово было всего 3 клиники и только к нему была свободная запись. Я рада, что обратилась к нему, так как он смог мне помочь и считаю, что его лечение было правильным.

офтальмолог

Есть в клинике АрсВита по адресу:Кутузовская д 74А отличный офтальмолог, зовут его Ахмедов Азизбек Алижанович, и не надо до Москвы кататься и здесь есть спецы отличные

не рекомендую

Клиника оказалась пустой от пациентов ,ладно,пришла к ним уже с готовым узи из другой клиники,.У меня имеется мой лечащий врач на Севастопольском в перинатальном центре,но она в это время была в отпуске...Я.В.Сурмач врач акушер гинеколог сделала повторное узи и осмотр на кресле ,после чего выявила новые мои «проблемы»для которых нужно сдать список анализов и хорошенько «меня пролечить»...)с проблемой которая меня действительно беспокоила она сухо ответила на вопросы и склоняла снова на сдачу анализов,я все понимаю что вы живете на проценте от анализов и тд но выполняйте качественно свою работу а не несите ерунду по диагнозам,в общем заключение псевдоспециалиста я показала своему лечащему врачу ,на что она улыбнулась и сказала не брать во внимание!спрашивается зачем я обращалась к вам?!за этим бредом от гинеколога -сказочника?Слушала этот бред про матку ,которая в разрезе на узи как вареная колбаса)))-из слов врача Сурмач Я.В.Врача в общем не рекомендую и в жизни больше не пойду,не поленилась даже отзыв сей написать.Не хотела просто скандалить и обращаться к руководству с проверкой,хотя надо было!за 1500 руб такую чушь людям городить

проктолог
хирург-проктолог
быстро и качественно

Спасибо Павел Александрович, все корректно, тактично, быстро и качественно

Замечательная клиника

Замечательная клиника. Посетила врача невропатолога, назначил лечение. Прекрасное отношение администраторов. Рекомендую. Пришлось сдавать анализы прекрасно взяли кровь , хотя вены у меня очень плохие и не каждая медсестра может попасть мне в вену. Спасибо!

Благодарим за Ваш отзыв.

хирург-онколог

Супрун так прооперировал аппендицит моему мужу, что чуть не умер. На второй день загноение пошло, гной лился из раны 2 недели, сделали антибиотиков целую кучу, потерял 21 кг. Выписали из больницы с дыркой в животе. Промывание дома, так как больше нельзя держать в больнице. Сбоку четыре года вылазила, как как колбаса. Потом эта хрень лопнула и ели- ели спасли. Последствия операции, забыли что то там. Вырезали гадости на 600 грамм. Оставалось на жизнь 20 минут. когда мой муж лежал с аппендицитом, так я насмотрелись, как повторно делали чистки после аппендицит а молодому парню, который стонал и жевал одеяло. Маленькому мальчику три три разаа переделывали аппендицит, отец на руках носил ребенка. Мужу одну мышцу так подшил, что уже 13 лет тянет. разбираться уже поздно, так как операцию с аппендицитом проводили в 2006 году, а в 2010 убирали последствие этой операции. Надо было сразу в 2006 обращаться, так как выписали с дыркой в животе из которой выходил гной, человек был очень слабый и антибиотиков накалоли около 100 уколов. В больнице не знали куда колоть. Так муж сам брал и себе в ногу колол в присутствии медперсонала. Сказали приходить на перевязки через день и дома самим промывать рану. Рана была не маленькая, я беременная это всё промывала. Так через день уже его забыли в больнице. И что меня удивило, сделал операцию Супрун, а потом когда рана стала гноиться стала наблюдать его Темницкая. Как игрушку передавали, а то что мог человек умереть от заражения, так это ничего страшного. У моего мужа заболел живот утром, думали что то съел. До вечера болел и вечером вызвали скорую помощь, в лифте почувствовал слабость и чуть не упал. Это был последний день месяца, пятница и последняя операция. Начинали резать в трёх местах живот, это нормально? Там шрам, сям шрам, а тут большой шрамища, как у поросёнка. Не знали под каким углом резать? И ещё что мне понравилось, мужу сказали, что ели-ели нашли аппендикс. я в тот момент была беременна и я чуть не родила на седьмом месяце, когда такое видела в больнице, как люди мучались после операции

Супрун

Новикова Н.С и Супрун очень хорошие хирурги

очень внимательный врач

спасибо Николай Николаевичу за профессионализм, внимательное и человечное отношение!

АрсВита в Одинцово
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

не рекомендую

Очень плохое обслуживание, пришел на прием к урологу, а он видите ли меня не дождался ушел. в клинике нет ничего - ни оборудования - ощущение сельской лечебницы - не рекомендую

офтальмолог
педиатр
врач понравился

Была на приёме у Бахтюкова, врач понравился, внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение и порекомендовал сдать анализы, весь персонал отзывчивый, мед сестра подробно рассказала как подготовиться к сдаче анализов, приду обязательно ещё раз!