Отзывы о Ист Клинике в Люберцах (7)

4.4

Работа не организована

Работа кол центра. Записали две недели назад на вт 16. 02 к 19 через админа люберец 15. 02 звонит админ-врач работает теперь до 17. Ок, перезваниваю, попадая автоматом на кол центр их: запишите на 16. 02 к 16:30. Два раза уточнила город, время, дату. Едем мы час, 2км езды осталось-звоним предупредить что на 10 минут опадаем. Админ говорит-ок, ждем через 5 минут звонят: а вы что к нам едите??? Оказывается! Мы не записаны на прием! Какой-то плохой сотрудник из кол центра посчитал, что можно со мной поговорить по агакать, а в базу изменения не вносить с 15:20 до 18:40 по пробкам с ребенком скатались туда обратно. Отпросились на полдня с работы, из сада, убили вечер в шоковом ступоре в пробках чтоб услышать-ой, вас не записали, врач дома уже. Запросила выписку из карты. Больше связываться с клиникой не будем.

Стружанова Алиса

Руководитель отдела качества

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Здравствуйте, Ника.
Мы виноваты и от всей души приносим свои извинения. Понимаем Ваше негодование и по поводу зря потраченного времени, и тем более возникших сложностей для ребенка. Оператор Колл-Центра поставила Вашу запись в колонку к другому доктору, поэтому врач Вас не дождалась. Надеемся, что в качестве извинений, Вы примете в подарок любую консультацию или сеанс лечения у любого из наших специалистов. Записаться можно по телефону +7 (495) 153-52-14.
С уважением, Ист Клиник.

Консультации врачей

Шуваева Ольга Борисовна

Отличный и очень приятный врач.

Консультации врачей

Неплохой врач

Я выбрала клинику близко к дому. Меня все устроило на приеме, проблему врач решила. Она мне уделила много времени, расспросила про жалобы, провела осмотр и поставила диагноз сразу. Назначенное лечение я уже прошла, оно заняло около двух недель и мне полностью помогло. Минус, на мой взгляд, в том, что доктор рекомендовала процедуры, которые были не нужны, я не стала их делать.

подолог
врач ЛФК
массажист
остеопат
стало хуже,чем было после курса лечения

12.05.2020 года Я, Никитина Анастасия Владимировна обратилась в «ООО Клиника на Соколе» с болью в пояснице и паховой зоне. Договор на оказание платных медицинских услуг № 20954 от 12.05.2020 года. Мой диагноз ассиметрия тазовых костей, синдром грушевидной мышцы. Первичный прием проводил Клюев К.Е. Мне был назначен курс остеопатического лечения 6 сеансов у врача-остеопата Митрофанов О.Н. Первый сеанс остеопатии был пройден в «Клинике на Соколе», далее пять сеансов в «Ист Клинике в Люберцах». На первый прием я принесла все УЗИ, все рентген снимки, все заключения, связанные с моей болезнью, и сопутствующими заболеванием (миома матки). Первый сеанс Митрофанов О.Н. провел без выравнивания ассиметрии тазовых костей,аргументируя это тем, что пока нет МРТ, проводить манипуляций с тазом не будет. Боли продолжались. На второй сеанс лечения я принесла исследование МРТ крестцового отдела позвоночника, но и после второго сеанса лечения облегчения не появилось. За то появилась боль в лопатках и груди. В итоге я прошла шесть без результатных сеансов остеопатии, и один сеанс ЛФК, на котором выяснилось, что за всё это время Митрофанов О.Н. не выравнивал мне тазовые кости (причина болей), а занимался лечением шеи, грудного отдела позвоночника. Я в шоке! Два месяца посещения врача и не устранена причина? Врач занимвлся тем,что "строил карточный домик на кривом фундаменте"? Устранял последствия, а не причину боли? Аргументируя это тем, что при манипуляции с тазом, у меня могло начаться маточное кровотечение, которое у меня случалось и до визита в «Ист клиник». Миому матки я эмболизировала в декабре 2019 года в Юсуповской больнице г. Москвы, и до сих пор нахожусь под наблюдением профессоров-гинекологов этой больницы. В данный промежуток времени прохожу гормональную терапию. Если Митрофанов О.Н. боялся проводить манипуляции тазовых костей, при моем сопутствующем заболевании миома матки, мог бы отказать мне в проведении остеопатических сеансов, и передать другому специалисту. Итог после лечения в «Ист Клиник»: Впустую потрачено время, деньги(34 890 рублей), а главное здоровье ухудшилось! За два месяца боли в пояснице не прошли, но появились в шее, груди, лопатках, стало трудно дышать, появились головные боли,стало закладывать уши, трудно сидеть, трудно стоять дольше 10 минут, пропала работоспособность. В данный момент имею сильные боли во всей спине, груди, шее, нахожусь на обезболивающих и противовоспалительных препаратах: Вольтарен, Диклофенак, Некст.Буду требовать в до судебном порядке вернуть мне денежные средства, потраченные на лечение в «Ист Клиник», согласно договору на оказание услуг №20954. В случае отказа или игнорирования, буду проходить не зависимую до судебную мед.экспертизу и подавать судебный иск.

Стружанова Алиса

Руководитель отдела качества

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Здравствуйте, Анастасия Владимировна. Сожалеем, что результат лечения не удовлетворителен. Мы проанализировали медицинскую документацию и детально разобрали ситуацию с лечащими врачами. При вашем первом обращении в медицинской карте зафиксированы жалобы на боль как в поясничной области, так и в области шейно-грудного перехода. Также описано ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ сопутствующее заболевание в области малого таза. Вы были проинформированы, что манипуляции в области таза без существенного риска для вашего здоровья возможны ТОЛЬКО после хирургической операции в отношении этого сопутствующего заболевания. От хирургического лечения вы отказались и приняли решение о начале лечения в нашей клинике. После 3-й пройденной вами процедуры остеопатии, на контрольном приёме врач – невролог, нейрохирург, к.м.н. Шуваева Ольга Борисовна описывает ‘’выраженно положительную динамику - субтотальный регресс болевого синдрома’’. Согласно записям ведущего врача - остеопата Митрофанова О.Н. «после каждого сеанса боль отступала почти полностью на сроки от трех дней до недели». В связи нестойким эффектом лечения была организована бесплатная консультация главного врача сети клиник - Каршева В.Е. В результате сделан вывод, что именно сопутствующее заболевание провоцирует возврат болей. Таким образом, мы настоятельно рекомендуем вам прибегнуть к оперативному вмешательству. После этого мы сможем продолжить лечение и приложим все усилия, чтобы достигнуть положительного результата. С уважением, Ист Клиник.

подолог
врач ЛФК
массажист
Отличный компетентный врач.

Отличный компетентный врач. Были на приеме с грудничком после родов. Малышка совсем не плакала, доктор нам все очень четко рассказал. В следующий раз придем к нему же

инструктор ЛФК
рефлексотерапевт
травматолог-ортопед

Прием ортопеда

Прекрасный врач

У врача несколько специальностей, мы ходили к нему как к остеопату. Все было отлично, консультацию получили в полном объеме. Мне нужно было ребенка проверить после рождения. Врач дал нам рекомендации и сказал приходить попозже, когда ребенок начнет сидеть. В общем, прием прошел хорошо, врач приятный и компетентный, еще раз к нему обратимся через некоторое время. В клинике было чистенько и аккуратно. Единственное, что там нет пеленального стола для грудничков, элементарно даже негде раздеть ребенка, приходилось на руках его держать.

вертеброневролог
спортивный врач
Услуга: Консультации врачей

Очень хороший врач грамотный хорошее отношение и цены