Отзывы о клинической больнице им. Вересаева (211)

4.1

Из-за халатности отделения #8 ГКБ им Вересаева,я и мои родители боремся за жизнь

Мой отец ,,после посещения участкового врача в поликлинике #81 ГКБ им.Вересаева,был экстренно госпитализирован с симптомами ИБС и высокого давления ,но оформили вместо кардиологии в терапию ( ссылаясь на нехватку мест кардиологии) ,отделение #8 под руководством Алгиян Елены Александровны ,где с ним находился 2 дня пациент ,как я потом выяснила (сама!) с подтвержённым диагнозом КОВИД.Его (больного ковид)перевели на обсервацию из палаты ,но папе не сказали ни одного слова,что возможно он контактировал с больным .Уходя из палаты на обсервацию,папе сам этот пациент сказал,что болен вероятно ковид! На третий день ,не получая лечения должного,Папа ушёл с выпиской домой (рассказал,что с ним был пациент с высокой температурой,который с ним поделился,что возможно в него коронавирус) и к вечеру на третий день после контактам с больным) поднялась температура ,ещё через 3 дня у моей мамы (с диабетом,стенокардией,гипертонией) сейчас они борются за жизнь с отрицательной динамикой!!!! Почему допустили ковидника к моему папе,почему все скрыли ,пока я сама не позвонила и уточнила у заведующей Алгиян Е.А.,которая в ответ меня перебивала,орала и даже не хотела слушать.лиг подтвердила диагноз пациента,который лежал с моим папой ,что да,ковид!!! Моя вся семья борется за жизнь по вине отделения #8 ГКБ им Вересаева под руководством Алгоян Елены Александровны.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв и провела служебное расследование по фактам, описанным в Вашем обращении.
Ваш отец находился на стационарном лечении в терапевтическом отделении ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» с 09.04.2021 по 12.04.2021 г. с диагнозом гипертоническая болезнь, так же, как и сосед по палате.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой всем пациентам, поступающим планово и по каналу скорой медицинской помощи, проводится обследование (ПЦР, КТ легких, кровь на наличие антител) для исключения новой коронавирусной инфекции. Пациенты с признаками COVID-19 маршрутизируются в специализированные стационары. Оба пациента при поступлении были обследованы и у них была исключена новая коронавирусная инфекция. В связи с чем они и были помещены в одну палату.
Сожалеем, что ваш отец оказался в такой ситуации.

Ольга

Большое человеческое Спасибо за ваш профессионализм, золотые руки и доброе сердце.

Своевременная помощь специалистов

Вовремя распознали болезнь клапана и предложили самый адекватный типа лечения - чрескожную баллонную комиссуротомию. Провели ее так, что я была готова к выписке уже через несколько дней. Теперь чувствую себя отлично. Симптомы не беспокоят. В самой больнице относились с уважением и развенчали все мои страхи. Мед персонал не проявлял какого-то яркого неуважения ко всем моим нуждам. Даже позволили выбрать некоторые продукты в меню, на которые у меня непеносимлость, так что после еды никакого дискомфорта не было. Санузел был всегда доступен и чист. Санитарки убирались качественно. Очень довольна всем. Большое спасибо Гулаеву Олегу Георгиевичу!

Очень грамотный врач!

Иван Михайлович с первого посещения не оставил сомнений в своей компетентности. Операцию провел замечательно, эффект огромный и всё заживает молниеносно. Рекомендую этого специалиста!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Спасибо!!

Вежливо заботливо и позитивно ободряюще делал свою работу!!! Человек и Врач с большой буквы!!!

Роды

Замечательный врач я довольна родами операция сложная была но Пётр Михайлович мне очень помог благодарна ему спасибо

Замечательный врач-уролог

В наше время нелегко встретить врача, который не формально подходил бы к проблеме пациента. Врач-уролог поликлиники при больнице им.Вересаева Алиев Абдулмалик Абдулаевич именно такой: граммотный специалист, старается разобраться в том, что беспокоит пациента, сопереживает и поддерживает, доходчиво объясняет. что не так функционирует в организме. В канун Нового 2021 года хочу поблагодарить доктора и пожелать ему крепкого здоровья, счастья и удачи! -Галина Ефремова -

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста

Ужасное отношение к пациентам

Была на 1 скрининге у Толстобровой О.Г. Гнать таких врачей с позором нужно. Грубость, оскорбления, злость, недовольное выражение лица. Она зарплату за что получает? Как можно к беременным так относиться вообще?Спросить ничего нельзя. Если не нравится работа, нужно увольняться, а не срывать свое настроение на пациентах.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с некорректным поведением нашего сотрудника. Учтем ваши замечания в работе. Чтобы разобраться в вашей ситуации, нам необходимы дополнительные данные (ваши ФИО, даты обращения за помощью)? направьте их по электронной почте отдела по связям с общественностью больницы prgkbveresaeva@mail.ru

Лучший хирург !

Попала к Роберту Манвеловичу совершенно случайно . Меня привезли утром , а он переоделся и уходил домой с ночной смены ..... Врач попросила его провести мне операцию , так как отнесла меня к сложным пациентам . ( у меня после первых родов полностью была деформирована шейка матки ) роды начались , а открываться было нечему .. ОПЕРАЦИЮ врач провёл не высшем уровне , так же поправил мне шейку матки . На 3 день меня выписали с роддома домой , после осмотра всех врачей . При том, что рожала я в 38 лет и с лишним весом Шва не было видно на 3 день У него просто золотые руки ! Спасибо вам за нашего сыночка ! Всем советую этого замечательного врача - это профессионал своего дела !!! Лучший хирург в 17 роддоме

"Чудо из чудес"

Евгений Александрович это чудо из чудес нам данное с небес. Он пролечит, исцелит, ну а если вдруг БЕДА придет, то и от смерти вас спасет. Хвала ему на долгие года!

Спасибо!

Я лечился у Дениса Васильевича.Он дал мне несколько отличных советов.Спасибо!

Помощь в обследовании

В связи с предстоящей онкологической операцией необходимо пройти КТ по направленмю проктолога. 10 дней ждала звонка из терапии о назначении. Если бы не Максимова Ольга Васильевна. ждала бы бесконечно. Она поняла ситуацию и быстро разрулила ситуацию с назначением КТ. Спасибо. А в терапии я 1,5 года ждала денситометрию и в результате оказалось, что мое направление потеряно. А теперь и с направлением на КТ сложилась похожая ситуация. Порядка там не было и нет. Еще раз спасибо Ольге Васильевне.

РЧО вен нижних конечностей

Всё отлично . Как сама операция, так и подготовка к ней. В послкоперационный период наблюдаюсь тоже у Васильева. Спасибо Вам, Иван Михайлович. Было почти совсем не страшно))

ангиолог
Быстро, качественно с пониманием!

Отцу срочно нужна была не сложная операция «кроссэктомия» (перевязка Вены на ноге). В больницу мы попали по скорой. Казбек Валерьевич проконсультировал нас, рассказал о последствиях и в этот же день провёл операцию. Спасибо за понимание и внимательное отношение к пациентам в любое время суток! И конечно же за высококлассную профессиональную работу.

офтальмолог
Очень хороший врач

Очень внимательный и квалифицированный специалист.

Хороший роддом, отличные врачи

Отдельно хочу отметить профессионализм врача Казаряна Р.М. и акушерки Поповой Марины. Одноместные послеродовые палаты как для платных, так и родов по ОМС. Также очень хорошие медсестры детского и послеродового отделений.

Консультация перед операцией

Иван Михайлович прекрасный специалист, очень чуткий и вежливый доктор. Все подробно объяснил, подсказал, какие лучше покупать чулки для избежания тромбоэмболии, прописал необходимые лекарства. Рекомендую доктора!

Хорошие врачи, роддом понравился

Живу в Долгопрудном, но второго ребенка хотела рожать в Москве, потому что много слышала о высоком уровне московских роддомов, а у меня не все гладко со здоровьем. Оказалось, что это возможно и даже бесплатно, если есть полис ОМС. Это мне подсказала девушка-куратор из проекта “Роды в Москве” (нашла этот проект в интернете, пока искала отзывы о роддомах). Она же помогла мне определиться с роддомом и посоветовали 17й роддом им. Вересаева. И не очень далеко от нас, добираться было удобно. В роддоме вообще не к чему было придраться, чисто, светло, хороший ремонт. Родила долгожданную дочку! В палате пролежали недолго, на третий день уже выписывали. Правда там же оформили свидетельство о рождении, очень удобно. И получили в подарок еще сертификат на посещение 5 детских врачей и коробку от Собянина “Наше сокровище”. Так что роды прошли замечательно, именно так как я и хотела.

Запись к врачам в будние дни ведётся

Впервые сталкиваюсь с тем, что запись к врачам ведётся в будние дни только. Полный отстой.

17Родильное отделение

У меня дочь рожала в 17 роддоме, я в шоке была от всего сказанного ей сделали кесарево 25 августа в 20.10ч.как утром принесли малыша её даже не осматривали и никто не интересовался как она, как малыш. У нет нет молока ребёнк голодный в коридор нельзя выходить это что за беспредел твориться у нас. Неужели им наплевать на всех думаю что все дело в деньгах. Не попадаете в эту больницу бегите оттуда или приготовьте деньги!!!!

Берегите своих родных - это НЕ врач!

В 2016 году дважды лежала с воспалением легких и эта мадам была моим лечащим врачом, так эта мадам не выполняла обязанности на врача, ни заведующей: капельницы с антибиотиками должны были быть 2 раза в день, но делались только 1 раз днем, когда работала процедурная сестра, а вечером ни одна [фрагмент отзыва удален модератором] медсестра (по-видимому родственницы Агафонкиной), найти вену не могли и пациенты нашей палаты оставались без антибиотиков. Процедурная медсестра поставила в пятницу катетер 3-м женщинам в палате, вечером нам еще капельницу смогли поставить, а пришедшая в субботу [фрагмент отзыва удален модератором] медсестра выбила катетер из вен всем трем пациенткам и оставила их без капельницы на все выходные. [фрагмент отзыва удален модератором] Агафонкина (помним, заведующая и лечащий врач) об этой ситуации знала, как и о том, что вечерами капельниц нет, но ничего не сделала, даже не заменила капельницы на таблетки, хоть и обещала. После того, как я попала с повторным воспалением легких сюда же во второй раз, я была уже готова к такой ситуации и взяла с собой таблетки левофлоксацина (чем меня и кололи в первый, и второй раз в этом отделении) и на ночь принимала их, т.к. внутривенных уколов также не было. После выхода из больницы, а вышла я больная, долечивала меня уже пульмонолог, к которой я попала после выписки. НИКОГДА НЕ ПОПАДАЙТЕ К ЭТОМУ ВРАЧУ И ЧЕЛОВЕКУ!!! Берегите своих близких, а если все же попали, снимайте на телефон каждый чих (до сих пор жалею, что сама тогда этого не сделала), требуйте, чтобы вам показали карту назначений, медперсонал НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВАМ В ЭТОМ ОТКАЗЫВАТЬ! Отказ снимайте на телефон, отправляйте близким и пусть публикуют на всех сайтах, где только можно! И сверяйте назначение с препаратами и лечением, которое проводится: были моменты, когда Агафонкина забывала указать дозировку препаратов и медсестры давали ту, что была у них в запасе, а позвонить Агафонкиной и спросить у нее, они отказывались, т.к. якобы не знали ее номера мобильного или домашнего!!!. Все недочеты или явное наплевательство Агафонкиной должны быть засняты, только так вы сможете защититься от недобросовестности этой мадам - врачом я ее назвать не могу и не хочу - не за что! Правда, уверена, что этот мой отзыв заблокируют. Поэтому я его скриню и затем опубликую везде, куда дотянусь. Пишу же только сейчас, т.к. случайно наткнулась на эту страницу с отзывами об Агафонкиной, удивилась тому, что она врач ВЫСШЕЙ категории, вспомнила весь кошмар нахождения в ее отделении и ее лечения, и не смогла не написать. Кстати, при выписке в самой выписке я обнаружила несколько несоответствий (например, вместо хронического панкреатита, она указала пиелонефрит), поинтересовалась у Агафонкиной, откуда она это взяла и зачем пишет сочинение на вольную тему, на что та, мило улыбаясь, сказала, что легко напишет другую выписку, что и сделала - вот такой псевдопрофессионализм, полный пофигизм и уверенность в абсолютной безнаказанности у Агафонкиной.

Мне прям повезло

Была у Ек.Александровны на 1-ом скрининге. Очень внимательная, профессиональная, терпеливая. Всё объяснила, показала, на вопросы все ответила. Без спешки, подробно))) спасибо огромное. Считаю, когда попадаешь к таким врачам- попадаешь к врачам, которые работают именно по призванию! Ещё раз спасибо огромное!

кардиохирург

Выражаю сердечную благодарностьАбовяну Армену Анушавановичу за лечение моего мужа. Была сделана сложная операция по удалению тромба на ноге. Выздоровление проходило долго, так как случай был запущенный. После операции ещё три месяца ездили на консультации. Спасибо большое за Ваш труд!

андролог
Надеемся на результат

Очень грамотный врач, рассказал все.

Отличный врач и отличный человек

Остался доволен прием,очень внимательная!!!!

КТ брюшной полости

К-т брюшной полости.

Большое спасибо врачам которые делали мне кт брюшной полости.

Прием невролога (невропатолога)

отличный врач

К доктору Овчарову Владимиру Владимировичу я записалась, потому что он специалист в своей деятельности. Ранее как-то тоже была у него, вот и сейчас когда нужно стало, опять обратилась к нему. Это отличный врач и работает он на своем месте! Владимир Владимирович очень внимательный, его профессионализм на высшем уровне в области неврологии. И сейчас когда я обратилась, он опять помог с проблемой, дал все нужные рекомендации и назначил план лечения. А в правильности его лечения у меня еще ни разу не было сомнений!

Спасибо за ваш отзыв

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ВРАЧЕЙ ДОРОДОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Лично Благодарю Заведующего отделением Шумагия Валериана Валериановича за удачное проведение операции! Спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам и особое внимание к будущим роженицам!!

Внимательный, добрый врач.

Маргарита Хаджиевна. Очень внимательный добрый вежливый врач. Всё расскажет объяснит.Помогла очень быстро. Спасибо большое Вам.

нейрохирург
Врач с большой буквы!

Была нсправлена на консультацию к нейрохирургу!Считаю ,что мне очень повезло!Получила столько информации нужной .Спасибо Евгению Александровичу !Теперь я знаю что делать и как правильно жить со своим диагнозом! Не перевелись еще на Руси граммотные и человечные врачи!!!Здоровья,счастья вам Доктор!

Спасибо!