Отзывы о клинике Дочки-Матери в Подольске
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Анастасия
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Хорошая клиника,обращалась туда ни раз и в период беременности,и для сдачи анализов ,делала часто узи потому что я была тревожная мама. В клинике всегда чисто,вежливый персонал и врачи. Мне очень нравится эта клиника,могу смело порекомендовать! Приемлемые цены,хорошее отношение,буду обращаться туда еще и порекомендую знакомым однозначно. Спасибо)))
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Московская обл, г Подольск, мкр Кузнечики, ул Академика Доллежаля, д 4
Подольск
Откроется завтра в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:30
Вторник
08:00 – 20:30
Среда
08:00 – 20:30
Четверг
08:00 – 20:30
Пятница
08:00 – 20:30
Суббота
08:00 – 20:30
Воскресенье
08:00 – 20:30
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
