Покровский Василий Евгеньевич

Клиника Медицина 24/7

г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2

ЗИЛ (Парк Легенд) (700 м)

+7 (495) 104-52-20показать

Покровский Василий Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2

Покровский Василий Евгеньевич: терапевт, пульмонолог, сомнолог. Стаж работы – 13 лет.

Врач-терапевт, пульмонолог, сомнолог, работает со взрослыми пациентами. Проводит амбулаторные консультации, ведет пациентов с хроническими заболеваниями. Владеет методами диагностики апноэ и гипопноэ сна, неинвазивной вентиляции легких, исследования функции внешнего дыхания. Покровский Василий Евгеньевич диагностирует и лечит:

• декомпенсированную сердечную недостаточность;

• системную красную волчанку;

• панкреатит;

• цирроз печени;

• апноэ и гипопноэ сна.

Состоит в Российском и Европейском респираторном обществах.

Тверской государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Покровский Василий Евгеньевич (1)

Хочу выразить огромную благодарность Василию Евгеньева Покровскому - главному врачу пансионата для пожилых "Идиллия". Доктор с большим вниманием отнесся к проблемам моей мамы, назначил все необходимые анализы консультации специалистов. По результатам обследования было грамотно подобрано лечение, составлена оптимальная схема введения новых препаратов с учетом всех наших пожеланий. Всего за несколько дней показатели сахара значительно снизились и стабилизировались. Во время пребывания мамы в пансионате врач все время находился на связи, оперативно, четко и обстоятельно отвечал на все вопросы. Василий Евгеньевич продолжал консультировать нас даже после выписки. Чувствуется искреннее желание помочь своему пациенту, неравнодушие к его проблемам! Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к людям!

Надежда

Руководитель клиентского сервиса

Идиллия, Центр долголетия и реабилитации
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что пребывание в нашем центре реабилитации и долголетия "Идиллия" пошло на пользу Вашей маме. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Василию Евгеньевичу.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)