Отзывы о клинике Доктор Озон в Бутово (6)

Магнитотерапия

Услуга: Магнитотерапия

Спасибо огромное Врачам!

УЗИ мягких тканей

Хорошая Клиника

Хорошая Клиника , одна из немногих в Бутово где врачи работают годами и имеют колоссальный опыт работы.

Впечатления неплохие

Я после исследования еще не ходила к неврологу, а врач, которая его проводила, сказала, что проблемы с сосудами. В целом мне все понравилось, в клинике хорошая обстановка, персонал вежливый. Прием начался вовремя, очереди не было. Масочный режим сотрудники соблюдали, пациенты тоже. Замечаний по работе клиники не появилось. Могла бы поставить 5, при необходимости обращусь сюда еще раз, впечатления неплохие.

Не помогло

Процедура прошла нормально, по времени и содержанию она стандартная. Записалась я по направлению врача, улучшений не заметила. Так что, к сожалению, она не помогла.

Все нормально

В клинику Доктор Озон я записывала свою маму. Ей нужно было пройти исследование ЭЭГ, и я вместе с ней ходила в клинику. На ресепшн нас сразу доброжелательно встретили, и подсказали как дойти до нужного кабинета. Исследование провели, как и полагается, все нормально. Результат мы получили спустя 10 минут.

Прием уролога

Я осталась довольна

Анна Анатольевна хороший врач, могу поставить ей максимальную оценку. Я осталась довольна приемом и собираюсь снова прийти на консультацию.