Будь здоров на Сретенке

Отзывы о клинике Будь Здоров на Сухаревской (61)

4.3

progress: 8.19672131147541%

Услуга: Прием терапевта

пульмонолог

Красикова Юлия Михайловна, будь здоров на сретенке

Источник: Facebook

Назначил антибиотики, хотя я ему сказала что сдавала ранее посев и бактерия устойчивая, есди у вас что-то серьезное не ходите к этому врачу, теорию может он знае не плохо, но на поциентов ему плевать

онколог
маммолог-онколог

Посещение клиники оставило хорошее впечатление. Приём прошёл вовремя, врач компетентна, внимательна. Получила подробную консультацию, доктор ответила на все вопросы. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

гинеколог советую Мария Свидинская, филиал Сретенка

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: КТ кисти руки

Все вовремя, аккуратно, вежливо )

Бегите к Мария Свидинская

Услуга: Урофлоуметрия

Всё на уровне

Приём прошёл хорошо. Врач доброжелательна, внимательна к пациентам. Получил рекомендации и понятные грамотные назначения на лечение. Всё отлично!

Шулятьева Нина Васильевна в клинике Будь здоров

Источник: Facebook

Ставлю 5 за прием у невролога Архиреевой Людмилы Владимировны. Доктор смогла решить мою проблему. Сама консультация меня вполне устроила. Находиться в клинике Будь здоров мне понравилось. Хорошее обслуживание, удобное местоположение. О стоимости услуг ничего не могу сказать, потому что записывался по полису ДМС.

Услуга: КТ почек с контрастом

Неудобно ходить по этажам между процедурным кабинетом и кабинетами функциональной диагностике с катетером в руке. Никто не сопровождает. Медперсонал разговаривает между собой на отвлечённые темы. Несмотря на хороший ремонт и профессиональный персонал общее ощущение совка…

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
трихолог
дерматовенеролог

Опытный врач, подробно расспросила о жалобах, назначила лечение, ответила на вопросы. После приема остались положительные впечатления. О результатах лечения пока рано говорить, т.к. курс лечения достаточно длительный.

диетолог

Очень компетентный специалист!

венеролог
трихолог
дерматовенеролог

Хорошая клиника.., но нужно знать, к кому идти на прием, не все врачи - профессионалы

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Она невероятно деликатная и всегда назначает очень грамотное лечение, ничего лишнего.

Услуга: Процедура Кукушка

Рекомендую

Врач замечательный. Попала на приём в поликлинике, где работала Евгения Леонидовна, сразу же поняла, мой врач. Через год пришла на приём, Евгения Леонидовна уволилась. Очень была расстроена. Нашла через интернет.

Услуга: Урофлоуметрия

Хороший и внимательный специалист.

Очень внимательный врач! Мне нужно было обследование для другого специалиста. Михаил Викторович не только провел процедуру, но и распросил меня, обьяснил все полученные результаты и написал заключение для моего лечащего врача.

Услуга: КТ брюшной полости с контрастом

КТ

Были в первые на кт отзывчивые медперсонал нам понравилось

Не рекомендую

Нужен был срочный приём врача в силу определённых обстоятельств. Теперь очень жалею, что выбрала "из того что было", а не проверенного врача. Лучше было бы подождать. На приёме врач вела себя недоброжелательно, совершенно не было желания вникнуть в мои проблемы со здоровьем и выслушать. Было впечатление, что надо побыстрее закончить приём. В итоге проблема не решена, как будто врач меня не слышала совсем. Не рекомендую даже в крайнем случае

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врачи вежливые, внимательные, доносят информацию доступным языком до клиента

Услуга: Вскрытие гнойного лимфаденита

Очень сильно помогли спасибо хирургу

Нареканий нет

Прием мне понравился, ждать не пришлось, все хорошо. Доктор произвел осмотр, направил на рентген и анализы. Диагноз он поставил сразу, понял, что сломано ребро, и назначил обезболивающее. Через три дня приема все прошло, сейчас чувствую себя хорошо. Врач супер, фамилию, к сожалению, не вспомню. Нареканий к клинике нет, посещение прошло отлично.