Госпиталь Мира, клиника пластической хирургии и косметологии




Смотреть все
10 фото
г Москва, ул Мира, д 128
ВДНХ (400 м)
Алексеевская (1.1 км)
Бутырская (2.4 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.2
Пластическая хирургия
Клиника косметологии
Узкопрофильная клиника
Близко от метро
Данные актуальны на 07.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(4)
пластический хирург
Взрослый
Отзывы
(6)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Анастасия
7 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Делала плановую пластическую операцию в этой клинике, осталась в восторге от медицинского персонала! Очень чуткие и приятные медсестры проявляют к пациентам огромную заботу. Мое нахождение в больнице было всего 1 сутки после операции, далее отпустили домой и просто приходила на перевязки. Искренняя благодарность за такой человечный подход, ощущаешь себя в надежных руках у них
Отзыв оставлен через сайт/приложение

cha....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить благодарность Егору Павловичу Куприну. 08.09.2025 была выполнена верхняя и нижняя блефаропластика. Липофилинг нижних век. Послеоперационный период без осложнений. На 5 сутки швы были сняты. Сейчас прошло 5 месяцев после операции. Я осталась довольной. Огромное спасибо, доктору, анастезиологу и всем кто оперировал и ухаживал во время операции . Егор Павлович, всегда был на связи. Жду следующие преображении.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В полном восторге от результата!! 25 марта сделала блефаропластику верхних век у Ярослава Алексеевича Заякина. Доктор учел все мои пожелания. Операция проходила под местным наркозом: никакого дискомфорта, заботливый ассистент, внимательный доктор! Через 40 минут - Прощайте нависшее векои и уставший взгляд!) Через 7 дней сняли швы и я вышла на работу. Соблюдаю все рекомендации, доктор всегда на связи! Я счастлива! Выражаю глубочайшую благодарность Ярославу Алексеевичу! 200% рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение






