Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Год основания:
1937
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-26-7... показать

Отзывы о клинической больнице им. Вересаева (141)

Оценки клиники

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Не грамотный врач
Назначает лекарства, не читая инструкций к ним, что недопустимо для гематолога. Лечить не хочет, все равно пациет умрет. Не внимательная, не подходит к больному, приходится ее просить, чтобы подошла.

Отлично!
Я рада, что прикрепилась к данной больнице. Врачи хорошие, персонал вежливый.

Наплевательское отношение администраторов к своим обязанностям.истратора
Записалась 23.01.20 на КТ сосудов на платной основе на 27.01.20. Приехали из другого города на запланированное время. В магистратуре, где оформляют платников,сказали: извините, можем принять только завтра. А зачем телефон спрашивают при записи, не для таких ли случаев, чтобы люди не ездили просто поздороваться за 100 км. В регистратуре умыли руки, сказали идите сами с врачом договаривайтесь.
Врачам- плюс, администрации- жирный минус.
Сергеева Анастасия Александровна
Сергеева Анастасия Александровна
Администратор
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Александр,здравствуйте!Еще раз приносим Вам наши извинения.Хотелось бы более подробно разобрать Вашу жалобу.Напишите пожалуйста нам на почту pmu@gkb81.ru Ваши ФИО и номер телефона(с которого производилась запись на данную услугу).Спасибо!
Добрый день. Записывались 23.01.2020 в 13.30.
Номер телефона и ФИО отправил на почту
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. С администраторами отдела платных услуг проведена беседа. Спасибо за обратную связь.

Отличный роддом!
Выбрала из списка роддомов Москвы почему-то этот. Я рожала здесь второго ребенка, первого рожала у себя в г. Коломна. Второй раз мне понравилось больше. Отличные врачи, заботливые медсестры, чистые и аккуратные помещения. Везде много оборудования, какой-то техники, всяких приборов и мониторов. Роды мои проходили в стандартном режиме, схватки долгие - потуги - и свобода))). На всех этих этапах меня вели акушерка и врач, так что я была под присмотром, на случай если бы что-то пошло не так. В послеродовом отделении меня и ребенка постоянно осматривали врачи, и через 3 дня отправили домой. За это время сделали все необходимые обследования моему крохе. Спасибо огромное всей клинике, у меня только приятные воспоминания остались о вас!

1 месяц назад
мне очень понравилось.
Очень хорошая больница, врачи внимательные, обслуживающий персонал отличный. мне очень понравилось.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Отзыв
Хорошо и очень грамотно, сделал операцию.Во время операции все время общался и разговаривал с пациентом. Очень замечательная команда.От всего сердца ОГРОМНОЕ спасибо Вам Сергей Викторович и всей вашей команде. с уважением и благодарностью ( Иноземцев А.И)

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Все отлично
Ровно час прошел как удалили огромную липому (13×7×3)на ноге. Операция прошла успешно, доктор и весь медицинский персонал бодрил и поддерживал. Все очень мило и доброжелательно. Если б я знала, что все так не больно будет - удалила б ее еще 10 лет назад. Я зря так боялась. Огромное спасибо, Елена Валерьена,за профессионализм.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
напрасная трата времени.
Полностью согласна с тем, что посещение этого врача - напрасная трата времени. Ничего конкретного, только желание «отфутболить» пациента. Неужели кто-то ещё приходит к нему на платные консультации? Или врач преображается за деньги?
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о враче. Для того, чтобы разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru Ваши фамилию, имя , отчество и дату обращения за помощью. Благодарим за обратную связь.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
У окулиста нет необходимого оборудования для проверки глазного дна, ради которого я собственно и приходил. Плохо организован доступ к врачу платных пациентов, т. к. если не жаловаться, то будешь стоять в общей очереди с бесплатными посетителями.
больница Вересаева
специалист службы по связям с общественностью
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Кабинет офтальмолога оборудован всем необходимым для проведения диагностики. Исследование глазного дна является отдельной услугой, которая не входит в базовый осмотр и осуществляется за дополнительную плату - это возможно было оформить дополнительно.

супер
Хорошая больница, хороший медперсонал, все просто супер

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
отличный специалист
Ирина Николаевна отличный специалист, огромное ей человеческое спасибо, опытный врач эпилептолог, назначает препараты, которые полностью блокируют приступы

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Малашкина Екатерина Александровна
Какое счастье, что попала к ней! Аккуратная, вежливая, видит все, что требуется. Супер довольна! И как расстроилась, что потом меня записывыли к Хаяле Аламдаровне, а не к ней (ко второй никому не рекомендую)

лечит различные болезни при помощи операций хирург
отличный доктор
отличный доктор.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
На высшем уровне
К доктору я записалась за тем, чтобы проконсультироваться - нужна мне будет операция или нет. К Казбеку Валерьевичу я обращалась впервые и он смог оказать мне ту помощь, которая была нужна. С ним мы обсудили все моменты, которые меня интересовали. Я считаю, что доктор хорошо разбирается в своей специальности и я бы пришла к нему повторно, будь у меня снова такая необходимость. Он прекрасный доктор и умеет внимательно выслушать пациента, прямо на высшем уровне!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
внимательна к деталям
У Маргариты Хаджиевны я была и ранее, как-то один раз случайно записывалась к гинекологу и выбрала ее, теперь я наблюдаюсь только у нее уже больше года. Она меня абсолютно всем устраивает, поэтому я и обращаюсь к ней на постоянной основе, когда это требуется. Маргарита Хаджиевна очень внимательная, пожалуй, это самое главное. Она внимательна к деталям, мелочам, обычно у докторов такого нет. А она до каждого момента будет все узнавать, ей важно знать каждый момент. Это отличная черта для доктора и мне кажется, в этом и заключается ее успешность в ведении пациентов. Доктор сама все расспрашивает, что ей нужно знать. А осмотр у нее вообще очень деликатный, это идеальный доктор! Она настолько чуткая, что никого дискомфорта не бывает. И немаловажно, что доктор еще и пунктуальна. Я очень довольна, что тогда к ней обратилась!

Со слов пациента по телефону
Никакой консультации я не получила
Весь прием у меня длился минут 10. Доктор сказал, что я обратилась не по адресу, то есть никакой консультации я в принципе не получила. А вот деньги с меня благополучно взяли. Если так подумать, то если я не по адресу пришла, то будьте добры верните за прием. Ведь когда записывалась, я сразу озвучила какая у меня проблема. Обычно при записи сразу говорят, что вам может помочь такой-то врач, ну меня и пригласили. Мне сказали приехать, я приехала, все оплатила, меня провели к доктору. Когда я сказала ему, что у меня приступы эпилептические начались, доктор сразу же сказал, что нужно к эпилептологу. На приеме у меня с собой было два диска МРТ головного мозга и сосудов, которые я делала за неделю до посещение доктора, так он сказал, что не сможет посмотреть диски. И что мне нужно еще МРТ делать, хотя в другой больнице мне сказали, что этого будет более, чем достаточно. Он посмотрел только, что в заключение написали, и все. Он говорил, что нужна мне квалифицированная помощь и за этим следует обратиться в Боткина или Бурденко. Если говорить как есть, то доктор никакого заключения не сделал, рекомендации тоже никакие не дал. С чем я пришла, с тем и ушла. Я его просила, чтобы лекарства мне выписал, у меня сильные головные боли и мне хотелось бы хоть что-нибудь, но он сказал: "Нет, я не могу ничего выписать". Все равно, я считаю, чтобы сделать объективное заключение, нужно было посмотреть диски и своим взглядом все это оценить. А сама больница эта напомнила мне советскую поликлинику.
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Татьяна, добрый день! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru Ваши личные данные: фамилию, имя, отчество, дату обращения и проблему, с которой Вы обращались. Мы проведем служебное расследование. спасибо за обратную связь.

просто мрак
Ужасно что даже вспоминать не хочется и врачей не назвать врачами, просто мрак
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, на адрес электронной почты prgkbveresaeva@mail.ru Ваши фамилию, имя, отчество, дату обращения за помощью и более подробно, что произошло.

Мне и моей сестре нравится отношение врачей поликлиники.А так же администрации.Спасибо

Данилов Алексей Викторович
Спасибо доктору Данилову.

Большое спасибо
Отнеслись внимательно и профессионально. Большое спасибо

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Сорокин Владимир Васильевич
Очень грамотный и высококвалифицированный доктор. Его руки от Бога!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Аларханова Малика Шерваниевна
Одна из лучших врачей. Я люблю ее английский и очень по ней скучаю. Она очень заботливый врач. От bilal

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева

Спасибо сердечное, Казбек Валерьевич!
Очень профессиональный, внимательный доктор. Он делал моему мужу операцию по шунтированию артерий нижних конечностей. Такого внимания в послеоперационный период я не встречала ни от кого. Спасибо сердечное, Казбек Валерьевич!
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Спасибо большое за слова благодарности

Со слов пациента по телефону
лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Поставил точный диагноз
Полгода ходил по врачам и никто не мог помочь и поставить диагноз. А Рыбаченко очень быстро понял, что со мной, и сразу же поставил четкий и верный диагноз. Я еще был госпитализирован и на дополнительном обследование диагноз подтвердился. К сожалению, у нашей больницы в Долгопрудном нет контракта с клиникой Вересаева и мне придется обращаться в другую клинику на операцию. Рыбаченко классный врач, ничего лишнего не говорил. Он лишь посмотрел кардиограмму, ЭхоКГ, спросил когда последний раз была аритмия и буквально за пару минут уже поставил точный диагноз. Наш кардиолог только предполагала это все, а этот врач сразу же все конкретно нам рассказал.
Спасибо большое за отзыв

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не советую идти к ней!!!
Слова не вытащить, информацию надо клещами тянуть, сидит царица за троном, не советую идти к ней!!!!! Ощущение, что пришла в долг просить!!!!!

Рекомендую
Была на консультации у Максима С. Изучил мои медицинские документы, был краток в беседе, дал четкие рекомендации. Рекомендую.

внимательный персонал
Профессиональный подход к работе и внимательный персонал

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Компетентный человек
Елена Александровна очень хороший врач, так сказать, компетентный человек в своем деле. Она мне назначила долгосрочное лечение и вот до сих пор лечусь. После прохождения курса нужно будет еще раз ней сходить провериться. К ней я точно еще раз приду, она очень понравилась мне.
Клиническая больница им. Вересаева : рейтинг 4.1/5 на основе 141 отзыва