ИнТайм, клиника планирования семьи

Отзывы о клинике ИнТайм на Комсомольском (10)

2.6

Пришел в эту клинику с небольшой деликатной проблемой, о которой не хочу подробно писать. Было страшно, так как раньше я с таким не сталкивался, да и по врачам ходить всегда не очень то весело. Поэтому выбрал частную клинику. Здесь же находиться было достаточно приятно - никто не грубит, нет очередей, все врачи вежливые. Мою проблему решили за два приема у врача, чему я очень рад.

Очень хороший маммолог

пластический хирург

Не врач. Как пациент, могу ответственно порекомендовать онколога-маммолога, хирурга - Доктор Александр Братик. Наблюдаюсь 10 лет. Возможно, поможет снять страхи и определит, к какому специалисту дальше.

репродуктолог
эндоскопист

Титов Денис Сергеевич. Управление делами Президента. Подарок от Бога.

пластический хирург

Мамолога Братика Александра Владимировича рекомендую,у меня тоже фиброзно- кистозная мастопатия,как и у нескольких моих подружек,наблюдающихся у этого доктора. Живём с мастопатией много лет,но вот вылечить ее...

Татьяна Чичканова и Братик

пластический хирург

Мамолог -онколог ,хирург Братик Александр Владимирович,я и несколько моих знакомых наблюдаемся у него много лет.У всех у нас узлы.

Подозрение на заказной

Обратился сюда с одной интимной проблемой, называть не буду, но неприятностей от нее немало. При первом же визите отметил приятную атмосферу в клинике и дружелюбный персонал, здесь никто не грубит, как это бывает часто в поликлиниках, а наоборот все подскажут, помогут разобраться, сопроводят до кабинета. Про врача даже говорить не буду, сразу видно профессионал, внимательно меня выслушал, назначил пару анализов, которые можно сдать в соседнем кабинете, удобно, что можно не тратить на это время, а сразу получаешь все, что нужно в одном месте. И отдельный плюс автомобилистам рядом с клиникой есть хорошая парковка, так что за машину можно не волноваться. Рад, что попал именно в Интайм

Подозрение на заказной

Я обращалась в ИнТайм за консультацией.

Я обращалась в «ИнТайм» за консультацией. Хотела забеременеть, и мне уже многие гинекологи советовали ЭКО с донорской яйцеклеткой, потому что по-другому невозможно. В итоге решилась на процедуру и забеременела со второго раза. Моего счастья просто не передать словами!!!

Спасибо!!

Обратился сюда, когда появилась проблемка, сначала просто иногда были неприятные ощущения, а потом постоянно, это отвлекало, сосредоточиться мешало, с девушкой проблемы появились. С таким деликатным лично для меня вопросом не хотел записываться к кому попало. Много отзывов перечитал и рейтингов пересмотрел по андрологам. Доволен, что выбрал доктора из Интайм, симптомы уже через пару дней прошли.

прошла курс лечения

Я несколько лет лечилась от бесплодия и вот решилась на ЭКО. Клинику Интайм выбрала по отзывам. Когда после обследования доктор Хестанова сказала, что я смогу забеременеть естественным путем, я не поверила. Но решила попробовать, прошла курс лечения. И вот после очередного теста увидела 2 полоски! Помчалась в клинику, беременность подтвердилась! Даже передать не могу, как я счастлива!

спасибо!

Огромное спасибо Тер-Аванесову за все. Он потрясающий специалист, как бы странно это не звучало, ходить к нему на приемы в радость. Вежливый, аккуратный, да еще и на телевидение кстати выступает по федеральному каналу. Стойко вынес все, что мне назначили, даже массаж и теперь я здоров. Отличная клиника, замечательный доктор, вообще никаких претензий.

огромная благодарность

В эту клинику шла честно говоря без надежды. Гинеколог участковый поставила диагноз бесплодие так четко и конкретно, что шансов просто не оставила. Подруга силой тащила в Интайм. Мной занималась Аза Борисовна Хестанова, которая отправила на обследование, на пересдачу анализов и т.д. Очень хочется сейчас спустя полгода лечения и когда находишься на 3 месяце передать привет тому специалисту из поликлиники. А Азе Борисовне низкий поклон за профессионализм.

приличная клиника

С мужем всегда хотели дочку, скажем так комплект (мальчик у нас уже есть), сколько не старались все никак. Пришли в клинику Интайм, как раз недалеко от дома что удобно, сказали что у меня киста и что забеременеть из за нее я не смогу. В сентябре удалили, теперь лечусь, все же очень хочу дочку. Клиника кстати неплохая, врачи опытные.

рекомендую доктора

Хорошая клиника, был пару раз на приеме у Тер-Аванесова, хорошо что врач мужчина у них, к женщине врядли пошел бы. По цене в принципе недорого даже анализы сдавать. Недавно закончил курс лечения, чувствую себя на порядок лучше. В целом рекомендую.

спасибо большое!

У нас был мужской фактор бесплодия и искали сильного уролога-андролога. Нашли в Интайме Тер-Аванесова. Вторым лечащим врачом была Хестанова. Несмотря на всю сложность ситуации мы смогли получить 5 качественных эмбрионов. Беременность удалась с первого раза. Подсаживали двух, один прижился. Остальных отправили на крио.