Отзывы о клинике Добромед в Северном Бутово (20)

4.4

Могу своего уролога дать Белицкий Николай Алексеевич

Мой муж ходил к Белицкому Н.А. доволен

Источник: Facebook

Самый лучший врач! Грамотный и талантливый специалист своего дела! Спасибо за помощь и корректное лечение!

андролог

Могу если только в центре посоветовать хорошего уролога Белицкий Николай Алексеевич

Источник: Facebook

Очень хорошая клиника, всегда стараются записать как можно раньше, цена приемлемая.

врач функциональной диагностики

врач функциональной диагностики
отличный кардиолог

Преамбула на Лазарева, там и аппаратура и врач Мищенко отличный кардиолог и узист

диетолог
эндокринолог
отнесся с пониманием

К Каменской Екатерине Александровне обращалась моя дочь. В целом она осталась довольна приемом. Понравилось, что доктор отнеслась с пониманием, подробно расспросила об имеющихся симптомах, внимательно выслушала, пояснила результаты анализов. Врач сумела поставить диагноз и назначить верное лечение, расписала, какие препараты нужно принимать. Так что хорошее впечатление осталось от посещения и от общения со специалистом. Думаю, что можно поставить доктору пятерку.

Услуга: Протезы Акри-Фри

стоматолог-терапевт
Изначально все поставлено не так

Мне не понравилось, что, когда я спросил у Руслана Лубсановича, можно ли расписать стоимость лечения, он мне ответил: “Я ничего писать не буду!”. Вот его слова, и с какой-то точки зрения это правильно. Задача врача лечить, что он там должен писать, когда? А зайдешь в другую клинику, там тебе все распишут. Не сами врачи, конечно, этим занимается обычно координатор, и, как правило, он же предоставляет все цены, составляет план лечения. В результате понятно, что конкретно надо сделать и сколько это будет стоить. В данной же клинике координаторов нет как таковых. Вот что мне не понравилось, в Добромеде с этим как-то непонятно. Скорее, минус даже не врачу, а клинике. Мне бы сказали, хотя бы примерно, на что рассчитывать... Есть и плюсы: в этой клинике протезы самые дешевые. Но, несмотря на это, здесь не стал их делать, так как требовалась комплексная работа, много чего нужно, но я ограничился только консультацией.С профессиональной же точки зрения мне сложно судить, я туда не полезу, но некоторые моменты были неясны. Например, врач мне сказал, что нужно вырывать 4 зуба. Зачем 4, я так и не понял. В других клиниках тоже говорили, что требуется удаление, но не четырех, а двух зубов. А в том месте, куда я в результате обратился, вообще все сохранили, сделали шинирование - сшили зубы вместе. Получается, у Руслана Лубсанцыреновича был самый радикальный подход. Еще один момент: пародонтолог сказал, что мне вообще никаких мостов ставить нельзя, а доктор настаивал на установке.Я не жалуюсь, поймите меня правильно, просто говорю, что вижу. Может, как профессионал именно он был прав, но кажется, изначально все было представлено не так. Сложно ставить врачу какую-то оценку, он меня не лечил. Что касается консультации, это ведь трудно оценить правильно. Поставлю 4, так как в результате я обратился в другое место из-за непонимания объема и стоимости работ.

Услуга: Лечение зубов

детский стоматолог

Лечу зубы последние пару лет у Ольги Бадмаевны. Всем довольна. Все пломбы стоят, нет нареканий. Отличный специалист. Рекомендую.

Услуга: Коронки на зубы

стоматолог-терапевт

Делала у Руслана Лубсановича коронки на 2 зуба. Все прекрасно! Спасибо большое! Очень внимательный врач, оперативное лечение.

Услуга: КТГ при беременности

КТГ плода

Делала КТГ плода, осталась довольна работой медсестёр и врача. На рецепции работают вежливые девушки. Все ок.

имплантолог
стоматолог-хирург
Все как положено

Я был у Баира Доржиевича на цистэктомии и остался очень доволен! Поставьте ему, пожалуйста, максимальные оценки. Он все сделал как положено, у меня не было абсолютно никаких побочных эффектов и осложнений, все хорошо.

Неужели нет хороших врачей?

После этого врача пришлось идти к другому. После того как изо дня в день она меня встречала одним и тем же, что надо прижигать и делала недовольное лицо, что я говорила что подумаю. Наконец мне надоело ее отношение и пришлось найти другого врача. На мои вопросы толком ответа не давала и как попугай твердила только о прижигание, которые мне не нужно. Как выяснилось у другого врача это был гайморит. А проблем с горлом у меня раз в 5 лет бывает. В целом клиника хорошая, но один врач портит всю репутацию и идти туда уже не хочется и к другим врачам. Раз держат до сих пор врача, о котором много плохих отзывов среди посетителей. Сидя в очереди слушала как выхолили от неё недовольные посетители. Но решила мало ли всем не угодишь.. может быть и не вспомнила бы не. Но встретила в магазине и поразило ее некорректное поведение, хотя с виду приличная взрослая женщина. Злится наверно что деньги мимо ушли за процедуру, которая была мне не нужна. А деньги не малые. И на эту процедуру нужно идти с вескими доводами. Вообщем сказала как есть. А выводы делать вам! Неужели нет хороших врачей? Репутация вашей же клиники страдает

Источник: Babyblog

гирудотерапевт
рекомендую!

Потрясающий доктор: чуткий, внимательный, настоящий профессионал своего дела. Вела у Ирины Черменовны беременность. Только с ее помощью благополучно выносила и родила прекрасную дочь. Искренне люблю этого врача и рекомендую!

андролог

Мы когда к беременности готовились, мой муж к нему ходил, говорит, понравился ему)