Отзывы о клинике доктора Шаталова
(42)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Врач абсолютно не понравился. Наговорила мне такого, что мотивация худеть абсолютно пропала, а также назначила неверие лечение, после которого усугубились симптомы. Никому не рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nac....@....com
1 отзыв
Хочу выразить , огромную БЛАГОДАРНОСТЬ прекрасному специалисту детскому хирургу Корневу Антону Сергеевичу. Поступили с дочкой 2,5 года в отделение с ушибом селезёнки, врач проявил невероятный свой опыт и выличил за 5 дней. и не отправил на операцию в другой город, Антон Сергеевич взял на себя огромную ответственность и справился безупречно, это поступок настоящего врача-специалиста.
От всего сердца говорю огромное спасибо спасибо спасибо.
Желаю Антону Сергеевичу , процветания в своем деле.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! «Поступок настоящего врача» - это высшая оценка для любого специалиста, и мы очень рады, что Антон Сергеевич её получил.
Опыт, ответственность и желание помочь позволили избежать операции в другом городе и справиться за 5 дней. Это настоящий профессионализм.
Корнев Антон Сергеевич - чуткий, грамотный детский хирург, и здоровье ребёнка для него всегда на первом месте. Обязательно передадим ему Ваши тёплые слова и пожелания!
Желаем Вашей дочке крепкого здоровья и Вашей семье спокойствия!
Благодарим Вас за отзыв! «Поступок настоящего врача» - это высшая оценка для любого специалиста, и мы очень рады, что Антон Сергеевич её получил.
Опыт, ответственность и желание помочь позволили избежать операции в другом городе и справиться за 5 дней. Это настоящий профессионализм.
Корнев Антон Сергеевич - чуткий, грамотный детский хирург, и здоровье ребёнка для него всегда на первом месте. Обязательно передадим ему Ваши тёплые слова и пожелания!
Желаем Вашей дочке крепкого здоровья и Вашей семье спокойствия!

Пользователь НаПоправку
Отличный врач, отзывчивый,чуткий, умеет подойти к ребёнку и расположить к себе, внимательный и прекрасный специалист!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной медицинской услугой. Рады, что Вашему ребенку было комфортно на приеме. Ермакова Наталья Дмитриевна действительно внимательный, отзывчивый, прекрасный врач и может создать благоприятную атмосферу для маленького пациента. Передадим вашу благодарность Наталье Дмитриевне, ей будет приятно. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!

ale....@....com
1 отзыв
Хотел бы поблагодарить врача офтальмолога Доброву Юлию Валерьевну от души, очень хороший врач добрая отзывчивая, всегда ответит на все твои вопросы , объясняет всё чётко и понятно когда задаёшь вопросы слышишь только хорошие и приятные ответы, очень приятная враж хирург, рекомендую всем кто хочет видеть мир в чётком изображении. Желаю ей добра и побольше пациентов желающих видеть в хорошем качестве весь мир.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. На приятно, что Вы остались довольны приемом и отметили профессиональные компетенции и положительные качества доктора. Передадим ваши теплые слова Добровой Юлии Валерьевне-ей будет приятно. Благодарим ,что рекомендуете нашего специалиста другим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. На приятно, что Вы остались довольны приемом и отметили профессиональные компетенции и положительные качества доктора. Передадим ваши теплые слова Добровой Юлии Валерьевне-ей будет приятно. Благодарим ,что рекомендуете нашего специалиста другим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

shk....@....com
1 отзыв
Здравствуйте , очень хороший врач, врач от бога, я очень благодарна Людмиле Александровне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень довольна приемом, рекомендую, все понятно объяснила
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tat....@....ru
1 отзыв
Очень внимательный и располагающий к себе врач. Тщательно изучает анамнез, жалобы, назначает нужные анализы и исследования. Сразу видно её высокую квалификацию и опыт. Рекомендую врача, мне помогла.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Внимательный и грамотный персонал. Очень спокойный и грамотный доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Варданян Ани Вардановна - лучшая из лучших! Очень внимательная и чуткая к своим пациентам. Всегда успокоит, настроит, все чётко объяснит. Очень рада, что попала по рекомендации другого доктора именно к ней на приём. Доверяю отныне только ей. Очень рада, что стала наблюдаться именно у вас. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я Дундуа Т.П. хочу выразить огромную благодарность Чирину Александру Сергеевичу за его профессионализм,внимательное отношение к пациентам и оперативные действия.В наше сложное время такие специалисты на вес золота. Мне повезло,что я встретила такого доктора.Рекомендую всем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Делали коррекцию зрения сыну. Данную клинику и врача посоветовали знакомые. Лиана Ивановна, врач с большим стажем и очень внимательным отношением к пациенту. Грамотно была проведена диагностика перед коррекцией, в результате которой было выявлено, что требуется сначала сделать лазерную коагуляцию сетчатки, а затем проводить коррекцию. Что и было сделано. Сама операция по коррекция зрения прошла очень быстро и практически безболезненно. Были даны четкие рекомендации до и послеоперационного периода. Результат отличный. Спасибо большое Лиане Ивановне. Так же хочется отметить весь персонал клиники, девочки на ресепшене Жанна, Катя с первых шагов ты чувствуешь себя в надежных руках .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ren....@....ru
1 отзыв
Спасибо за роды, после операции достаточно быстро восстановилась.🙏🏻
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ovt....@....ru
1 отзыв
Более странного приёма в моей жизни ещё не было... экстренно… Даже Фамилию И.О. и полис не спросили. «Весёлый доктор»Из рекомендаций УЗИ . Но это и так понятно…
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от приёма. Приносим свои извинения за невнимательное отношение доктора. Мы обязательно разберёмся, чтобы избежать таких ситуаций в будущем. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

bes....@....com
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу Снеткову Игорю Николаевичу за его волшебные руки, прооперировал оба глаза по замене хрусталка - все две операции прошли быстро, в операционной все вежливо объясняют, помогают, перед операцией спасибо большое сотруднице Инге за пояснения и поддержку, Надежде - за координацию и помощь в орг моментах, на первом этаже на ресепшн Жанна - всегда поможет, расскажет, запишет, как удобно, на втором этаже Елена и, к сожалению, не запомнила имени второй сотрудницы - тоже всегда быстро реагируют. Перед операцией промониторила несколько клиник и поняла, что лучше, чем Клиника Доктора Шаталова мне не подойдет и не ошиблась!!!
Очень вам благодарна за жизнь без очков и контактных линз.
На послеоперационных консультация Игорь Николаевич максимально отвечает на все вопросы и рассказывает про реабилитацию очень понятно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была с дочкой на приеме, доктор нас смотрела очень долго,никогда так раньше никто не смотрел. Спрашивала буквально все. Доченька очень боялась, но с Александрой Алексеевной быстро подружилась. Теперь будем только к ней ходить.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx90
1 отзыв
Благодарим доктора Снеткова за операцию, и администратора Надежду за внимание, отзывчивость и заботу во время проведения операции
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить благодарность хирургу Юлии Валерьевне! Она мне 25 апреля 2025 года заменила хрусталик, все прошло замечательно, не больно. Через 2 недели приехала на осмотр, врач все проверила, сказала, что хрусталик отлично стоит. Я довольна. Персонал клиники доброжелательный, администраторы все рассказали и успакоили.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sas....@....com
1 отзыв
Недавно были на приёме у Зои Петровны Владимировой в клинике Шаталова и в очередной раз убедились, что это врач от Бога! Профессионализм, душевное тепло и умение объяснить всё доступно – это про неё. Наш малыш, который обычно боится врачей, в её кабинете чувствует себя спокойно. Спасибо за чуткость, грамотные рекомендации и искреннюю заботу! Очень рады, что наблюдаемся именно у вас.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ol_....@....ru
1 отзыв
У данного врача делала операцию на оба глаза, зрение с -5.5 вернули на 100%!!! Я не верила,что это возможно,но на первой консультации врач подробно объяснила,как будет проходить операция и все сомнения расстаяли. После операции врач постоянно на связи не только первое время ,но и весь период восстановления! Врач супер профессионал ! Лиана Ивановна,спасибо Вам огромное, за мои глаза,которые видят!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

opa....@....ru
1 отзыв
В январе впервые была в клинике Шаталова, планировала лазерную коррекцию, была на приеме у Васильевой, но у меня оказались проблемы со сетчатой и доктор меня направила к лазерному хирургу Оленину И. В., доктор очень грамотный, осмотрел меня тщательно на всех аппаратах, из-за этого прием оказался долгим. Иван Витальевич все мне исправил, припаял сетчатку, очень понравился доктор, внимательный!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

edu....@....ru
1 отзыв
В декабре прошлого года я маму привел на прием к лазерному хирургу на ОКТ. Иван Витальевич, очень опытный доктор. Провел это исследование и консультацию, к сожалению диагноз не очень утешительный. Поражение глаз от сахарного диабета, но доктор успокоил нас с мамой и назначил уколы Эйлеа. Их нужно сделать три , далее смотреть результат. На данный момент маме сделали 2 укола, но мне кажется есть улучшения. Выражаю благодарность доктору!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

oly....@....ru
1 отзыв
Была на приеме у офтальмолога на диагностическом осмотре! Все понравилось! Персонал приветливый и вежливый. Доктор очень внимательный. В самой клинике чисто, хороший ремонт! Буду рекомендовать!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить благодарность Снеткову Игорю Николаевичу, за его золотые руки, делала операцию 30 октября приеду делать еще, выражаю благодарность всему коллективу и поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем здоровья и успехов в работе,. Панкевич Елена г Обнинск
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный доктор. Юрий Владимирович спасибо за проведенную операцию.
Жаль нельзя записаться к вам на прием.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

oks....@....ru
1 отзыв
Добрый вечер! Доктор мне очень понравился! Очень внимательный, проверил на аппаратах, спросил меня даже то,что как мне казалось не касается зрения. Успокоил, все объяснил и выписал назначения. Я осталась довольна. Советую доктора. Так же хочу отметить администратор на 1 этаже Екатерина, милейшая девушка. Заботливая, у начался кашель, вот вам водичка теплая, вот прохладная. Может помощь нужна? Я была дико удивлена и довольна такому отношению к незнакомым людям! Спасибо ребята за вашу работу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx83
1 отзыв
Хотим выразить огромную благодарность Игорю Николаевичу, за проведение отличной операции нашей маме , Обратились к нему когда она уже практически потеряла зрение, он сначала сделал 1 глаз, потом другой. Врач от бога. Внимательный, вежливый, всегда все по несколько раз объяснит.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yul....@....ru
1 отзыв
Хочу поблагодарить Мертину Е. В. Внимательная, вежливая. Очень грамотный специалист . Провела прием без задержек, выписала лечение , которое сразу помогло. Аккуратная и объясняет все в доступности. А так же спасибо персоналу за четкость в работе и приветливую улыбку.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

aba....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить благодарность Мертиной Елене Владимировне прекрасный врач, профессионал своего дела. Грамотно провела осмотр и назначила лечение. Ответила на все мои вопросы. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nik....@....ru
1 отзыв
Являюсь постоянным пациентом Елены Владимировны, ношу ночные линзы, результат отличный. Доктор профессионал своего дела, всегда вежливая, внимательная и на связи. Персонал в клинике отличный.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лиана Ивановна ,очень внимательный и профессиональный специалист!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Москва
Охотный ряд (200 м)
Театральная (200 м)
Площадь Революции (200 м)
Открыть карту на весь экран
















