Чудо Доктор на Школьной 11

г Москва, ул Школьная, д 11

Римская (Площадь Ильича) (700 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Белик Любовь Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 11

Клиника перезвонит утром после 09:00

Белик Любовь Анатольевна: гастроэнтеролог, инфекционист, гепатолог. Стаж работы – 13 лет.

Проведение диагностики и лечение пациентов:

• с инфекционными заболеваниями,

• с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (хроническими и острыми вирусными, бактериальными инфекциями, кишечными инфекциями, хроническими персистирующими инфекциями, герпесвирусными инфекциями (в том числе ВЭБ и ЦМВ),

• с хроническими вирусными гепатитами В,С,D,

• с лихорадкой неясной этиологии,

• с длительным субфебрилитетом,

• с заболеваниями печени и желчевыводящих путей и прочими),

Интерпретация результатов обследования (УЗИ, эндоУЗИ, ЭГДС, колоноскопии, копьютерной и магнитнорезонансной томографии, PH-метрии, лабораторных исследований и пр).

Персонализированный подход в медицинской практике.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2007)

• - 2007-2013гг — ГБУЗ Липецкая областная клиническая инфекционная больница врач-инфекционист
  • - 2013-2018гг — ГБУЗ ГП №6 ДЗМ врач-инфекционист КДЦ

ТОП-10 гастроэнтерологов города

ТОП-10 инфекционистов города

Отзывы о враче Белик Любовь Анатольевна (6)

Прием гепатолога

Очень довольна консультацией врача-гепатолога Белик Л. А. Внимательно выслушала и услышала, назначила необходимые анализы, назначила лечение, надеюсь, результат будет, пока еще лечусь.

всем советую!!!!

Доктор очень грамотный!!! Помогла решить проблему, всем советую!!!!

Смогла помочь

Я бы сказал, что прием у инфекциониста прошел очень качественно. Главное, что доктор смогла помочь решить проблему. Она прописала курс лечения, как правильно принимать препараты в какое время и в каких дозировках. Диагноз, который она поставила, меня обрадовал, так как клещ, который меня укусил, был инфекционный, но все обошлось.

очень понравилась

Доктор очень понравилась, но, к сожалению, она оказалась не тем доктором, кто был мне нужен. Любовь Анатольевна помогла разобраться к какому доктору следует обратиться дальше для решения вопроса.

оценка пять

Спасибо доктору, очень внимательная. Волшебный доктор оценка пять

компетентный и внимательный врач.

Очень опытный и компетентный и внимательный врач. Ни одна деталь не остаётся без внимания. Тщательно осматривает и даёт исчерпывающую информацию по ситуации.