Горшкова Вера Гордеевна

Нет информации о месте работы врача Горшкова Вера Гордеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • врач УЗД

Горшкова Вера Гордеевна: врач УЗД. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Врач ультразвуковой диагностики первой категории. Работает с детьми и взрослыми пациентами. Помогает уточнить диагноз, определить травму, скорректировать схему лечения. Горшкова Вера Гордеевна проводит исследования:

• брюшной полости и малого таза;
  • щитовидной и молочных желез;
  • мочеполовой системы;
  • мягких тканей;
  • лимфатических узлов;
  • УЗИ по беременности.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1995)

Отзывы о враче Горшкова Вера Гордеевна (1)

Отзыв о клинике Клиника ABC Медицина в Ромашково
Клиника ABC Медицина в Ромашково

Консультации врачей

дает всю информацию, без воды

Как то раз я уже была в клинике ABC у одного у узлиста и меня не очень он впечатлил. Поэтому сейчас перед тем как записаться, я позвонила в клинику и попросила порекомендовать мне хорошего специалиста. Администраторы рекомендовали Веру Гордеевну, и я очень довольна доктором. Прием у нее проходит быстро, и что главное, она дает всю информацию по факту, без воды, как это обычно бывает. И все это без навязывания услуг, а то в наше время это очень актуально. Через месяц к ней пошел мой муж, и тоже все по делу, четко. Верой Гордеевной, как специалистом, мы очень довольны. Теперь будем только к ней обращаться.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли