Ист Клиник (East Clinic) в Беляево

Отзывы о клиники Ист Клиник в Беляево (3)

гериатр
диетолог
эндокринолог
Очень довольна

Здравствуйте! Маскаева Валентина Олеговна, она диетолог-эндокринолог. Очень грамотно питание расписала. Все по анализам сделала, разложила по полочкам что можно, что нельзя и почему. Очень довольна

остеопат
Профессионал

Профессионал своего дела, хороший врач. Полностью осмотрел ребенка, проконсультировал, в общем мне все понравилось. Будем к нему ходить на сеансы остеопатии.

клинический психолог
психолог
психотерапевт
Буду и дальше ходить

Хорошие впечатления от приема, поэтому буду и дальше ходить к Елене Владимировне. Врача мне никто не рекомендовал, искала сама через приложение НаПоправку, увидела хорошие отзывы и решила записаться. В принципе, мои ожидания оправдались. С Еленой Владимировной достаточно легко общаться. Скажем так, я понимаю все, что она говорит, а если все же что-то бывает непонятно, то она достаточно хорошо все разъясняет. Врачу поставлю пятерку! Что касается клиники, то первый ее плюс в том, что у нее очень удобное расположение, прямо рядом с метро. Администраторы очень хорошие, внимательные, быстрые, вежливые. К порядку в клинике нет никаких претензий, все чистенько, просто замечательно. Клинике ставлю также стопроцентную пятерку!