Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова

Отзывы о Клинической больнице № 15 им. Филатова (298)

4.1

progress: 78.18791946308725%
progress: 2.013422818791946%

Врач высокой категории, полный специалист, лучший доктор, внимательный, отзывчивый, апендэктомию с перитонитом провел лапроскопией. Спасибо Вам, Аскер Мусович.

Лучший врач за мою жизнь, которого я встречала! Внимательный, чуткий, душевный… Высочайший профессионал своего дела! После проведения лапароскопии, мне было уделено очень много внимания… При всём том, что всё было успешно, доктор постоянно подходил и интересовался моим самочувствием! Огромнейшая ему благодарность и долгих лет жизни!

врач-генетик

На первом приеме у врача, мы пришли с результатами секвенирования экзома, заплатив 4500 р за приём, единственное что мы услышали: достайте ещё хма. На втором приеме , «изучив» наши результаты анализов, единственное что врач сказал «следите за иммунитетом». Заключение за два приема врач так и не выдал, диагноз не поставил. После чего мы пошли на консультацию к Удаловой В.Ю. , которая провела нам онлайн консультацию , подробно расшифровала наши результаты анализов, рассказала о всех возможных проблемах, связанных с нашим синдромом, поставила диагноз, дала рекомендации, ответила на все наши вопросы и дала заключение. И кстати оказалось что с нашим синдромом иммунитет вполне стабилен, и наблюдать нужно вовсе не его.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Спасибо за жизнь Екатерине Алексеевне Максимцевой - заведующей отделением анестезиологии-реанимации №3 в ГКБ №15 им.О.М.Филатова. Под её руководством весь персонал отделения проявил профессионализм и высокую ответственность при лечении всех больных в отделении и меня в частности. Я очень благодарен за их вклад в моё лечение-спасение при очень тяжёлом течении осложнения от КОВИД-19 (КТ4 -100%). Екатерина Алексеевна каждый рабочий день возглавляла обход всех больных отделения. По отношению ко мне лично она проявила такие внимание и заботу, что это придало мне дополнительные силы для последующего выздоровления. Спасибо ей огромное и моя добрая память на всю мою последующую жизнь! С любовью и уважением, Виктор Ветеринаров (пациент отделения №3 с 03.02.2021 по 22.02.2021, переведен из отделения №5 в СКЛИФ 26.02.2021)

травматолог-ортопед

Максим Валерьевич, замечательный, внимательный, профессиональный доктор! Всем рекомендую! Это самая маленькая часть, что я могу написать о нем! Очень благодарна за его подход и естественно сложную работу!!!

травматолог-ортопед

Сейчас лечусь у Максима Валерьевича. Получила сложнейший внутрисуставной перелом коленного сустава. Только несколько суток после операции. У него действительно золотые руки! Спасибо, Вам, Максим Валерьевич, до неба!!!

Доктор очень грамотный и внимательный,лучший из всех !

психиатр

Прекрасный врач! Профессионал с большой буквы! Наблюдаюсь у неё более пяти лет. Всегда корректно расскажет о проблемах здоровья и назначит правильное лечение. Мне повезло наблюдаться у такого врача!

Хочу выразить благодарность сотрудникам гинекологического отделения под руководством заведующей Реввы Оксаны Владимировне. Отдельное спасибо замечательному врачу-акушеру - гинекологу Клепаловой Наталье Васильевне, анестезиологу Рыбалко Наталье Александровне, операционной сестре Соколовой Елизавете Андреевне!

врач от бога

Людмила Сергеевна, не благодарил. чего то не спросил, как не доделал, всё быстро. Но всё хорошо. И Вам только хорошего.

Маркова Светлана Станиславовна. Рекомендую.

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

офтальмолог

Аванесова Татьяна Андреевна (УДП)

Источник: Facebook

В Приёмном отделении Безобразие просто , если бы не направление на госпитализацию в жизни больше туда не поеду ! Приехали на срочную госпитализацию 10.09 2021 г . Время 10.часов вечера . Приём ведёт безобразный и нервный доктор женщина , жаль не спросила я имя отчество ! Орет и кричит , возмущённый взгляд и вопрос кинам Какая ещё Госпитализация 😳 Мы уехали домой, я не захотела чтобы моего ребёнка принимал такой нервнобольной Доктор. Ей уже на пенсию пора на отдых. Больница больше похожа на Заброшенное здание , кругом бардак и грязь !!!!!!!!!

Больница ужасная, у нас родственника в ней довели до смерти, при этом нагло врали нам, что все под контролем. Лечение никакого в этой больнице нет, издеваются над больными, концлагерь сс наверное лучше чем эта больница. Лучше сдохнуть в подворотне, чем в этой больнице минздрава РФ.

офтальмолог

змечательный хирург три года назад провел мне операцию по замене хрусталика и удалению эперетонального фиброза ,очень благодарен сергею александровичу за отлично проведенную операцию продолжительностью около 2х часов

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень непрофессиональный халтурщик, даже не могу назвать его врачом,..

Согласен полностью! Там кроме вечерки весь коллектив такой-же, одни халтурщики и вруны, невежды и не врачи, а вредители.

проктолог

Профессиональный подход к пациентам! 👍

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу моего супруга Александра, Носовой Юлии Владимировне, врачу реаниматологу Хвостикову Владимиру Александровичу, которые вернули к жизни моего супруга (КТ4). Спасибо младшему медицинскому персоналу и операторам справочной службы. Низкий вам всем поклон. Будьте здоровы!!!

травматолог-ортопед

Я, в 45 летнем возрасте, после мотоциклетной аварии, с многочисленными переломами двух рук и двух ног (ноги были можно сказать отломлены) попал к Максиму Валерьевичу на лечение. Он благодаря своему таланту собрал меня заново. Сейчас мне 53. Катаюсь на сноуборде, вейке, прыгаю с трамплина, могу пробежать полумарафон. У меня самая высокая оценка его мастерству.

офтальмолог
Благодарен, она спасла мне глаз, которого уже не было, зашив обе камеры глаза и коньюктиву. Дальше трудился весь коллектив офтальмологов 15ГКБ.

Во врачебной практике важны две вещи: правильный диагноз и точка принятия решения. 100500 Ирине Вадимовне. Я не одноглазый инвалид и могу выполнять сложные тонкие работы. Зрение глаза, которого не было почти 4 часа позволяет выполнять точные гравировочные работы.

выражаю благодарность врачам и младшему мед персоналу

Я выражаю благодарность врачам и младшему мед персоналу за сплаченный коллектив 16 отд. во главе с зав.Гришиной Ириной Спартаковной и моим лечащим врачом Анной Викторовной за профессионализм,за душевную теплоту,подробно рассказывала о ходе лечения,результатах анализов,вытащили из тяжелого состояния ковид.В этом отделении работают самоотверженные люди с большой буквы. Всем здоровья,терпения в Вашем нелегком труде. С уважением Николаева Л.Ф.

Ужас

К ЧАСУ НОЧИ 17.07.21 в реанимацию вашей больницы был доставлен мой отец Конев А.Н., с предварительным диагнозом пневмония, в течении дня я звонила, мне сказали что ситуация лучше, сатурация , давление в норме...утром 18.07 мне позвонили и сказали, что отец умер от обширного инсульта + отек мозга , в выписке о смерти причину смерти указали : острый перитонит ... ( при остром перитоните нужна срочная опирация) , но они и не знали , что они ним т.к. никто там его не лечил. При звонке в больницу с доктором не соединяют , говорят нет на месте, когда бы не звонили...а когда ваш доктор бывает на месте? Хотели бы связаться с доктором 5 реанимации и узнать подробности что случилось с моим отцом. Уже 4 день невозможно дозвониться до врача, никто не может объяснить случившееся, что вообще происходит в этой больнице? Позор..позор таким врачам и таким убогим больницам в столице...надеюсь вы все в итоге окажитесь в этой же реанимации с таким же окозанием услуг!!!

Таблеток нет

Если у пациента болит голова, а показатели в норме, помощи не будет, помрешь со своей головной болью, ложитесь в больницу со своей аптечкой

офтальмолог
Мадина Гусейнова - настоящий врач!

Мадина Гусейнова - настоящий врач! Моя мама лечилась у нее некоторое время. Но, к сожалению, в связи с внештатной ситуацией в стране, второй год мама не может попасть на прием к замечательному врачу с большой буквы. Не так давно снова открыли 15 КГБ. Взяли направление. И опять неудача. В 15 ГКБ вновь были отменены операции. Безумно жалко... Столько ждать... Очень хотим лечиться у Мадины Гусейновны, потому что доверяем только ей. Очень долго искали такого редкого врача, любящего свое дело. В наше время - это большая редкость. Ждём не дождемся открытия 15 ГКБ, чтобы лечится у Мадины Гусейновны.

вернули к жизни

После аварии восстанавливали в этой больнице. Большой труд, сохранить человеку жизнь и вернуть все функции что были "До". А когда еще и настроя совсем нет... Большое спасибо врачам за то что вернули к нормальной жизни. В этой больнице лучшие специалисты, хорошие условия, сытное и вкусное питание и очень отзывчивый персонал.

Лечили неплохо, но то что отправили без отрицательного теста ПЦР на такси

Лечили неплохо, но то что отправили без отрицательного теста на ковид на такси - это очень плохо. Водитель не виноват, что больница такая...