Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева

Отзывы о клинической больнице им. Вересаева (235)

4.2

progress: 74.04255319148936%
progress: 2.553191489361702%
progress: 2.553191489361702%
progress: 17.872340425531917%

Рожала в 17 роддоме с этим «замечательным» врачом. Роды были долгие, тяжёлые. Во время родов, когда я была беспомощна и не могла за себя постоять, эта женщина говорила мне гадости, хамила. По поводу самих родов, она знала что ребёнок крупный, больше 4 кг как показало УЗИ, я сама не справлялась с потугами, я спросила её можно ли сделать эпизиотомию (как мне сделали при первых родах, сын был тоже более 4 кг и после эпизио проблем никаких не было, ребёнок вышел нормально, здоров и невредим). На что она сказала что мне эпизио делать не нужно, она так посчитала. В итоге из-за того что ребёнок застрял и его трудно было вытащить, у малышки был Паралич Эрба (паралич руки, гибель нерва). В общем, теперь ребёнку нужны реабилитации руки 3-4 раза в год, постоянно заниматься рукой, физ.нагрузка и дай Бог чтобы всё было нормально и нам не дали инвалидность! Спасибо вам большое, уважаемая Елена Олеговна! Вы очень «профессиональный, чуткий и отзывчивый» врач! P. S. Или может она просто не давала клятву Гиппократа «Не навреди»??? А вредит она и морально и физически....

Цыгельников Станислав Анатольевич, Врач , Кардиохирург, Человек все с большой буквы. Высшие силы посылают таких людей для помощи больными немощным попавшим в тяжёлую, трудную ситуацию людей, для какой то высшей справедливости на земле. Дают знание, умение, смелость силы чтобы свершить просто чудо во благо другого человека ,совсем незнакомого , дай ВАМ бог силы здоровья на многие многие годы. Всегда помню и буду помнить всегда . Исполнена благодарности за излечение моего сына Александрова Дмитрия Михайловича . Благодарю всю ГКБ им Вересаева, всех докторов и младший персонал этого благословенного места Александрова Н.В.

Спасибо за ваш отзыв

Свысока смотрит на беременных, отделение у него - 0 по отношению к пациенткам( беременным, у которых и так психика на фоне гормонов изменена) информации в своём отдалении никакой не дают, не рассказывают ничего, переспросит нельзя, если переспросишь, то делают такой вид , что одолжение стельное оказывают , бежать оттуда хочется и уж точно там не рожать

флеболог-хирург
флеболог

Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Ивану Васильевичу. Мне повезло попасть к такому прекрасному специалисту. Все консультации были понятны и разжеваны до мельчайших подробностей.В день операции поддержал психологически. После операции всегда был на связи отвечал на самые глупые вопросы с терпением и пониманием. Спасибо Вам огромное за Вашу работу,человечность!

спасибо за слова благодарности

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

семейный врач
эндокринолог

Личный опыт, лечусь и наблюдаюсь четыре года. Андреева Анна Владимировна, ведёт приём в эндокринологическом диспансере на Пречистенке и Белая Жанна Евгеньевна, профессор, зав. отделением нейроэндокринологии и остеопатий, ЭНЦ на Дмитрия Ульянова - прекрасные специалисты.

Спасибо за отзыв

Нормальный мужик . Работает в пределах возможностей убитой русской медицины .

кардиохирург

Спас мою маму. Человек и Хирург с большой буквы. В поликлинике чуть не загубили, в Бакулева отфутболили. Доктор отнессся с пониманием всего. Сто лет здоровья!

Благодарим за отзыв

Замечательный врач, обе мои дочки родились у него в 2017 и в 2019 гг. оба раза кесарево сечение по медицинским показаниям, шов сейчас даже незаметен. Отношение врача просто на высоте.

Врач с большой буквы

Два раза спасли жизнь в прямом смысле слова. Огромное человеческое спасибо всему коллективу сосудистого отделения больницы им.Вересаева.Низкий вам поклон.

Михаил Багирян

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Очень добрый и отзывчивый доктор

Елена Николаевна Бурнакова вылечила меня от моей болезни, такого доброго и человеческого отношения я еще не встречал. Безумно благодарен Доктору с большой буквой, Елене Николаевне!!!

Спасибо за ваш отзыв!

Моральная компенсация

Я клала бабушку в вашу больницу в 8 корпус ! Поступила с анемией ! Коронавирус не болела но не компетентные врачи положили в одну палату больную женщину с короной !!! Че за халатность ?! Вы подвергли ее смерти ! Медсестры поранили ей ногу у нас течёт лимфа! Они относились к ней грубо и отвратительно я требую моральную компенсацию иначе я буду обращаться и подавать на вас в Останкинский суд ! Требую в ближайшее время со мной связаться !!! Моя Почта shelk.202020@mail.ru! Я буду добиваться увольнения сотрудников !

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Сожалеем, что ваша родственница оказалась в такой ситуации. Чтобы разобраться в произошедшем, необходимо провести служебную проверку. Нам потребуются дополнительные данные: ФИО, дата рождения пациента, дополнительные детали. Направить сведения нужно на электронную почту отдела по связям с общественностью нашего медучреждения prgkbveresaeva@mail.ru

Благодарность профессору Хамитову.

Огромное спасибо профессору-Хамитову-он мне спас жизнь-кланяюсь ему до пола-хирург посланным богом спасать людей. Очень-очень благодарна вам за проделанную операцию.

Благодарим за отзыв!

Теперь я хожу

Лично меня он поставил на ноги.в прямом смысле.да и спас от самого страшного.

спасибо за отзыв

В шоковом состоянии

Очень хочу оставить, ужасно отрицательный отзыв о ведущем неврологе 81 больницы. Иванов Андрей Андреевич, очень неадекватный специалист который, без иследования пациента вводя в шок пациента, назначает беспричинную операцию, по собственному желанию. Без заключения диагноза. Уважаемые пациенты !!!!!! Если вам довелось попасть к данному "специалисту" советую вам бежать назад . Дожив до 50-ти лет в первые столкнулась.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации . Чтобы разобраться в произошедшем, необходимо провести служебную проверку. Нам потребуются дополнительные данные: ФИО, дата рождения пациента, дополнительные детали. Направить сведения нужно на электронную почту отдела по связям с общественностью нашего медучреждения prgkbveresaeva@mail.ru

репродуктолог
Прекрасный врач

Очень благодарна врачу Шагинян И.П. за наступившую долгожданную беременность. Врач профессионал своего дела, очень внимательная, вежливая и добрая, всегда ответит на вопросы, даст совет, прислушается к тебе. Большое вам спасибо!!! 🌺

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста.

Щур Елизавета Анатольевна в медицинском центре Ангара. По моему лучший детский невролог в городе.

Из-за халатности отделения #8 ГКБ им Вересаева,я и мои родители боремся за жизнь

Мой отец ,,после посещения участкового врача в поликлинике #81 ГКБ им.Вересаева,был экстренно госпитализирован с симптомами ИБС и высокого давления ,но оформили вместо кардиологии в терапию ( ссылаясь на нехватку мест кардиологии) ,отделение #8 под руководством Алгиян Елены Александровны ,где с ним находился 2 дня пациент ,как я потом выяснила (сама!) с подтвержённым диагнозом КОВИД.Его (больного ковид)перевели на обсервацию из палаты ,но папе не сказали ни одного слова,что возможно он контактировал с больным .Уходя из палаты на обсервацию,папе сам этот пациент сказал,что болен вероятно ковид! На третий день ,не получая лечения должного,Папа ушёл с выпиской домой (рассказал,что с ним был пациент с высокой температурой,который с ним поделился,что возможно в него коронавирус) и к вечеру на третий день после контактам с больным) поднялась температура ,ещё через 3 дня у моей мамы (с диабетом,стенокардией,гипертонией) сейчас они борются за жизнь с отрицательной динамикой!!!! Почему допустили ковидника к моему папе,почему все скрыли ,пока я сама не позвонила и уточнила у заведующей Алгиян Е.А.,которая в ответ меня перебивала,орала и даже не хотела слушать.лиг подтвердила диагноз пациента,который лежал с моим папой ,что да,ковид!!! Моя вся семья борется за жизнь по вине отделения #8 ГКБ им Вересаева под руководством Алгоян Елены Александровны.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв и провела служебное расследование по фактам, описанным в Вашем обращении.
Ваш отец находился на стационарном лечении в терапевтическом отделении ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» с 09.04.2021 по 12.04.2021 г. с диагнозом гипертоническая болезнь, так же, как и сосед по палате.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой всем пациентам, поступающим планово и по каналу скорой медицинской помощи, проводится обследование (ПЦР, КТ легких, кровь на наличие антител) для исключения новой коронавирусной инфекции. Пациенты с признаками COVID-19 маршрутизируются в специализированные стационары. Оба пациента при поступлении были обследованы и у них была исключена новая коронавирусная инфекция. В связи с чем они и были помещены в одну палату.
Сожалеем, что ваш отец оказался в такой ситуации.

Ольга

Большое человеческое Спасибо за ваш профессионализм, золотые руки и доброе сердце.

Спасибо за отзыв!

Своевременная помощь специалистов

Вовремя распознали болезнь клапана и предложили самый адекватный типа лечения - чрескожную баллонную комиссуротомию. Провели ее так, что я была готова к выписке уже через несколько дней. Теперь чувствую себя отлично. Симптомы не беспокоят. В самой больнице относились с уважением и развенчали все мои страхи. Мед персонал не проявлял какого-то яркого неуважения ко всем моим нуждам. Даже позволили выбрать некоторые продукты в меню, на которые у меня непеносимлость, так что после еды никакого дискомфорта не было. Санузел был всегда доступен и чист. Санитарки убирались качественно. Очень довольна всем. Большое спасибо Гулаеву Олегу Георгиевичу!

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Благодарим за развернутый отзыв!

флеболог-хирург
Очень грамотный врач!

Иван Михайлович с первого посещения не оставил сомнений в своей компетентности. Операцию провел замечательно, эффект огромный и всё заживает молниеносно. Рекомендую этого специалиста!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Спасибо!!

Вежливо заботливо и позитивно ободряюще делал свою работу!!! Человек и Врач с большой буквы!!!

Роды

Замечательный врач я довольна родами операция сложная была но Пётр Михайлович мне очень помог благодарна ему спасибо

Замечательный врач-уролог

В наше время нелегко встретить врача, который не формально подходил бы к проблеме пациента. Врач-уролог поликлиники при больнице им.Вересаева Алиев Абдулмалик Абдулаевич именно такой: граммотный специалист, старается разобраться в том, что беспокоит пациента, сопереживает и поддерживает, доходчиво объясняет. что не так функционирует в организме. В канун Нового 2021 года хочу поблагодарить доктора и пожелать ему крепкого здоровья, счастья и удачи! -Галина Ефремова -

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста

Ужасное отношение к пациентам

Была на 1 скрининге у Толстобровой О.Г. Гнать таких врачей с позором нужно. Грубость, оскорбления, злость, недовольное выражение лица. Она зарплату за что получает? Как можно к беременным так относиться вообще?Спросить ничего нельзя. Если не нравится работа, нужно увольняться, а не срывать свое настроение на пациентах.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с некорректным поведением нашего сотрудника. Учтем ваши замечания в работе. Чтобы разобраться в вашей ситуации, нам необходимы дополнительные данные (ваши ФИО, даты обращения за помощью)? направьте их по электронной почте отдела по связям с общественностью больницы prgkbveresaeva@mail.ru

Лучший хирург !

Попала к Роберту Манвеловичу совершенно случайно . Меня привезли утром , а он переоделся и уходил домой с ночной смены ..... Врач попросила его провести мне операцию , так как отнесла меня к сложным пациентам . ( у меня после первых родов полностью была деформирована шейка матки ) роды начались , а открываться было нечему .. ОПЕРАЦИЮ врач провёл не высшем уровне , так же поправил мне шейку матки . На 3 день меня выписали с роддома домой , после осмотра всех врачей . При том, что рожала я в 38 лет и с лишним весом Шва не было видно на 3 день У него просто золотые руки ! Спасибо вам за нашего сыночка ! Всем советую этого замечательного врача - это профессионал своего дела !!! Лучший хирург в 17 роддоме

"Чудо из чудес"

Евгений Александрович это чудо из чудес нам данное с небес. Он пролечит, исцелит, ну а если вдруг БЕДА придет, то и от смерти вас спасет. Хвала ему на долгие года!

Спасибо!

Я лечился у Дениса Васильевича.Он дал мне несколько отличных советов.Спасибо!

Помощь в обследовании

В связи с предстоящей онкологической операцией необходимо пройти КТ по направленмю проктолога. 10 дней ждала звонка из терапии о назначении. Если бы не Максимова Ольга Васильевна. ждала бы бесконечно. Она поняла ситуацию и быстро разрулила ситуацию с назначением КТ. Спасибо. А в терапии я 1,5 года ждала денситометрию и в результате оказалось, что мое направление потеряно. А теперь и с направлением на КТ сложилась похожая ситуация. Порядка там не было и нет. Еще раз спасибо Ольге Васильевне.