Филиал №5 (Консультативно-диагностический центр №6)
4.1

Отзывы о филиале №5 (Консультативно-диагностический центр №6) на Маршала Федоренко (23)

4.1

Прекрасный специалист,отзывчивый и внимательный человек.В наше время большая удача встретить такого врача!!!

Очень хороший врач

офтальмолог

Самый грамотный ,чуткий,настоящий врач по призванию.

семейный врач

Очень внимательный докттр к людям пожидого возраста, спасибо большое

отзывчивость, профессионализм, внимание к деталям, терпение. Спасибо!

Елена Анатольевна очень профессиональный доктор и внимательный к проблемам своих больных.Всегда готова выслушать и помочь решить проблемы со здоровьем.

31.10.22г попал на приём к хирургу Умаханову с вросшим ногтем на ноге осмотрел и сразу решил удалить часть того вросшего ногтя.Сделал быстро и аккуратно с «легкой руки».Очень хороший врач!

Высокомерный хам, совершенно далекий от урологии.

Занимает чужое место. Это не врач. Посади робота - пользы будет больше. На вопросы отвечает с неохотой и без пользы, главное ей - заполнить инфу в компе. НЕ надо к ней ходить по возможности.

семейный врач

Обратилась в связи с тем, что необходимо наблюдение в динамике (через 3 месяца). Врач даже не собиралась делать осмотр, сказала придете еще чере 3 месяца. Сама настояла посмотреть глазное дно, т.к. проблема существует. Наспех посмотрев, сказала, что наступило время осмотра другого пациента и я должна покинуть кабинет. В карте указано, что было проведено обследование с расширенным зрачком (не было! в глаза не закапывала!), что измерено глазное давление (не было!), проверка зрения (не было!). То, что написано в рекомендациях-не сказано мне ни слова! Второй раз к ней обращаюсь и второй раз убеждаюсь в том, что врач некомпетентен, либо наплевательски относится к работе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!

офтальмолог

С таким же успехом можно сходить на приём к бухгалтеру. Фраза "почки, они не болят" скажите это людям на диализе, доктор. Когда приходишь в остром состоянии с хроникой, хочется помощи а не равнодушия и непрофессионализма.

Чуткий врач , все досконально проверяет, можно смело ей доверить жизнь

Очень внимательный врач.

Очень удивлена, что в обычной поликлинике может быть такой внимательный и отзывчивый доктор! Спасибо ему огромное от семьи Никульшина А.В.

24.07.2022 в 14:40 была на приеме у уролога Тимофеева,по поводу появления в моче сильного запаха амиака в течении 2 недель и как показатель в анализе мочи обнаружились кристалы трипельфосфатов,просила узи,сказал,что с почками все нормально,узи от 05.2022 показывает нефропротоз,опущение почки на 2 см,чего раньше не было,ну Тимофеев скащал,пересдать анализ,так как у них плохая лаборатория,и может ошибаться,я сказала что у меня на узи в обеих почках соли небольшие,но теперь беспокоит постоянная боль в районе поясницы и мочевого пузыря,на что он сказал,что с такими проблемами надо к терапевту,психотерапевту,оскорбил,разговаривал нагло с ухмылкой,написал,что провел осмотр,списал прием у ранее проведенным врачом,вышла разочарованная,за что ему платят зарплату,когда так себя ведет на приеме,прерывает,какие то выводы делает,почему администрация не обращает внимание

Никогда не попадался более вежливый и добрый врач...Была 1 раз на приеме и приду в сотый раз теперь только к Елене!!! Спасибо!!!

Самая чуткая и внимательная , всегда готова выслушать , и правильно вести лечение , просто доктор от Бога 🤲дай Бог здоровья вам Венера Амировна.

семейный врач

Врач хамоватый и невоспитанный. Не вникает в проблему пациента, работать не хочет. У меня очень плохие анализы мочи и плохое УЗИ, но для Д. Тимофеева это не показатель. (Эритроциты больше 500, белок, PH, плохое УЗИ почек, плохой анализ крови, температура 40 на момент обострения и так далее. До этого три специалиста подтвердили, что ряд процедур мне просто необходим в кратчайшие сроки, за ними я и пришла в районную поликлинику, чтобы сделать их бесплатно, но мне отказали, причём в хамской манере. С порога Д. Тимофеев сказал, что не даст мне направление, а потом долго придумывал отговорки, потому что объективных причин для отказа не было. Более того, в 146 поликлинике мне сказали, что у меня все в порядке, потому что ходить кровью в туалет и воспаление почки — это обычное дело. В итоге Тимофеев нашёл в анализах «завышенный» креатин, посмеялся и сказал «Ну, вот, хаха, теперь я нашёл причину, чтобы официально вам отказать», а потом продолжил надо мной смеяться. Чтобы вы понимали, при норме 96, мой креатинин 102, то есть, почти не выходит за норму — совершенно не серьезный показатель для отказа. Серьезный показатель — 115 и выше. Врач или некомпетентен совсем или просто шут. Когда я уходила, мне смеялись в спину, более того, попросили покинуть кабинет раньше, чем я успела договорить. Надеюсь, руководство прочитает этот отзыв в том числе. Такое обращение с пациентами не допустимо, и я буду жаловаться.

отличный профессиональный хирург

Как специалисту Елене Заудиновне надо ещё очень много трудиться, чтобы стать хорошим доктором. Быть более чуткой и внимательной к пациентам, научиться вникать в проблемы, с которыми обращаются, а они могут быть серьезными. Желаю удачи молодому специалисту!

Очень правильный отзыв.
Видимо и Вы столкнулись с ее равнодушием ......

Чуткий и понимающий врач. Неконфликтный человек, даже с непростыми пациентами.

физиотерапевт

Отличный специалист

Ужасный врач! Не внимательная, знаний НОЛЬ. Хожу от безысходности так как к другим врачам нет саободного времени для записи. Хожу который раз и ни разу она не смогра решить мои вопросы, элементарно не смогла направить меня к ортопеду. Ходить к ней бесполезно!!! 0/10

семейный врач

Венера Амирова очень квалифицированный врач.Всегда внимательна к пациенту,что немаловажно,душевно относится к пациентам.Всегда назначает именно те препараты,которые помогают в лечении пациенту.

Контакты клиники

Зав. филиалом

+7 (495) 486-15-96показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 09:00 до 18:00; вс с 09:00 до 16:00
Филиал №5 (Консультативно-диагностический центр №6), адрес работы: г Москва, ул Маршала Федоренко, д 6