GMS ЭКО, клиника репродукции

Отзывы о клинике GMS ЭКО в Марьиной роще (25)

22 отзыва 3 оценки

я такая же как вы. долго нервничала и искала своего врача и могу сказать, что Лейтес в GMS прекрасна и совершенно идеальна

Морозова Анна в GSM

репродуктолог

Ето наша фея ❤️ Спасибо её у нас Зоя 3 года и через несколько дней будет ещё одна девочка.

Услуга: Прием репродуктолога

Белова Наталия Александровна в GMS - детский генетик-эндокринолог и гений

Источник: Facebook

Я приезжала в вашу клинику с Грозного Чеченская Республика в вашей клиники чувствовала как у себя дома все врачи очень добрые хорошие . Кабинеты очень чистые как в гостинице все стерильно очень круто . Мне кажется что это конкуренты Вали пишут негативные отзывы …. Всем спасибо врачи на высшем уровне !!!!

онкоуролог
андролог

Абдуллаев в GMS

репродуктолог

Огромное спасибо всем врачам клиники, а особенного Львовой Алесе Геннадьевне и эмбриологам . благодаря им у нас 04.08.2020 г. с 1 попытки эко родилась долгожданная дочка! В клинике отношение как к родным, все вовремя, четко и душевно!

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Отличный доктор

Алеся Геннадьевна - специалист высшего класса.Благодаря ей решились проблемы в области гинекологии и родился мой малыш.Спасибо ей большое!!!Клиника GMS также хорошая и соответствует самым высшим требованиям.Такого теплого отношения не видела ни у одного врача, ни в одной клинике.

Спасибо за сына 🌹🌹🌹

Хотим выразить огромную благодарность Львовой Алесе Геннадьевне! Это чудо-доктор. Благодаря ей у нас появился долгожданный малыш. С первой попытки... До этого ходили по двум другим клиникам безрезультатно 😩😩😩. Не понимаю-откуда столько негатива. Глупости пишут. Алеся Геннадьевна-огромное спасибо Вам. Вы доктор с большой буквы и профессионал своего дела!

Прекрасный врач

Читаю отзывы и не могу поверить в то, что пишут.А.Г. прекрасный врач. За 5 лет поиска врачей и обход всех специалистов, считаю что мне повезло.Никогда А.Г. не говорит про деньги,у неё для этого есть ассистенты. Все приемы и разговоры только о здоровье и о цели с которой ты идёшь к ней. Девочки, за ЭКО и приемы нужно платить ВЕЗДЕ. Не понимаю чему вы удивляетесь!! Вот опыт мой на Опарина - там развод на деньги. Нона Годовна спокойно может сказать без денег не приходите. Так за деньги по 5-6 часов в очереди сидишь. Приезжаешь к 7 утра и уже Десятая по очереди.

GMS ЭКО, клиника репродукции
Большое спасибо за прекрасный отзыв.

Не бывает хороших врачей и клиник без негативных отзывов)) Вот этот момент как раз и должен смущать)).

Я прекрасно понимаю тех, кто не жалеет времени и оставляет негативные отзывы. Мы - просто люди, нам это свойственно. Всем желаю скорейшего наступления беременности и счастливого материнства!

спасибо за Все !)

GMS команда и Алеся Геннадьевна , профессионал своего дела ! Обстановка доброжелательна ! Огромное Вам спасибо за Все !)

GMS ЭКО, клиника репродукции
Ольга, благодарю вас за теплые слова в адрес команды Дома Планирования.

КЛИНИКА В КОТОРОЙ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ , НЕ ПОВТОРИТЕ МОИХ ОШИБОК

Добрый день, если кто то здесь планирует программу Эко, прошу подумать 100 раз! Клиника в которой развод на деньги , если у Вас не ОМС гарантирован. Мой протокол вела, знаменитая Львова А Г. Врача я выбирала 2 года, много читала отзывов и вот решилась. На первом приеме все очень мило , подробно , но это все до тех пор пока Вы не оплатили ))) Прежде чем вступить в протокол , я с доктором его обсуждала, в процессе обсуждения я уточнила за протокол двойная стимуляция. Доктор заверила меня что это не мой протокол , кстате запомните цену 180 тыс. Я как правильный пациент , тем более что протокол первый , соглашаюсь на базовый протокол который стоит 105 тыс+ икси 20 с копейками плюс препараты и т итого примерно 160 тыс . В день пункции мне доктор говорит, что оказывается мне бы сделать двойной протокол и можно. Только цена цже не 180 тыс , а плюс к тому , что я оплатила еще тыс 150. Итого вместо 200 тыс руб мой протокол превратился в 300 тыс. В клинике , как только я начала возмущаться отношение сразу изменилось))) Так же у меня был протокол с минимальной стимуляцией , который на сайте стоит 85 тыс, но мне назначают базовый протокол за 105 тыс. На мои вопросы объяснить , что же у меня было такого на 20 тыс больше от 85 тыс никто не считает нужным)))) Девочки, обходите стороной данную клинику , если не хотите чтобы Вас разводили за Ваши деньги. Более подробный отзыв напишу чуть позже! А еще у меня был чудо ЭМБРИОЛОГ На пункции аж 7 лет стажа За 7 лет врач сменила 5 клиник Приводим выдержку с сайта: Опыт работы ФГБУ Гематологический научный центр МЗСР РФ, лаборатория генной инженерии, 2012 ООО «ГеноТехнология», отдел молекулярной диагностики, 2012 Лаборатория Репробанка (анализ и криоконсервация спермы, PGD-диагностика, скрининг на наследственные заболевания), 2014 ООО «Центр Репродукции «Линия Жизни», эмбриологическая лаборатория, 2015 ООО «Центр Генетики и Репродуктивной Медицины «ГЕНЕТИКО», лаборатория ДНК-диагностики, 2016 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ КЛИНИКИ))) Не МАТЬ И ДИТЯ ИЛИ Лапина , а что попала БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ

GMS ЭКО, клиника репродукции

Спасибо, что не пожалели времени и написали о своем опыте взаимодействия с доктором, мы ценим любую обратную связь.

Я вам уже отвечала на многих-многих площадках. Времени с нашего последнего общения прошло достаточно и я искренне надеюсь, что вы нашли врача и клинику, которым доверяете!

С наилучшими пожеланиями
Добрый день ! Я понимаю Вас , когда первый раз сталкиваешься , не зная цен , соглашусь , можно и возмутиться . Поверьте вы глубоко заблуждаетесь . Обратились бы вы сначала в Мать и Дитя , с вас бы выкачили в 3 раза больше денег и при неудачной попытке даже не поговорив и анализы потеряв . Вы бы стали ценить .Цены адвыкватные GMS команда и Алеся Львовна настоящие профессионалы своего дела .Человеческое Отношение и просто , когда находишься там , чувствуешь себя как дома ! Огромное спасибо Вам за Все , что вы сделали !

хорошая клиника

совсем недавно попала в эту клинику к доктору Кикиной Ю.А. Прохожу по омс. все отлично, врач очень отзывчивый, время уделяет, всегда на связи. надеюсь, с помощью Юлии Алексеевны стану мамой.

GMS ЭКО, клиника репродукции
Лариса, спасибо! Пусть у вас все сложится удачно!

Бобыкина Наталья

Самый лучший доктор. Только Татьяне Ивановне можно доверить свое здоровье.

репродуктолог
врач ушла и просто не вернулась

Реально осторожно! Толи развод на деньги, толи зажрались окончательно! Пришла на приём в клинику GMS. Сначала 30 минут бумажки подписывала, потом ждала ещё 15 минут, хотя приём назначен аж за три недели и по телефону звонили дважды все спрашивали, приду или нет. Короче, захожу в этот священный кабинет. Врач явно так сильно уставшая, пытается быть вежливой, задолбало ее уже все, по глазам видно. Поговорили, посмотрела все мои исследования и потом говорит: «Вы сходите в туалет и приходите будем делать УЗИ». Я вышла на 3 минуты, прихожу - врача нет на месте. Медсестра говорит, что не знает, куда она ушла. Телефон сотовый оставлен на столе. Сижу, жду 10 минут, никого. Я говорю медсестре, позвоните и найдите врача, как так может быть, что она ушла и с концами. И при мне Медсестра звонит и выясняется, что врач возвращаться не собирается, у неё появились более важное дело. Медсестра сидела в полном недоумении и сказала, что быть такого не может, что врач взяла и просто так бросила пациента. Когда я одевалась девушки в регистратуре спросили, как прошёл приём. Я ответила, что врач ушла и просто не вернулась, в сущности приема толком не было. И что меня окончательно удивило и подтвердило мои сомнения, это то, что девушка из регистратуры не удивилась, типа, а, ну ладно, понятно. В общем, обходите стороной подобные организации и подобных врачей! Всем здоровья!

Уважаемая Екатерина, здравствуйте!
Мы вам очень признательны за то, что вы не пожалели времени и написали о своих ощущениях после проведенной первичной консультации.
Мы ценим каждый отзыв, особенно негативный. Именно они позволяют нам сохранять лидирующие позиции среди множества клиник ЭКО и держать нашу эффективность на уровне.

Я обращаюсь к вам по имени, тк такая ситуация у нас произошла впервые. Мы провели служебное расследование и восстановили ваш прием буквально поминутно [в коридорах клиники стоят камеры].

Итак, ваш первичный прием 18 сентября был запланирован на 14 часов. Перед приемом вы подписали пакет документов, обязательный для любой клиники согласно Приказу МЗ. Процедура подписания могла бы быть быстрее, но тк вы потребовали все доверенности на подписантов, она немного затянулась.

Ваша карта была уже открыта доктором в 14:11. Т.е к этому моменту процедура знакомства уже произошла и вы перешли к делу. В кабинет вас пригласили в 14:05.

45 минут продолжался разбор вашей ситуации с учетом большого количества анализов, которое вы принесли на прием. Доктор рассказывала вам про медицинские нюансы, рисовала графики, демонстрировала схемы.
По истечении 45 минут доктора пригласили на срочное совещание с руководством клиники. Я уверена, что такие ситуации бывают абсолютно везде.
Вас перед УЗИ отпустили в туалет, как вы верно написали. Врач отошла и вернулась в кабинет через 7 минут.

Ваши комментарии по работе медсестры некорректны, тк она прекрасно знала, где доктор. Более того, АГ приглашали на совещание, когда вы все втроем были в кабинете.

Координаторы очень удивились, что вы уходите без оплаты приема и даже спустились за вами на первый этаж.

Ваш отзыв очень эмоционален и местами оскорбителен.

Мы приносим вам извинения за отсутствие врача в течении 7 минут и от всей души желаем найти своего врача и клинику.

С наилучшими пожеланиями
Добрый день!Специально зарегилась,чтоб повозмущаться.АГ строгая но такого не позволит себе вообще!!!!Я уже более года у АГ наблюдаюсь.Вы хоть думайте прежде чем писатть.ГМС уж точно не разводит на деньги(попыткм эко у меня и в других клиниках помимо гмс).Львова реально крутой врач.Много девочек у которых не получалось ну у очень крутых врачей у АГ с малышней.....
у данного врача звездная болезнь!!!! А еще очень мило разводит на деньги , к не понимает может попасть на удочку

Услуга: Лечение эндометриоза

Самый лучший доктор !!

Добрый день ! Наконец и я могу с радостью порекомендовать всем доктора ,который реально отнесётся к вам с индивидуальным подходом !! Я беременна благодаря Алеси Геннадьевна !! Она специалист высокого класса по УЗИ (только она смогла определить эндометриоз который рос из мышцы матки )который благополучно убрали с помощью резектоскопии ..после чего наступила долгожданная беременность (ЭКО) .так что я всем рекомендую и желаю долгожданного результата !

Львова Алеся Геннадьевна

Доходчиво все объясняет, индивидуальный подход! Пока наблюдаюсь, вся надежда на Олесю Генадьевну!!!

Кикина Юлия Алексеевна

Самая лучшая врач в мире по репродуктология.

Развод

Долго думала писать отзыв или нет. Но решила это сделать для того, чтобы другие на моем опыте избежали общения с этим доктором. Алеся Геннадьевна была первым репродуктологом в моем списке врачей. Пришла я к ней на первый приём, доктор мне очень понравилась, хоть и прождала я её минут 40... На первом приёме она смотрела меня очень внимательно, сказала, что слева запас фолликулов маленький (была резекция в 2015 году), а в правом яичнике запах хороший, об эко думать рано, предложила инсеменацию попробовать и сказала, что есть подозрения на полипы эндометрия. Договорились на контрольное УЗИ на 14 ДЦ. Пришла я на второй прием, опять ждала минут 30... Смотрела меня быстро, бегло, потому что в коридоре конвейер... На УЗИ доктор увидела полипы эндометрия, якобы один прям у правой трубы и ещё несколько других в полости матки. Назначила гистероскопию. Дала список анализов для подготовки к этой операции. В этот раз она была не такой милой, сказала, что запас в яичнике правом плохой со словами "ну а что вы хотели"... Я вышла и поняла, что больше к ней не пойду. Нашла врача в Минске, который спец по таким операциям (лапра и гистероскопия). Полетела в Минск, надо мной там все шутили, что обычно наоборот из Минска в Москву едут, а тут я такая приехала...)) Делают мне гистероскопию... А там все чисто, никаких полипов.... Чистый, прекрасный эндометрий (!). В итоге в Минске даже часть денег вернули за операцию... Параллельно была ещё у двух репродуктологов, которые мне сказали, что инсеменация это не наш вариант, потому что у мужа все идеально, а эта продудура назначается скорей при мужском факторе. И тут я поняла, что план у Алеси был такой: сделать мне гистероскопию - заработать денег, потом сделать 2-3 инсеменации - заработать денег, а потом со словами "ну а что Вы хотите?" отправить на ЭКО... И ещё, девочки, если у Вас полипы! Полипы надо смотреть строго на 5-7 ДЦ (!!!) позже их просто не увидеть! А неграмотные врачи, такие как Алеся смотрят полипы на 14 ДЦ... Крайне не советую этого доктора.

эндокринолог

я всю беременность и уже год как сыну наблюдаюсь в платной клинике GMS,эта клиника признана лучшей в своей области в 2017 году.европейская клиника специалисты там-лучшие.можете почитать об этой клинике в интернете много инфы.там лучший генетик-эндокринолог-педиатр Наталья Александровна Белова.

Подозрение на заказной

Отличная клиника

Могу сказать, что эта клиника семейной медицины по моему мнению самая приветливая, и эффективная. Мы с мужем обращались сюда где-то около полу года назад. После тщательного обследованния, мне сделали ЭКО оплодотворение, после которого мы ждем ребенка. На личном опыте советую этих профессионалов, которые сделают все возможное, чтобы помочь выздороветь или иметь детей.