Таттер Нелли Людвиговна

г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1

Братиславская (600 м)

+7 (495) 021-14-62показать

Таттер Нелли Людвиговна, адрес работы: г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1

Таттер Нелли Людвиговна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 34 года.

Таттер Нелли Людвиговна осуществляет диагностику и лечение таких гинекологических заболеваний как: заболевания шейки матки, патология беременности, инфекции половых путей, бесплодие. Проводит кольпоскопию и электрохирургическую биопсию патологий шейки матки.

Принимает детей с 10 лет и взрослых.

Медицинский университет Семей (1986)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Таттер Нелли Людвиговна (9)

3.4

Просто не ходите к ней и не тратьте своё время и деньги !лучше сходить в государственное учреждение,чем вот к такой [Фрагмент отзыва удален модератором]

УЗИ доктор провел очень хорошо, все внимательно рассказал и описал, результат получили в полном объеме.

Я хочу сказать, что Нелли Людвиговна - великолепный доктор. К такому выводу я пришла после посещения многих гинекологов, которые так и не смогли мне помочь, Нелли Лювиговна, напротив, очень быстро решила мой вопрос, можно сказать, одним махом! Специалист выписала мне точное лечение, и я сразу поправилась. В анализах у меня было указано хроническое заболевание, и логично, что я ожидала более долгий процесс лечения, но все прошло быстро, чему я очень рада. Конечно, не дай Бог, чтоб еще что-то было, но в следующий раз при необходимости я обращусь именно к Нелли Людвиговне, она теперь мой врач, только к ней пойду. Прием у нее прошел очень хорошо, доктор не задавала лишних вопросов, была корректна, доброжелательна, она провела осмотр, выслушала меня, назначила анализы, выписала правильное лечение. До нее я также ходила в платные места, там писали по несколько листов лекарств, деньги забирали, но помощи не было. В администрации клиники работает очень хорошая девушка. Она так приветливо встречает, будто приходишь к ней домой в гости, во всем помогает, общается. Я очень рада, что нашла хороший медицинский центр, даже не ожидала, что есть такие места. Вроде много учреждений, где все на высоком уровне, но там только деньги берут, а здесь все добросовестно, оказывают помощь пациентам. Администраторы всегда перезванивали, уточняли время, все отлично. Сотрудники - молодцы!

Добромед

Управляюший

Добромед на Братиславской, 13
Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Врач достаточно грубый. Не может позитивно настроить, поддержать, успокоить пациента. Сразу начинает запугивать. Она хорошо знает своё дело, но в общении неприятна. Создаётся впечатление, что пришла в госклинику. Остались неприятные впечатления после посещения.

Делала КТГ в клинике. Нелли Людвиговна отличный врач. Обследование прошла качественно, доктор была внимательна, ответила на все вопросы. Всё прошло неплохо.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Сервис нулевой (как этого конкретного врача, так и клиники в целом) Уважение к клиенту отсутствует. Компетенция как специалиста под большим сомнением. Адекватность как человека тоже под вопросом. Заплатила 1200 за определение пола ребёнка, фото малыша в нескольких ракурсах и возможность присутствия мужа и старших детей. Не смотря на наличие стульев, присесть сопровождающим предложено не было, напротив - всю семью смерили презрительным взглядом, ясно давая понять, что им здесь не рады! Мне поступила команда (по-другому не скажешь) ложиться на кушетку, которая была не застелена ничем. Тут же, спохватившись, начала пшикать чем-то, обрабатывая после предыдущего посетителя, затем застелила тонюсенькую одноразовую простынку прямо на мокрую кушетку🤯 Разговаривала грубо и отрывисто. Три раза сказала, что у меня тонус (это вообще-то нормально и не диагноз!) и дважды, раздражённо, что ребёнок в тазовом🙈🙈 (в 16 недель это не имеет никакого значения!). К слову, о моём сроке чудо-врач не спросила (и, правда, зачем? 🤦‍♀️) Сказала, что 100%!! (мы переспрашивали!) уверена, что это девочка, потому что она не видит мальчика🙈🙈 При том, что малыш ногами закрывал гениталии!!! (Съёжился от такой злюки!!) Фото сделала одно - сложенных ног, вид снизу🔥 Через 2 недели была на плановом скрининге по ОМС - мальчик у меня!! И фото подтверждение! Вопрос - за что я заплатила 1200?! Такого хамства, небрежности и некомпетентности в бесплатной медицине не встретишь, а тут частная клиника!! Позор, Добромед и Таттер Нелли Людвиговна!! Худший медицинский сервис за мои 36 лет!

Решили проблему

В клинике Добромед мне понравилось, приятные администраторы, общая атмосфера и обстановка. Посещала гинеколога Таттер Нелли Людвиговну. Приём начался вовремя, нет никаких претензий к тому, как врач его провела. Она внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы, подробно объяснила и рассказала, какие анализы нужно пройти. Это хороший специалист, который помог в решении имеющейся проблемы. Спасибо.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Самая худшая клиника и обслуживание, которое я когда лило видела. Все сделали на отвали. Пришла за результатами, мне их на ресепшене просто распечатали и сказали идти и разбираться самой что там написано.

Лечение эрозии матки
Снятие швов
Радиоволновое удаление папиллом
Второе мнение врача
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ паращитовидных желез
УЗИ мочевого пузыря ребенку