Клиническая больница №123

Отзывы о Клинической больнице №123 в Одинцово (45)

43 отзыва 2 оценки

хирург-травматолог

Воробьев Александр, клиника беби плюс

травматолог-ортопед

Высочайшая компетентность в той области, которой занимается, и умение объяснить пациенту то, что является для пациента вещью в себе. к.т.н. Грановский А.В.

травматолог-ортопед

15 .09.2021 г. в 123 клинической больнице, в отделении нейрохирургии и травматологии мне была проведена операция пункционно декомпрессивная холодно-плазменная нуклеопластика. Операцию провел Цаллагов Алан Хасанович. На консунсультации до операции была расписана моя дальнейшая жизнь без боли и осложнений, так как операция малотравматичная! Я согласилась, о чем жалею по сей день! Операция делается под местной анестезией...... сказать что было больно это ничего не сказать. Укол-удар, снова укол -удар, ромашки из глаз сыпались... При очередном проколе-ударе я заорала от боли, у меня пронзило жгучей болью всю правую сторону головы(как оказалось в дальнейшем был повреждён затылочный нерв!) Онемело пол-головы, стреляющая, жгучая боль круглые сутки. Через день несмотря на жалобы меня выписали. Дома смогла пробыть сутки, затем госпитализация в отделение новрологии и активное ударное лечение, спасибо докторам Прудниковой и Хомутову, что им пришлось исправлять чужие ошибки. Через 2 недели лечения и еле заметного улучшения -выписка. Через сутки госпитализация в институт Вишневского в отделение неврологии..... и тут всплываает самое интересное-оказалось, что операцию которая была проведена по КВОТЕ мне абсолютно не была показана и остро необходима. Тогда вопрос ......?всех под одну гребёнку для получения квот и денег для 123 медсанчасти? Тогда почему медперсонал уходит оттуда из за маленькижз зарплат? После 2 недель в Вишневском я продолжаю лечение в реабелитационном центре. Я хочу спросить у руководства 123 КБ как можно допускать к таким операциям специалистов которые не могут с ними справиться? Я пришла более менее здоровым человеком на операцию, но после рук или глаз Цаллагова А.Х и , после его манипуляций ощущаю себя полным инвалидом. Второй месяц боли, слез, непрерывного лечения...... Считаю такие люди , не могут в одиночку проводить операции за которые некому отвечать!!!!! Или это тренировочные работы на пациентах? Сто раз подумайте прежде чем доверять свое здоровье таким врачам!!!! Не советую никому обращаться в 123 кб в отделение нейрохирургии , никто за ваше здоровье не ответит!!!!!

Я хочу оставит свой отзыв про врача кто меня спас. Я сама из Ташкента 7 лет я болела болезнь крона и никто не мог поставит диагноз. Я очень долго у докторов у профессоров была все без толка. Я очень благодарна ей ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА КАЛАЧНЮК она спасла мою жизнь. Еще один врач который делает колоноскопию его имя я не помню ему тоже большое спасиба чтоб помог поставит правильный диагноз. Огромное спасиба этим врачам от меня и от дочки. Палата комфортно и еда хорошая.

Не рекомендую!!!

Цинник, а не врач!!! У меня была операция в пятницу, 4 дня назад — артроскопия коленного сустава. Вчера меня выписали под наблюдение врача по месту жительства. В выписке: написано явка в поликлинику сегодня 27 04 2021 г. Я пришла в 123 больницу, талонов нет. Мне сказали идти к Эдемскому и спросить примет ли он меня. Эдемский принять отказался, сказал, что у меня не экстренный случай, хотя я после операции и ногу нужно наблюдать, а затем снимать швы. Я просила ответить всего на один вопрос : «Можно ли мне мочить швы?» На что он ответил, что меня не примет» Я повторила этот вопрос трижды! Но Эдемскому трудно было ответить всего одно слово «Нет». И это врач???? А как же клятва Гиппократа или просто человеческое отношение? Звери и то друг другу помогают. Люди, задумайтесь, когда доверяете свою жизнь такому циничному, не милосердному врачу, которому трудно было ответить одно слово«Нет»

Лечение

Очень рада что попала к нему на прием.Доктор отзывчивый понимающий.

Отличный доктор!

Отличный доктор! Очень внимательный и, что особенно радует, врач с индивидуальным подходом. Доступным языком доводит до пациента суть проблемы и методы решения. Вот уже несколько лет наблюдаюсь у этого доктора, и еще ни разу не было негативного впечатления от приёма.Я всегда получаю качественные рекомендации и советы относительно своего здоровья.

Низкий поклон и благодарность

Доктор делала мне операцию в 123мсч. Далее второй этап. Выражаю благодарность за профессионализм и точность в диагностировании!

Спасибо за помощь!

Выражаю огромную благодарность всему персоналу 2-го отделения Травматологии и ортопедии Клинической больницы 123 ФМБА России в Одинцово! Отдельно хотелось бы поблагодарить заведующего отделения - Зураева Олега Аузбиевича и своего хирурга Цалагова Алана Хасановича. Поступил в больницу в начале июля с диагнозом грыжа межпозвоночного диска. Сама грыжа появилась давно, но сильно не беспокоила, пока не случился острый приступ с невыносимой болью и полной обездвиженностью. В рамках ОМС провели обследование, оказалось, что грыжи две... Через неделю выполнили холодноплазменную нуклеопластику. Теперь всё отлично и ничего не беспокоит! Еще раз огромное спасибо!

Спасибо .

была на приеме с артрозом коленного сустава , посмотрел снимок , обьяснил что у меня и сразу направил к ортопедам чтоб записали на операцию по удалению хондромных тел .Ч\з неделю я была прооперирована другим врачом. Спасибо .

Николай, это только слова а на деле 0

Калачнюк Татьяна Николаевна и Сутормина Галина Андреевна - профи!!!!

эндоскопист

в мсч хорошо делал гастроскопию и колоноскопию Архипов, вообще чудо врач)) но не знаю сейчас он работает, но мсч только к нему

Калачнюк Татьяна Николаевна, заведующая отделением стационара КБ 123, кандидат медицинских наук, врач гастроэнтеролог высшей категории, гепатолог, отличный специалист и хороший человек

Во время беременности, в 1 триместре была у неё. Во время токсикоза предложила мне «ты мясо кушай, печёночный оладушек съела, йогуртом или кефирчиком запила». После ее рекомендации даже не беременному человеку плохо станет

Алексей, это же хорошо, она более внимательнее относится к пациенту

антирейтинг - Галиева Рамиля из 123. Вечная очередь, никогда вовремя не принимает, можно. Час ждать своего времени. Все на нервах.

Алексей, а вот как специалист Галиева отличная! Грамотный врач, внимательная к пациентам . она дотошная и выслушивает больного , осмотр проводит полный, вот и получается что долго, а тем кто спешит можно предложить других врачей, которые заканчивают осмотр пациента, за 2 минуты и на вылет. не городите ерунду пожалуйста. Я пришла с мучающим меня кашлем, она внимательно меня прослушала и спрашивает какие я таблетки принимаю , я называю ей те которые принимаю постоянно (кардиолог назначил) и тут она говорит что бы я заменила одно из лекарств и выписывает мне другое, потом я выяснила что от постоянного приема развивается кашель. Теперь меня не мучает кашель. Она даже на сотовый перезванивает, если сложный случай у больного и интересуется как здоровье. А гвоздику, и прпочие травы гораздо полезнее чем дорогущие кагоцелы и подобные. ОРВ вообще не заболевание а простуда и простуду надо лечить не аллопатией.

Алексей, значит, работает хорошо

эндокринолог
Галкина Наталья Владимировна

Наталья Владимировна отзывы только положительные

пункция щитовидной железы

Записывалась через сайт napopravku в клиническую больницу 123, Одинцово на пункцию щитовидной железы. Такой процедуры в данной клинике НЕТ. А клиника - отличная. Делала там операцию по гинекологии - спасибо врачам!

Приносим извинения за столь длительное ожидание – по Вашему обращению проводилась проверка.
Вся информация об услугах на которые осуществляется запись через наш сайт, предоставляется самими медицинскими учреждениями. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся к тому, чтобы оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас. На данный момент информация о предоставлении указанной услуги уже удалена из профиля клиники.
Большое спасибо за Вашу обратную связь - она поможет нам улучшить качество работы.
Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

онколог
хирург-онколог

Коссович Михаил Александрович стационар 123 МСЧ заведующий отделением хирургии, профессор, д.м.н.Прекрасно провёл мне сложнейшую операцию. Огромное спасибо за Ваши золотые руки и низкий поклон Вам.

вертебролог
хирург-вертебролог

Зураев Олег Аузбиевич кб123 и как врач и как человек замечательный

хирург-травматолог
Воробьев Александр Анатольевич

Замечательный специалист! Внимательный, отзывчивый, компетентный! Человек с большой душой, порядочный, правильный! Желаем ему успехов, удачи во всем, благополучия! Поздравляем его С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Л.Качмазова.

а у меня Урумова увидела то, что в течение многих лет недоврачи Одинцово пытались лечить благодаря ей и ее верному диагнозу и направлению я оказалась в руках Адамян Лейлы Владимировны. Да, она не сюсюкается.. но все эти годы со мной сюсюкались , и довели до крайностей мои болячки.

аналогичная ситуация. К какому только врачу не обращалась, везде назначали разное лечение на протяжении 4 лет. Только Урумова смогла поставить правильный диагноз и провести операцию, которую давно должны были назначить другие. Да она грубая, но сюсюкаться она и не обязана.

согласна про Урумову! Так ковыряет своим УЗИ как будто я под наркозом! Ни слова о результатах и просто гоубиянка

В Лапино все врачи на высшем уровне! В Мсч - Снапковская . К Урумовой- ни ногой!!! На УЗИ даже Беременность не может увидеть! мне хотела чистку сделать и диагностическую лапроскопию.. я упрашивала подождать... в итоге под расписку сбежала из больницы( как они были мной не довольны!!!)... а сейчас дочке уже 9 месяцев! Хорошо, что сбежала!