Клиника К+31 Петровские ворота

Отзывы о К+31 у Петровских Ворот (32)

4.4

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

ЛОР-хирург

эндоскопист

Самый лучший - Андрей Горковцов!

Источник: Facebook

К-31 Покровские ворота, врач Переходцева, она супер!

ревматолог

Смитиенко Илью Олеговича посещаю не первый раз, до этого была уже дважды. Он очень грамотный специалист, который сумел помочь. Впервые попала к нему года два назад, мне порекомендовала дочь, проходившая у него лечение. Что бы я выделила в докторе? Он досконально отвечает на все вопросы, умеет выслушать, это в нём очень понравилось. А надо сказать, я спрашивала о моментах, которые меня беспокоили, не только по его профилю, но доктор все без исключения пояснил. Он проконсультировал по поводу суставов, костей и много чему ещё и прописал лечение. Теперь собираюсь посетить доктора, когда пройду курс до конца и сдам необходимые анализы, а пока все его назначения помогают. Врача готова рекомендовать.

Татьяна Чичканова

Рекомендую

Рекомендую провессора Алла Карташева и Татьяна Чичканова

Благодарим за прием

На денситометрию костей моя родственница записывалась в Клинику +31. Все прошло отлично, мы благодарны за прием! Доктор отметил результаты и предоставил подробное заключение. Не могу сказать, помогло ли исследование выявить заболевание, потому что врач, который назначил денситометрию, не давал каких-либо пояснений. Мы уже много лет пытаемся понять диагноз, но все бесполезно. А по поводу обследования претензий нет.

андролог
Ставлю максимальную отметку

Прием у Джабраила Абдулазизовича прошёл хорошо, доктору удалось решить вопрос, с которым я к нему обращался. Джабраил Абдулазизович внимательно и неторопливо провёл осмотр, во время общения со мной проявил вежливость, был корректен. После осмотра назначил лечение, которому я следую на данный момент. Оцениваю профессионализм врача на максимальную отметку.

Прекрасный врач

Очень компетентно дал предварительную оценку моей непростой ситуации. Успокоил, а ещё он очень приятный

ЛОР-хирург
Замечательный врач

Клиника удобно расположена, есть современное оборудование для диагностики, нигде такого не встречал, это очень позитивно влияет на ее работу. Замечательный врач, выслушала все, посмотрела, дала рекомендации. Несмотря на то, что получается дороже, чем в других клиниках, качество на высоком уровне, мне очень понравилось. Врач произвела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации, и я буду продолжать наблюдаться. Назначенное лечение пока еще прохожу, оно мне помогает. Планирую записаться к этому врачу на повторный прием.

Услуга: Капсульная эндоскопия

эндоскопист

Благодарность Селезневу Денису Евгеньевичу за поведение капсульной эндоскопии. Спасибо за его внимательность и профессионализм.

Услуга: Капсульная эндоскопия

эндокринолог

Eкатерина Викторовна Настоящий професионал и прекрасный, очень внимательный и чуткий врач . Спасибо !

Услуга: Прием ревматолога

Знающий компетентный доктор.

Ура Ура

Сделала ЭКО с первого раза. Знаю, что это редкость, на форумах хочушки-будущие мамы пишут, что только 30 % женщин попадают с первого раза, и конечно заслуга клиники в этом колосальная. Значит была правильно подобрана предварительная медикаментозная подготовка, а так же протокол подсадки выполнен умело. Я очень рада, рекомендую всем эту клинику. В прошлом году еще работали по квоте, в этом не знаю, но советую уточнить. Но даже если без квоты - тут работают такие профессионалы, что обращаться очень даже есть смысл. Мне правильно подобрали медикаменты, протокол подсадски выполнили успешно!

И мне понравились и врвчи, и то, что очень удачно расположена лаборатория, и центр сдачи анализов, можно буквально в переры сбегать и все сдать, что нужно. Есть программа по урологии для мужчин, если есть какие-то пробелмвы, нуждающиеся в наблюдении, то очень советую. И быстро и качественно и все в одном месте.

врач функциональной диагностики
Новиков Р.А. грамотный и добросовестный специалист

Очень довольная работой кардиолога Романа Анатольевича Новикова, к пациенту относится как к родному человеку, всем бы врачам брать с него пример. Не раз сама обращалась за помощью и всем советовала только его как грамотного специалиста. Добросовестно выполняет свою работу. Побольше таких бы докторов.

пластический хирург
Нашла своего врача

Отличный специолист. Профессионал своего дела . Комфортный . Принимающий. Я нашла своего врача

Никто не позвонил

Мне даже не перезвонили!

Услуга: МСКТ брюшной полости

качественное обследование

Благодарю за качественное обследование и внимание к пациенту бригаде врачей, выполнивших мне МСКТ органов брюшной полости. Здоровья вам!

андролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович

Были на приеме у доктора Джабраилова впечатление замечательное,мало того что грамотный ДОКТОР,но еще и очень приятный в общении,что немаловажно для пациента ,спасибо

Услуга: Удаление щитовидной железы

хирург-онколог
Спасибо огромное за проведенную операцию!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное Марине Викторовне за проведенную операцию 20 февраля 2017г., удаление щитовидной железы.

Всё отлично

Действительно крутая клиника. Хорошие специалисты и прекрасный сервис. Особая благодарность Смитиенко Илье Олеговичу . Просто лучший специалист.

Источник: yell