Клиника ABC Медицина в Балашихе

Отзывы о клинике ABC медицина в Балашихе (47)

progress: 4.25531914893617%
progress: 4.25531914893617%

Услуга: Блокада позвоночника

гнойный хирург

Услуга: Блокада позвоночника

эндокринолог

Прохожу лечение, которое назначил врач. Хочу отметить, что чувствую себя лучше. На приёме получил максимум внимания и все необходимые рекомендации.

Услуга: Консультации врачей

Хороший доктор

Прием прошел как обычно: рассказала всё по теме, быстро, внимательно. Ахвердян Анаит Мельсиковна - хороший доктор! Мы ходили на прививку, поэтому нам как бы ничего такого сильно не нужно было. По отношению, что со мной, что с ребенком была приветливой и доброжелательной.

Доброжелательный врач

Васильцова Татьяна Александровна запомнилась нам своей доброжелательностью. На приеме всё объяснила и рассказала, всё было как и должно быть у врача. Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме, хоть он у меня и грудничок. К врачу у меня вопросов не осталось. У Татьяны Александровны были первый раз и записались к ней, так как клиника находится через дорогу от нашего дома. В самой клинике тоже всё очень хорошо: чистенько, уютно, доброжелательно.

эндокринолог
гинеколог-эндокринолог
Получили ответы на все вопросы

Набатникова Наталья Владимировна интересовала нас как детский гинеколог, на приеме я была с дочкой. Доктору удалось найти подход к ребенку, атмосфера была создана комфортная и располагающая. Наталья Владимировна - очень внимательный врач, в результате посещения был проведен осмотр, дана консультация, мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Никаких замечаний нет, все отлично, оцениваем врача на высший балл.

Лечение мне помогает

Записывался к Иванникову Виталию Александровичу в клинику ABC Медицина. Прием прошел хорошо, специалист мне понравился, он внимательный, доброжелательный, самое главное - решил вопрос, с которым я к нему обращался. На первичном приеме был осмотр, назначено необходимое лечение, после я сдал анализы, и во время повторного посещения доктор провел для меня консультацию. Лечение дает хороший результат, уже прослеживается положительная динамика. Виталий Александрович устроил меня и как человек, и как профессионал.

офтальмолог-хирург
Все отлично

Обращался к доктору для удаления халязиона. Все хорошо сделал врач, все отлично, знает свое дело! И объясняет подробно и понятно, в общем - никаких вопросов к врачу не осталось.

офтальмолог-хирург
Замечательный врач

Очень мы довольны приемом у Хамза Хакимовича! Замечательный врач, очень внимательный профессионал. Нигде и никогда так офтальмологи еще не осматривали моего ребенка, как он. Доктор посмотрел абсолютно во всех ракурсах, подробно все рассказал. Даже я сама к нему скоро пойду.

Советую данного специалиста

Квалифицированный специалист! Очень доброжелательная, вежливая, располагает к себе. Решила мою непростую проблему на раз-два. Очень советую и рекомендую данного специалиста

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Отвратительно, врач который работает только по вторникам (была предварительная запись) на работу не вышел (нам не сообщили) и ни кто не знает, по какой причине. В результате пришлось в срочном порядке искать другую клинику. Слава Богу нашли "Доктор Боголюбов", прошли там 4 врача, сделали необходимые снимки и УЗИ, и получили достоверный дагноз, который не смогли поставить в районой больнице.

Услуга: МРТ молочных желез

Все отлично !

Услуга: МРТ позвоночника

В следующий раз прийду опять

Спасибо, врачи доброжелательные, и внимательные

профессионально

На удивление, сам не ожидал, но я остался полностью удовлетворен и доволен тем, что было на приеме. Я впервые в этой клинике, да и клиника сама новая. Доктор Татьяна Александровна начала прием вовремя и очень всё быстро сделала. Сначала показалось, что она слишком молодой специалист, но когда начали общаться, то я получил массу удовольствия от того, что разговариваю с профессионалом, мне было достаточно 5-10 минут послушать человека, чтобы это понять. Я записался на удаление халязиона. Ею было предложено несколько вариантов решения этой проблемы. С такими докторами всегда чувствуется легкость в общении, и понимаешь, что твоя проблема - это не проблема, она решается. И она была решена! Спасибо ей большое за это! У меня остались очень положительные впечатления от этого посещения. Не дай Бог, конечно, но если что-то, то я тогда обязательно буду к ней обращаться. Всё было сделано в высшей степени профессионально. Было предложено сделать процедуру, которую в своей ситуации я не ожидал - просто сделали укол, ввели инъекцию. Я думал, что это будет долго, больно или что-то еще, но всё было сделано очень аккуратно. Прогноз Татьяны Александровны сбывается, практически всё сходит и при этом хирургическое вмешательство не потребовалось, за что я ей очень благодарен! Она сказала, что эта процедура предусматривает полное лечение, но в случае, если вдруг не получится, в следующее посещение она сделает очередной шаг - хирургическую процедуру. При этом она также убедила, что и в ней нет ничего страшного и сложного, всё решится в течении дня. После укола мне ничего специального делать было не нужно, поэтому рекомендация была такая - просто нормально жить, существовать и выждать определенное время. Лечение одим уколом было завершено. Сейчас чувствую, что всё проходит. По крайней мере, как было сказано, в течении 3-4х недель это должно полностью сойти. Мне все говорили, что ячмень на глазу нужно только удалять. А доктор сказала: "Давайте попробуем так, потому что резать не обязательно, есть шанс обойтись без этого". Я безусловно ставлю ей высшую оценку, потому что я получил удовольствие от общения с профессионалом. Чувствуется, что человек знает своё дело. С ней было легко, было не напряженно, абсолютно все движения были уверенными. Это всегда дает пациенту успокоение от осознания, что человек точно знает, что делает, ведь это укол не куда-то там, а связан с глазом. Я как-то сразу доверился, страха не было. Вот это самое главное! Обязательно рекомендовал бы ее другим.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Рекомендую

У таких врачей, как Татьяна Александровна, всегда легче воспринимаются даже не приятные моменты со здоровьем. Убедительно, внимательно, тщательно, сомнений в необходимости процедур не остаётся. Так работают профессионалы! Большое спасибо!

подолог
травматолог-ортопед
Чувствую улучшения самочувствия

Я увидела информацию об этом докторе в интернете и решила попробовать записаться. Прием у Владимира Леонидовича прошел хорошо и врач произвел на меня положительное впечатление. Он назначил лечение, которое сейчас прохожу и чувствую небольшие улучшения. Если возникнет еще необходимость, то, наверное, обращусь к этому же доктору. Поставлю ему 4, потому что я обращалась дважды и первое лечение, которое он прописывал, не помогло в отличие от второго.

Услуга: МРТ тазобедренного сустава

Горенский бульвар, 3а

Невролог, МРТ - вежливо, профессионально

Услуга: МРТ кисти

Сложная процедура

Процедура МРТ была тяжелой, сложно было находиться в нужной позе, поскольку неподвижность кисти не обеспечивалась. Можно было бы как-то по-другому размещать клиента в течение этого длительного времени. Доктор доделала до конца процедуру, но ее совет потренироваться лежать неподвижно для получения лучшего результата несколько удивляет. И расшифровку на почту мне так и не прислали, хотя я просил это сделать. А получается, услуга оказана не полностью. Впечатления у меня остались не самые приятные. В целом после процедуры врач сказала, что есть несоответствия, которые необходимо устранить. В клинике хорошая обстановка, вежливый персонал, есть все способы оплаты. Очереди не было, начали процедуру вовремя. Клиника находится в оживленном микрорайоне, дорожная ситуация такая, что въехать туда утром проблематично.

рентгенолог
Все прошло быстро и хорошо

В клинику обращалась не впервые, первый раз уже и не вспомню по какому поводу, это было давно. В этот раз приходила на рентген грудной клетки. Все прошло быстро и хорошо. Вопросов доктору не задавала, так как у меня не нашли никаких патологий и в консультации врача я не нуждалась.

Услуга: МРТ стопы

Хорошо сдедали

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Впечатление на 4

Нам нужен был рентген лёгких просто для операции. В клинику ABC Медицина обратились в первый раз, выбрали её по местоположению. В принципе, мы зашли, просто сделали рентген и вышли, ничего особенного не было. Нам выдали результаты без каких-либо комментариев. Общее впечатление на 4.

отзыв

хорошая клиника

Процедуру не провели

Процедуру мне не сделали. Когда я пришла по записи, выяснилось, что нужны справки и предварительная подготовка. При записи мне не сказали ни про подготовку, ни про анализ, который действует в течение двух недель. Мне предложили сделать этот анализ в данной клинике вместо приема. Мне не понравилось, как разговаривала администратор, она была некомпетентна. Записала меня на прием врача, а не на процедуру. Нужно подробно рассказывать пациентам о том, какая подготовка нужна. А получилось, что я просто потратила свое время.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Все хорошо

Все прошло хорошо. Прием начался вовремя. Врач очень доброжелательная. Я делала рентген легких, после процедуры врач на все мои вопросы ответила. Результаты врач мне отдала, но не расшифровывала, так как она этим не занимается. По поводу клиники ничего плохого не могу сказать.

андролог
Отличный профессионал

Оч понравился врач, отношение, подробные пояснения.

ABC Медицина

Снижен балл за то, что просят приехать раньше, но открываются в 9-00.Стоишь, мерзнешь.

Услуга: Прием педиатра

Врач, который действительно знает своё дело, искренне пытается помочь и разобраться в проблеме, настоящий профессионал!

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Услуга: Консультации врачей

Помогла решить проблему

Алина Хасановна помогла мне решить мою проблему. Весь курс, который она прописала, я полностью прошел. Врач очень внимательная, все объяснила мне нормально. Она умеет общаться с людьми, у нее хорошее отношение к пациентам. Клиника уже была проверенная и меня всем устроила. Думаю, что повторно точно бы обратился к ней.

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.

Услуга: Диаскинтест

Врач молодец

К доктору мы сходили и прием прошел нормально. Ходили с ребенком, и врач молодец, нашла к ребенку подход. Мы делали прививку диаскинтест, врач как положено провела осмотр и отправила на прививку. У нас никаких вопросов не было.