Отзывы о медицинском центре Инвитро на Ленинском 95
(19)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

mar....@....ru
2 отзыва
Хочу отметить высокий профессионализм врача-оториноларинголога Коробейникова Олега Витальевича. За время лечения сложного двустороннего синусита доктор проявил высокую квалификацию, владение современными методами диагностики и эмпатию.
Благодаря верно подобранной консервативной терапии удалось избежать осложнений и не знакомых для моего организма манипуляций. В ходе моего лечения доктор на каждом этапе подробно пояснял все тонкости моего диагноза, необходимость назначенной схемы препаратов и физиопроцедур. Манипуляции делает очень аккуратно, даже промывание пазух не вызвало дискомфорта. Выражаю благодарность за ответственное отношение к работе и человеческое отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx46
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Острый боль в горле и ухо. Осмотрела полезные советы дала. Лечения помогло. Спасибо дтктору
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Инвитро на Ленинском 95"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Была на приеме у врача дважды. Обследование тщательное, все учитывается, врач грамотный,на все вопросы отвечает,все об’ясняет, не торопится.
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Инвитро на Ленинском 95"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач! Все четко, по сути, редко сейчас среди псевдоврачей встретишь такого. Молодец! Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ale....@....com
1 отзыв
Валерия Андреевна отличный специалист. Обращались с сыном по поводу редкого заболевания, которое дает осложнение на ЛОР органы. Обошли много специалистов, но таких детей единицы и мало врачей их видели. Валерия Андреевна смогла помочь и проконсультировать. Позже приехали на осмотр и получили полное обследование. Очень благодарна. Рекомендую доктора своим знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Очень грамотный специалист!Буду советовать своим знакомым
Прием был в марте 2025 г.
В клинике "Инвитро на Ленинском 95"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Наталья
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Замечательный врач! Очень быстро и профессионально решила мою проблему, спасибо!
Прием был в январе 2025 г.
В клинике "Инвитро на Ленинском 95"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИНВИТРО
Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Будем рады видеть вас снова!
25.02.2025

har....@....ru
1 отзыв
Благодарю Валерию Андреевну за оперативную консультацию и верно поставленный диагноз . Идем на поправку . 5 из 5
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИНВИТРО
Благодарим за ваш отзыв и выбор нашего специалиста. Будьте здоровы!
21.02.2024
Анастасия
1 отзыв
Врач от Бога! всегда решит проблему и вылечит! никаких лишних рекомендаций, все по делу. Все процедуры выполняет четко, грамотно и безболезненно! Олег Витальевич лучший!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИНВИТРО
Спасибо за столь высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно. Будьте здоровы!
21.02.2024

e_k....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Отличный врач! Все расскажет, объяснит, подберет нужный подход и верное лечение. За неделю вылечили острый синусит и фронтоэтмоидит. Ходила на прием к Валерии Андреевне как на праздник. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

olg....@....com
1 отзыв
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Валерии Андреевне. Она хоть и молодой, но уже профессиональный специалист. Пол года назад мой ребенок начал задыхаться. Детский сад почти не посещали из-за постоянной болезни. Педиатр посоветовала обратиться к ЛОРу. Я уже решила, что придется делать операцию по удалению аденоидов. 05.06 попав к ЛОРу, меня успокоили. Валерия Андреевна внимательно осмотрела ребенка, на специальной аппаратуре сделала эндоскопию носоглотки и сказала, что операцию делать не нужно. У ребенка сильное обострение хронического аденоидита. Она выписала нам лекарства. Благодаря правильно назначенному лечению, ребенок дышит и не задыхается. Спасибо большое Вам, Валерия Андреевна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный специалист!!! Очень внимательно осмотрела ребенка. Благодаря профессионализму и не равнодушию у ребенка 9 лет нашли редкую потологию . На данный момент девочка прооперирована и здорова . Валерии Андреевне низкий поклон . На протяжении всего времени лечения доктор была рядом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Благодарю за обратную связь. Очень рада, что у нас всё получилось и ребенку стало лучше!

ari....@....ru
Не дышал нос долгое время, не могли найти причину. Сделали эндоскопию носа, очень боялась процедуры, тк раньше слышала, что эта процедура болезненная и не все могут перенести. Доктор проговорила все этапы, успокоила меня. После процедуры нашли причину моего беспокойства. Доктор вылечила, сейчас все хорошо, дышу носом свободно. Спасибо доктору за чуткий подход.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ann....@....ru
Очень довольна результатом приема у Валерии Андреевны - с самого начала хочется отметить профессионализм, доброжелательность, внимательность и позитивный настрой врача.Есть все необходимое для диагностики в кабинете . Врач все подробно разъяснила, назначила грамотное лечение, после которого сразу почувствовала улучшение!!!
Теперь только к ней с ЛОР-проблемами.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ann....@....ru
Первый раз попала к Валерии Андреевне случайно ,с синуситом . Теперь с ЛОР проблемами - только к ней! Умеет найти подход ! Очень профессионально оценивает ситуацию и подбирает грамотное лечение . После выполнения всех назначенных рекомендаций , самочувствие хорошее.
Большое спасибо, Валерия Андреевна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный доктор. Сыну 8 лет, подобрала грамотное лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юнус
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение, все очень хорошо и терпеливо объяснила, назначила эффективное лечение, спасибо Валерия Андреевна
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Валерия
2 отзыва и 2 оценки
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Инвитро на Ленинском 95"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "Инвитро на Ленинском 95"
Отзыв оставлен через сайт/приложение




