ИНТЕЛмед, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике ИНТЕЛмед (6)

Оценки клиники

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Это мрак
Никогда не обращайтесь к данному врачу.
Делетант, залечит до смерти.
Квалификация ноль!

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Врач ***** Лапченко АА
Не дай бог никому попасть к этому *****. У меня из-за его действий была радиоволновая вапоризация, теперь атрофический ринит. Он мне просто сжёг слизистую на нижних носовых раковинах носа.

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Гамидов Сафар Исраилович
МашаАллах грамотный и хороший доктор.

Всё отлично
У сына было несколько крупных бородавок на руках, с которыми мы несколько лет боролись. Опытные дерматологи не могли ничего сделать, нам постоянно назначали какое-то лечение, от которого было только хуже. Пытались прижигать азотом, но не помогло. Хорошо, что подруга рассказала мне про эту клинику. Здесь бородавки удаляют лазером или радиоволнами какими-то. Попутно еще дерматолог назначил нам лечение от инфекции. Врачи все здесь очень внимательные, нам каждый подробно рассказывал о лечении, объяснял, почему именно такие методы выбрал и назначил. Сын удаление спокойно пережил, сказал, что вообще не больно. Уже за несколько дней все зажило, никаких следов. Врачам хочу сказать спасибо, что помогли справиться с проблемой, которая нас столько лет мучила!

Хорошо
Гастритом мучаюсь с детства, перенесла несколько гастроскопий. В каких клиниках я ее только не делала — везде ужас, вспоминать не хочу. А в этой клинике — красота, добрые медсестры, современное оборудование! Теперь я их постоянный пациент и всем советую!

Всё отлично
Обращалась в вашу клинику в начале этого года. В середине января появились неприятные симптомы, из-за которых были подозрения на миому. Сдала анализы, прошла 3D Узи, обследование показало, что образование небольшое. В итоге назначили гормонотерапию. Помогло, сейчас полностью здорова. Вдвойне приятно, что лечилась под контролем Волковой. она произвела очень хорошее впечатление.
Клиника ИНТЕЛмед : рейтинг 3.3/5 на основе 6 отзывов