Доктор Мир, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Доктор Мир на Вернадского (22)

4.2

трансфузиолог

Михаил Дмитриевич отличный врач. Внимательный, компетентный. Назначенное лечение помогло. Буду обращаться при необходимости.

Проходил обследование дуплексное сканирование сосудов шеи. Приняли доброжелательно, осмотр проведён качественно, внимательно. Получил описание исследования на уровне компетенции врача. То, что можно было рассказать в тот момент, всю информацию получил. Всё хорошо.

21 день назад

Я обслуживаюсь в этой больнице, стою там на учёте. На мой взгляд, там все врачи хорошие. По крайней мере, все врачи, у кого я там бывала, и в самой больнице, и в офтальмологическом отделении, и в консультативном отделении очень нравятся. Оцениваю, конечно, на 5 и однозначно рекомендую!

21 день назад

Услуга: Прием гинеколога

Хороший!!!

Отличный доктор

Мусатова Ариана Самый добрый врач любим Вас

Очень внимательный и грамотный врач. Осмотрела малыша, расспросила обо всем и назначила соответствующее лечение.

онкогематолог

Обратилась в ближайший ко мне центр Доктор Мир к Лохматовой Марине Евгеньевне. Врач внимательная, уделила большое количество времени моей проблеме, прописала капельницы. Пока что повторно не сдавала анализы, но чувствую себя гораздо лучше. Марину Евгеньевну рекомендую пациентам, которые страдают от анемии, от низкого уровня железа. Единственное, что не понравилось - администраторы не были внимательными при обслуживании, уделили мне совсем мало времени.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием гематолога

онкогематолог
Рекомендую

Была на приеме, врач хороший, быстро все объяснила, без лишних советов в пользу клиники, как это обычно бывает. Приятная женщина и врач. Рекомендую. Моя проблема была в нехватке железа.

Услуга: Прием детского хирурга

Нас не приняли. Прислали сообщение, что врач заболел. Никакой альтернативы не предложили, очень неприятное чувство осталось.

Великолепный ортопед

Великолепный ортопед - Григорьев Александр Владимирович, детская ортопедическая больница в Сокольниках, но он и домой выезжает.

Источник: Facebook

Очень хороший врач

Я записывалась к Виркерман Анжеле Ледуардовне. Приемом осталась очень довольна, по всем параметрам ставлю отлично, потому что все прошло прекрасно. Анжела Ледуардовна - очень хороший врач!

Лаконичный, грамотный и высокопрофессиональный

Я обращалась с ребенком по поводу нарушения осанки и плоско-вальгусных стоп. Мы были у доктора на приеме один раз. Врач мне понравился. Он лаконичный, очень грамотный и, как мне показалось, высокопрофессиональный. По крайней мере, я его увидела для себя именно таким, специалистом, мнению которого можно доверять. Потом мне еще понравилось то, как он обращался с моим ребенком, как он быстро нашел контакт с сыном, его заинтересованность в нас. Готова рекомендовать другим!

Могу всячески рекомендовать

К Анжеле Ледуардовне мы целенаправленно записывались на прием, но в этот раз не попали по своим причинам. А вообще, конкретно этого врача мы знаем давно и сейчас я записывалась, потому что она нам в свое время очень здорово помогла, поэтому могу ее всячески рекомендовать. Мы у нее тогда были несколько раз. Анжела Ледуардовна квалифицированный специалист, внимательная, вежливая, корректная и очень хорошо общается с ребенком. То есть, и мне было легко с ней в плане общения, и к ребенку она нашла подход, поэтому нас все устраивало, как говорится, нашли “своего” врача. Конечно, поставлю ей пятерку, я бы не искала ее в этот раз. Мы были у нее несколько лет назад, когда она работала еще в другой клинике, а теперь, к сожалению, она очень далеко от нас территориально и нам сложно добираться, но несмотря на это, мы в любом случае планировали попасть на прием именно к ней.

НЕВРОЛОГ

хочу выразить огромную благодарность доктору Алине Евгеньевне, доктор по призванию.

Услуга: Прием гематолога

Отличный специалист!

Очень грамотный врач, все доступно объясняет, проконсультировал по всем вопросам. Вызывает только положительные эмоции!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
Отличный врач руки золотые .

Отличный врач руки золотые .

травматолог-ортопед
Гульфия (Дмитров) Руслан Дубровин (15лет)

Согласна с отзывами других - очень хороший врач!!! Лечение, наблюдение и сама операция прошли успешно. Диагноз: юношеский эпифизеолиз головки левой бедренной кости 2 стадии (10.2017)-в 12 лет Проходили лечение в Деденевской больнице МО... На данный момент есть инвалидность, но ходит, бегает и живёт полной жизнью. Спасибо огромное!!!

ревматолог
Таких врачей бы больше.

Благодаря ей узнала диагноз, который никак не определили в нашей поликлинике по месту жительства. (((

репродуктолог
Отзыв о враче Гаврилина Е.Н.

Наблюдались у Евгении Николаевны 3 года, диагноз бесплодие, перепробовали все что можно, в итоге - ЭКО, третий перенос и все получилось!!Чуткий, внимательный, понимающий доктор, спасибо Вам огромное!!!Успешной дальнейшей работы, вы делаете счасливыми женщин, которые так нуждаются в этом!!!

Грамотный гематолог

Знающий свое дело.