Городская клиническая больница имени С.С.Юдина (ранее ГКБ №7)

Отзывы о Клинической ГКБ им. Юдина на Коломенском (75)

травматолог-ортопед

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

бариатрический хирург

У меня появился любимый доктор, с первой минуты нашего общения. Квалицированный, грамотный, внимательный и заботливый специалист. Ни минуты не пожалела, что попалыла в эти руки. После операции прошло 3дня, чувствую себя замечательно. Спасибо вам огромное Александра Игоревна.

бариатрический хирург

Наткнулась на Александру Игоревну абсолютно случайно. И это единственный врач, который сразу дала свой номер телефона и вечером ответила на все мои вопросы. Операция сделана 7 сентября. Изначальный вес 140,роси 164, имт 50. Минигастрошунтирование и удаление желчного. Все дооперационные обследования проведены были 6 сентября прямо в клинике, что очень удобно, ибо я из другого города. После операции Александра Игоревна заходила, помогла встать. Весь мед персонал очень отзывчивый, за что им огромное спасибо. Ночью, в любое время, - заходят, спрашивают как ты и пытаются помочь. Александра Игоревна вообще, по моему живёт в клинике, - и днем и ночью она рядом. На след сутки уже вовсю ходила, воды пить надо по чуть чуть уже в первые часы после наркоза. На 4 сутки я улетела домой в свой город. Да, это операция, и да, - дискомфорт и боль они есть, - у всех по разному, но врачи и мед персонал делает всё и даже больше, что бы пациенту было комфортно. И никто после выписки вас не "бросает", - на все вопросы врач отвечает 24 на 7. Однозначно рекомендую этого врача, очень рада, что доверилась ей. Моя большая благодарность вам... За новую меня, за новое, я надеюсь, качество жизни.

бариатрический хирург

Выражаю огромную благодарность Мицинскому М. А. За профессионализм и внимание к пациентам. Мне была произведена операция гастрошунтирование желудка. На 4 день я прекрасно себя чувствую. Доктор всегда на связи всегда. Спасибо Вам огромное.

бариатрический хирург

Выражаю большую благодарность хирургу с большой буквы Мицинской А. И. Мне была проведена операция 8.09.2021 года гастрошунтирование желудка. Операция сделана просто отлично, самочувствие прекрасное. Доктора очень внимательные. Вся команда просто профи!

Врач от бога!!! Очень внимательный и чуткий! операция прошла очень хорошо,а главное не страшно ! Всегда все подробно объясняет, отвечает на любые вопросы по заболеванию и внимательно следит за состоянием после операции. Впечатления остались очень хорошие!!!

бариатрический хирург

Замечательные врачи - Михаил Алексеевич и Александра Игоревна! Чуткие, внимательные профессионалы своего дела. Успокоют морально, помогут физически. Врачи с большой буквы! Спасибо за вашу работу.

бариатрический хирург

Уже на бесплатной консультации я поняла, что Александра Игоревна врач от Бога, которой можно, нужно и хочется доверять. Так и получилось по факту: профессионализм высшей степени, который проявляется везде: в отношении, в разговоре, в лечении и т.д. Прошел месяц с момента операции (резекция), чувствую себя отлично. Пока рано говорить много, но на данный момент довольна проделанной работой врачей.

Отвратительный врач. Грубая. Была в реанимации с гипертоническим кризисом. После реанимации перевели в кардиологию к Романовской. При первичной беседе со мной толком меня не осмотрела, как только узнала с моих слов, что у меня астма, решила лечить меня гормональными от астмы вместо лечения гипертонического кризиса. Я отказалась. В ответ потребовал от меня расписку об отказ в лечении. Сказала, что у меня в голове каша и нечего занимать чужое место. После получения от меня всех нужных расписок, сказала. что умеет защищаться от страховой компании. Была выписан в плохом состоянии из больницы. После выписки домой мне пришлось опять вызывать скорую. [Фрагмент отзыва удален модератором сайта]

После перенесенных физических и моральных потрясений, я сделала общий ПЭТ/КТ в клинике академика Ройтберга. В итоге диагноз - расслаивающая аневризма аорты, от дуги с распространением по брюшной аорте и обеим общим подвздошным артериям до уровня бифуркации на внутренние повздошные артерии. Вот так вот! Вместо навязываемой астмы горе доктором Романовской. Лживый, непорядочный человек. В выписном эпикризе написала ложь, "Бронхиальная астма, неконтролируемая в стадии обострения". Никогда у меня не было астмы! Когда то ошибочно был поставлен диагноз, вместо пневмонии. Имела неосторожность упомянуть об астме при поступлении в реанимацию. И фельдшер со скорой, которую я вызывала после выписки из ГКЮ им. Юдина, после прослушивания, подтвердил, что нет у меня астмы. Просто "доктор" Романовская к моему "с частью" оказалась большим специалистом по астме, но не по кардиологии. А может быть не хотела видеть то что надо видеть!

Я новый человек

Какое счастье, что у людей появилась возмозность стать стройными. Это трагедия, когда тебя все жалеют, а дети стесняются свою маму. Мицинские, вы Боги! Вы дарите людям здоровье и счастье. После операции, практически сразу, перестала пить таблетки от давления и диабета. И это все благодаря самым лучшим врачам, Михаилу и Александре Мицинским!

Моя история

Меня прооперировали 25 мая 2021 года, чему я очень рада. Мои врач Александра Игоревна самая лучшая на свете, отзывчивая, ответила мне на все вопросы и до операции и после. Всегда на связи в любое время суток. Операция прошла волшебно, я даже ничего не почувствовала. Вообщем всем теперь рекомендую обращаться именно к моему врачу и ее команде. Проверено на личном опыте 10 из 10 балов.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Ларин Егор

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Профессионал своего дела

Хочу выразить благодарность врачу Мицинской Александре Игоревне и всему коллективу центра! Большое спасибо! Самое главное за неравнодушие! Молодой врач является отличным специалистом. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Разработанные и применяемые ими новейшие технологии позволяют людям улучшить качество жизни и вселяют надежду на дальнейшую счастливую жизнь. Огромное спасибо! Пожалуйста, будьте здоровы, доктор!!!

Решилась на операцию мини гастрошунтирование и обращалась к молодым врачам Мицинской А. И и Мицинскому М. А. Когда увидела в инстаграмме фото врача, подумала, что слишком молодой мальчик, без опыта. Но когда реально познакомилась в больнице Юдина, сложилось совсем другое мнение. Достаточно серьёзно относится к работе и в то же время очень внимательный к пациентам. Я очень рада, что попала к этому врачу. Спасибо ему и так же А. И.

Лучшие врачи

14 мая 2021 г. бригада врачей, в составе Александры Игоревны, Михаила Алексеевича и Азата Данисовича, выполнила мне операцию: минигастрошунтирование. Очень благодарна всей команде! Моя жизнь приобрела краски, стало легче двигаться, по другому ощущать жизнь. Это такое счастье: утром вставать с кровати, и ноги не болят! ИМТ был 42. На данный момент сброс веса -15 кг. Жалею, что не сделала операцию раньше! Вы - лучшие!

Спасибо!

Обратилась после информации, найденной в Интернете. Мне 71 год. Рост 150см, вес был 114 кг. Диабет II, гипертония. Не помогали никакие диеты. Занятия физкультурой практически были невозможны - суставы (эндопротезированы оба колена), позвоночник. Решилась, и не жалею. Сделали минишунтирование желудка. Прошел почти месяц - вес понемногу уходит (сейчас 107), объемы уменьшились, с диабетом тоже улучшение (даже меньшее количество препаратов дает хороший результат - сахар около 6.0). Александру Игоревну отличают уважение к пациенту, доброжелательность, профессионализм, подробное объяснение всех действий, поддержка после операции. Спасибо!

бариатрический хирург

Месяц назад я попала на консультацию к Александре Игоревне по поводу ожирения. Перед этим консультировалась с разными врачами, но при встрече с этим врачом сразу почувствовала разницу. Это в первую очередь очень высококвалифицированный специалист, который смог ответить на все мои вопросы, это человек, который проявляет понимание, терпение, сочувствие, добропорядочность, который всегда на связи при необходимость. Я ей очень благодарна за помощь!

бариатрический хирург
Если вы устали от лишнего веса то доктор Мицинский правильный выбор.

Только благодаря Михаилу Алексеевичу у меня вернулось желание жить. И впервые за много лет вес с трехзначного числа опустился до двухзначного. Доктор внимательные и спустя много времени после операции к нему можно обратиться и он никогда не откажет как в совете так и в практической помощи.

Лучший

Добрый день! Благодарю Мицинского Михаила Алексеевича за его умение найти к каждому пациенту подход, все подробно объяснить, вселить надежду и конечно же сотворить чудо! Этот хирург делает людей счастливыми! Спасибо Вам огромное!!!

Профессионал

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность отличному враче очень красивой девушке Мицинской Александре Игоревне. Решила я поправить свое здоровье и обратилась в ГКБ С.С. Юдина, где и познакомилась с профессионалами своего дела. И днём и ночью не отходят от своих пациентов, очень подробно рассказывают всю информацию. Спасибо Вам большое!!!

спасибо за второй шанс

Михаил Алексеевич огромный профессионал своего дела, очень ответственный и чуткий доктор. Ни разу не пожалела, что выбрала эту команду для проведения бариатрической операции. Рядом с Михаилом Алексеевичем всегда было спокойно и была уверенность, что всё идёт по плану. Врачи на связи 24/7, всегда отвечают на вопросы, выдают подробнейший информаториум, так, что у вас не будет шанса сказать, что вам что-то не объяснили. как жить после операции. отзыв 10 из 10. Спасибо за всё!

Спасибо за всё!

Бариатрическую операцию сейчас можно сделать много где. И будущие пациенты всегда стоят перед сложным выбором, как выбрать своего хирурга. Я выбирала Мицинских сердцем и не пожалела. А уже когда стала изучать вопрос подробнее, пообщалась с их реальными пациентами, узнала о техническом оснащении клиники, у меня развеялись последние сомнения. 9 июня мне была выполнена операция минигастрошунтирование. Даже когда после операции у нас возникла небольшая нештатная ситуация, хирурги тут же приехали в клинику в 2 часа ночи, и потом приезжали все свои выходные - и в субботу, и в воскресенье, и в выходной понедельник. Врачи всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Сегодня 13й день после операции, -9,8 кг, давление не поднималось больше ни разу, пропал храп. Благодарна за всё!

Огромное спасибо

Александра Игоревна и Михаил Алексеевич выражаю Вам огромную благодарность Вы не врачи Вы волшебники. Я бузумно рада что встретила вас. Мой результат похудения за 1.5 месяца 27 кг. Огромное спасибо вам и всем вашим сотрудникам за ваш нелёгкий труд.

МГШ

11 июня 21г была проведена операция по МГШ. Огромное спасибо за теплое человеческое отношение и заботу. Вы хороший человек и профессионал своего дела. Удачи Вам во всём.

бариатрический хирург

11 дней назад мне была сделана операция по МГШ. Я, рад что попал именно к этому доктору. Александра Игоревна добрый отзывчивый и грамотный человек, который уделяет время каждому пациенту и проявляет теплую заботу, что создаеться ощущение, как будто мы знакомы много лет. Низкий Вам поклон от меня лично и думаю от каждого человека, который с Вами по каким либо причинам имел дело. Ваши контакты сохраню и если что, то только к Вам. Благодарю Вас за теплоту и заботу и спасибо судьбе, что свела именно с Вами.

Очень гуманная

Делала у Александры МГШ. Она очень поддерживающий, добрый врач. Ездила к ней в Москву, отвечает в Вотсапе до сих пор, я благодарна ей и команде.

Лучшая

Добрый день!!Хочу поделиться своим опытом.Александра Игоревна Мицинская для меня Лучший врач которого я встречала в своей жизни.Это по настоящему Врач с большой буквы!!!Очень внимательная,отзывчивая,учла все мои нюансы.К каждому пациенту свой подход.Оперировали меня в Москве МГШ,всё прошло как нельзя лучше, месяц после операции, а я уже летаю.Вы подарили мне второй шанс к лучшей жизни.Мицинские вы лучшие!!Спасибо вам огромное!!

бариатрический хирург
Профессионалы доктора и милейшие люди!!

Всем здравствуйте) Хочу сказать пару слов о прекрасном хирурге Мицинской Александре Игоревне. Делала у нее sleeve 23.04.21 года.Очень внимательный, грамотный профессионал своего дела, интеллигентная с прекрасным позитивным настроем человек и доктор.Скрупулезно относится к каждому пациенту, рассказывает о всех деталях операции, постоянно в контакте с пациентом , до и после операции.Я нисколько не сомневалась, когда побывала у нее на первичном приеме, мало того, была абсолютно уверена в надежных руках Александры и ее супруга Мицинского Михаила Алексеевича . На второй день после операции все было замечательно, ничего не болело, не тошнило и тд) Результат на сегодня 15.05 уже заметен внешне и по гардеробу!! Рекомендую очень!! Процветания Вам и больших Побед!!

Неожиданно все хорошо

24 го апреля поступил в эту больницу на операцию по шунтированию желудка. Был удивлен приветливостью и вежливостью персонала . В палате чисто и сделан хороший ремонт , все удобства тоже прямо в палате . По перврму зову приходит сестра и решает все проблемы . Особую благодарность хочу выразить лечащему доктору Мицинской Александре Игоревне , за непосредственное участие , как до операции , так и после . А также респект за саму операцию , через день уже выписался , не почувствовал до сих пор никаких осложнений и неприязни внутри себя.

Благодарю

Огромное спасибо! Прошел месяц после установки баллона в желудок - 5 кг. Благодаря Александре Игоревне, я сделала огромный шаг в сторону ПП. Великолепный специалист! Все объяснила и разложила по полочкам, что и как будет происходить и чего ждать в дальнейшем. Замечательная брига да врачей! Только позитив! Спасибо Александра Игоревна и Михаил Алексеевич!