Александра Мед, многопрофильный медицинский центр

4.0

Отзывы о клинике Александра Мед на Кастанаевской (5)

4.0

Отличный врач!

Это врач от бога. Пользуюсь услугами этого врача уже более 30 лет. Всем советую у кого проблемы со спиной.

мануальный терапевт

Лилиана Владимировна хороший врач, тактичный и внимательный. Сейчас проходим лечение, стараемся следовать ее рекомендациям, потом, наверное, пойдем на повторный прием. Прошла только пара недель, так быстро эта проблема не решается. Скоро будут готовы анализы, мы сдавали кровь, потом планирую проконсультироваться еще. Сейчас никаких вопросов нет, врач всё понятно и грамотно объяснила. Доктор подход к ребенку нашла, он очень комфортно себя чувствовал, нормально общался. Прием у нас начался минута в минуту, всё отлично. Клиника хорошая, чистая и аккуратная, претензий никаких нет.

косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Всё отлично

Очень внимательный персонал. Особенно рекомендую, замечательного и опытного врача-гинеколога Гостищеву Нину Николаевну. За последние 3 года поменяла около 7 гинекологов, т.к. все они залечивали меня антибиотиками. И вот наконец нашла врача, который ищет проблему, а не старается приглушить симптомы!

Всё отлично

Спасибо врачу урологу, который приехал на дом к нашей бабушке. Она уже старенькая, ходит плохо. Павел Валентинович очень внимательный, аккуратный. Взял анализы, рассказал как лечить. Стоимость вызова не сильно дороже, чем прием в самой клинике.

Всё отлично

Записывала мужа в начале марта к урологу. Хотя он у меня не "ходок" по врачам, но из центра пришел довольный. Сказал, что быстро взяли анализы и вежливо общались с ним. Кстати, есть консультации на сайте через онлайн формы (можно задать вопросы конкретным врачам). Очень удобно. Спасибо!

Подозрение на заказной

Быстро Качественно

Хороший медицинский центр. Живу рядом, можно сдать любые анализы, сделать УЗИ и врачи у них хорошие. Цены ниже чем по району и нет очередей как в поликлинике.

Подозрение на заказной

Все понравилось!!!!!

Хорошие специалисты по доступным ценам.