Стыгар Аркадий Михайлович

• Доктор мед. наук

Центр медицины плода

г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (100 м)

+7 (495) 023-78-63показать

Стыгар Аркадий Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1

Опытный врач УЗ-диагностики, доктор медицинских наук. Стыгар Аркадий Михайлович занимается диагностикой врожденной патологии плода, патологий органов репродуктивной системы у мужчин и женщин, патологий органов брюшной полости.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1976)

• 2020: АРТ-ЭКО, клиника репродуктивного здоровья, врач

Отзывы о враче Стыгар Аркадий Михайлович (24)

4.4

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Профессионал высокого уровня. Наблюдаюсь у него ещё с 2004 года, когда он работал на Опарина и к нему приезжали учиться медики со всей страны. Видит всё, не ошибается, говорит как есть. Рекомендую.

Стыгар Аркадий Михайлович

Лучший доктор!

Профессионал , сразу видно!

Сегодня была на приеме у Стыгара! Беременность 16 недель, смотрел довольно таки быстро, как я люблю, очень приветливый, отвечает на все вопросы. Профессионал , сразу видно!

Маэстро в УЗД

Пришла к нему как в последнию инстанцию. Быстро определил опухоль яичника до 2см, определил ее тип и сразу рекомендовал оперироваться, не тянуть. Я ему поверила на все 100%. Посоветовал специалиста по лапароскопии. Все его рекомендации выполнила и теперь здорова)) Жду второго малыша, наблюдаюсь у него же.

Ведущий специалист УЗИ России

Делал мне УЗИ на 36 неделе беременности. Доченьке ставили врожденный нефроз. Записывалась к доктору за месяц, очень тяжело к нему попасть. Хорошо, что рядом живу. В результате Аркадий Михайлович внимательно нас посмотрел, диагноз оказался гораздо более позитивным. После родов еще раз малышку посмотрели - диагноз А. М. оказался точным на 100%. Действительно, врач "от Бога"

Надёжно

Точно,быстро,вовремя,честно,надежно.

Лучший

Лучший в своем деле... но молчалив дядечка... ))

Крутой дядька

Крутой дядька, он принимал участие в разработке всех норм по УЗИ плода и т.д.

на Опарина попала в 2010 году планировали инсеминацию, сделали снимок труб (гсг) врач Олейник Валерий Иванович сообщил что по снимкам труб я бесплодна обе трубы не проходимы в самом конце, потом когда я в шоке сидя в кабинете говорила я не верю...до этого всего 4 цикла не получалось у самих, он меня опустил, уверил что я реально не смогу сама забеременеть и вообще если с 18 лет я живу половой жизнью а мне уже 23 я обязана была уже раз 10 забеременеть, и по фиг что я предохранялась... вышла вся зареванная, предлагали лапару, отказалась...пошла на эко...по квоте врач прекрасная была Киндарова Л.Б. все делала хорошо, но был только один криоперенос, пролет. на след. цикл странно ноет живот, думаю...пмс..., ан нет, тонус, самостоятельная беременность, наступившая видимо в связи с приемом гормонов в предыдущем цикле, дали допинг организму так сказать...но узнала я уже слишком поздно недель 7 и потом ступила поехала их жк в обычную больничку, где тонус и угроза закончились выкидышем, который в выписке обозвали замершей (у плода билось сердце, а через полдня началось кровотечение). Узи мне комфортнее всего было делать у Стыгара А.М., он специалист прекраснейший и хороший очень человек. его медсестра прекрасная, добрая женщина. от кого я в шок приходила так это от Колегаевой - врач эндокринолог, меня девушку впечатлительную с первым выкидышем доводила начиная с 30 по 38 неделю беременности, запугивая последствиями гсд, при том что сахар у меня был 5,0-5,1... прекрасный врач допплерометрии Воронкова М.А. к ней как на праздник очень грамотный специалист и добрый человек. отдельное спасибо хочется сказать Кочиевой Марине Леонидовне, которая всегда помогала советом, и вообще всегда душевная и доброжелательная. итог - в центре есть и прекрасные врачи и обычные, переживающие душой за пациента и не очень. сейчас ищу в Кулакова грамотного узиста, так как Стыгар видимо уволился уже из центра, а ходила я в последнее время только к нему.подскажите к кому пойти?

Девочки, привет! Сегодня была у Стыгар А.М. ну супер человек) такой добрый, позитивный, посмеялись они с моим мужем. И в тоже время все посмотрел, дал заключение, нам малыша показал.

Специалист высокого уровня

Специалист высокого уровня. Если подтверждает или опровергает диагноз - этому можно верить. Все очень деликатно, общение адекватное. Если требуется, может порекомендовать куда обратиться дальше, в зависимости от диагноза.

Безмерно благодарна ему

На первом узи намерили в ЖК ТВП 5 мм, кто знает это очень много! Предлагали и прокол делать, но я не стала. Попала к Стыгару! Он дал шанс на рождение здорового ребенка! Я ему безмерно благодарна! Малыш здоровенький, нам уже 1,3 года.

Узист от бога!

Узист от бога

На Опарина институт, врач Стыгар А.М. узист, как говорится от Бога, нам до 20 недель столько всего пророчили ужас, пришли к нему он и пол сразу сказал и все посмотрел и сказал, что у нас зреет замечательный сын и все в порядке, читала про него очень много отзывов, паталогии видит очень хорошо.

Настроил на позитив

Всю беременность узи у него делала. Как–то приехала с кровотечением,так он первым делом на узи увидел,что у ребенка мозги хорошие ( в 17 недель!), сразу на позитив настроил.а уже потом сказал,что ничего нет,это плацента поднималась. Я и теперь у него гинекологию смотрю. Дай Бог и второго,когда будет,у него наблюдать.

Осталась очень довольна.

Очень приветливый приятный дядечка.

Не ошибается

Он не ошибается,может много и не говорит,но на все вопросы ответит.

Супер

Стыгар супер! Делала у него пару раз очень понравилось.

Ожидала большего

Была у Стыгара. так себе, если честно. понаслушалась про него много хорошего, да, может он действительно крутой спец, но как человек мне вообще не понравился. на узи была толпа студентов, он ничего не сказал толком, ничего не посмотрел внимательно (кроме явных пороков развития и генетических маркеров), был крайне холоден и нелюбезен. за такие деньги я ожидала большего. реально жалко было времени, потраченного на дорогу. Это сугубо имхо.

Лучший

Лучший узист экспертного уровня, почти все узисты МСК учились у него, к нему сложновато попасть.

Я Стыгару очень верю. Никогда не ошибался.

Лично я Стыгару при жизни бы памятник поставила. Он мне поставил диагноз, полностью подтвержденный на операции. единственный из всех 20 с лишним врачей за предыдущие два с лишним года.

Очень он мне нравится.