Медгород Добрынинская

Отзывы о клинике Медгород на Добрынинской (6)

Делала УЗИ в клинике. Понравилось отношение, доброжелательность, участие. На приёме чувствовала себя комфортно. Получила качественный снимок. Вопросов после посещения не осталось.

Семейная на каширском шоссе Лебедева или Марченко

Источник: Facebook

Обратилась с дочерью к доктору Мгдесян Кнарик Карленовне. Я в восторге от приема! Врач подробно проконсультировала по всем вопросам. Дала разъяснение доступным языком, разложила проблему по полочкам. После осмотра доктор назначила анализы и УЗИ. С готовыми результатами обратимся к Кнарик Карленовне в ближайшее время, чтобы она назначила лечение. Астери-Мед с виду неприметная клиника. Не ожидала, что прием будет на высшем уровне и посещение произведет столь положительное впечатление. Внутри приятно находиться, чисто, аккуратно. Администраторы и предложили присесть, и предложили воду. Стоимость услуги доступная, по карману не бьет.

Обратился в клинику Медгород, так как она ближайшая ко мне. Сотрудники ресепшен встретили хорошо, были внимательны. В очереди на обследование долго ждать не пришлось. Результаты распечатали сразу же и выдали на руки. Стоимость услуги нормальная, адекватная. Территориально клиника Медгород расположена удобно, найти просто. Я остался доволен приемом. Оцениваю его на отлично. Могу рекомендовать медцентр знакомым и родственникам.

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
Лучший доктор ever!

Я была у многих косметологов и дерматологов. Видела самое разное лечение. Но такого комплексного подхода, как у Елены Владимировны и ее ассистентки Натальи, я никогда не видела. Частные специалисты, которые уважают пациента, бережно относятся к здоровью человека, и подходят комплексно. Мы подобрали комплекс процедур в кабинете, скорректировали питание, подобрали правильный домашний уход и могу сказать, что лучшей кожи у меня в жизни не было.!!! Поэтому огромная благодарность девушкам за их работу, вы настоящие профессионалы. Таких врачей должно быть как можно больше!

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Хочется выразить благодарность дерматовенерологу/косметологу Елене Викторовне Задуминой!

Я долго не могла справиться с множественными сосудами на лице, хотя и была у разных врачей. Елена Викторовна предложила устранить данные дефекты лазером. Скажу вам, что совсем не больно и уже к концу дня сосуды, действительно стали заметны меньше. А через неделю вообще исчезли. Очень повезло найти такого специалиста!