Отзывы о клинике Центральная на Мясницкой (12)

4.4

Источник: Facebook

Не дозвонилась

Весь день пыталась дозвониться

Нареканий нет

Клинику Центральная посетил впервые с целью прохождения ЭКГ с нагрузкой. Где именно пройти обследование, выбрал по местоположению и цене, эта клиника меня вполне устроила. Совершенно обычная обстановка, хорошее обслуживание, чисто, приём начали вовремя. В принципе, мне было довольно комфортно во время проведения процедуры. По качеству нареканий у меня нет. Твёрдая четверка.

Хорошее обслуживание, но сложно найти клинику

Обращалась в клинику впервые. Делала там рентген стопы. Клиника понравилась, обслужили меня там нормально, поэтому, если будет такая необходимость, вполне обратилась бы туда ещё. Считаю, что в клинике хорошее соотношение цены и качества, маски, антисептики, всё это есть. Результаты ждать пришлось не дольше обычного, и даже была возможность пообщаться с доктором и задать ему некоторые вопросы по снимку. Единственное, на что я хотела бы обратить внимание, так как клиника находится в подворотне, чтобы найти её, надо постараться. Например человеку, который не знает московские дворы, будет сложно. Да, ребята работают там вполне себе славные, очень вежливо объясняют по телефону, как пройти, куда, но неплохо было бы сделать какую-то навигацию, повесить указатели непосредственно на домах, чтобы было понятно, куда идти.

Отличная клиника

В этой клинике я сдавал анализ на группу крови и резус-фактор. Там чисто, аккуратно, персонал приветливый и доброжелательный. Результат выдали вовремя. В эту клинику я обратился первый раз, выбрал ее из-за удобного расположения. В дальнейшем, если понадобится, буду еще обращаться.

Ожидала от приема большего

Очень неоднозначные остались впечатления после приема, теперь не знаю, что и думать. В поликлинике говорили, что у меня полип цервикального канала, который отчетливо видно, а Елена Николаевна сказала, что его нет, но УЗИ выявило что-то другое в матке. Я записывалась на удаление полипа, но врач увидела, что есть проблема с сосудами головного мозга, а процедура проводится под наркозом. Так что делать эту манипуляцию не стали, можно сказать, деньги за прием были потрачены зря. При этом у меня были с собой анализы двадцатидневной давности, я считаю, что это нормальный срок, но Елена Николаевна сказала, что они устарели и надо их переделывать. То есть сначала хотели, чтобы я пересдала анализы, а потом и вовсе отказали в процедуре. При этом доктор не могла определить, полип это или что-то другое. У меня была мысль сделать МРТ, но врач рекомендовала пройти УЗИ в Склифосовском, хотя и оно вряд ли даст однозначный ответ. Доктор довольно милая, но все же ощущение от приема очень странное. Она пыталась посоветовать грамотного врача в другой больнице. Я могла бы прийти на прием, там бы быстро все сделали по ОМС, но нужно заплатить доктору лично. За вежливость и за приятное общение поставила бы Елене Николаевне пятерку, деньги за УЗИ она не взяла. Думаю, по моему лицу поняла, что не стоит брать плату, я просто стала бы ругаться. И совершенно непонятно, насколько можно доверять словам доктора, поэтому за прием поставлю только тройку. Я ожидала большего, надеялась, что все удалят. Еще мне не понравилось, что 20 минут пришлось ждать приглашения в кабинет. А сейчас время такое, что не очень-то хочется находиться долго в медицинских учреждениях, тем более это платный прием. И вроде в клинике чисто, но все же посещение было неприятное.

Хорошая клиника

Я всем доволен, обслужили быстро и качественно. Ждать не пришлось, приняли меня вовремя. Обстановка в клинике комфортная, дизайн помещения прекрасный. Персонал вежливый, масочный режим соблюдали и сотрудники, и пациенты. Клинике поставил бы 5. Записался туда потому, что была акция на нужную услугу. Думаю, что мог бы еще раз обратиться при необходимости.

Услуга: Прием психиатра

психиатр
психотерапевт
Отличный доктор!

Благодаря доктору Гладышеву, я поняла что есть врачи, не равнодушные к людям, и принимают мою боль, как свою. Благодарю и низко кланяюсь.

дерматолог-онколог
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Отсутствующий взгляд у врача, нежелание вникать. Врач Никифоров. Я с возрастной мамой не могу перебирать врачей, мотаясь из новой Москвы, во время пандемии.

Источник: Facebook

Выражаю благодарность врачу гинекологу Почуевой Леле Лериевне. Доктор помогала мне решить мои женские проблемы. На приемах она всегда относилась ко мне по-доброму и с пониманием, говорила доступным языком и только благодаря ей я смогла благополучно избавиться от давних болячек. Думаю, мне очень сильно повезло попасть именно к Леле Лериевне, потому что найти более профессионального врача я бы вряд ли нашла. Еще раз вам большое спасибо, обязательно порекомендую вас своим подругам и сама посещу при первой необходимости!

Больше не запишусь на прием

Ожидание 50 минут ради 2 минут приема. Из которых 20 минут кабинет с врачем был пуст и остальные 30 велся прием. Не рекомендую данного врача.