Клиника ABC Медицина в Ромашково

Отзывы о клинике АВС Медицина в Ромашково (6)

ABC Медицина в Ромашково - это практически единственный центр, где проводят диаскинтест. Оказанная услуга очень понравилась. Встретили шикарно, хорошо обслужили. Очереди не было. Результаты выслали в обещанный срок.

Клинику посещала моя жена для сдачи ПЦР-теста. В принципе, оценивать клинику я особо не могу, так как сам там не был, но как я понял, негативных эмоций после посещения у жены не было. Результат получили вовремя, без задержки. Не думаю, что мы еще будем пользоваться услугами этой клиники, мы довольно редко обращаемся за медицинской помощью. В АВС Медицину обратились чисто случайно, жене нужно было быстро сдать анализ, а эта клиника к нам самая ближайшая.

гинеколог-хирург
физиотерапевт
маммолог-онколог

Доктор отличный профессионал, вопросов нет. Провела внимательно осмотр, назначила лечение. Но я приходила немного за другим, все люди разные, поэтому рекомендациям не следовала. Нашла своего врача.

венеролог
дерматовенеролог

В 123 санчасти она одна там дерматолог, вроде ты бы ничего.

дает всю информацию, без воды

Как то раз я уже была в клинике ABC у одного у узлиста и меня не очень он впечатлил. Поэтому сейчас перед тем как записаться, я позвонила в клинику и попросила порекомендовать мне хорошего специалиста. Администраторы рекомендовали Веру Гордеевну, и я очень довольна доктором. Прием у нее проходит быстро, и что главное, она дает всю информацию по факту, без воды, как это обычно бывает. И все это без навязывания услуг, а то в наше время это очень актуально. Через месяц к ней пошел мой муж, и тоже все по делу, четко. Верой Гордеевной, как специалистом, мы очень довольны. Теперь будем только к ней обращаться.

Самый лучший врач!!

Татьяна Геннадьевна - потрясающий доктор и человек!! Очень грамотный, внимательный, умный, интеллигентный, высокопрофессиональный педиатр с огромным стажем работы с самыми разными случаями!! Нам она очень помогла в вопросах улучшения здоровья ребёнка, вылечила от многих болезней, которыми мы мучались, пока не встретились с ней! Желаем Татьяне Геннадьевне процветания и успехов во всех сферах жизни!!! Очень благодарны ей!!