Городская клиническая больница им. И.В. Давыдовского
4.4

Отзывы о Клинической больнице № 23 Медсантруда на Яузской (61)

4.4

progress: 8.19672131147541%

Замечательный врач Професионал высший пилотаж Очень чуткая внимательная отзывчивая

Очень хороший, внимательный врач 5+

офтальмолог

Отличный офтальмохирург с золотыми руками. В течении двух месяцев прооперировали оба глаза. На одном катаракта. На втором фиброз, ламелярный разрыв и замена хрусталика. Всё сделано чётко и профессионально. Спасибо вам большое!

Хочу поблагодарить Чумаченко Дарью Вячеславовну за мужа. Извиняюсь за много букв. Муж с детства страдал странными приступами, похожими на инсульт, в детском саду, в школе, в армии, в общем уже более 40 лет, они появляются нечасто, но это выглядит как инсульт, и это страшно. Много раз обращались к врачам, проводили обследования, результат ноль, после очередного приступа решили поискать в интернете что это такое, нашли на каком то медицинском сайте вопрос от пациента с описанием абсолютно аналогичного приступа, и врач объяснил что это такое, какой таблеткой облегчить течение приступа, не доводя его до критической точки. Много лет мы спасались этим, но в этот раз 04.06.2022 года было что то страшное три дня подряд по приступу, причем в третий день сначала один, потом второй затяжной (по сравнению минимум раз в год/два/три) во время первого приступа приехала неотложка, сделала обезболивающее, развела руками, сказала если повторится, вызывайте скорую, потом скорая, так же развела руками, + когда я и муж пытались объяснить что у мужа происходит, на нас наехали, но спасибо что привезли в ГКБ Давыдовского. Приняла нас Дарья Вячеславовна, поговорила с врачами скорой, со мной и с мужем, и оказалось что мы были правы в диагнозе и способе купирования приступа именно этим препаратом, поставила капельницу, оставила в приемном покое под наблюдение, несколько раз пыталась уговорить неврологов взять нас, у мужа приступ то уменьшался, то увеличивался. Приступы третий день, последний уже четвертый час идет, организм устал бороться, в результате в неврологию перевели. В прошлые разы мужа скорая с приступом привозила в больницы, там бросали, а я потом на такси забирала уставшего от приступа мужа. Еще раз выражаю огромную благодарность от нашей семьи Дарье Вячеславовне. От нее еще много узнали об этих приступах, как с ними жить, бороться, у кого наблюдаться.

Замечательный человек, очень грамотный врач, все доходчиво и спокойно объясняет, назначения и рекомендации на высоте

торакальный хирург

Выражаю самую искреннею благодарность тарокальному хирургу 23 ГКБ им. Давыдовского Малофею Александру Михайловичу, который сделал мне операцию по устранению пневмоторакса и ответил на миллион моих странных вопросов. На протяжении двух недель нахождения в этой больнице , меня окружали заботой и вниманием медсестры и врачи тарокальной хирургии. Казалось, что я находилась в санатории.

кардиохирург

Горев М.В очень компетентный специалист!

кардиохирург

Спустя 6 месяцев после коронарного шунтирования через межреберье: боли за грудиной исчезли, швы практически не болят, ноги от земли поднимаются легче, настроение улучшается. Искренне признателен анестезиологам, хирургам, реаниматологам, врачам и всему медперсоналу кардиохирургического отделения б-цы 23 им. Давыдовского P.S. Можно просто владеть профессией, а можно иметь искру свыше. У кардиохирурга Пиданова О.Ю. есть второе. Eще раз низкий поклон Вам, Олег Юрьевич, и всей Вашей команде. C уважением, Евдокимов С.

Очень плохой врач, надо таких уволить

В КГБ №23 сын попал в критическом состоянии из-за халатности и не профессионализма трех бригад скорой медицинской помощи, которые довели банальный аппендицит до перетонита со всеми наихудшими его последствиями. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам КГБ №23 имени И. В. Давыдовского за высокий профессионализм в спасении бесценной человеческой жизни, а именно, врачу- хирургу Гасанову Заке Гасан Оглы и всей бригаде принимавшей участие в операции, которые спасли моему сыну жизнь. Низкий материнский поклон ВАМ, за Ваш, не легкий труд, ВЫ, ДОКТОРА с большой буквы. Храни вас Господь!

Кардиохирурк от Бога!

супер!!! врач от бога! сегодня таких специалистов - днём с огнём поискать!!!

торакальный хирург

Малофей Александр Николаевич - великолепный, грамотный врач, очень внимательный, не пропускает ни одной жалобы. Попала к нему после реанимации в ужасном состоянии. Если коротко, Александр Михайлович в самом буквальном смысле вернул меня к жизни и поставил на ноги. Редко встречаются такие врачи. Очень благодарна Александру Михайловичу. Также очень благодарна медсестрам, которые очень добросовестно выполняют назначения врачей.

Вела пациента и слилась, после того, что поняла когда больной не может ей оплатить бесплатное лечение. Она понимает, что и чем пациент болен, но бесплатно видать не хочет выполнять свои обязанности . Услуги по рецептам бесплатным ждать надо 4месяца, а на платные проверки здоровья ,можно в тот же самый кабинет можно записаться через два дня . Проверьте пожалуйста оказание услуг этой "" бесплатной конторой ", с говорящим названием "больница"

Лучший врач отделения!!!

Спасибо! Год назад провели сложнейшую операцию шунтирования. Помогла. Лечащий врач Макарычева Оксана Вадимовна. Огромное спасибо. И оперирующему хирургу Олегу Юрьевичу. Врачу Воробьёвой Инне Ивановне. Пациент Кобеливкер Александр Д.

Профессионал своего дела . Человек и Врач с большой буквы . Сделал две операции и уже иду на поправку . С лёгкостью вселяет уверенность в пациента . Спасибо огромное Сердар Атаевич.

торакальный хирург

В конце июля мама попала в КГБ 23 к Малофею Александру Михайловичу в тяжелом состоянии после прохождения лечения в трех больницах. Лечение было очень долгим, затем операция, реанимация. Через месяц после выписки, мама уже может жить самостоятельной жизнью. Здоровье идет на поправку семимильными шагами. Выражаю огромную благодарность врачу за профессионализм и терпение.

пульмонолог

Моя бабушка с астмой второй раз лечится у Павла Владимировича. Врач просто невероятный, добрый и внимательный. Благодарим за восстановление Эммы Ивановны и правильные рекомендации.

офтальмолог

змечательный хирург три года назад провел мне операцию по замене хрусталика и удалению эперетонального фиброза ,очень благодарен сергею александровичу за отлично проведенную операцию продолжительностью около 2х часов

Прекрасный доктор, специалист своего дела. Записываюсь на УЗИ только к ней и очень довольна.

Меня зовут Шумов Виктор Васильевич.Я с 10 по23 июля 2021 г лежал в 23 больнице.Меня утром 23 его перевязали. А в обед принесли документы и сказали что я выписан.И вот с гноем в спине я сижу дома.Как текло из спины так и текет.Меня недоличили и выкинули без предупреждеия.Сегодня уже 1 сентября. Под выпиской стояло две фамилии Малофей А.М и Теляшов А.Д. эаведующий отделением.И это супер врачи.А ведь я Теляшову верил.

Екатерина Владимировна

Прекрасный врач! Огромное спасибо!!! Мой супруг попал в "руки врача" в тяжелом состоянии после двух больниц с осложнением после КОВИДа. У него была дыра в легком. Александр Михайлович провел успешную операцию. Когда врач говорил мне, что мой муж вернется к прежней жизне, я не верила. Но благодаря правильному лечению и внимательному отношению врача все пришло в норму. Огромное спасибо и низкий поклон врачу. Алекандр Михайлович, огромное спасибо за все!!!

благодарность врачу Югаю Сергею Алаксандровичу

Сергей Александрович, большое Вам спасибо за ваш ювелирный труд. У меня все хорошо, все вижу, читаю. Успехов Вам!!!!! Магид Г.Г. 28.06 2021

Лучший пульмонолог

Попала по скорой с осложненной пневмонией в ГКБ-23. Год ходила по врачам, никто мне помочь не мог. Павел Владимирович вылечил мою пневмонию всего за НЕДЕЛЮ. А главное-нашел причину. Я если честно, была очень удивлена высоким профессионализмом молодого доктора, он номер 1 в своем деле. Это лучший доктор,которого я встречала,которому не безразлична судьба своих пациентов, очень внимательный к мелочам. Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные доктора работают у нас в стране. Спасибо огромное доктору Круглякову П.В. за мои здоровые легкие и высококачественную медицинскую помощь.

рентгенолог

Добрый день. Попали по платной скорой помощи сюда. Мама врач, я тоже. Маму госпитализировали с отказом в движении ног, рук, давлением, болями. На что врач сказала, что вам нужно к гинекологу.... Пришёл кардиолог, послушала, даже не ответив ничего просто повернулась и больше не вернулась.. Невролог сказала, что по ее части нету, витамины прописала... У человека нет чувствительности в ногах, на экг экстрасистола, давление 140, а ему... Витамины, так и отпустили, через два часа стало еще хуже, снова вызвали скорую, сейчас собираю медицинскую экспертизу, эпикризы, и буду подавать на вашу больницу, если вы не решите вопрос Сделали кт головного мозга, невролог в заключении написала что все хорошо, а оказалось( по мед экспертизе, и просмотру другими профессорами снимкам) что там ИШЕМИЯ, и еще много чего!!!!! Вы вообще кого ставите на докторов, у меня на руках все доказательство, и выписка тоже!!!

Врач с золотыми руками!

Врач-офтальмолог Югай С.А. провел операцию по замене хрусталика глаза в 23 ГКБ 11.03.21 с отличными показателями своей работы и работы своего коллектива!Большое ему Спасибо!

Замечательный врач!

Большое Спасибо Малофею Александру Михайловичу! Внимательный, отзывчивый врач-хирург-профессионал своего дела!

спасение жизни моего отца

Выражаю Огромную благодарность доктору Круглякову Павлу Владимировичу за спасение жизни моего отца (ковид, сопутст. сахарный диабет). Павел Владимирович непрерывно сопровождал его лечение, постоянно был на связи с родственниками, ежедневно проводил ознакомительные беседы с пациентами, поддерживал их моральный дух. Благодаря профессионализму и неравнодушию Павла Владимировича папа выздоровел и сейчас прекрасно себя чувствует. Самый отзывчивый, добрый, внимательный, думающий врач и человек!

Спасибо, доктор!!!

Дважды лечилась у Павла Владимировича с пневмонией! Очень внимательный, добрый и просто замечательный врач! Спасибо Вам за Ваш труд и трепетное отношение к пациентам!