Ист Клиник (East Clinic) в Люберцах

Отзывы о Ист Клинике в Люберцах (21)

progress: 76.19047619047619%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

вертеброневролог
остеопат

Мучили сильные боли. Доктор, к которому обратились с данной проблемой, порекомендовал таже обратиться к Хадикову Иоанну Владимировичу. Очень понравилось посещение. Доктор - волшебник. Помог снять боль, объяснил, как лечиться. Прием прошел очень хорошо. Конечно же, мы готовы рекомендовать Иоанна Владимировича.

реабилитолог

Обратилась к Шуваевой Ольге Борисовне с жалобами на головную боль, боли в шее, расстройство сна после ДТП. Доктор очень внимательно отнеслась к осмотру, провела тесты, рассказала простым языком о моем диагнозе. Назначила дополнительные исследования КТ ГМ, Рентген ШОП, УЗИ артерий шеи. А также назначила курс медикаментозной терапии на два месяца. Повторный приём по результатам исследований у Ольги Борисовны бесплатный. У меня осталось очень приятное впечатление об Ольге Борисовне, как об отзывчивом человеке и прекрасном докторе.

реабилитолог

Мы были на приеме с ребенком. Впечатления остались только положительные. Врач внимательная, вежливая, она сумела найти правильный подход, так что ребенок не плакал. Ничего плохого сказать не могу, оценила бы доктора на пятерку.

реабилитолог

Обратилась в данную клинику к Ольге Борисовне с жалобами на боль в спине. Благодарю Ольгу Борисовну за данную подробную информацию о моем состоянии здоровья! Все четко и по делу! Предоставлены конкретные факты по моим симптомам и болевым ощущениям! Назначено лечение! Даны рекомендации по восстановлению и дальнейшему лечению!

Обследование МРТ прошла быстро. Понравилось внимательное, вежливое обращение. Процедура проведена качественно, вовремя. Довольна работой клиники и персонала.

Я записывала человека в эту клинику. Выбрала ее только потому, что нужно было срочно, плюс мало где можно было именно в это время сдать анализ на антитела. К сожалению, человеку не понравилось, как ему взяли кровь, потому что у него после этого осталась большая гематома на руке. В данную клинику больше ни ногой, ни он, ни я. Клинику не рекомендую, по крайней мере для сдачи крови.

реабилитолог

Очень хорошая женщина, внимательная и отзывчивая. Хорошо ко мне отнеслась, обследовала и дала нужные рекомендации. Я остался доволен приемом

рефлексотерапевт
гомеопат

Приятная обстановка в клинике, благоприятное отношение к пациентам. Врач внимательный, помощь очень помогла. Самочувствие сразу улучшилось.

реабилитолог

Обратилась в клинику с сильными болями в районе позвоночника, доктор посоветовала блокаду, сделали, уже больше года ничего не беспокоит, Ольга Борисовна отличный невролог и просто хороший человек, планирую пройти курс по восстановлению позвоночника. Цены приемлемые.

реабилитолог

Была на приеме у Шуваевой О.Б.Прекрасный врач,знающий своё дело!Замечательный человек с доброй душой и хорошим чувством юмора,что очень важно в наше время!Помогла мне решить мою проблему за 1 приём!Спасибо огромное!!!!Кого беспокоят головокружениях и имеются проблемы с вестибулярным аппаратом —-Вы на правильном пути!Вам только к этому замечательному доктору!Всем крепкого здоровья и радости!

реабилитолог
Уехал лечиться в другую клинику

Меня принимала Шуваева Ольга Борисовна, ходил к ней как к неврологу, одновременно задавал вопросы как врачу-реабилитологу и вертебрологу. В процессе приёма Ольга Борисовна не решила вопрос, с которым я к ней обращался, хотя она считает, что моя проблема была закрыта. Я впоследствии обратился в другую клинику, где пояснили, что необходимо более комплексное лечение, с чем я полностью согласен, так как беспокоит заболевание уже 6 лет, и я тоже в этой теме разбираюсь. От Шуваевой О.А. я не получил консультацию в том качестве, в котором ожидал. С собой у меня были результаты МРТ, дополнительных исследований доктор делать не рекомендовала. Мне показалось, что у неё нет заинтересованности в пациентах. Лечение мне было назначено в виде остеопатии, то есть рекомендовано направление немедицинского характера, а в моём случае необходим был иной подход, потребовалось лечение в виде медикаментозных препаратов, физиотерапии и др. Ольга Борисовна направила меня к остеопату, который у них же в клинике работает и берет за прием 7.000 рублей. Кроме этого, она склонялась к тому, что мне необходимо вообще оперативное вмешательство. Хочу отметить, что посетил пять разных неврологов, все врачи полноценно в течение часа отвечали на волнующие мои вопросы, и везде доктора сходились в едином мнении, что необходимо комплексное лечение, без оперативного вмешательства. Специалисты даже пояснили. что оно проводится в самый последний момент, если другие методики не дают результата. По поводу продолжительности консультации хочу сказать, что в Ист Клиник, где работает Шуваева О.Б. меня через полчаса выгнали, потому что подошел другой пациент. Обычно неврологи принимают по часу, так как это направление предполагает проведение во время осмотра множества различных тестов: на рефлексы, нервы, что, вероятно, не предусмотрено в этой клинике. Как человек Ольга Борисовна хорошая женщина, но, видимо, сама политика клиника такая, чтобы направлять пациентов к остеопату, у которого бешеная ставка. Неврологу, вероятно, дает такие указания руководство. Как врач, на мой взгляд, невролог является очень грамотным специалистом, она много чего знает, но я не увидел интереса ко мне как к пациенту и стремления помочь. Меня беспокоит остеохондроз, есть подозрения на наличие межпозвоночной грыжи, а также предположение о другом заболевании, для диагностирования которого необходимо сделать рентген, чтобы точно это проверить. Так вот по поводу рентгена врач ничего сказала, в отношении грыжи, которая требует как медикаментозного снятия воспаления, так и физиопроцедур, иглоукалывания, лазера, различных токов, она избрала другой метод - перенаправила меня к их остеопату. Как специалисту, который знает своё дело, и как человеку я ставлю Ольге Борисовне 5, но за отношение к клиентам и в целом за политику клиники - ставлю единицу! Хочу сделать особый акцент на том, что это уже не первая подобная ситуация в их медицинском центре. Я был ранее на приёме со своей мамой, она жаловалась на гипертонию, терапевты посоветовали обратиться в том числе и к остеопату. Мы записались в итоге с мамой к нему на прием, который стоит как посещение Путина. Рассказали, что скачет давление, нас уверили, что вылечили уже не одного человека с данными симптомами, в итоге за 30 минут с нас взяли то ли 3.500, то ли 4.000 рублей, сейчас уже не помню точно, а всё прошло следующим образом: 20 минут мы объясняли остеопату, в чём заключается проблема, всего 10 минут была процедура, которую доктор провёл через одежду. По завершении сеанса сразу дали договор, объяснили, что после первого приёма улучшений не будет, необходимо пройти курс - 5 сеансов, их надо сразу оплатить. Я считаю. что это чисто маркетинговая позиция, специалисты клиники не ставят задачу излечить пациентов, их самый главный интерес - заработать как можно больше денег через врача указанной специальности. Маме в той ситуации пришлось лечиться 3 недели в больнице Министерства иностранных дел с комплексными методами, такими, как: капельницы, уколы, массаж. Ей стало лучше, болезнь отступила, а 10 минут остеопатии, конечно, не помогут. К Шуваевой О.Б. я пришел, потому что о ней были хорошие отзывы, почитал их на другой сайте, там большой рейтинг у неё, отзывы из серии “Замечательный врач”, “Вылечил меня от всех недугов” без подробностей. Я не знаю, как пишутся там отзывы, может, они подставные от друзей и родственников. Ранее я уже лечился от заболеваний межпозвоночной грыжи, это было 6 лет тому назад, и прекрасно знаю, что это такое и как это надо лечить, убеждён, что поход к остеопату - это самая последняя инстанция, куда надо обращаться, впрочем, как и операционное вмешательство. В Ист Клиник в Люберцах чисто, обстановка там хорошая, потому что в ней мало людей. Но мне не понравился следующий момент: когда зашёл к врачу, дверь оставалась открытой, а она находится рядом с ресепшен, где, соответственно, проходят пациенты. А невралгия предполагает лечение в том числе и интимных заболеваний, поэтому хотелось бы, чтобы такие ситуации не происходили. Но это ещё не всё. Спустя 30 минут моего нахождения в кабинете, зашел администратор и предупредил врача, что приёма уже ожидает следующий пациент, я об этом уже упоминал. Хочу обратить внимание, что я пришел даже раньше назначенного времени, не опоздал. Я еле-еле убедил врача провести тесты на состояние нервов, на рефлексы и прочее, ведь это важно при постановке диагноза, тем более при обострении межпозвоночной грыжи, нужно посмотреть, до какой степени поврежден нерв. Мне показалось, что, если бы свою просьбу не повторил два раза, то она бы не удосужилась это сделать, при этом, повторюсь, у доктора очень высокая квалификация, это сказалось влияние политики самой клиники. Прием завершился, хотя у меня и оставались вопросы, но врач поставила жирную точку, дала план лечения в форме рекомендации обратиться к остеопату и начала выходить из кабинета, уже общаясь с другим пациентом. То есть я вышел за врачом. Заинтересованности в отношении выздоровления я не увидел ни у неё, ни у остеопата.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв! Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО и дату обращения к нам, чтобы мы могли провести проверку, оценить действия сотрудников и при необходимости принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Ирина булавина. Поликлиника на Крымской. Могу в личку дать её контакты

Источник: Instagram

Ирина булавина. Поликлиника на Крымской. Могу в личку дать её контакты

Источник: Instagram

Работа не организована

Работа кол центра. Записали две недели назад на вт 16. 02 к 19 через админа люберец 15. 02 звонит админ-врач работает теперь до 17. Ок, перезваниваю, попадая автоматом на кол центр их: запишите на 16. 02 к 16:30. Два раза уточнила город, время, дату. Едем мы час, 2км езды осталось-звоним предупредить что на 10 минут опадаем. Админ говорит-ок, ждем через 5 минут звонят: а вы что к нам едите??? Оказывается! Мы не записаны на прием! Какой-то плохой сотрудник из кол центра посчитал, что можно со мной поговорить по агакать, а в базу изменения не вносить с 15:20 до 18:40 по пробкам с ребенком скатались туда обратно. Отпросились на полдня с работы, из сада, убили вечер в шоковом ступоре в пробках чтоб услышать-ой, вас не записали, врач дома уже. Запросила выписку из карты. Больше связываться с клиникой не будем.

Здравствуйте, Ника.
Мы виноваты и от всей души приносим свои извинения. Понимаем Ваше негодование и по поводу зря потраченного времени, и тем более возникших сложностей для ребенка. Оператор Колл-Центра поставила Вашу запись в колонку к другому доктору, поэтому врач Вас не дождалась. Надеемся, что в качестве извинений, Вы примете в подарок любую консультацию или сеанс лечения у любого из наших специалистов. Записаться можно по телефону +7 (495) 153-52-14.
С уважением, Ист Клиник.

Шуваева Ольга Борисовна

Отличный и очень приятный врач.

Неплохой врач

Я выбрала клинику близко к дому. Меня все устроило на приеме, проблему врач решила. Она мне уделила много времени, расспросила про жалобы, провела осмотр и поставила диагноз сразу. Назначенное лечение я уже прошла, оно заняло около двух недель и мне полностью помогло. Минус, на мой взгляд, в том, что доктор рекомендовала процедуры, которые были не нужны, я не стала их делать.

массажист
подолог
мануальный терапевт
стало хуже,чем было после курса лечения

12.05.2020 года Я, Никитина Анастасия Владимировна обратилась в «ООО Клиника на Соколе» с болью в пояснице и паховой зоне. Договор на оказание платных медицинских услуг № 20954 от 12.05.2020 года. Мой диагноз ассиметрия тазовых костей, синдром грушевидной мышцы. Первичный прием проводил Клюев К.Е. Мне был назначен курс остеопатического лечения 6 сеансов у врача-остеопата Митрофанов О.Н. Первый сеанс остеопатии был пройден в «Клинике на Соколе», далее пять сеансов в «Ист Клинике в Люберцах». На первый прием я принесла все УЗИ, все рентген снимки, все заключения, связанные с моей болезнью, и сопутствующими заболеванием (миома матки). Первый сеанс Митрофанов О.Н. провел без выравнивания ассиметрии тазовых костей,аргументируя это тем, что пока нет МРТ, проводить манипуляций с тазом не будет. Боли продолжались. На второй сеанс лечения я принесла исследование МРТ крестцового отдела позвоночника, но и после второго сеанса лечения облегчения не появилось. За то появилась боль в лопатках и груди. В итоге я прошла шесть без результатных сеансов остеопатии, и один сеанс ЛФК, на котором выяснилось, что за всё это время Митрофанов О.Н. не выравнивал мне тазовые кости (причина болей), а занимался лечением шеи, грудного отдела позвоночника. Я в шоке! Два месяца посещения врача и не устранена причина? Врач занимвлся тем,что "строил карточный домик на кривом фундаменте"? Устранял последствия, а не причину боли? Аргументируя это тем, что при манипуляции с тазом, у меня могло начаться маточное кровотечение, которое у меня случалось и до визита в «Ист клиник». Миому матки я эмболизировала в декабре 2019 года в Юсуповской больнице г. Москвы, и до сих пор нахожусь под наблюдением профессоров-гинекологов этой больницы. В данный промежуток времени прохожу гормональную терапию. Если Митрофанов О.Н. боялся проводить манипуляции тазовых костей, при моем сопутствующем заболевании миома матки, мог бы отказать мне в проведении остеопатических сеансов, и передать другому специалисту. Итог после лечения в «Ист Клиник»: Впустую потрачено время, деньги(34 890 рублей), а главное здоровье ухудшилось! За два месяца боли в пояснице не прошли, но появились в шее, груди, лопатках, стало трудно дышать, появились головные боли,стало закладывать уши, трудно сидеть, трудно стоять дольше 10 минут, пропала работоспособность. В данный момент имею сильные боли во всей спине, груди, шее, нахожусь на обезболивающих и противовоспалительных препаратах: Вольтарен, Диклофенак, Некст.Буду требовать в до судебном порядке вернуть мне денежные средства, потраченные на лечение в «Ист Клиник», согласно договору на оказание услуг №20954. В случае отказа или игнорирования, буду проходить не зависимую до судебную мед.экспертизу и подавать судебный иск.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Здравствуйте, Анастасия Владимировна. Сожалеем, что результат лечения не удовлетворителен. Мы проанализировали медицинскую документацию и детально разобрали ситуацию с лечащими врачами. При вашем первом обращении в медицинской карте зафиксированы жалобы на боль как в поясничной области, так и в области шейно-грудного перехода. Также описано ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ сопутствующее заболевание в области малого таза. Вы были проинформированы, что манипуляции в области таза без существенного риска для вашего здоровья возможны ТОЛЬКО после хирургической операции в отношении этого сопутствующего заболевания. От хирургического лечения вы отказались и приняли решение о начале лечения в нашей клинике. После 3-й пройденной вами процедуры остеопатии, на контрольном приёме врач – невролог, нейрохирург, к.м.н. Шуваева Ольга Борисовна описывает ‘’выраженно положительную динамику - субтотальный регресс болевого синдрома’’. Согласно записям ведущего врача - остеопата Митрофанова О.Н. «после каждого сеанса боль отступала почти полностью на сроки от трех дней до недели». В связи нестойким эффектом лечения была организована бесплатная консультация главного врача сети клиник - Каршева В.Е. В результате сделан вывод, что именно сопутствующее заболевание провоцирует возврат болей. Таким образом, мы настоятельно рекомендуем вам прибегнуть к оперативному вмешательству. После этого мы сможем продолжить лечение и приложим все усилия, чтобы достигнуть положительного результата. С уважением, Ист Клиник.

массажист
подолог
Отличный компетентный врач.

Отличный компетентный врач. Были на приеме с грудничком после родов. Малышка совсем не плакала, доктор нам все очень четко рассказал. В следующий раз придем к нему же

Услуга: Прием ортопеда

инструктор ЛФК
рефлексотерапевт
Прекрасный врач

У врача несколько специальностей, мы ходили к нему как к остеопату. Все было отлично, консультацию получили в полном объеме. Мне нужно было ребенка проверить после рождения. Врач дал нам рекомендации и сказал приходить попозже, когда ребенок начнет сидеть. В общем, прием прошел хорошо, врач приятный и компетентный, еще раз к нему обратимся через некоторое время. В клинике было чистенько и аккуратно. Единственное, что там нет пеленального стола для грудничков, элементарно даже негде раздеть ребенка, приходилось на руках его держать.

вертеброневролог
спортивный врач

Очень хороший врач грамотный хорошее отношение и цены