Отзывы о К+31 у Петровских Ворот (18)

4.0

рентгенолог
Прекрасный врач

Очень компетентно дал предварительную оценку моей непростой ситуации. Успокоил, а ещё он очень приятный

ЛОР-хирург
Замечательный врач

Клиника удобно расположена, есть современное оборудование для диагностики, нигде такого не встречал, это очень позитивно влияет на ее работу. Замечательный врач, выслушала все, посмотрела, дала рекомендации. Несмотря на то, что получается дороже, чем в других клиниках, качество на высоком уровне, мне очень понравилось. Врач произвела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации, и я буду продолжать наблюдаться. Назначенное лечение пока еще прохожу, оно мне помогает. Планирую записаться к этому врачу на повторный прием.

эндоскопист

Капсульная эндоскопия

Услуга: Капсульная эндоскопия

Благодарность Селезневу Денису Евгеньевичу за поведение капсульной эндоскопии. Спасибо за его внимательность и профессионализм.

эндокринолог

Капсульная эндоскопия

Услуга: Капсульная эндоскопия

Eкатерина Викторовна Настоящий професионал и прекрасный, очень внимательный и чуткий врач . Спасибо !

ревматолог

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Знающий компетентный доктор.

Ура Ура

Сделала ЭКО с первого раза. Знаю, что это редкость, на форумах хочушки-будущие мамы пишут, что только 30 % женщин попадают с первого раза, и конечно заслуга клиники в этом колосальная. Значит была правильно подобрана предварительная медикаментозная подготовка, а так же протокол подсадки выполнен умело. Я очень рада, рекомендую всем эту клинику. В прошлом году еще работали по квоте, в этом не знаю, но советую уточнить. Но даже если без квоты - тут работают такие профессионалы, что обращаться очень даже есть смысл. Мне правильно подобрали медикаменты, протокол подсадски выполнили успешно!

И мне понравились и врвчи, и то, что очень удачно расположена лаборатория, и центр сдачи анализов, можно буквально в переры сбегать и все сдать, что нужно. Есть программа по урологии для мужчин, если есть какие-то пробелмвы, нуждающиеся в наблюдении, то очень советую. И быстро и качественно и все в одном месте.

врач функциональной диагностики
Новиков Р.А. грамотный и добросовестный специалист

Очень довольная работой кардиолога Романа Анатольевича Новикова, к пациенту относится как к родному человеку, всем бы врачам брать с него пример. Не раз сама обращалась за помощью и всем советовала только его как грамотного специалиста. Добросовестно выполняет свою работу. Побольше таких бы докторов.

маммолог-онколог
онколог
пластический хирург
Нашла своего врача

Отличный специолист. Профессионал своего дела . Комфортный . Принимающий. Я нашла своего врача

Никто не позвонил

Мне даже не перезвонили!

МСКТ брюшной полости

качественное обследование

Благодарю за качественное обследование и внимание к пациенту бригаде врачей, выполнивших мне МСКТ органов брюшной полости. Здоровья вам!

андролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович

Были на приеме у доктора Джабраилова впечатление замечательное,мало того что грамотный ДОКТОР,но еще и очень приятный в общении,что немаловажно для пациента ,спасибо

хирург-онколог

Удаление щитовидной железы

Спасибо огромное за проведенную операцию!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное Марине Викторовне за проведенную операцию 20 февраля 2017г., удаление щитовидной железы.

Всё отлично

Действительно крутая клиника. Хорошие специалисты и прекрасный сервис. Особая благодарность Смитиенко Илье Олеговичу . Просто лучший специалист.

Всё отлично

Имея проблемы со здоровьем пришлось оббегать ни одно медицинское учреждение. В конечном итоге остановилась на этом Центре. Врач-кардиолог Курбатова Ирина Владимировна чудо женщина! Огромное ей спасибо!

Всё отлично

В этом центре приятно находиться, персонал очень внимательный, чувствуется индивидуальных подход к каждому пациенту. Отдельно хотелось бы отметить доктора Андрея Владимировича Жердева, долго искала хорошего специалиста-флеболога и наконец-то нашла.

Все получилось!

Главный критерий выбора Виктории Кимовны - нам с мужем было легко с ней общаться и хорошие отзывы тех кто у нее был пациентами. И правда, врач не бездумная, по шаблону не действует, вникает в проблему. До вхождения в протокол мне еще необходимо было пройти лечение по гинекологии, зато все получилось успешно. Я на пятом месяце, ждем ребенка! Врача рекомендую от души.

Прекрасный врач!

Я делала эко по омс в к+31 в мск у репродуктолога Таболовой В. К. Это была не первая наша с мужем попытка, до этого долго пытались завести сами, потом лечились, но все было бесполезно. Я даже уже и не рассчитывала на то, что я смогу когда-то почувствовать, как внутри меня растет человечек. Но теперь я смотрю, как моя дочка растет и радуюсь каждому ее вздоху. Что я вынесла из всех своих попыток: с врачом должно быть комфортно, никаких стеснений, у врача нужно спрашивать все вопросы и обсуждать все сомнения, которые приходят в голову, а главное, потом строго слушаться. Желаю успеха всем, кто решился!

Прекрасный врач!

Я делала по омс в к+31 в мск у репродуктолога Таболовой В. К. Это была не первая наша с мужем попытка, до этого долго пытались завести сами, потом лечились, но все было бесполезно. Я даже уже и не рассчитывала на то, что я смогу когда-то почувствовать, как внутри меня растет человечек. Но теперь я смотрю, как моя дочка растет и радуюсь каждому ее вздоху. Что я вынесла из всех своих попыток: с врачом должно быть комфортно, никаких стеснений, у врача нужно спрашивать все вопросы и обсуждать все сомнения, которые приходят в голову, а главное, потом строго слушаться. Желаю успеха всем, кто решился!