Иденти, семейная стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Иденти на Рудневке (10)

3.5

гнатолог

Мне понравился Никита Андреевич. Быстрый прием и очень качественное лечение за приемлемые деньги. Все понятным языком объяснил, выписал важные лекарства для лечения десен, которые мне очень помогли. С врачом приятно и комфортно общаться, он хорошо отвечает на все вопросы.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

гнатолог

Очень внимательный и отзывчивый доктор!

гнатолог

Была на приёме у Никиты Андреевича. Врач популярно и понятно всё объяснил, всё сразу встало на свои места в моей голове. Я ужасно боюсь стоматологов, но на приёме у этого врача страх уходит. Обстановка прекрасная, доброжелательный коллектив. Администраторы очень милые девушки, всё расскажут и ответят на любой ваш вопрос. Осталась очень давольна клиникой и врачами 👍

челюстно-лицевой хирург

Всё отлично

Очень хорошая клиника,и профессиональный коллектив!

Всё отлично

Огромное спасибо Харламовой Екатерине! Лечение жутких каналов прошло быстро и безболезненно!

Всё отлично

Всем доброго дня и обязательно красивой улыбки! Хочу выразить свою благодарность стоматологу НА, технику-протезисту, изготавливавшему зубной протез и девушкам администраторам этой клиники за обходительное и вежливое отношение. НА очень внимательный, вежливый и отзывчивый человек. Месяц назад поставили частичный протез на верхнюю челюсть и у меня пропали проблемы с зубами. Протез сел как влитой и родной, у меня пропали дефекты речи, могу жевать все. Протез не жмет, не давит не натирает. Еще раз спасибо этому коллективу за оказанную помощь! С уважением от благодарного клиента Евгения Симоненко (89169045996)

Всё отлично

Хочу высказать огромнейшую благодарность врачу Никите Андреевичу. Записалась на прием, так как были сильные боли меня приняли досрочно. Профессиональный подход, очень чуткое отношение была выявлена и устранена причина жуткой боли, (распухло половина щеки), даже анестезия вводилась так что, я жуткая трусиха, практически незаметила укола. Ценовая политика самая демократичная в городе, лишнего с вас точно не возьмут! Это лучшая клиника в которй я когда либо была!Очень рекомендую, потому что там работают настоящие врачи, Врачи с большой буквы и главное хорошие добрые и внимательные люди!!!!

Всё отлично

Отличная клинника! Во время операции я даже не успела испугаться, зуб удалили совершенно безболезненно. Очень приятный интеллигентный доктор Никита Андреевич. Еще раз большое спасибо!!!

Подозрение на заказной

У моего мужа отвратительные зубы. Года два назад нам посоветовали друзья стоматологию «Иденти». Мужем занималась Орехова Ирина Викторовна, которая очень впечатлила меня результатом. Мужу будто новые зубы вставили, но на самом деле просто грамотно провели терапию. Очень понравился подход и уровень стоматолога, с того момента ходим к нашей Ирине Викторовне.

Подозрение на заказной

У меня друг ездил с очень дальнего района города именно в «Иденти». Ему практически половину города нужно проехать. Я спросила как-то, неужели нельзя найти стоматологию ближе? На что он сказал категорично нет. Тут проверенные врачи. Я потому записалась к Рязанцеву Никите Андреевичу. Очень позитивный человек, такой юморной. У него на приеме всегда круто и спокойно. Вырывали зубы, устанавливали импланты. Хожу только к нему, всегда ухожу с положительными эмоциями и результатом.

Подозрение на заказной

Меня приятно удивила клиника «Иденти». Здесь очень хорошо и с душой относятся к пациентам. Всегда улыбчивые администраторы поинтересуются самочувствием, пожелают хорошего дня. Врачи настоящие профи, очень хорошо знают свою работу и выполняют ее на 5 баллов! Пришла пару раз, буду однозначно ходить еще, и обязательно приведу всю свою семью!

Подозрение на заказной

Доктор понравился, буду ставить у него коронки. Посчитали примерную стоимость и сколько займёт времени. Все устраивает.

Подозрение на заказной

Я свои зубки доверяю только настоящим и опытным стоматологам! Нашла именно таких в «Иденти». Тут специалисты находят подход к любому пациенту. Какие бы проблемы не были у меня с зубками, тут решают все без боли и в короткое время. Еще не разу не предложили «левое» лечение, всегда все как есть. Очень приятные и доброжелательные люди здесь работают!

Подозрение на заказной

Ирина Андреевна Жебина из «Иденти» просто идеальный врач. Я раньше боялась стоматологов очень сильно. За несколько раз на приеме у нее, я забыла о страхе. Понравилось, что она очень внимательна к пациенту. Мы с ней подлечили кариес на некоторых зубах, а потом еще и гигиену сделали. Очень довольна тем, как теперь выглядят мои зубки.

Подозрение на заказной

Ирина Викторовна Орехова вылечила кариес быстро и легко. Вечером заболел зуб, записалась к врачу, а с консультации уже ушла со здоровыми. После бесплатной поликлиники, отношение врача очень сильно порадовало, оно сильно отличается в положительную сторону.

Подозрение на заказной

Огромное спасибо гнатологу Садулаеву Асламбеку Хусейновичу. Он помог решить проблему с суставом. Я носила специальную капу. До этого был ужасный дискомфорт, закладывало уши, часто болела голова. Это был ужас. Хорошо, что в клинике «Иденти» есть специалисты, которые могут вылечить такую проблему. Асламбек Хусейнович первый врач, который смог правильно ее диагностировать и правильно вылечить.

пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
стоматологический гигиенист

Хороший стоматолог, наверное одна их немногих, кто мне понравился как лечит. Ответственно подходит к своей работе, я доволен.

гнатолог

Вежливый и общительный врач, консультирует по делу, не отвлекается и лишней информации не даёт. Спокойно все объяснил доступным языком, пока ходила на консультацию, визитом осталась довольна.

Подозрение на заказной

Вы не представляете, насколько человек может бояться удаления зуба. Только с третьего визита жена все же решилась это сделать. Для персонала Иденти это была хорошая и одновременно сложная задача, с которой профессионально справились. Успокоили и уговорили жену на удаление восьмерки. Ее поддерживали все. За что, огромное и искреннее Спасибо. Это была настоящая поддержка. Сама процедура удаления, прошла очень быстро, максимально безболезненно и очень стерильно (безопасность превыше всего). Спасибо.

Подозрение на заказной

Если есть какие то проблемы с зубками, то я бегу в Иденти. Я уже здесь успела вылечить кариес и пульпит зуба. Стоматологи грамотные и аккуратные. Делают свою работу идеально! Никогда не чувствую боли или дискомфорта находясь в Кресле. Для меня это огромный плюс . К тому же доктора такие общительные и приятные , мне очень нравится когда так!))

Подозрение на заказной

Ох, если бы в моем детстве были такие стоматологи, ккк в клинике Иденти, я не запустила бы так свои зубы. Я впервые привела сыночка к детскому стоматологу Ореховой Ирине. Сыну было комфортно, я наблюдала как Ирина Викторовна справляется. Очень ответственный стоматолог, который живет своим делом! Нашла подход к ребёнку, а потом и ко мне. Я вылечила все зубы, которые меня беспокоили.

Подозрение на заказной

Я мастер маникюра. Как-то задумывалась, что хочу исправить прикус, но не знаю к кому лучше обратиться. Замечаю своих клиенток с брекетами и интересуюсь. Уже не первая устанавливала свои брекеты в клинике «Иденти». Я обратилась тоже. Мне установил брекеты Асламбек Хусейнович. Прекраснейший стоматолог с золотыми руками. Я думала, что будет больно или дискомфортно, но оказалось все наоборот. Очень хороший специалист.

Подозрение на заказной

Все мои коронки устанавливались в лучшей стоматологической клинике «Иденти». Хожу только к Рязанцеву Никите. Именно он давно уже устанавливал мне коронки, которые стоят не один год, и еще пусть столько же простоят. Сейчас у нас серьезная работа с ним: удаляем зубы и планируем имплантацию. Такому доктору не страшно доверять. Проверенный годами, отзывчивый и умный стоматолог!

Подозрение на заказной

Когда начались проблемы с деснами, я не стала медлить, а сразу обратилась в клинику «Иденти». Там меня приняла очень аккуратная и сочувствующая стоматолог Ирина Андреевна. Понравилась мне как человек и специалист. Она так детально рассказала, почему так случилось, вылечили все в короткие сроки. А также дала бесценные советы по уходу. Больше такого не повторялось.

Подозрение на заказной

Эта клиника – мое спасение! Уже давно нужно было установить два импланта, но я не могла выбрать действительно достойного и знающего специалиста для данной процедуры. Нашла его здесь. Теперь я обладательница двух качественных и красивых имплантов! Спасибо большое за профессионально выполненную услугу! У вас работают настоящие специалисты своего дела. Очень грамотные и внимательные имплантологи!

Подозрение на заказной

На приеме у Марии Александровны я чувствую себя замечательно. Доктор всегда поддержит, пообщается со мной. Еще очень хорошо, что доктор щепетильно относится к своей работе. Делает каждый процесс очень аккуратно и придирчиво. Я и вырывала зуб, и делала отбеливание у нее, а теперь мы занимаемся имплантацией. Доктор - мастер на все руки!

Подозрение на заказной

Мне сестра советовала обратиться к Ирине Викторовне. Она ходит вместе с мужем и ребенком. Я попала на прием не сразу, так как доктора очень любят многие пациенты, то запись расписана. После приема поняла, почему сложно попасть. Доктор знающий свое дело на все сто, это многого стоит! Клинике «Иденти» повезло с такими специалистами. Теперь я частый клиент Ирины Викторовны, всегда довольна результатами.

Подозрение на заказной

Мне уже тридцать с хвостиком лет. Решила поменять в своей жизни все. И первым делом пришла менять прикус)) У меня кривые зубы, нужна была рука настоящего профи. Таким оказался Садулаев Асламбек Хусейнович. Исправил мне прикус комфортным для меня способом. Сейчас зубки красивые, ровные, как у какой-то голливудской звезды.