Будь здоров на Сретенке

Отзывы о клинике Будь Здоров на Сухаревской (28)

4.1

Рекомендую

Врач замечательный. Попала на приём в поликлинике, где работала Евгения Леонидовна, сразу же поняла, мой врач. Через год пришла на приём, Евгения Леонидовна уволилась. Очень была расстроена. Нашла через интернет.

Услуга: Урофлоуметрия

Хороший и внимательный специалист.

Очень внимательный врач! Мне нужно было обследование для другого специалиста. Михаил Викторович не только провел процедуру, но и распросил меня, обьяснил все полученные результаты и написал заключение для моего лечащего врача.

Услуга: КТ брюшной полости с контрастом

КТ

Были в первые на кт отзывчивые медперсонал нам понравилось

Не рекомендую

Нужен был срочный приём врача в силу определённых обстоятельств. Теперь очень жалею, что выбрала "из того что было", а не проверенного врача. Лучше было бы подождать. На приёме врач вела себя недоброжелательно, совершенно не было желания вникнуть в мои проблемы со здоровьем и выслушать. Было впечатление, что надо побыстрее закончить приём. В итоге проблема не решена, как будто врач меня не слышала совсем. Не рекомендую даже в крайнем случае

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врачи вежливые, внимательные, доносят информацию доступным языком до клиента

Услуга: Вскрытие гнойного лимфаденита

Очень сильно помогли спасибо хирургу

Нареканий нет

Прием мне понравился, ждать не пришлось, все хорошо. Доктор произвел осмотр, направил на рентген и анализы. Диагноз он поставил сразу, понял, что сломано ребро, и назначил обезболивающее. Через три дня приема все прошло, сейчас чувствую себя хорошо. Врач супер, фамилию, к сожалению, не вспомню. Нареканий к клинике нет, посещение прошло отлично.

Услуга: КТ стопы

Весь персонал: и на ресепшне, и врачи - очень грубые и безразличные к пациентам, лишь бы быстрее деньги вытрясти. Очень долго оформляли. Услугу мне сделали, но пришлось ждать, пока вынесут результаты на бумаги и на диске, 45 минут! В том числе и из-за того, что у них сломалось оборудование.

Услуга: КТ почек с контрастом

Понравилось.

Все по плану, сотрудники очень вежливые и внимательные.

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед

Спасибо !

Услуга: Пневмококковая прививка

Хорошо и удобно

Я сделала все, что хотела, и клиника Будь здоров на Сретенке произвела, в принципе, хорошее впечатление. Администраторы вежливые, достаточно быстро все оформили, я почти не ждала приема в очереди. Врач также провела довольно подробный осмотр перед прививкой, спасибо ей! В плане обстановки и чистоты нет замечаний, все хорошо и удобно!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Грамотный врач

Молодой специалист, я его выбрала по отзывам. Доктор очень коротко все рассказал, хотелось узнать побольше об этом заболевании. Говорила в основном я, подробно все рассказала. Он назначил анализы и МРТ, после этого поставил диагноз и выписал лекарства. Я их принимаю еще, они с накопительным эффектом, нужно подождать, пока препараты подействуют. Заболевание у меня не очень серьезное, но я была напугана, а доктор меня успокоил. Какое-то другое лечение доктор не предлагал, только проверенные средства.

Я уже давно (более 10 лет) хожу к Геннадию Геннадиевичу. У меня только огромное чувство благодарности ему. Очень внимательный, ничего лишнего не назначает, никакого хамства ни разу не встретила. У него всегда полная запись, к нему люди за месяц записываются, к плохому врачу такого бы не было.

травматолог-ортопед
Профессионал своего дела

Добрый день. Обращалась к данному доктору по ДМС из-за травмы ноги. Тщательный осмотр, рентген. Оперативно направил в страховую компанию запрос на согласование МРТ. Лечение эффективное.

ревматолог
врач функциональной диагностики
Посещение ревматолога Скопинцевой

Врач Скопинцева не производит впечатление знающего специалиста, постоянно путается в диагнозах, все у неё под вопросом, назначает массу ненужных дорогостоящих обследований, которые попросту неинформативны , что касается моей проблемы, которая так и осталась, увы, нерешенной...

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
трихолог
дерматовенеролог
Все было замечательно

Я был на приеме у дерматолога Инны Лориковны и могу сказать, что все было замечательно, она достаточно хорошо все объяснила. К сожалению, она не смогла помочь в решении моей проблемы, но в это не по ее вине. Ставлю ей оценку 5.

Услуга: Прием терапевта

очень понравилась

Когда мы обратились к Макаровой, на тот момент у пациента было много всего. Но то, что она тогда сделала, этого было вполне достаточно. К тому же это был наш первичный прием у нее, и, кстати, на этом приеме доктор себя показала положительно. Как специалист она была очень отзывчива к нам, и в общем ее отношение было приятным. Как можно понять, она нам очень понравилась, скорее всего придем к ней еще раз.

ревматолог
врач функциональной диагностики
Раскладывает все по полочкам

Врач просто потрясающий! Грамотно объясняет, раскладывает все по полочкам, разговаривает очень вежливо, никуда не торопится, чтобы ты быстрее ушла...побольше бы таких врачей. Буду советовать только ее, если кому-то нужен будет кардиолог.

Здоровья доктору и долгих лет!

Почитала отзывы и понимаю, что отрицательные вероятно заказные) Однажды попала к этому доктору случайно по срочному вопросу, оказалось, что мне повезло, что у него было время. Далее старалась обращаться только к нему, все диагнозы были верны, лечение эффективно. Работает очень аккуратно, вежливо, руки такие - что ты почти ничего не чувствуешь при осмотре. Да, есть довольно тонкое чувство юмора. И есть цель - помочь, и он действительно помогает и направляет правильно. Попробуйте к нему записаться в клинику - запись в лист ожидания расписана вся на текущий и следующий месяц. И так было все 7 лет, что обслуживаюсь в Будь здоров. Возможно отрицат.отзывы пишут те, кто не может попасть к нему?) Здоровья доктору и долгих лет!

Услуга: Прием проктолога

Очень грамотный специалист

Марина Олеговна очень грамотный специалист. Она мне помогла с моей проблемой. Очень доходчиво и понятно консультирует, так и еще и на все мои вопросы ответила. Думаю, при необходимости обращусь к ней опять.

Отрицательный отзыв

Невнимательный врач. Не терпит вопросов . Не советую обращаться к этому врачу.

Поддерживаю отзыв!

Лисина Мария Сергеевна

Замечательный врач, на редкость внимательный, обстоятельный, чуткий и неравнодушный к пациенту и его здоровью. Большое спасибо Марии Сергеевне! Всем смело могу порекомендовать этого доктора.

Ходжаев Геннадий Геннадьевич

долго не могла понять почему чуть не потеряла ребенка с ИЦН, ведь все мои 4 сесиры выносили и родили здоровых детей. И вот накануне мне новая гинеколог пояснила, что эрозию можно прижечь по разному, комуто все хорошо, как моей сестре, а комуто пол шейки сожечь - как мне, и все одной дозой азота в 2003-2004 году одгим и тем же врачем ГГ. Мне очень нравился ГГ за свой юмор, но оказывается это отнюдь не признак профессиализма...

Врач от Бога!

Я так рада, что нашла его! До него меня просто залечивали, дорогущие лекарства разоряли! Анализы берет только те, которые нужны, ничего лишнего, прописывает все грамотно! Как-то пришла к нему с испуганными глазами, говорю, кровь в середине цикла...принял без очереди, сделал УЗИ и даже денег не взял, говорит, все у вас впорядке, за что деньги брать! Очень ему благодарна! Грамотный врач и хороший специалист! Только к нему не запишешься, на месяц вперёд запись!!!

стоматолог-терапевт
пародонтолог
отзыв о враче Ельцова Оксана Константиновна

Врач Ельцова категорически отказалась наложить пломбу на часть отколовшегося зуба, мотивируя тем, что зуб расколется и его придется удалять и ставить имплант, поэтому не моргнув глазом отправила меня на протезирование. Хотя рентгеновский снимок показал, что моя 5-ка очень крепко запломбирована и твердо держится в лунке, врач категорически отказалась наложить даже временную пломбу. Налепила какую то вонючую замазку, которая обожгла десну, язык и вышла со слюной, при этом нельзя было есть и пить 2 часа и жевать на этой стороне. Острые края зуба травмируют язык, но Ельцова, видимо очень переживает, чтобы ее коллега протезист не остался без работы. И не удивительно: кусочек пломбы на зуб, который не надо санировать, депульпировать, прочищать каналы - стоит копейки, а коронка от 7 тысяч рублей + работа. Самое обидное, что мне был выписан счет в размере 1600 рублей за консультацию. Это где же видано, чтобы за отказ помочь брали 1600 рублей? Зачем тогда работать вообще - отправляй всех подряд на протезирование, сиди себе в телефоне, что она с медсестрой и делали, когда я зашла в кабинет и складируй деньги. Клиника Будь здоров на Сухаревке далеко пойдет!

имплантолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Врач от Бога! Руки золотые! После посещения врача Лосева А. А. пропала фобия к стоматологам! Всем советую!!!!

Ужасный врач

Если есть возможность НИКОГДА не обращайтесь к этому врачу. Неправильно поставлен диагноз, ситуация стала хуже, он совершенно непрофессионален. Бегитеот него!!