Отзывы о Клинической больнице № 119 (57)

progress: 87.71929824561403%

репродуктолог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Очень хороший хирург.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Живу только благодаря Вас

Татьяна Георгиевна, где только я не лечился, до встречи с Вами. Мне уже был выписан приговор, и везде он совпадал. НО после лечения у Вас я пережил все установленные сроки. Огромное спасибо Вам, Спасительница моя!

Спасительница Вы наша

Пользуясь случаем, поздравляю Вас, Татьяна Георгиевна, с Днем рождения и пусть последующие дни будут для Вас такими же счастливыми, как сегодняшний. Огромное спасибо Вам за излечение - Вы просто вернули меня с того света! И в надежде на новое свидание - у меня, к сожалению, обнаружился рецидив. Но верю Вам и вверяю свою судьбу Вашим рукам!

нейрохирург
ГОСПОДИ! СПАСИ и СОХРАНИ этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА и ВРАЧА!!!

Он спас работоспособность и здоровье моему мужу!

Очень внимательный доктор. Быстро и эффективно проведено обследование - как следствие... правильное лечение, которое быстро вернуло к обычной жизни.

Врач не помог

Я думала, что врачами становятся те, кто хочет помогать людям. После общения с Уланкиной поняла, что это не так. Лечение не помогло. Когда я пришла с рецидивом и даже ухудшением меньше, чем через месяц, врач не предложила ровным счетом никакого лечения, хотя я была в отчаянии. На первый взгляд очень милый врач, но по факту не помогла ничем, предложила "смириться" (здесь хотелось спросить: а вы точно врач?), отпустила пару "мудростей" типа "ой, знаете, сколько еще разболится, сколько еще будет" (здесь снова вопрос: точно я к врачу попала?). На прием опаздывает. Не рекомендую врача категорически.

Замечательный доктор

Лечусь у Алексея Олеговича уже много лет (мкб). Всегда только положительные эмоции. Врач действительно от Бога. Дай Бог ему здоровья.

Профессионал

Лучший врач в мире по всем характеристикам. Профессионал в высшей степени.

флеболог
кардиохирург

Очень грамотный,внимательный врач!Спасибо вам за операцию.

флеболог
кардиохирург
Профессионал!

Умничка! Красавица! Профессионал! Доктор с большой буквы! Очень рада,что мои ножки попали именно к ней! Внимательная, радушная, человечная. Рекомендую! Елена Вадимовна- мои ножки вас не забудут!

Большое спасибо!

Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Хоть и достаточно молод, однако обладает большим опытом. В курсе последних достижений в области онкологии, методов лечения и препаратов, которые применяются у нас в стране и в мире. Наблюдаюсь у Игоря Алексеевича по поводу РМЖ. Попала к нему случайно, поскольку мой доктор была в отпуске, после этого осталась наблюдаться у него. Наблюдаюсь уже третий год .Очень довольна! Поддерживает пациентов не только профессиональными советами, но также и морально, поскольку у него очень хорошое чувство юмора и доброе сердце! Большое спасибо!

онкогинеколог
решила мою проблему за 3 дня

Отличный врач, несмотря на то, что достаточно молода! Очень жалею , что засомневалась сначала в ее рекомендациях и пошла, так сказать, перепроверять в Сеченова. Вот там-то просто ад!! Сплошная коррупция: отлично отлаженная машина по вытягиванию денег десятками тысяч "в стол", но не по лечению... Только время и деньги потеряла там, доверившись Жуковой Э.В. (за 2 мес/3 приема с анализами и какими-то ненужными манипуляциями = около 30 т.р.), а вышла с нулевым результатом. Вернулась в Екатерине Сергеевне. Она решила мою проблему за 3 дня и 14 т.р. (с мини-операцией и биопсией и стационаром, официально , через кассу, а не через карман, как в Сеченова....).

ангиолог
Остерегайтесь приходить на прием к этому врачу.

Не уверены, можно ли Лысенко Евгения Рудольфовича назвать настоящим врачом после того, как он чуть не убил пациента. Вот наша совсем недавняя история. Пришли к нему на приём по телефонной договоренности через общих знакомых. Добирались трудно из области, несколько часов, явились точно в 8.45, как было велено, как штык. «Вообще-то мне некогда, я на конференцию ухожу», — произнес Евгений Рудольфовича, вальяжно взглянув на нас, а затем на свои наручные часы. На лицах у нас, застывших в дверях его кабинета, выразились такие растерянность и недоумение, что Лысенко полунехотя все же ответил: «Ладно, заходите на несколько минут, что там у вас?» А у нас – беда, мужу после УЗИ поставили диагноз «облитерирующий атеросклероз ног в поздней стадии, полная окклюзия артерий, если не сделать срочно операцию, то светят гангрена и ампутация». Взглянув на описание УЗИ, Лысенко сообщил, что оно полной картины не даёт, надо делать ангиосканирование сосудов. По счастью, нам удалось сделать ангиосканирование в той же клинике в тот же день и вернуться в кабинет к Лысенко несколькими часами позже. Евгений Рудольфович взял у нас снимки, минуты три их поизучал и произнес: «Операцию вам делать не будем. Полной окклюзии нет, с одной стороны, но все сосуды сужены так, с другой, что непонятно, в каком месте операцию делать, и вообще, можно только хуже сделать». После этого Лысенко Е.И. сказал так: «Вот вам два лекарства, пейте постоянно и приходите через полгода». Протягивая нам рецепт одной рукой, доктор, ничуть не смущаясь, заявил о стоимости своей консультации, и другой рукой взял у нас мзду за приём и бодро положил её себе в карман. Размер мзды слегка смутил – он был выше всего того, что нам прежэде приходилось платить за консультацию. Как выяснилось позже, мзду в таком размере не берут даже профессора. Больше всего смутило то, что, прописывая лекарства, доктор Лысенко не поинтересовался ни общим состоянием здоровья моего 79-летнего мужа, ни тем, какие еще препараты в данное время этот пациент принимает. А общее состояние мужа оставляет желать лучшего – перенёс несколько онкологий, второй год лечится от метастаз рака в легкие, страдает хронической ишемической болезнью сердца и тяжелой гипертонией, принимает целый букет препаратов, начиная от аспирина, заканчивая гипотензивами. Мне хотелось порасспрашивать Лысенко о том, насколько прописанные им лекарства совместимы с тем, что принимает муж. Но, всучив нам рецепт и получив оплату, доктор явно не стремился больше с нами беседовать и проводил нас до дверей своего кабинета. А прописал Лысенко мужу плавикс и плетакс, оба лекраства разжижают кровь, причем первое, как выяснилось, с катастрофическими последствиями. Через пару дней после начала приема этих лекарств у мужа резко ухудшилось самочувствие и из него стал выходить черный кал. На третий день муж стал терять сознание и с ним стали происходить судороги. Давление упало до 80 на 60, пульс при этом не опускался ниже 100. Вызывали скорую и так далее, но только через две недели сообразили, что дело совсем плохо, и приняли решение госпитализироваться. В больнице обнаружилось, что гемоглобин 53. Лечащий врач сказал, что еще немного и пациент бы умер. Переливание крови и прочие срочные меры поправили положение. Проведя полное обследование, врачи постановили, что страшный кризис был вызван внутренним кровотечением, спровоцированным плавиксом. Плавикс моему мужу категорически нельзя было прописывать с его анамнезом и при постоянном приеме прочих прописанных ему лекарств. Плавикс, весьма бездумно прописанный Лысенко Е.Р., чуть не убил моего мужа. Остерегайтесь приходить на прием к этому врачу.

всем советую

Очень хороший врач и специалист .всем советую.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Спасибо вам Доктор !

Марк Давидович огромное спасибо вам . Вся семья Поляковым из городах Сочи благодарит вас и помним что вы вернули к жизни маму а теперь и бабушку . Всю жизнь мы будем помнить о том что вы сделали для нас.Спасибо вам Доктор !

спас мою дочь от инвалидности

Отличный доктор,фактически спас мою дочь от инвалидности и хроматы,Огромное ему спасибо.

Прекрасный хирург

Дмитрий Петрович очень квалифицированный и внимательный доктор. Отличный хирург и замечательный человек - всегда чуткий, внимательный, найдет доброе слово и простое объяснение необъяснимым процессам в человеческом организме. Побольше бы таких людей и специалистов!

Это врач от Бога

На данный момент вариантов по проведению операции циркумцизии огромное множество.И в этом деликатном вопросе качественный подход в операции является основополагающим! Я очень рад что мой выбор пал на такого профессионального врача как Троицкий Алексей Олегович. Это врач от Бога, а его чуткий и внимательный подход выше всяких похвал! Операция прошла прекрасно, а уже после ,Алексей Олегович дал все возможные советы и рекомендации по быстрому восстановлению. Выражаю огромную благодарность всему руководству клинической больницы 119 за таких великолепных врачей!

благодарность

С 4 по 22 февраля 2019 г. я находилась на лечении в гинекологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу отделения, а особенно заведующей отделением Тихоновой Екатерине Сергеевне и врачу Овлашенко Елене Ивановне.  Благодаря их профессионализму, мне был своевременно поставлен правильный диагноз и проведена сложная операция. И тому, что моя жизнь теперь вне опасности, я обязана этим замечательным женщинам!  Есть женщины, как ангелы, Что к нам пришли с небес! Утихнет боль от взгляда лишь, И никаких чудес!!! Любовью и сочувствием, Их светятся сердца! Верны предназначению- Бороться до конца! За жизнь, и за здоровье, За радость бытия, Так принимать участие, Как будто боль своя! Так пусть и к вам почаще, Судьба благоволит, Признанием, счастьем, Радостью она вас наградит!!!

Врач проктолог

По рекомендации знакомых обратилась в клинику N 119. В этот день приём проводил врач проктолог Александр Фёдорович Филон. Он мне сразу понравился. Ответил на все вопросы. Доброжелательный. Спасибо!

Дракин Андрей Иванович

Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! С уважением Светлана

Семенов Дмитрий Петрович

Хочу выразить благодарность хирургу Дмитрию Петровичу Семенову за его внимание, тактичность и профессионализм. Отзывчивый и внимательный. На операцию попал к нему случайно но ни капли не пожалел, всем рекомендую. Остался очень доволен результатом и после операционным периодом. Редко можно встретить такого отзывчивого и внимательного. Хирург от бога - это про него.

Без объяснений в психбольницу

Шла к неврологу по направлению кардиолога, т. к. у меня в 26 лет стало наблюдаться резкое и стойкое повышение АД и сильные головокружения. Невролог Норд Ольга Владимировна, и недослушав даже, и игнорируя все жалобы на головокружение, мигрень, тремор и нарушенный с дества венозный отток, поставила диагноз ПА (хотя я говорила, что никакой паники не чувствую. Несколько раз повторила) и сразу направила меня в психоневрологический диспансер! В своей сфере она даже меня не обследовала, даже давление не померила. Неграмотный, некомпетентный врач, не желающий работать с пациентами!

Халатное отношение, при этом прием был платный

Записала маму к нему, приехала с бланком осмотра домой , сразу не прочитали, что там этот "недодоктор" накалякал.... Пишет"рост 170 см, вес 70" кг, а мама моя весит 130,и рост 160....Видимо,поленился удалить данные предыдущего пациента. Халатное отношение, при этом прием был платный

Лечит словом и талантом

Татьяна Георгиевна видит человека насквозь. В медицинском смысле этого слова. Во всяком случае, диагноз точный поставила сразу и лечение назначила исцеляющее. Ни один лечащий врач до этого не мог так быстро поставить меня на ноги. А кроме этого, мощное лекарственное действие оказывает ее располагающий внешний вид, ее прекрасные глаза и добрая улыбка. Ее приятная внешность вызывает сравнение с признанными красавицами, такими как Элина Быстрицкая, например... Одно ее лицезрение ускоряет надежду на поправку.

онкогинеколог
Отзыв

Очень хороший гинеколог, всем советую

нарколог
психиатр
Не ходите к этому врачу!

Обратилась к врачу с проблемой. Врач был, по-моему, не совсем в себе: меня не слышал, грубил, разговаривал сам с собой. Какое лечение, если его лечить нужно?

Акопджанов Георгий Левонович

Межпозвонковая грыжа... Благодаря нейрохирургу центра спинальной эндоскопии (www.kb119.ru) Акопджанову Георгию Левоновичу - у меня её больше нет!!! 7месяцев ужасной боли закончились! Не буду расписывать подробности своих мучений ,всех методов лечений, которые я перепробывала и количество напрасно потраченных денег... Скажу коротко - то, что он сделал - чудо! Щадящая операция ("проколом"), через несколько часов после неё, я встала и пошла с прямой спиной и без боли ! До этого могла стоять только в форме буквы "Г" и не могла пройти больше 30-ти шагов! Ни каких разрезов мышц/тканей! Риски и последствия операции практически сведены к нулю! После этой операции можно сидеть и ходить, чего нельзя делать после открытой операции на позвоночник! Ни каких швов и перевязок! А главное - нет боли! Счастью моему нет предела... Масштаб благодарности Георгию Левоновичу не передать словами!!! Ни кто не застрахован от рецидива, но жить с постоянной болью невыносимо и нет смысла, т.к. качество вашей жизни и жизни ваших близких снижается до минимума((( Уникальное Оборудование в клинике + мастерство и талант доктора, творят чудеса!!! Спасибо заведующему отделения общей хирургии Кузнецову Александру Федоровичу, за то, что идет навстречу своим сотрудникам и пациентам! Замечательный коллектив всего отделения! Георгий Левонович - для меня Вы не просто доктор! Вы - мой спаситель! Берегите себя! Легченкова А.