Ист Клиник (East Clinic) в Беляево

Отзывы о клиники Ист Клиник в Беляево (19)

рефлексотерапевт

Очень внимательный и грамотный доктор

вестибулолог

Была на приеме у доктора Богдановой, чему очень рада. Высококвалифицированный специалист, приятный человек ( для врача это очень важно).Обязательно буду рекомендовать своим близким

травматолог-ортопед
мануальный терапевт

Всё прекрасно, очень понравился приём Выражаю огромную благодарность врачу!!!!

реабилитолог
кинезиолог
врач ЛФК
мануальный терапевт

Высококвалифицированный врач. Решает все проблемы, приятна в общении , внимательна . Использует различные методы лечения. Пациент ПоротиковаЕ К.

Услуга: УЗИ коленного сустава

остеопат

Доктор внимательный, компетентный. Подробно рассказал о назначенном лечении, ответил на все вопросы. Довольна приёмом.

Услуга: Прием детского травматолога

травматолог-ортопед
мануальный терапевт

Выражаю свою благодарность за высокопроффесионализм, качественный прием, доступно все об"яснил, спасибо

клинический психолог
психолог
психотерапевт

К психотерапевту в Ист Клиник меня записывала мама. Принимала Дитер Елена Владимировна, решили обратиться именно к ней, потому что она работает в клинике, расположенной недалеко от нашего дома, также смотрели на отзывы и специфику работы доктора. Врачом я осталась довольна, на приеме все понравилось. Это было разовое посещение, у меня случилась паническая атака, специалист смогла оказать мне помощь. Оцениваем работу Елены Владимировны на высший балл. Медицинский центр тоже устроил, все в нем отлично.

В Москве , если то Маскаева Валентина Олеговна

эндокринолог

Прекрасный специалист. Грамотный эндокринолог.Объяснила почему нужно сдавать 100500 анализов ,которые сдала по рекомендации одного из ведущих эндокринологов.Не лечит ,что не нужно.

рефлексотерапевт

Елена Анатольевна прекрасный врач. Всегда внимательно выслушивает. Даёт рекомендации по лечению. Граммотный врач. И как человек очень доброрасполагающий, душевный и порядочный. Советую этого врача. Попав на приём к ней, поняла, что это мой врач. Наблюдаюсь только у нее. Советую врача!!!

эндокринолог

супер врач, вытянула меня и поставила на ноги. Теперь наблюдаюсь только у нее. Всегда на связи, всегда подскажет,никогда не назначит кучу не нужных анализов ,все только по делу и по факту.

Источник: Instagram

гинеколог-эндокринолог
Барави Майя Джасмаевна

Майя Джасмаевна - замечательный доктор, хороший специалист, очень внимательна к деталям. После первого приема я осталась довольна, прохожу лечение на протяжении 10 месяцев, лечение приносит результаты.

гинеколог-эндокринолог
Очень довольна лечением

Хочу высказать благодарность за профессиональный подход к пациенту и к лечению. Полностью довольна лечением

Очень довольна

Здравствуйте! Маскаева Валентина Олеговна, она диетолог-эндокринолог. Очень грамотно питание расписала. Все по анализам сделала, разложила по полочкам что можно, что нельзя и почему. Очень довольна

Профессионал

Профессионал своего дела, хороший врач. Полностью осмотрел ребенка, проконсультировал, в общем мне все понравилось. Будем к нему ходить на сеансы остеопатии.

клинический психолог
психолог
психотерапевт
Буду и дальше ходить

Хорошие впечатления от приема, поэтому буду и дальше ходить к Елене Владимировне. Врача мне никто не рекомендовал, искала сама через приложение НаПоправку, увидела хорошие отзывы и решила записаться. В принципе, мои ожидания оправдались. С Еленой Владимировной достаточно легко общаться. Скажем так, я понимаю все, что она говорит, а если все же что-то бывает непонятно, то она достаточно хорошо все разъясняет. Врачу поставлю пятерку! Что касается клиники, то первый ее плюс в том, что у нее очень удобное расположение, прямо рядом с метро. Администраторы очень хорошие, внимательные, быстрые, вежливые. К порядку в клинике нет никаких претензий, все чистенько, просто замечательно. Клинике ставлю также стопроцентную пятерку!