Отзывы о клинике АВС Медицина в Ромашково (2)

Консультации врачей

дает всю информацию, без воды

Как то раз я уже была в клинике ABC у одного у узлиста и меня не очень он впечатлил. Поэтому сейчас перед тем как записаться, я позвонила в клинику и попросила порекомендовать мне хорошего специалиста. Администраторы рекомендовали Веру Гордеевну, и я очень довольна доктором. Прием у нее проходит быстро, и что главное, она дает всю информацию по факту, без воды, как это обычно бывает. И все это без навязывания услуг, а то в наше время это очень актуально. Через месяц к ней пошел мой муж, и тоже все по делу, четко. Верой Гордеевной, как специалистом, мы очень довольны. Теперь будем только к ней обращаться.

педиатр
Самый лучший врач!!

Татьяна Геннадьевна - потрясающий доктор и человек!! Очень грамотный, внимательный, умный, интеллигентный, высокопрофессиональный педиатр с огромным стажем работы с самыми разными случаями!! Нам она очень помогла в вопросах улучшения здоровья ребёнка, вылечила от многих болезней, которыми мы мучались, пока не встретились с ней! Желаем Татьяне Геннадьевне процветания и успехов во всех сферах жизни!!! Очень благодарны ей!!