Отзывы о клинике Центральная на Мясницкой (6)

4.4

Ожидала от приема большего

Очень неоднозначные остались впечатления после приема, теперь не знаю, что и думать. В поликлинике говорили, что у меня полип цервикального канала, который отчетливо видно, а Елена Николаевна сказала, что его нет, но УЗИ выявило что-то другое в матке. Я записывалась на удаление полипа, но врач увидела, что есть проблема с сосудами головного мозга, а процедура проводится под наркозом. Так что делать эту манипуляцию не стали, можно сказать, деньги за прием были потрачены зря. При этом у меня были с собой анализы двадцатидневной давности, я считаю, что это нормальный срок, но Елена Николаевна сказала, что они устарели и надо их переделывать. То есть сначала хотели, чтобы я пересдала анализы, а потом и вовсе отказали в процедуре. При этом доктор не могла определить, полип это или что-то другое. У меня была мысль сделать МРТ, но врач рекомендовала пройти УЗИ в Склифосовском, хотя и оно вряд ли даст однозначный ответ. Доктор довольно милая, но все же ощущение от приема очень странное. Она пыталась посоветовать грамотного врача в другой больнице. Я могла бы прийти на прием, там бы быстро все сделали по ОМС, но нужно заплатить доктору лично. За вежливость и за приятное общение поставила бы Елене Николаевне пятерку, деньги за УЗИ она не взяла. Думаю, по моему лицу поняла, что не стоит брать плату, я просто стала бы ругаться. И совершенно непонятно, насколько можно доверять словам доктора, поэтому за прием поставлю только тройку. Я ожидала большего, надеялась, что все удалят. Еще мне не понравилось, что 20 минут пришлось ждать приглашения в кабинет. А сейчас время такое, что не очень-то хочется находиться долго в медицинских учреждениях, тем более это платный прием. И вроде в клинике чисто, но все же посещение было неприятное.

Хорошая клиника

Я всем доволен, обслужили быстро и качественно. Ждать не пришлось, приняли меня вовремя. Обстановка в клинике комфортная, дизайн помещения прекрасный. Персонал вежливый, масочный режим соблюдали и сотрудники, и пациенты. Клинике поставил бы 5. Записался туда потому, что была акция на нужную услугу. Думаю, что мог бы еще раз обратиться при необходимости.

Отличная клиника

В этой клинике я сдавал анализ на группу крови и резус-фактор. Там чисто, аккуратно, персонал приветливый и доброжелательный. Результат выдали вовремя. В эту клинику я обратился первый раз, выбрал ее из-за удобного расположения. В дальнейшем, если понадобится, буду еще обращаться.

психиатр
психотерапевт

Прием психиатра

Отличный доктор!

Благодаря доктору Гладышеву, я поняла что есть врачи, не равнодушные к людям, и принимают мою боль, как свою. Благодарю и низко кланяюсь.

Выражаю благодарность врачу гинекологу Почуевой Леле Лериевне. Доктор помогала мне решить мои женские проблемы. На приемах она всегда относилась ко мне по-доброму и с пониманием, говорила доступным языком и только благодаря ей я смогла благополучно избавиться от давних болячек. Думаю, мне очень сильно повезло попасть именно к Леле Лериевне, потому что найти более профессионального врача я бы вряд ли нашла. Еще раз вам большое спасибо, обязательно порекомендую вас своим подругам и сама посещу при первой необходимости!

Больше не запишусь на прием

Ожидание 50 минут ради 2 минут приема. Из которых 20 минут кабинет с врачем был пуст и остальные 30 велся прием. Не рекомендую данного врача.