Отзывы о Клинике профессора Столяренко (4)

офтальмолог-хирург
Лучшая клиника по сетчатке глаза!

В клинику профессора Столяренко, я обратился в2015 году, когда начала отслаиваться сетчатки правого глаза. Обратился после долгих мытарств и поисков в Москве, кто бы взялся восстановить сетчатки. Отказались все, где я был. Только клиника Столяренко и сам профессор Георгий Евгеньевич дали добро. Мало того что восстановили сетчатки глаза, так и зрение исправили с минус (-) 24 восстановили до минус (-) 3.5 диоптрий. Я считаю, что эта клиника лучшая в Москве!

Офтальмолог Скворцова Н.А.

Очень хороший доктор,внимательный,отличный диагност.У меня большое макулярное отверстие на одном глазу и формирующееся мак.отверстие-на другом.Доктор меня подробно проконсультировала относительно прогноза,возм.результатах ореративного лечения

Отличный доктор

Тромбоз глаза. Последствия: кровоизлияние и сильный отек сетчатки. После ее лечения все нормализовалось. До Ольги Андреевны лечилась в клинике на ул. Россалимо, год ходила. Не помогли. А она справилась с проблемой. Большое спасибо. Из тех врачей, у которых руки золотые и голова на месте.

С диагнозом ошиблись

Не знаю существует ли эта клиника сейчас, обращался к ним в 2013 году. После окончания школы и волнений связанных с экзаменами, понял что стал хуже видеть. И вот шут меня дернул пойти именно к ним! Напугали до дрожи в коленках, после "обследования" нашли признаки начинающейся катаракты. Навыписывали лекарств, велели придти через 2 недели. Позже, в другой клинике, мне сказали что такие лекарства вообще нельзя применять вместе. По прошествии 2 недель чуда не произошло и мне посоветовали лечь на операцию. Ведь только сегодня и только сейчас у них супер скидка! Я, будучи страшным трусом, взял время подумать и помчался в обычную свою поликлинику. Там и выяснился обман. Не каких болезный, кроме незначительного астигматизма не нашлось. И в другой поликлинике, куда меня направили потому, что: "ой, у них новое оборудование" тоже все тихо. Итог: минус 10 тысяч рублей, нервы и время. Плюс к моей паранойи и боязни докторов. Если оно еще есть, не ходите туда, а лучше вообще не болейте. Удачи!