Клиника К+31 Петровские Ворота, многопрофильный медицинский центр
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-88-9... показать

Отзывы о К+31 у Петровских Ворот (10)

Оценки клиники

Ура Ура
Сделала ЭКО с первого раза. Знаю, что это редкость, на форумах хочушки-будущие мамы пишут, что только 30 % женщин попадают с первого раза, и конечно заслуга клиники в этом колосальная. Значит была правильно подобрана предварительная медикаментозная подготовка, а так же протокол подсадки выполнен умело. Я очень рада, рекомендую всем эту клинику. В прошлом году еще работали по квоте, в этом не знаю, но советую уточнить. Но даже если без квоты - тут работают такие профессионалы, что обращаться очень даже есть смысл. Мне правильно подобрали медикаменты, протокол подсадски выполнили успешно!
И мне понравились и врвчи, и то, что очень удачно расположена лаборатория, и центр сдачи анализов, можно буквально в переры сбегать и все сдать, что нужно. Есть программа по урологии для мужчин, если есть какие-то пробелмвы, нуждающиеся в наблюдении, то очень советую. И быстро и качественно и все в одном месте.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Москва
Новиков Р.А. грамотный и добросовестный специалист
Очень довольная работой кардиолога Романа Анатольевича Новикова, к пациенту относится как к родному человеку, всем бы врачам брать с него пример. Не раз сама обращалась за помощью и всем советовала только его как грамотного специалиста. Добросовестно выполняет свою работу. Побольше таких бы докторов.

1 год назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Нашла своего врача
Отличный специолист. Профессионал своего дела . Комфортный . Принимающий. Я нашла своего врача

Никто не позвонил
Мне даже не перезвонили!

качественное обследование
Благодарю за качественное обследование и внимание к пациенту бригаде врачей, выполнивших мне МСКТ органов брюшной полости. Здоровья вам!

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович
Были на приеме у доктора Джабраилова впечатление замечательное,мало того что грамотный ДОКТОР,но еще и очень приятный в общении,что немаловажно для пациента ,спасибо

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Москва
Спасибо огромное за проведенную операцию!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное Марине Викторовне за проведенную операцию 20 февраля 2017г., удаление щитовидной железы.

Всё отлично
Действительно крутая клиника. Хорошие специалисты и прекрасный сервис. Особая благодарность Смитиенко Илье Олеговичу . Просто лучший специалист.

Всё отлично
Имея проблемы со здоровьем пришлось оббегать ни одно медицинское учреждение. В конечном итоге остановилась на этом Центре. Врач-кардиолог Курбатова Ирина Владимировна чудо женщина! Огромное ей спасибо!

Всё отлично
В этом центре приятно находиться, персонал очень внимательный, чувствуется индивидуальных подход к каждому пациенту. Отдельно хотелось бы отметить доктора Андрея Владимировича Жердева, долго искала хорошего специалиста-флеболога и наконец-то нашла.
Клиника К+31 у Петровских Ворот : рейтинг 4.5/5 на основе 10 отзывов