4.3
259 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинической больнице им. Вересаева (261)

4.3

progress: 75.47892720306514%
progress: 2.681992337164751%

С января 2022 г после узи в моей жизни появился диагноз миома. Я сразу же начала проходить обследования в женской консультации номер один. В СКП больницы Вересаева 5 марта был проведен первый этап операции, а 29 апреля в гинекологии состоялась большая операция. Я благодарна Заведующему гинекологическим отделением Данилову Алексею Викторовичу и его медперсоналу за качественно выполненную работу, за профессионализм, заботу и теплоту. Мне было комфортно на операционном столе и в больничной палате. Наблюдая за слаженными действиями медиков, я ощущала себя в полной безопасности. Я уже дома с 3 мая. Во мне снова много энергии и позитива. Гуляю не менее трех часов в день за один выход, готовлюсь к отпуску в Крыму и жду окончания срока ограничений по занятиям спортом. Швы сняли 8 мая, а 12 мая я забрала результат гистологии и снова вспомнила от какой беды меня избавили. Спасибо команде гинекологического отделения ГБУЗ "ГКБ им. В.В.Вересаева ДЗМ" за возвращенную радость жизни и знание, что медицинской проблемы больше нет. Встретить такого доктора как Алексей Викторович Данилов - очень большая удача. Когда я шла с направлением на операцию в гинекологическое отделение ГКБ им. В.В. Вересаева к неизвестному мне врачу, то руководствовалась не личным выбором, а необходимостью избавиться от гинекологической проблемы. Теперь Алексей Викторович Данилов для меня - значимое имя в мире медицины и человек, который меня спас.

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача

андролог

Хочу сердечно поблагодарить врача, который своим профессионализмом и знаниями смог сотворить чудо! Спасибо за Вашу работу и моего сына!

ангиолог

Не дай бог попасть в отделение

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Сожалеем, что пребывание в нашем медучреждении оставило у вас такие впечатления. Пожалуйста, сообщите нам детали произошедшего, мы постараемся разобраться. Для этого нам необходимы ваши ФИО, дата госпитализации, детали инцидента. Данные следует направить на адрес электронной почты отдела по связям с общественностью prgkbveresaeva@mail.ru

Внимательный, отзывчивый специалист. Врач знающий своё дело. Спасибо Вам Денис Васильевич за помощь.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Благодарим за отзыв о нашем специалисте.

Прекрасный врач умница бог таким и красоту дарит

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Спасибо за отзыв о работе нашего врача.

кардиохирург

Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь. Доктор всегда обходительный, готовый помочь словом и делом. Операция прошла успешно, хоть и была непростой. Спасибо большое за ваш труд, за здоровую жизнь

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Благодарим за отзыв о нашем специалисте

Очень внимательный, знающий врач.

спасибо за отзыв

Добрый день. Выражаю глубокую благодарность врачу от Бога - Терещенко Василию Ивановичу за сложную операцию и возвращение меня к жизни. Спасибо ему за умелое руководство медперсоналом, который заботливо и профессионально оказал мне помощь. Благодарю лечащего врача Батыреву Елену Анатольевна за профессионализм и чуткость. Желаю всему коллективу кардиохирургического отделения здоровья, счастья, мира. Хочу также пожелать, чтобы вас всегда благодарили пациенты, вы этого действительно достойны. Всех благ! С уважением пациент Куштев Виктор Дмитриевич , апрель 2022

Благодарим за отзыв

гнойный хирург

Прекрасный опытный врач! Неоднократно обращался с диабетической стопой ,( диабет2) всегда успешно проходил курс лечения у данного доктора!!

сосудистый хирург

Олегу Гергиевичу можно без сомнения доверить операцию любой сложности на своём организме. Один из лучших кардиохирургов РФ! Оперирация по поводу атеросклероза сосудов нижних конечностей 27.03.2022 в б. Вересаева Москва.

Спасибо за отзыв

Врач от Бога!!! Рожала у Него 26.02.2022 года Очень умный , скромный и очень опытный врач!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Благодарим за отзыв в адрес нашего специалиста.

Этот врач подарил нам нашу дочь в январе 2019 году! По сей день вспоминаем ее самыми тёплыми словами!!!! Расположение плода было лицевым. После сложной операции достала нашу дочу без щипцов и прочих инструментов. После этого был наложен шов, который сейчас совсем незаметен уже. Спасибо Вам больше за наше сокровище!!!

кардиохирург

До этого февраля всем советовали эту больницу! Пока не попали в сосудистое отделение! У врачу Кузубова Елена Анатольевна! В день перед операцией она сказала родственникам сходить и замотивировать хирурга чтоб глаз горел на операцию! После операции на 2 день перевели в палату это была пятница! Все выходные не кто не приходил! В понедельник пришла Елена Анатольевна узнать не хотят ли мои родственники приехать и отблагодарить! Не поинтересоваться моим состоянием, а чтоб отблагодарилили! На вопрос сколько…. Сколько соберёте! То что я была в шоке не чего не сказать! До этого лежала в кардиологии такого не было! Все остальные дни она не приходила, так и выписала не чего не объяснив и не рассказав!

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем медицинском учреждении. Для детального разбора ситуации, пожалуйста, напишите ваши ФИО, дату обращения и подробности произошедшего на электронную почту: prgkbveresaeva@mail.ru.
С уважением, администрация ГКБ имени В. В. Вересаева

Самый лучший доктор

спасибо за отзыв

Врач профессионал своего дела.

спасибо за отзыв

Положительный хороший врач всегда хорошо относится к пациентам

Спасибо за отзыв

Спасибо доктору! Благодаря вовремя сделанной операции мой папа остался жив.

кардиохирург

Замечательный доктор. Профессиональный и человечный. Операция прошла четко.

гнойный хирург

Благодарю Евгения за помощь моей маме!!!

спасибо за отзыв

Большое спасибо врачу за его работу!!! Была по скорой 01.10.21 в его смену все сделал быстро и хорошо.!

Спасибо за отзыв

Лучший врач, принимала мои сложные роды, все отлично за вторым только к ней, здоровья доктору. Спасибо за сыночка. Мы родились 25.06.2021 с помощью КС.

Спасибо за слова благодарности

В 17 роддоме врач от Бога Севиндж,могу скинуть контакты в личку

флеболог

Был как то у неё на приеме. Ужас хамка

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем медицинском учреждении. Все наши врачи являются дипломированными специалистами, имеющими необходимый уровень подготовки для качественного оказания медицинской помощи. Напишите, пожалуйста, подробнее, что именно вызвало ваше недовольство. Ответ направьте на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru. Обязательно укажите ваши ФИО, дату рождения и дату обращения за помощью. С уважением, администрация ГКБ имени В. В. Вересаева

Спасибо докторо Данилову

спасибо за отзыв

Рожала в 17 роддоме с этим «замечательным» врачом. Роды были долгие, тяжёлые. Во время родов, когда я была беспомощна и не могла за себя постоять, эта женщина говорила мне гадости, хамила. По поводу самих родов, она знала что ребёнок крупный, больше 4 кг как показало УЗИ, я сама не справлялась с потугами, я спросила её можно ли сделать эпизиотомию (как мне сделали при первых родах, сын был тоже более 4 кг и после эпизио проблем никаких не было, ребёнок вышел нормально, здоров и невредим). На что она сказала что мне эпизио делать не нужно, она так посчитала. В итоге из-за того что ребёнок застрял и его трудно было вытащить, у малышки был Паралич Эрба (паралич руки, гибель нерва). В общем, теперь ребёнку нужны реабилитации руки 3-4 раза в год, постоянно заниматься рукой, физ.нагрузка и дай Бог чтобы всё было нормально и нам не дали инвалидность! Спасибо вам большое, уважаемая Елена Олеговна! Вы очень «профессиональный, чуткий и отзывчивый» врач! P. S. Или может она просто не давала клятву Гиппократа «Не навреди»??? А вредит она и морально и физически....

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Здравствуйте. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Чтобы разобраться в произошедшем, нам потребуются ваши дополнительные данные. ФИО пациента, даты визита на консультацию. Данные просим направить на а почту prgkbveresaeva@mail.ru.
С уважением, администрация ГКБ имени В. В. Вересаева

Цыгельников Станислав Анатольевич, Врач , Кардиохирург, Человек все с большой буквы. Высшие силы посылают таких людей для помощи больными немощным попавшим в тяжёлую, трудную ситуацию людей, для какой то высшей справедливости на земле. Дают знание, умение, смелость силы чтобы свершить просто чудо во благо другого человека ,совсем незнакомого , дай ВАМ бог силы здоровья на многие многие годы. Всегда помню и буду помнить всегда . Исполнена благодарности за излечение моего сына Александрова Дмитрия Михайловича . Благодарю всю ГКБ им Вересаева, всех докторов и младший персонал этого благословенного места Александрова Н.В.

Спасибо за ваш отзыв

Свысока смотрит на беременных, отделение у него - 0 по отношению к пациенткам( беременным, у которых и так психика на фоне гормонов изменена) информации в своём отдалении никакой не дают, не рассказывают ничего, переспросит нельзя, если переспросишь, то делают такой вид , что одолжение стельное оказывают , бежать оттуда хочется и уж точно там не рожать

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Добрый день! Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от посещения нашего отделения антенатальной охраны плода. Готовы провести с сотрудниками соответствующую беседу.
Пожалуйста, сообщите детали произошедшего — ваши ФИО, дату визита, ФИО врача и другие детали на нашу почту prgkbveresaeva@mail.ru . С уважением, администрация ГКБ им. В.В. Вересаева

флеболог-хирург
флеболог

Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Ивану Васильевичу. Мне повезло попасть к такому прекрасному специалисту. Все консультации были понятны и разжеваны до мельчайших подробностей.В день операции поддержал психологически. После операции всегда был на связи отвечал на самые глупые вопросы с терпением и пониманием. Спасибо Вам огромное за Вашу работу,человечность!

спасибо за слова благодарности