Идиллия, Центр долголетия и реабилитации

Отзывы о центр реабилитации Идиллия в Филях (14)

Хочу выразить огромную благодарность доктору Покровскому Василию Евгеньевичу!!!! За его безграничную отзывчивость к пациенту, за чуткость, за профессионализм - правильно подобранное лечение принесло большие видимые результаты!!!!! В случае необходимости, рекомендую вам обращаться к этому доктору!!!! Всегда получите квалифицированную помощь!!!! Врач от Бога !!!!!!! С уважением и благодарностью, семья Калининых.

пульмонолог

Благодарю Василия Евгеньевича и в целом персонал пансионата Идилия за мою маму. Привезла ее пансионат после больницы неходячую, в сложном эмоциональном состоянии. За три недели её поставили на ноги. Теперь она понемногу ходит. Настроение стабильно спокойное, улучшилась речь.

пульмонолог

Хочу выразить огромную благодарность Василию Евгеньевичу и всевсем сотрудникам "Идиллии' за внимательное высокорофессиональное и в тоже время чуткое отношение к поступающим в центр пожилым людям. Мы привезли маму в крайне тяжелом состоянии - прогрессирующая деменция, повышенный сахар, стремительно наступающая полная обездвиженность, беспомощность со стороны мамы и такая же беспомощность с нашей стороны. Мы просто не знали что делать. Не справлялись с ситуацией. За короткое время в центре мама вновь ожила. Медицинская помощь, физические упражнения, внимание со стороны персонала, контакты с окружающими людьми... И человек возрождается к жизни. А что еще нужно любящии ее детям? 🙏💕 Спасибо

пульмонолог

Выражаем огромную благодарность Василию Евгеньевичу! Родственница 91 года находилась на реабилитации в резиденции Идиллия после протезирования тазобедренного сустава. Пациентка непростая, но реабилитация прошла успешно! В Идиллию привезли в лежачем состоянии, после реабилитации ходит, в хорошем настроении, выглядит отлично. Большое спасибо за помощь и реабилитацию.

пульмонолог

Огромное спасибо от нашей большой семьи Марковых-Кочановских главному врачу пансионата «Идиллия» Покровскому Василию Евгеньевичу, замечательномуп врачу, прекрасному администратору и человеку, не безразличному к людям. Наша мама, Гиваргинер Хана Самойловна, провела в пансионате с19 июля по 13 августа 2022 года месяц, окружённая вниманием и заботой. С первого дня Василий Евгеньевич лично корректировал все назначения, согласовывал план Реабилитации и отвечал на все наши просьбы. Регулярные фото и видеоотчеты позволяли нам понимать , как идёт процесс восстановления мамы. Ещё пару слов о коллективе. Реабилитация, доктора, медсестры,сиделки,администраторы, Питание, охрана - за все спасибо Василию Евгеньевичу С уважением, Маркова Ирина Леонидовна

пульмонолог

Благодарна Василию Евгеньевичу о т своего имени и от всей нашей семьи за профессионализм и внимательное отношение к лечению и восстановлению здоровья моей матери М. Я. Шпаковой. Все вопросы , заданные Василию Евгеньевичу решались в самое короткое время. Отношение его к пациентам центра тактичное и высокопрофессиональное.

пульмонолог

После тяжелейшего ДТП моя мама проходила реабилитацию в центре «Идиллия» под непосредственным руководством Покровского Василия Евгеньевича. В центре с ней проводились регулярные занятия ЛФК, массажи, консультации специалистов. Так же были учтены все наши пожелания по обеспечению комфортного проживания на весь период реабилитации. В итоге, за 3 недели, проведенные в центре, мама полностью встала на ноги, снизилась тревожность и, в целом, значительно улучшилось ее психологическое состояние, нарушенное в следствие тяжелой ЧМТ. Выражаем искреннюю признательность Василию Евгеньевичу и всей команде «Идиллии» за Ваши профессионализм и отзывчивость!

пульмонолог

Пишу от имени своей тёти, Броневич Людмилы Геннадьевны. Она находилась в пансионате Идиллия на реабилитации после операции полтора месяца. Впечатление у неё осталось очень хорошее. Домашняя тёплая атмосфера, прекрасное питание, прогулки на свежем воздухе в сопровождении персонала, консультации врачей. Особую благодарность она хочет выразить главному врачу Идиллии Покровскому Василию Евгеньевичу, за внимание и доброе отношение.

пульмонолог

Огромная благодарность Инессе Игоревне! Постоянное внимание к пациенту, своевременное назначение лечения - все это очень помогло, когда моя мама поступила в центр "Идиллия" после инсульта. Результат - заметное улучшение состояния больной.

Огромная благодарность Василию Евгеньевичу! Постоянное внимание к пациенту, регулярное предоставление фото- и видеоотчетов о его состоянии, обеспечение всех необходимых обследований - все это очень помогло, когда моя мама поступила в центр "Идиллия" после инсульта. Результат - заметное улучшение состояния больной.

пульмонолог

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Василию Евгеньева Покровскому - главному врачу пансионата для пожилых "Идиллия". Мы оставляли папу в пансионате для реабилитации после ишемического инсульта. Было важно, чтобы папа прошёл качественную реабилитацию и был под надёжным присмотром врачей, т.к. мы, родные, живём не в Москве. Огромная благодарность медицинской команде пансионата под руководством Василия Евгеньевича!!! Папа получил качественные внимательные осмотры у психолога, невролога, качественные занятия ЛФК с реабилитологом Антоном Семеновым. За 40 дней восстановления папа снова начал самостоятельно ходить (без тросточки или ходунков) и даже шагать по лестнице. Сам Василий Евгеньевич очень внимательный врач, готовый выслушать, понять, помочь и ответить на любые важные вопросы родственников пациентов, которые доверили врачу близкого человека. Спасибо за человеческое отношение и профессионализм!

пульмонолог

Хочу выразить огромную благодарность Василию Евгеньевичу, за профессионализм, внимание и с первой минуты понятно, что больной в надежных руках. У моего жди была трещина шейки бедра, за 3 недели его поставили на ноги, в физическом и психологическом состоянии. Доктор всегда был на связи, присылал Фотоотчет с динамикой лечения.Спасибо Вам огромное, что дарите людям вторую жизнь!

пульмонолог

29.10.21 Василий Евгеньевич Покровский – врач широкой квалификации, что позволяет ему более глубоко видеть проблемы больных и комплексно назначать курсы лечения. Высокая квалификация, активность, внимательность к людям позволяют ему успешно руководить пансионатом «Идиллия». Василию Евгеньевичу приходиться взаимодействовать не только с тяжело больными людьми, что само по себе не просто, но он никогда не отказывает в консультации и родственникам, которые беспокоятся за своих близких. Всегда спокойный, доброжелательный, Василий Евгеньевич отвечает на любые возникающие вопросы, как, например, было в моем случае. Как главный врач центра реабилитации он подобрал прекрасную команду, которая, в частности, за полтора месяца поставила мою глубоко больную маму на ноги в прямом смысле этого слова. Думаю, что впереди у Василия Евгеньевича еще много больших свершений.

пульмонолог

Хочу выразить огромную благодарность Василию Евгеньева Покровскому - главному врачу пансионата для пожилых "Идиллия". Доктор с большим вниманием отнесся к проблемам моей мамы, назначил все необходимые анализы консультации специалистов. По результатам обследования было грамотно подобрано лечение, составлена оптимальная схема введения новых препаратов с учетом всех наших пожеланий. Всего за несколько дней показатели сахара значительно снизились и стабилизировались. Во время пребывания мамы в пансионате врач все время находился на связи, оперативно, четко и обстоятельно отвечал на все вопросы. Василий Евгеньевич продолжал консультировать нас даже после выписки. Чувствуется искреннее желание помочь своему пациенту, неравнодушие к его проблемам! Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к людям!

Идиллия, Центр долголетия и реабилитации

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что пребывание в нашем центре реабилитации и долголетия "Идиллия" пошло на пользу Вашей маме. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Василию Евгеньевичу.