Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА России

4.4
71 отзыв и 1 оценка

Отзывы о Клинической больнице № 119 (72)

4.4

71 отзыв 1 оценка

В 2021 году в июле лежала в кардиохирургии,была операция на сердце,операция прошла неудачно!Чувствую себя очень плохо!

Отказал в лечении.

Хороший кардиолог

венеролог
дерматовенеролог

Классный доктор... Доброжелательный, внимательный, компетентный...

Спасибо за жизнь!!!!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Потрясающий врач и человек!!!

Уважаемый Армен Ваграмович- врач по призванию!

Прочитала отзыв о Филимонове В.А. , очень удивилась , мягко сказать! Лечилась у него 4 раза, куча проблем с межпозвоночными грыжами и тд. Моя мама лежала 6 раз у него за последние 14 лет, и всегда удавалось достичь ремиссии. Куча знакомых наблюдается у него длительное время . Удивляет всегда, что люди не имея даже среднего медицинского образования дают столь негативную оценку профессору Д.М.Н., не теперешней, а старой ,той советской школы и пишут гадости на просторах интернета. Фамильярно , называя дедушкой и тд.,считаю, надо сменить доктора, если ваши умственные способности подсказывают, что вы достойны больше го!

нейрохирург

Это не врач,это БОГ позвоночника,я лечилась у него в 119 больнице.внимательный,отзывчивый,это ЧЕЛОВЕК с большой буквы,в итоге я хожу был перелом позвоночника.Спасибо Вам большое.Низкий поклон.

эндоскопист

Конечно Иван Ушаков К+31 запад

[Фрагмент отзыва удален модератором] Я обратился (по ДМС однако) с жалобами на головокружение, снижение слуха и шум в голове после гипертонического криза. Дедушка сказал, что это не неврология и отправил к кардиологу. Кардиолог положил на стабилизацию давления, снизили, стабилизировали. Назначили консультацию невролога, другого. Сразу по симптомам поставлен диагноз инфаркт лабиринта. Завтра переезжаю в неврологию. Так вот, ОЧЕНЬ не рекомендую данного «специалиста». [Фрагмент отзыва удален модератором] Очень жаль, что нельзя поставить ноль звёзд.

Удивительный доктор!

пульмонолог

Илья Ефимович очень знающий, вдумчивый врач, редко такого встретишь! Большое спасибо!

Внимательный, не равнодушный к людям! Специалист-замечательный. Если попасть к нему на прием-поможет!

Это врач от Бога! Золотые руки и голова! Дай Господь ему здоровья и благополучия!!!

репродуктолог

Очень хороший хирург.

Живу только благодаря Вас

Татьяна Георгиевна, где только я не лечился, до встречи с Вами. Мне уже был выписан приговор, и везде он совпадал. НО после лечения у Вас я пережил все установленные сроки. Огромное спасибо Вам, Спасительница моя!

Спасительница Вы наша

Пользуясь случаем, поздравляю Вас, Татьяна Георгиевна, с Днем рождения и пусть последующие дни будут для Вас такими же счастливыми, как сегодняшний. Огромное спасибо Вам за излечение - Вы просто вернули меня с того света! И в надежде на новое свидание - у меня, к сожалению, обнаружился рецидив. Но верю Вам и вверяю свою судьбу Вашим рукам!

нейрохирург
ГОСПОДИ! СПАСИ и СОХРАНИ этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА и ВРАЧА!!!

Он спас работоспособность и здоровье моему мужу!

Очень внимательный доктор. Быстро и эффективно проведено обследование - как следствие... правильное лечение, которое быстро вернуло к обычной жизни.

Врач не помог

Я думала, что врачами становятся те, кто хочет помогать людям. После общения с Уланкиной поняла, что это не так. Лечение не помогло. Когда я пришла с рецидивом и даже ухудшением меньше, чем через месяц, врач не предложила ровным счетом никакого лечения, хотя я была в отчаянии. На первый взгляд очень милый врач, но по факту не помогла ничем, предложила "смириться" (здесь хотелось спросить: а вы точно врач?), отпустила пару "мудростей" типа "ой, знаете, сколько еще разболится, сколько еще будет" (здесь снова вопрос: точно я к врачу попала?). На прием опаздывает. Не рекомендую врача категорически.

Замечательный доктор

Лечусь у Алексея Олеговича уже много лет (мкб). Всегда только положительные эмоции. Врач действительно от Бога. Дай Бог ему здоровья.

Профессионал

Лучший врач в мире по всем характеристикам. Профессионал в высшей степени.

флеболог
кардиохирург

Очень грамотный,внимательный врач!Спасибо вам за операцию.

флеболог
кардиохирург
Профессионал!

Умничка! Красавица! Профессионал! Доктор с большой буквы! Очень рада,что мои ножки попали именно к ней! Внимательная, радушная, человечная. Рекомендую! Елена Вадимовна- мои ножки вас не забудут!

Большое спасибо!

Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Хоть и достаточно молод, однако обладает большим опытом. В курсе последних достижений в области онкологии, методов лечения и препаратов, которые применяются у нас в стране и в мире. Наблюдаюсь у Игоря Алексеевича по поводу РМЖ. Попала к нему случайно, поскольку мой доктор была в отпуске, после этого осталась наблюдаться у него. Наблюдаюсь уже третий год .Очень довольна! Поддерживает пациентов не только профессиональными советами, но также и морально, поскольку у него очень хорошое чувство юмора и доброе сердце! Большое спасибо!

онкогинеколог
решила мою проблему за 3 дня

Отличный врач, несмотря на то, что достаточно молода! Очень жалею , что засомневалась сначала в ее рекомендациях и пошла, так сказать, перепроверять в Сеченова. Вот там-то просто ад!! Сплошная коррупция: отлично отлаженная машина по вытягиванию денег десятками тысяч "в стол", но не по лечению... Только время и деньги потеряла там, доверившись Жуковой Э.В. (за 2 мес/3 приема с анализами и какими-то ненужными манипуляциями = около 30 т.р.), а вышла с нулевым результатом. Вернулась в Екатерине Сергеевне. Она решила мою проблему за 3 дня и 14 т.р. (с мини-операцией и биопсией и стационаром, официально , через кассу, а не через карман, как в Сеченова....).

ангиолог
Остерегайтесь приходить на прием к этому врачу.

Не уверены, можно ли Лысенко Евгения Рудольфовича назвать настоящим врачом после того, как он чуть не убил пациента. Вот наша совсем недавняя история. Пришли к нему на приём по телефонной договоренности через общих знакомых. Добирались трудно из области, несколько часов, явились точно в 8.45, как было велено, как штык. «Вообще-то мне некогда, я на конференцию ухожу», — произнес Евгений Рудольфовича, вальяжно взглянув на нас, а затем на свои наручные часы. На лицах у нас, застывших в дверях его кабинета, выразились такие растерянность и недоумение, что Лысенко полунехотя все же ответил: «Ладно, заходите на несколько минут, что там у вас?» А у нас – беда, мужу после УЗИ поставили диагноз «облитерирующий атеросклероз ног в поздней стадии, полная окклюзия артерий, если не сделать срочно операцию, то светят гангрена и ампутация». Взглянув на описание УЗИ, Лысенко сообщил, что оно полной картины не даёт, надо делать ангиосканирование сосудов. По счастью, нам удалось сделать ангиосканирование в той же клинике в тот же день и вернуться в кабинет к Лысенко несколькими часами позже. Евгений Рудольфович взял у нас снимки, минуты три их поизучал и произнес: «Операцию вам делать не будем. Полной окклюзии нет, с одной стороны, но все сосуды сужены так, с другой, что непонятно, в каком месте операцию делать, и вообще, можно только хуже сделать». После этого Лысенко Е.И. сказал так: «Вот вам два лекарства, пейте постоянно и приходите через полгода». Протягивая нам рецепт одной рукой, доктор, ничуть не смущаясь, заявил о стоимости своей консультации, и другой рукой взял у нас мзду за приём и бодро положил её себе в карман. Размер мзды слегка смутил – он был выше всего того, что нам прежэде приходилось платить за консультацию. Как выяснилось позже, мзду в таком размере не берут даже профессора. Больше всего смутило то, что, прописывая лекарства, доктор Лысенко не поинтересовался ни общим состоянием здоровья моего 79-летнего мужа, ни тем, какие еще препараты в данное время этот пациент принимает. А общее состояние мужа оставляет желать лучшего – перенёс несколько онкологий, второй год лечится от метастаз рака в легкие, страдает хронической ишемической болезнью сердца и тяжелой гипертонией, принимает целый букет препаратов, начиная от аспирина, заканчивая гипотензивами. Мне хотелось порасспрашивать Лысенко о том, насколько прописанные им лекарства совместимы с тем, что принимает муж. Но, всучив нам рецепт и получив оплату, доктор явно не стремился больше с нами беседовать и проводил нас до дверей своего кабинета. А прописал Лысенко мужу плавикс и плетакс, оба лекраства разжижают кровь, причем первое, как выяснилось, с катастрофическими последствиями. Через пару дней после начала приема этих лекарств у мужа резко ухудшилось самочувствие и из него стал выходить черный кал. На третий день муж стал терять сознание и с ним стали происходить судороги. Давление упало до 80 на 60, пульс при этом не опускался ниже 100. Вызывали скорую и так далее, но только через две недели сообразили, что дело совсем плохо, и приняли решение госпитализироваться. В больнице обнаружилось, что гемоглобин 53. Лечащий врач сказал, что еще немного и пациент бы умер. Переливание крови и прочие срочные меры поправили положение. Проведя полное обследование, врачи постановили, что страшный кризис был вызван внутренним кровотечением, спровоцированным плавиксом. Плавикс моему мужу категорически нельзя было прописывать с его анамнезом и при постоянном приеме прочих прописанных ему лекарств. Плавикс, весьма бездумно прописанный Лысенко Е.Р., чуть не убил моего мужа. Остерегайтесь приходить на прием к этому врачу.