Клиника К+31 Петровские ворота
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о К+31 у Петровских Ворот (16)

Оценки клиники

Прекрасный врач!
Я делала эко по омс в к+31 в мск у репродуктолога Таболовой В. К. Это была не первая наша с мужем попытка, до этого долго пытались завести сами, потом лечились, но все было бесполезно. Я даже уже и не рассчитывала на то, что я смогу когда-то почувствовать, как внутри меня растет человечек. Но теперь я смотрю, как моя дочка растет и радуюсь каждому ее вздоху.
Что я вынесла из всех своих попыток: с врачом должно быть комфортно, никаких стеснений, у врача нужно спрашивать все вопросы и обсуждать все сомнения, которые приходят в голову, а главное, потом строго слушаться. Желаю успеха всем, кто решился!

Прекрасный врач!
Я делала по омс в к+31 в мск у репродуктолога Таболовой В. К. Это была не первая наша с мужем попытка, до этого долго пытались завести сами, потом лечились, но все было бесполезно. Я даже уже и не рассчитывала на то, что я смогу когда-то почувствовать, как внутри меня растет человечек. Но теперь я смотрю, как моя дочка растет и радуюсь каждому ее вздоху.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Замечательный врач
Клиника удобно расположена, есть современное оборудование для диагностики, нигде такого не встречал, это очень позитивно влияет на ее работу. Замечательный врач, выслушала все, посмотрела, дала рекомендации. Несмотря на то, что получается дороже, чем в других клиниках, качество на высоком уровне, мне очень понравилось. Врач произвела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации, и я буду продолжать наблюдаться. Назначенное лечение пока еще прохожу, оно мне помогает. Планирую записаться к этому врачу на повторный прием.

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Услуга: Капсульная эндоскопия
Благодарность Селезневу Денису Евгеньевичу за поведение капсульной эндоскопии. Спасибо за его внимательность и профессионализм.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Услуга: Капсульная эндоскопия
Eкатерина Викторовна
Настоящий професионал и
прекрасный, очень внимательный и чуткий врач
. Спасибо !

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Услуга: Прием ревматолога
Знающий компетентный доктор.

Ура Ура
Сделала ЭКО с первого раза. Знаю, что это редкость, на форумах хочушки-будущие мамы пишут, что только 30 % женщин попадают с первого раза, и конечно заслуга клиники в этом колосальная. Значит была правильно подобрана предварительная медикаментозная подготовка, а так же протокол подсадки выполнен умело. Я очень рада, рекомендую всем эту клинику. В прошлом году еще работали по квоте, в этом не знаю, но советую уточнить. Но даже если без квоты - тут работают такие профессионалы, что обращаться очень даже есть смысл. Мне правильно подобрали медикаменты, протокол подсадски выполнили успешно!
И мне понравились и врвчи, и то, что очень удачно расположена лаборатория, и центр сдачи анализов, можно буквально в переры сбегать и все сдать, что нужно. Есть программа по урологии для мужчин, если есть какие-то пробелмвы, нуждающиеся в наблюдении, то очень советую. И быстро и качественно и все в одном месте.

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Новиков Р.А. грамотный и добросовестный специалист
Очень довольная работой кардиолога Романа Анатольевича Новикова, к пациенту относится как к родному человеку, всем бы врачам брать с него пример. Не раз сама обращалась за помощью и всем советовала только его как грамотного специалиста. Добросовестно выполняет свою работу. Побольше таких бы докторов.

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Нашла своего врача
Отличный специолист. Профессионал своего дела . Комфортный . Принимающий. Я нашла своего врача

Никто не позвонил
Мне даже не перезвонили!

качественное обследование
Благодарю за качественное обследование и внимание к пациенту бригаде врачей, выполнивших мне МСКТ органов брюшной полости. Здоровья вам!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович
Были на приеме у доктора Джабраилова впечатление замечательное,мало того что грамотный ДОКТОР,но еще и очень приятный в общении,что немаловажно для пациента ,спасибо

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Спасибо огромное за проведенную операцию!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное Марине Викторовне за проведенную операцию 20 февраля 2017г., удаление щитовидной железы.

Всё отлично
Действительно крутая клиника. Хорошие специалисты и прекрасный сервис. Особая благодарность Смитиенко Илье Олеговичу . Просто лучший специалист.

Всё отлично
Имея проблемы со здоровьем пришлось оббегать ни одно медицинское учреждение. В конечном итоге остановилась на этом Центре. Врач-кардиолог Курбатова Ирина Владимировна чудо женщина! Огромное ей спасибо!

Всё отлично
В этом центре приятно находиться, персонал очень внимательный, чувствуется индивидуальных подход к каждому пациенту. Отдельно хотелось бы отметить доктора Андрея Владимировича Жердева, долго искала хорошего специалиста-флеболога и наконец-то нашла.
Клиника К+31 у Петровских Ворот : рейтинг 4.3/5 на основе 14 отзывов